0

Двухкомнатные квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2024 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 февраля 2026 9 185 430 ₽ +0,62%
  • 3 февраля 2026 9 129 250 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 9 073 070 ₽ +8,03%
  • 1 февраля 2026 8 398 910 ₽ +0,62%
  • 31 января 2026 8 347 220 ₽ –6,26%
  • 8 декабря 2025 8 904 530 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 7 925 030 ₽ –5,64%
  • 5 сентября 2025 8 398 910 ₽
от9 185 430
Общая 56.18 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 8 769 070 ₽ +1,23%
  • 1 февраля 2026 8 662 450 ₽ +2,81%
  • 31 января 2026 8 425 970 ₽ –7,43%
  • 5 декабря 2025 9 101 960 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 100 740 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 8 591 570 ₽
от8 769 070
Общая 56.71 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 360 050 ₽ +1,23%
  • 1 февраля 2026 9 246 250 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 506 550 ₽ –7,43%
  • 27 декабря 2025 9 189 350 ₽
9 360 050
Общая 56.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 476 460 ₽ +1,24%
  • 1 февраля 2026 9 360 540 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 611 700 ₽ –6,26%
  • 4 декабря 2025 9 186 660 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 176 130 ₽ –5,64%
  • 5 сентября 2025 8 665 020 ₽
9 476 460
Общая 57.96 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 апреля 2026 22 499 520 ₽ –5,00%
  • 2 февраля 2026 23 683 700 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 24 999 460 ₽ +22,50%
  • 15 ноября 2025 20 407 730 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 20 007 580 ₽ +12,08%
  • 25 сентября 2025 17 851 870 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 17 501 830 ₽ –2,42%
  • 4 июня 2025 17 936 070 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 18 880 080 ₽ +11,11%
  • 8 марта 2025 16 992 070 ₽
22 499 520
Общая 57.4 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 10 этажe из 14
  • 3 апреля 2026 14 507 200 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 15 270 740 ₽ +5,26%
  • 31 января 2026 14 507 200 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 16 119 110 ₽ +6,00%
  • 7 ноября 2025 15 206 710 ₽ +11,32%
  • 25 августа 2025 13 660 010 ₽
14 507 200
Общая 52.2 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8 этажe из 13
  • 29 января 2026 28 485 710 ₽ –19,20%
  • 13 апреля 2025 35 253 670 ₽ +3,25%
  • 4 апреля 2025 34 143 110 ₽ –0,29%
  • 4 февраля 2025 34 243 110 ₽ +1,01%
  • 10 января 2025 33 901 600 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 33 902 700 ₽
28 485 710
Общая 99.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 23-24
  • 17 января 2026 18 703 240 ₽ +0,95%
  • 28 декабря 2025 18 527 440 ₽ +0,95%
  • 27 декабря 2025 18 353 380 ₽ –1,00%
  • 3 декабря 2025 18 538 540 ₽ +0,95%
  • 2 декабря 2025 18 364 370 ₽ +1,96%
  • 26 сентября 2025 18 012 090 ₽ +4,72%
  • 25 сентября 2025 17 199 490 ₽
18 703 240
Общая 73.8 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 2 этажe из 14
  • 7 марта 2026 19 024 780 ₽ +17,77%
  • 2 февраля 2025 16 153 860 ₽ +0,45%
  • 23 января 2025 16 081 590 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 15 950 040 ₽ +0,01%
  • 11 января 2025 15 949 110 ₽
19 024 780
Общая 65.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 6
на 10 этажe из 14
Общая 57 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Astra Marine
на 7 этажe из 11
  • 30 января 2026 13 756 000 ₽ +5,01%
  • 29 января 2026 13 100 000 ₽
13 756 000
Общая 40.9 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
  • 27 ноября 2025 15 770 000 ₽ +4,16%
  • 7 ноября 2025 15 140 000 ₽
15 770 000
Общая 77.8 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 44.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 13 этажe из 6-15
  • 7 октября 2024 10 290 000 ₽ +2,39%
  • 6 октября 2024 10 050 000 ₽ +2,45%
  • 5 октября 2024 9 810 000 ₽ +22,01%
  • 4 октября 2024 8 040 000 ₽
10 290 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 28 марта 2026 7 821 000 ₽ +3,18%
  • 4 октября 2024 7 580 000 ₽
7 821 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 8 764 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 514 000 ₽ +3,03%
  • 4 октября 2024 8 264 000 ₽
8 764 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 4 этажe из 9
  • 5 октября 2024 7 800 000 ₽ +3,28%
  • 4 октября 2024 7 552 000 ₽
7 800 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1 этажe из 9
  • 29 марта 2026 7 900 000 ₽ +3,76%
  • 28 марта 2026 7 614 000 ₽ –12,70%
  • 6 октября 2024 8 722 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 473 000 ₽ +11,28%
  • 4 октября 2024 7 614 000 ₽
от7 900 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 4, 7 этажах из 9
  • 12 марта 2025 25 110 000 ₽ +3,33%
  • 11 марта 2025 24 300 000 ₽ +3,85%
  • 10 марта 2025 23 400 000 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2025 23 000 000 ₽ +4,07%
  • 8 марта 2025 22 100 000 ₽
25 110 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 1 этажe из 6-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все