0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 мая 2026 8 240 660 ₽ –3,03%
  • 8 мая 2026 8 498 390 ₽ +4,16%
  • 26 марта 2026 8 159 270 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 8 118 710 ₽ –1,49%
  • 7 марта 2026 8 241 490 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 057 240 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 012 200 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 031 100 ₽ +18,89%
  • 27 января 2026 10 960 740 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 798 760 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 433 580 ₽ –14,63%
  • 30 ноября 2025 12 221 060 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 12 040 450 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 862 510 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 629 910 ₽ +18,89%
  • 27 августа 2025 9 782 170 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 685 320 ₽
от8 240 660
Общая 39.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 3, 12 этажах из 13
Общая 33.29 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 10 ноября 2025 10 172 590 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 9 996 020 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 9 809 730 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 9 778 710 ₽ +11,28%
  • 26 августа 2025 8 787 300 ₽ +0,43%
  • 25 августа 2025 8 749 390 ₽
от10 172 590
Общая 34.46 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 24-26
  • 29 декабря 2025 5 600 050 ₽ +1,82%
  • 28 декабря 2025 5 500 180 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 170 ₽ +2,86%
  • 28 ноября 2025 5 250 190 ₽ +2,94%
  • 11 ноября 2025 5 100 060 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 5 050 060 ₽
5 600 050
Общая 24.81 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 ноября 2025 84 835 080 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 81 565 520 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 79 189 830 ₽ +2,24%
  • 25 августа 2025 77 452 830 ₽ +6,12%
  • 19 марта 2025 72 988 740 ₽
84 835 080
Общая 173.7 м²
Жилая 115.30 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 7-9
Общая 21.03 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 ноября 2025 103 577 920 ₽ +4,02%
  • 7 ноября 2025 99 578 240 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 96 668 300 ₽ +20,85%
  • 20 марта 2025 79 993 600 ₽ +2,20%
  • 19 марта 2025 78 269 600 ₽
103 577 920
Общая 172.4 м²
Жилая 89.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 7 этажe из 7-9
  • 13 ноября 2025 86 296 560 ₽ +1,36%
  • 12 ноября 2025 85 136 660 ₽ +4,01%
  • 11 ноября 2025 81 855 800 ₽ +1,44%
  • 10 ноября 2025 80 695 900 ₽ +0,62%
  • 9 ноября 2025 80 198 800 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 79 370 300 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 71 433 270 ₽ +1,05%
  • 25 августа 2025 70 687 620 ₽ +1,22%
  • 20 марта 2025 69 837 580 ₽ +2,18%
  • 19 марта 2025 68 346 280 ₽
86 296 560
Общая 165.7 м²
Жилая 105.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 7-9
  • 28 марта 2026 47 720 400 ₽ +4,01%
  • 10 ноября 2025 45 879 600 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 45 645 600 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 45 411 600 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 45 021 600 ₽ +3,91%
  • 25 августа 2025 43 329 000 ₽ +8,71%
  • 20 марта 2025 39 858 000 ₽ +0,99%
  • 19 марта 2025 39 468 000 ₽
47 720 400
Общая 78 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 11 ноября 2025 47 129 500 ₽ +4,01%
  • 10 ноября 2025 45 314 430 ₽ +0,52%
  • 9 ноября 2025 45 080 730 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 44 847 030 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 44 457 530 ₽ +3,91%
  • 25 августа 2025 42 782 680 ₽ +9,25%
  • 20 марта 2025 39 160 330 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2025 38 770 830 ₽
47 129 500
Общая 77.9 м²
Жилая 55.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 21 ноября 2025 41 299 650 ₽ +4,02%
  • 20 ноября 2025 39 704 700 ₽ +1,31%
  • 7 ноября 2025 39 190 200 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 38 043 600 ₽ +0,98%
  • 25 августа 2025 37 676 100 ₽ +13,31%
  • 20 марта 2025 33 251 400 ₽ +0,67%
  • 19 марта 2025 33 030 900 ₽ +29,51%
  • 23 декабря 2022 25 505 000 ₽ +13,07%
  • 16 декабря 2022 22 557 000 ₽
41 299 650
Общая 73.5 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 6 этажe из 7-9
  • 19 ноября 2025 37 285 640 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 35 849 020 ₽ +4,51%
  • 25 августа 2025 34 301 960 ₽ +18,46%
  • 19 марта 2025 28 956 200 ₽
37 285 640
Общая 51.8 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 38 834 160 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 37 336 930 ₽ +4,44%
  • 25 августа 2025 35 748 480 ₽ +7,69%
  • 19 марта 2025 33 194 280 ₽
от38 834 160
Общая 51.6 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 30 марта 2026 31 340 400 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 30 135 000 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 29 254 320 ₽ +15,03%
  • 19 марта 2025 25 431 480 ₽
31 340 400
Общая 49.2 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 ноября 2025 41 564 320 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 39 964 960 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 38 798 760 ₽ +15,01%
  • 19 марта 2025 33 734 120 ₽
41 564 320
Общая 47.6 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 41 120 750 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 39 539 000 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 39 396 500 ₽ +4,29%
  • 25 августа 2025 37 776 750 ₽ +20,24%
  • 20 марта 2025 31 416 500 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2025 30 941 500 ₽ +84,01%
  • 19 декабря 2022 16 815 000 ₽ –10,83%
  • 10 декабря 2022 18 858 000 ₽
41 120 750
Общая 47.5 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 17 апреля 2026 6 100 060 ₽ +2,52%
  • 7 февраля 2026 5 950 050 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 20 марта 2026 30 969 980 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 29 775 990 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 28 904 700 ₽ +20,25%
  • 19 марта 2025 24 036 540 ₽
30 969 980
Общая 46.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 37 580 400 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 36 134 670 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 36 005 970 ₽ +4,26%
  • 25 августа 2025 34 534 500 ₽ +20,24%
  • 26 марта 2025 28 721 550 ₽ +1,52%
  • 25 марта 2025 28 292 550 ₽ +82,23%
  • 11 декабря 2022 15 526 000 ₽ +0,25%
  • 10 декабря 2022 15 487 000 ₽
37 580 400
Общая 42.9 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 30 марта 2026 21 068 500 ₽ +4,01%
  • 28 декабря 2025 20 256 500 ₽ +1,45%
  • 19 ноября 2025 19 966 500 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 19 763 500 ₽ +4,54%
  • 25 августа 2025 18 905 100 ₽
21 068 500
Общая 29 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 5 апреля 2026 17 963 660 ₽ +4,01%
  • 21 января 2026 17 271 540 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2025 17 029 540 ₽ +5,28%
  • 25 августа 2025 16 175 280 ₽ +20,26%
  • 19 марта 2025 13 450 360 ₽
17 963 660
Общая 24.2 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 8 апреля 2026 17 149 560 ₽ +4,00%
  • 1 апреля 2026 16 489 220 ₽ +1,48%
  • 7 ноября 2025 16 248 220 ₽ +5,38%
  • 25 августа 2025 15 419 180 ₽ +15,11%
  • 19 марта 2025 13 394 780 ₽
17 149 560
Общая 24.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 20 575 170 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 19 782 840 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 19 205 340 ₽ +15,01%
  • 19 марта 2025 16 698 990 ₽
20 575 170
Общая 23.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 18 ноября 2025 9 000 290 ₽ +5,89%
  • 17 ноября 2025 8 500 020 ₽ +4,29%
  • 16 ноября 2025 8 150 190 ₽ +1,24%
  • 15 ноября 2025 8 050 100 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 8 000 080 ₽ +0,63%
  • 13 ноября 2025 7 950 150 ₽
9 000 290
Общая 38.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 19 февраля 2026 25 314 210 ₽ +6,94%
  • 18 февраля 2026 23 671 710 ₽ +0,28%
  • 17 февраля 2026 23 606 010 ₽ +1,47%
  • 16 февраля 2026 23 264 220 ₽ +0,29%
  • 15 февраля 2026 23 197 060 ₽ +4,96%
  • 14 февраля 2026 22 101 480 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 22 035 780 ₽ +1,77%
  • 21 января 2026 21 652 380 ₽ –7,71%
  • 15 января 2026 23 462 200 ₽ +0,69%
  • 8 ноября 2025 23 301 600 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 22 936 600 ₽ +6,51%
  • 25 августа 2025 21 535 000 ₽
от25 314 210
Общая 73 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 9
на 4, 5 этажах из 12-14
  • 8 мая 2026 6 100 060 ₽ +6,08%
  • 17 апреля 2026 5 750 200 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 40.33 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 9 февраля 2026 9 233 200 ₽ +22,39%
  • 2 декабря 2025 7 544 200 ₽
9 233 200
Общая 22.52 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 11 ноября 2025 10 886 400 ₽ +4,13%
  • 10 ноября 2025 10 454 400 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 10 272 720 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 10 049 400 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 9 684 000 ₽ +4,06%
  • 25 августа 2025 9 306 000 ₽
от10 886 400
Общая 60 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 15 февраля 2026 11 528 010 ₽ +2,36%
  • 14 февраля 2026 11 262 510 ₽ +1,76%
  • 13 февраля 2026 11 067 690 ₽ +4,79%
  • 12 февраля 2026 10 561 590 ₽ +2,46%
  • 25 января 2026 10 307 770 ₽ +1,61%
  • 24 января 2026 10 144 930 ₽ +4,85%
  • 25 августа 2025 9 676 000 ₽
от11 528 010
Общая 59 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 11 996 960 ₽ +1,78%
  • 31 декабря 2025 11 787 520 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 531 270 ₽
11 996 960
Общая 58.8 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 1 января 2026 11 976 560 ₽ +1,78%
  • 31 декабря 2025 11 767 470 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 511 660 ₽
11 976 560
Общая 58.7 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 5 февраля 2026 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 4 февраля 2026 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 3 февраля 2026 9 973 640 ₽ –6,30%
  • 9 ноября 2025 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 7 ноября 2025 9 973 640 ₽ +2,03%
  • 26 августа 2025 9 775 380 ₽ +1,79%
  • 25 августа 2025 9 603 480 ₽
от10 644 050
Общая 57.3 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 19 марта 2026 10 278 000 ₽ +1,74%
  • 18 марта 2026 10 101 900 ₽ +2,22%
  • 17 марта 2026 9 882 300 ₽
10 278 000
Общая 57.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 993 820 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 844 510 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 671 530 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 963 580 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 997 310 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 731 870 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2025 8 476 380 ₽
от9 993 820
Общая 55.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 975 740 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 826 700 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 654 040 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 947 370 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 981 040 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 716 080 ₽ +3,01%
  • 22 марта 2025 8 461 060 ₽
от9 975 740
Общая 55.2 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 12 ноября 2025 9 999 990 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 9 803 430 ₽ +1,75%
  • 10 ноября 2025 9 634 500 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 425 050 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 9 147 250 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 9 101 820 ₽ +5,31%
  • 25 августа 2025 8 643 180 ₽
от9 999 990
Общая 54.6 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 25 января 2026 9 373 460 ₽ +4,37%
  • 24 января 2026 8 981 060 ₽ +1,77%
  • 23 января 2026 8 824 640 ₽ +2,22%
  • 28 декабря 2025 8 632 800 ₽ +4,62%
  • 7 ноября 2025 8 251 300 ₽ +4,05%
  • 25 августа 2025 7 929 750 ₽
9 373 460
Общая 54.5 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 498 240 ₽ +4,86%
  • 9 ноября 2025 9 057 600 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 8 898 530 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 705 090 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 8 568 000 ₽ +1,09%
  • 25 августа 2025 8 475 520 ₽ +6,44%
  • 22 марта 2025 7 963 070 ₽
от9 498 240
Общая 54.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 664 970 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 9 518 900 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 352 160 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 8 661 950 ₽ –0,31%
  • 26 августа 2025 8 688 460 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 8 434 190 ₽ +3,03%
  • 22 марта 2025 8 185 870 ₽
9 664 970
Общая 54.1 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 7 февраля 2026 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 6 февраля 2026 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 5 февраля 2026 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 4 февраля 2026 9 493 330 ₽ –6,15%
  • 11 ноября 2025 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2025 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 9 493 330 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 9 394 340 ₽ +1,76%
  • 17 сентября 2025 9 232 000 ₽ +2,26%
  • 24 марта 2025 9 028 000 ₽ +4,23%
  • 23 марта 2025 8 661 800 ₽ +3,21%
  • 22 марта 2025 8 392 800 ₽ –7,04%
  • 7 декабря 2024 9 028 000 ₽
10 114 940
Общая 53.8 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 584 410 ₽ +4,72%
  • 9 ноября 2025 9 152 680 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 8 993 200 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 797 700 ₽ –0,45%
  • 26 августа 2025 8 837 140 ₽ +3,05%
  • 25 августа 2025 8 575 970 ₽ +6,34%
  • 22 марта 2025 8 064 820 ₽
9 584 410
Общая 53.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 504 180 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 9 360 540 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 196 580 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 8 517 850 ₽ +12,83%
  • 4 сентября 2025 7 549 080 ₽ –11,31%
  • 27 августа 2025 8 512 000 ₽ +2,63%
  • 26 августа 2025 8 293 880 ₽ +5,48%
  • 25 августа 2025 7 862 960 ₽ –2,32%
  • 22 марта 2025 8 049 690 ₽
от9 504 180
Общая 53.2 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 10 618 940 ₽ +1,76%
  • 31 декабря 2025 10 434 790 ₽ +2,22%
  • 30 декабря 2025 10 207 940 ₽
10 618 940
Общая 53.1 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 13 марта 2026 9 258 570 ₽ +0,78%
  • 12 марта 2026 9 187 020 ₽ +0,78%
  • 11 марта 2026 9 115 470 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2026 9 025 480 ₽ +0,76%
  • 9 марта 2026 8 957 210 ₽ +1,45%
  • 8 марта 2026 8 829 270 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 8 762 490 ₽ –6,56%
  • 13 ноября 2025 9 377 820 ₽ +2,08%
  • 12 ноября 2025 9 187 020 ₽ +1,79%
  • 11 ноября 2025 9 025 480 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 8 829 270 ₽ +3,24%
  • 9 ноября 2025 8 552 500 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 8 484 240 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 8 411 100 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 7 997 700 ₽
от9 258 570
Общая 53 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 10 598 940 ₽ +1,76%
  • 31 декабря 2025 10 415 140 ₽ +2,22%
  • 30 декабря 2025 10 188 720 ₽
10 598 940
Общая 53 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 11 ноября 2025 9 238 320 ₽ +1,74%
  • 10 ноября 2025 9 080 030 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 8 882 640 ₽ +3,09%
  • 8 ноября 2025 8 615 980 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 8 413 600 ₽ +5,34%
  • 25 августа 2025 7 987 200 ₽
от9 238 320
Общая 52 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 306 000 ₽ +3,63%
  • 9 ноября 2025 8 980 290 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 8 823 120 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 631 320 ₽ +2,99%
  • 25 августа 2025 8 380 570 ₽
от9 306 000
Общая 51.7 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 29 марта 2026 7 550 130 ₽ +2,72%
  • 28 марта 2026 7 350 250 ₽
7 550 130
Общая 32.98 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 11 ноября 2025 9 289 400 ₽ +4,14%
  • 10 ноября 2025 8 920 040 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 8 764 300 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 573 770 ₽ +2,53%
  • 7 ноября 2025 8 361 900 ₽ +11,26%
  • 25 августа 2025 7 515 450 ₽
от9 289 400
Общая 51.3 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 11 ноября 2025 9 068 540 ₽ +4,24%
  • 10 ноября 2025 8 699 900 ₽ +1,76%
  • 9 ноября 2025 8 549 380 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 363 520 ₽ +2,87%
  • 7 ноября 2025 8 130 560 ₽ +4,06%
  • 25 августа 2025 7 813 120 ₽
9 068 540
Общая 51.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 11 ноября 2025 9 185 150 ₽ +4,15%
  • 10 ноября 2025 8 819 390 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 8 664 850 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 476 490 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 8 412 480 ₽ +4,09%
  • 25 августа 2025 8 082 280 ₽
9 185 150
Общая 50.8 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 10 087 740 ₽ +1,74%
  • 31 декабря 2025 9 915 300 ₽ +3,60%
  • 30 декабря 2025 9 570 420 ₽
10 087 740
Общая 47.9 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 29 марта 2026 10 066 680 ₽ +1,74%
  • 28 марта 2026 9 894 600 ₽ +3,60%
  • 27 марта 2026 9 550 440 ₽ –5,13%
  • 1 января 2026 10 066 680 ₽ +1,74%
  • 31 декабря 2025 9 894 600 ₽ +3,60%
  • 30 декабря 2025 9 550 440 ₽
10 066 680
Общая 47.8 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 24 января 2026 9 403 290 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 9 242 550 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 9 041 630 ₽
9 403 290
Общая 42.3 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 24 января 2026 9 381 060 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 9 220 700 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 9 020 250 ₽
9 381 060
Общая 42.2 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 18 апреля 2026 8 163 900 ₽ +3,07%
  • 22 марта 2026 7 920 720 ₽ +0,48%
  • 21 марта 2026 7 882 510 ₽ +1,26%
  • 20 марта 2026 7 784 230 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 7 745 170 ₽ +5,06%
  • 18 марта 2026 7 371 830 ₽ +0,52%
  • 17 марта 2026 7 333 610 ₽ +1,18%
  • 5 февраля 2026 7 248 000 ₽ –4,73%
  • 31 декабря 2025 7 608 060 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2025 7 530 860 ₽ +3,72%
  • 27 декабря 2025 7 260 660 ₽ +2,73%
  • 28 ноября 2025 7 067 660 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 6 990 460 ₽ +7,67%
  • 25 августа 2025 6 492 520 ₽
от8 163 900
Общая 38.6 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 12 ноября 2025 3 978 450 ₽ +1,74%
  • 11 ноября 2025 3 910 370 ₽ +4,81%
  • 10 ноября 2025 3 730 860 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 3 639 890 ₽ +0,59%
  • 8 ноября 2025 3 618 640 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 3 599 320 ₽ –7,50%
  • 17 сентября 2025 3 891 000 ₽ +2,31%
  • 23 марта 2025 3 803 000 ₽ +11,10%
  • 22 марта 2025 3 423 000 ₽ –9,99%
  • 7 декабря 2024 3 803 000 ₽
от3 978 450
Общая 21 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 13 ноября 2025 3 989 980 ₽ +0,63%
  • 12 ноября 2025 3 964 850 ₽ +1,12%
  • 11 ноября 2025 3 920 930 ₽ +2,64%
  • 10 ноября 2025 3 820 070 ₽ +1,14%
  • 9 ноября 2025 3 777 100 ₽ +2,60%
  • 8 ноября 2025 3 681 360 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 3 641 430 ₽ –9,98%
  • 17 сентября 2025 4 045 000 ₽ +2,25%
  • 23 марта 2025 3 956 000 ₽ +14,60%
  • 22 марта 2025 3 452 040 ₽ –12,74%
  • 7 декабря 2024 3 956 000 ₽
от3 989 980
Общая 21.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все