0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 24.83 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 4 этажe из 6-7
  • 25 января 2026 13 623 750 ₽ +1,51%
  • 24 января 2026 13 420 960 ₽ +0,24%
  • 23 января 2026 13 388 760 ₽ +4,48%
  • 22 января 2026 12 814 200 ₽ +0,25%
  • 21 января 2026 12 782 700 ₽ +0,04%
  • 20 января 2026 12 776 960 ₽ +0,25%
  • 19 января 2026 12 744 760 ₽ +1,54%
  • 18 января 2026 12 551 560 ₽ +0,26%
  • 17 января 2026 12 519 360 ₽ +1,04%
  • 16 января 2026 12 390 560 ₽ +0,26%
  • 15 января 2026 12 358 360 ₽ –9,50%
  • 15 ноября 2025 13 655 250 ₽ +1,75%
  • 14 ноября 2025 13 420 960 ₽ +4,74%
  • 13 ноября 2025 12 814 200 ₽ +0,29%
  • 12 ноября 2025 12 776 960 ₽ +1,80%
  • 11 ноября 2025 12 551 560 ₽ +1,30%
  • 10 ноября 2025 12 390 560 ₽ +0,83%
  • 9 ноября 2025 12 288 500 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 12 152 000 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 12 113 500 ₽ +8,94%
  • 26 августа 2025 11 119 500 ₽ +0,63%
  • 25 августа 2025 11 049 500 ₽
от13 623 750
Общая 35 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 9
на 3, 4, 6, 8 этажах из 12-14
  • 29 декабря 2025 8 550 240 ₽ +2,40%
  • 28 декабря 2025 8 350 030 ₽ +1,21%
  • 27 декабря 2025 8 250 020 ₽
8 550 240
Общая 36.45 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 100 060 ₽ +6,08%
  • 17 апреля 2026 5 750 200 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 19 065 240 ₽ +2,00%
  • 6 декабря 2025 18 691 420 ₽
19 065 240
Общая 77.2 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 25 этажe из 25
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 500 020 ₽ +28,71%
  • 21 февраля 2025 5 050 000 ₽ –3,81%
  • 28 ноября 2024 5 250 000 ₽
6 500 020
Общая 24.55 м²
Жилая 18.32 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.95 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 35.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 9 200 250 ₽ +3,37%
  • 23 января 2026 8 900 040 ₽ +3,49%
  • 6 декабря 2025 8 600 160 ₽
9 200 250
Общая 38.6 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2 этажe из 5
Общая 31.29 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
Общая 21.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
Общая 54.44 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 29 марта 2026 5 650 180 ₽ +2,73%
  • 28 марта 2026 5 500 070 ₽
5 650 180
Общая 25.05 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 7 800 130 ₽ +4,00%
  • 28 декабря 2025 7 500 180 ₽ +1,35%
  • 27 декабря 2025 7 400 170 ₽
7 800 130
Общая 33.75 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 20 января 2026 13 497 440 ₽ +1,76%
  • 19 января 2026 13 264 150 ₽ +4,73%
  • 18 января 2026 12 665 300 ₽ +0,28%
  • 17 января 2026 12 629 350 ₽ +1,79%
  • 16 января 2026 12 407 170 ₽ +1,30%
  • 15 января 2026 12 248 470 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 12 188 850 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 12 016 350 ₽ +8,57%
  • 26 августа 2025 11 067 600 ₽ +0,63%
  • 25 августа 2025 10 998 600 ₽
13 497 440
Общая 34.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 9
на 4 этажe из 12-14
  • 28 марта 2026 13 100 390 ₽ +3,97%
  • 7 марта 2026 12 600 130 ₽
13 100 390
Общая 51.9 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 22.77 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 100 010 ₽ +9,91%
  • 17 апреля 2026 5 550 180 ₽
6 100 010
Общая 24.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 8 марта 2026 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 7 марта 2026 5 750 110 ₽ –4,96%
  • 29 декабря 2025 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 28 декабря 2025 5 750 110 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 650 100 ₽
6 150 140
Общая 24.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 13 000 310 ₽ +3,59%
  • 7 марта 2026 12 550 020 ₽
13 000 310
Общая 54.67 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
  • 11 ноября 2025 66 081 600 ₽ +1,63%
  • 10 ноября 2025 65 022 600 ₽ +4,01%
  • 9 ноября 2025 62 512 770 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 61 771 470 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 61 241 970 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 59 452 260 ₽ +18,49%
  • 19 марта 2025 50 175 420 ₽
66 081 600
Общая 105.9 м²
Жилая 51.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 6 апреля 2026 6 028 020 ₽ +2,33%
  • 18 марта 2026 5 890 770 ₽ +1,76%
  • 17 марта 2026 5 788 780 ₽ +4,24%
  • 7 марта 2026 5 553 140 ₽ –1,74%
  • 11 ноября 2025 5 651 650 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 5 590 650 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 5 532 700 ₽ +1,11%
  • 8 ноября 2025 5 471 700 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 5 415 950 ₽ –0,81%
  • 17 сентября 2025 5 460 000 ₽ +2,29%
  • 5 сентября 2025 5 338 000 ₽ +2,71%
  • 4 сентября 2025 5 197 200 ₽ –2,64%
  • 23 марта 2025 5 338 000 ₽ +9,04%
  • 22 марта 2025 4 895 250 ₽ –8,29%
  • 7 декабря 2024 5 338 000 ₽
6 028 020
Общая 30.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 6 127 760 ₽ +2,26%
  • 9 ноября 2025 5 992 310 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 5 887 320 ₽ +4,68%
  • 7 ноября 2025 5 623 880 ₽ +6,04%
  • 4 сентября 2025 5 303 620 ₽
6 127 760
Общая 30.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
Общая 75.46 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 58.59 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 11 ноября 2025 44 991 180 ₽ +4,01%
  • 10 ноября 2025 43 256 980 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 43 030 780 ₽ +0,53%
  • 8 ноября 2025 42 804 580 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 42 427 580 ₽ +3,93%
  • 25 августа 2025 40 821 560 ₽ +18,55%
  • 20 марта 2025 34 435 180 ₽ +1,11%
  • 19 марта 2025 34 058 180 ₽ +40,98%
  • 22 декабря 2022 24 158 000 ₽ –9,75%
  • 16 декабря 2022 26 767 000 ₽
44 991 180
Общая 75.4 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7-9
  • 10 февраля 2026 5 400 110 ₽ +1,89%
  • 31 декабря 2025 5 300 010 ₽ +6,00%
  • 28 ноября 2025 5 000 060 ₽
5 400 110
Общая 21.53 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 600 140 ₽ +3,70%
  • 7 февраля 2026 5 400 200 ₽
5 600 140
Общая 25.05 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
Общая 21.97 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 51 951 510 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 49 949 920 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 49 579 420 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 48 135 360 ₽ +7,69%
  • 19 марта 2025 44 697 120 ₽
51 951 510
Общая 74.1 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 10 февраля 2026 13 000 030 ₽ +5,26%
  • 12 ноября 2025 12 350 120 ₽ +4,66%
  • 11 ноября 2025 11 800 260 ₽ +3,51%
  • 10 ноября 2025 11 400 040 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 11 300 430 ₽ +1,80%
  • 8 ноября 2025 11 100 320 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 11 050 290 ₽
13 000 030
Общая 52.55 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2025 8 350 220 ₽ +5,03%
  • 17 ноября 2025 7 950 110 ₽ +7,43%
  • 16 ноября 2025 7 400 140 ₽ +1,37%
  • 15 ноября 2025 7 300 310 ₽ +0,00%
  • 14 ноября 2025 7 300 040 ₽ +0,69%
  • 13 ноября 2025 7 250 290 ₽
от8 350 220
Общая 35.26 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1, 2 этажах из 5
  • 9 ноября 2025 50 421 280 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 48 481 230 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 48 117 230 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 46 715 760 ₽ +7,70%
  • 19 марта 2025 43 374 240 ₽
50 421 280
Общая 72.8 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 5 апреля 2026 47 456 480 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 45 630 680 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 45 129 480 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 43 812 040 ₽ +0,82%
  • 25 августа 2025 43 454 040 ₽ +16,42%
  • 20 марта 2025 37 325 080 ₽ +0,58%
  • 19 марта 2025 37 110 280 ₽
47 456 480
Общая 71.6 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 44 894 080 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 43 162 240 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 42 669 440 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 41 423 360 ₽ +0,86%
  • 25 августа 2025 41 071 360 ₽ +15,05%
  • 20 марта 2025 35 699 840 ₽ +0,60%
  • 19 марта 2025 35 488 640 ₽
44 894 080
Общая 70.4 м²
Жилая 48.10 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 5 апреля 2026 49 586 160 ₽ +8,73%
  • 11 ноября 2025 45 606 000 ₽ +4,60%
  • 25 августа 2025 43 602 100 ₽ +7,72%
  • 19 марта 2025 40 478 780 ₽
49 586 160
Общая 69.1 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 28 марта 2026 43 583 540 ₽ +4,01%
  • 16 января 2026 41 901 860 ₽ +0,46%
  • 7 ноября 2025 41 710 760 ₽ +4,63%
  • 25 августа 2025 39 863 460 ₽ +18,48%
  • 20 марта 2025 33 646 340 ₽ +1,93%
  • 19 марта 2025 33 009 340 ₽
43 583 540
Общая 63.7 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 6 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 43 477 340 ₽ +4,01%
  • 8 ноября 2025 41 801 120 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 41 371 320 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 40 161 740 ₽ +0,77%
  • 25 августа 2025 39 854 740 ₽ +15,03%
  • 20 марта 2025 34 648 020 ₽ +0,53%
  • 19 марта 2025 34 463 820 ₽
43 477 340
Общая 61.4 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 19 ноября 2025 37 285 640 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 35 849 020 ₽ +4,51%
  • 25 августа 2025 34 301 960 ₽ +18,46%
  • 19 марта 2025 28 956 200 ₽
37 285 640
Общая 51.8 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 38 834 160 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 37 336 930 ₽ +4,44%
  • 25 августа 2025 35 748 480 ₽ +7,69%
  • 19 марта 2025 33 194 280 ₽
от38 834 160
Общая 51.6 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 30 марта 2026 31 340 400 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 30 135 000 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 29 254 320 ₽ +15,03%
  • 19 марта 2025 25 431 480 ₽
31 340 400
Общая 49.2 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 41 564 320 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 39 964 960 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 38 798 760 ₽ +15,01%
  • 19 марта 2025 33 734 120 ₽
41 564 320
Общая 47.6 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 41 120 750 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 39 539 000 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 39 396 500 ₽ +4,29%
  • 25 августа 2025 37 776 750 ₽ +20,24%
  • 20 марта 2025 31 416 500 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2025 30 941 500 ₽ +84,01%
  • 19 декабря 2022 16 815 000 ₽ –10,83%
  • 10 декабря 2022 18 858 000 ₽
41 120 750
Общая 47.5 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 20 марта 2026 30 969 980 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 29 775 990 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 28 904 700 ₽ +20,25%
  • 19 марта 2025 24 036 540 ₽
30 969 980
Общая 46.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 9 ноября 2025 37 580 400 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 36 134 670 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 36 005 970 ₽ +4,26%
  • 25 августа 2025 34 534 500 ₽ +20,24%
  • 26 марта 2025 28 721 550 ₽ +1,52%
  • 25 марта 2025 28 292 550 ₽ +82,23%
  • 11 декабря 2022 15 526 000 ₽ +0,25%
  • 10 декабря 2022 15 487 000 ₽
37 580 400
Общая 42.9 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 30 марта 2026 21 068 500 ₽ +4,01%
  • 28 декабря 2025 20 256 500 ₽ +1,45%
  • 19 ноября 2025 19 966 500 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 19 763 500 ₽ +4,54%
  • 25 августа 2025 18 905 100 ₽
21 068 500
Общая 29 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 5 апреля 2026 17 963 660 ₽ +4,01%
  • 21 января 2026 17 271 540 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2025 17 029 540 ₽ +5,28%
  • 25 августа 2025 16 175 280 ₽ +20,26%
  • 19 марта 2025 13 450 360 ₽
17 963 660
Общая 24.2 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 8 апреля 2026 17 149 560 ₽ +4,00%
  • 1 апреля 2026 16 489 220 ₽ +1,48%
  • 7 ноября 2025 16 248 220 ₽ +5,38%
  • 25 августа 2025 15 419 180 ₽ +15,11%
  • 19 марта 2025 13 394 780 ₽
17 149 560
Общая 24.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 8 ноября 2025 20 575 170 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 19 782 840 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 19 205 340 ₽ +15,01%
  • 19 марта 2025 16 698 990 ₽
20 575 170
Общая 23.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9 этажe из 7-9
  • 8 мая 2026 13 600 100 ₽ +4,61%
  • 19 марта 2026 13 000 250 ₽
13 600 100
Общая 51.7 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 76 267 100 ₽ +4,00%
  • 9 декабря 2025 73 333 750 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 72 611 250 ₽ +0,60%
  • 7 декабря 2025 72 177 750 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 71 744 250 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 69 649 000 ₽ +14,03%
  • 20 марта 2025 61 080 150 ₽ +1,20%
  • 19 марта 2025 60 357 650 ₽
76 267 100
Общая 144.5 м²
Жилая 84.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 7-9
  • 30 марта 2026 85 174 050 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 81 891 080 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 79 495 780 ₽ +18,45%
  • 20 марта 2025 67 110 670 ₽ +2,14%
  • 19 марта 2025 65 701 670 ₽
85 174 050
Общая 140.9 м²
Жилая 93.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 8 этажe из 7-9
  • 8 мая 2026 5 350 030 ₽ +3,88%
  • 17 апреля 2026 5 150 140 ₽
5 350 030
Общая 21.11 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 6 100 180 ₽ +2,52%
  • 10 февраля 2026 5 950 210 ₽ +0,00%
  • 7 февраля 2026 5 950 100 ₽
6 100 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все