0

Готовые новостройки у метро Ул. Дыбенко Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 марта 2026 20 200 360 ₽ –0,98%
  • 18 марта 2026 20 399 280 ₽ +0,98%
  • 30 сентября 2025 20 200 360 ₽
от20 200 360
Общая 75.8 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 12, 13 этажах из 18
  • 24 ноября 2025 21 133 770 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 20 720 590 ₽
21 133 770
Общая 76.4 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 11 этажe из 18
Общая 78.5 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 14 этажe из 18
Общая 79.4 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 15 этажe из 18
Общая 81.9 м²
Жилая 46.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 16 этажe из 18
Общая 83.6 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 17 этажe из 18
  • 28 ноября 2025 23 646 150 ₽ +1,91%
  • 30 сентября 2025 23 203 850 ₽
23 646 150
Общая 85.6 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 14 этажe из 18
  • 27 ноября 2025 22 565 030 ₽ +1,90%
  • 7 ноября 2025 22 144 050 ₽
22 565 030
Общая 86.1 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 28 ноября 2025 23 626 540 ₽ +1,79%
  • 30 сентября 2025 23 210 550 ₽
23 626 540
Общая 87 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 11 этажe из 18
  • 25 ноября 2025 24 741 030 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 24 278 350 ₽
24 741 030
Общая 90.2 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 15 этажe из 18
Общая 92.8 м²
Жилая 50.80 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 15 мая 2026 4 119 000 ₽ +8,70%
  • 14 мая 2026 3 789 200 ₽ –8,01%
  • 12 марта 2026 4 119 000 ₽
4 119 000
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 023 000 ₽ +5,81%
  • 14 мая 2026 3 802 000 ₽ –5,49%
  • 12 марта 2026 4 023 000 ₽
от4 023 000
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
Общая 22.4 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 22.6 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 22.8 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 4, 7, 8 этажах из 11
Общая 22.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 23.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 638 600 ₽ +6,95%
  • 14 мая 2026 4 337 000 ₽ –6,50%
  • 12 марта 2026 4 638 600 ₽
4 638 600
Общая 23.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 6 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 795 000 ₽ +8,48%
  • 14 мая 2026 4 420 000 ₽ –7,82%
  • 12 марта 2026 4 795 000 ₽
4 795 000
Общая 25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 25.5 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3 этажe из 11
Общая 25.6 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 26.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 9, 10 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 886 200 ₽ +6,99%
  • 14 мая 2026 4 567 000 ₽ –6,53%
  • 12 марта 2026 4 886 200 ₽
4 886 200
Общая 26.6 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 8 этажах из 11
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
Общая 33.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6 этажах из 11
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 3, 5 этажах из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
  • 15 мая 2026 5 284 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 946 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 284 000 ₽
от5 284 000
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
  • 15 мая 2026 5 315 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 975 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 315 000 ₽
5 315 000
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 51.8 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
  • 7 марта 2026 4 645 000 ₽ +5,02%
  • 28 сентября 2024 4 423 000 ₽ +14,97%
  • 27 сентября 2024 3 847 000 ₽ +11,12%
  • 26 сентября 2024 3 462 000 ₽
от4 645 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 4, 8, 9, 11 этажах из 14-16
  • 7 марта 2026 4 676 000 ₽ +5,01%
  • 28 сентября 2024 4 453 000 ₽ +14,98%
  • 27 сентября 2024 3 873 000 ₽ +11,13%
  • 26 сентября 2024 3 485 000 ₽
4 676 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 4 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 5 972 000 ₽ +4,99%
  • 8 декабря 2025 5 688 000 ₽ –3,38%
  • 28 сентября 2024 5 887 000 ₽ +15,00%
  • 27 сентября 2024 5 119 200 ₽ +3,50%
  • 26 сентября 2024 4 946 000 ₽
5 972 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 13 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 7 813 000 ₽ +5,00%
  • 8 декабря 2025 7 441 000 ₽ –4,00%
  • 27 сентября 2024 7 751 000 ₽ +15,00%
  • 26 сентября 2024 6 740 000 ₽
от7 813 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 7, 11, 14 этажах из 14-16
  • 7 марта 2026 11 574 000 ₽ +5,00%
  • 27 сентября 2024 11 023 000 ₽ +15,00%
  • 26 сентября 2024 9 585 000 ₽
11 574 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 4 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 11 632 000 ₽ +5,00%
  • 8 декабря 2025 11 078 000 ₽ –3,38%
  • 28 сентября 2024 11 466 000 ₽ +15,00%
  • 27 сентября 2024 9 970 200 ₽ +3,50%
  • 26 сентября 2024 9 633 000 ₽
11 632 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 14-16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все