0

Готовые новостройки у метро Ул. Дыбенко Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 апреля 2026 7 065 900 ₽ –0,55%
  • 11 ноября 2025 7 105 030 ₽ +0,55%
  • 10 ноября 2025 7 065 900 ₽ +14,71%
  • 9 ноября 2025 6 160 040 ₽ +4,76%
  • 8 ноября 2025 5 880 260 ₽ +3,44%
  • 7 ноября 2025 5 684 610 ₽ +0,90%
  • 11 сентября 2025 5 633 740 ₽ +38,52%
  • 12 ноября 2024 4 067 000 ₽
от7 065 900
Общая 27.95 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 18
  • 17 апреля 2026 9 552 100 ₽ +46,53%
  • 13 ноября 2024 6 519 000 ₽ +2,77%
  • 12 ноября 2024 6 343 000 ₽
9 552 100
Общая 35.83 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 18
  • 11 ноября 2025 8 163 570 ₽ +8,14%
  • 10 ноября 2025 7 549 020 ₽ +1,90%
  • 9 ноября 2025 7 408 390 ₽ +1,93%
  • 8 ноября 2025 7 267 760 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 7 127 130 ₽ +2,43%
  • 11 сентября 2025 6 958 370 ₽ +9,48%
  • 12 ноября 2024 6 356 000 ₽
от8 163 570
Общая 40.18 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 12 ноября 2025 10 799 950 ₽ +13,48%
  • 11 ноября 2025 9 517 250 ₽ +1,90%
  • 10 ноября 2025 9 339 590 ₽ +5,75%
  • 9 ноября 2025 8 831 480 ₽ +2,05%
  • 8 ноября 2025 8 653 820 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 8 476 160 ₽ +2,58%
  • 11 сентября 2025 8 262 970 ₽ +13,99%
  • 12 ноября 2024 7 249 000 ₽
от10 799 950
Общая 50.76 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 10 ноября 2025 5 535 750 ₽ +14,42%
  • 9 ноября 2025 4 837 910 ₽ +4,46%
  • 8 ноября 2025 4 631 310 ₽ +3,22%
  • 7 ноября 2025 4 486 830 ₽ +0,84%
  • 11 сентября 2025 4 449 260 ₽ +18,46%
  • 12 ноября 2024 3 756 000 ₽
от5 535 750
Общая 20.64 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5, 6, 7 этажах из 18
  • 9 ноября 2025 4 490 000 ₽ +6,60%
  • 8 ноября 2025 4 212 000 ₽ +3,18%
  • 7 ноября 2025 4 082 360 ₽ +0,83%
  • 11 сентября 2025 4 048 660 ₽ +20,35%
  • 12 ноября 2024 3 364 000 ₽
от4 490 000
Общая 18.52 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 13 этажах из 18
  • 9 ноября 2025 4 665 860 ₽ +10,00%
  • 8 ноября 2025 4 241 570 ₽ +3,18%
  • 7 ноября 2025 4 111 020 ₽ +0,83%
  • 11 сентября 2025 4 077 080 ₽ +20,41%
  • 12 ноября 2024 3 386 000 ₽
4 665 860
Общая 18.65 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 12, 13, 14 этажах из 18
  • 10 ноября 2025 5 305 090 ₽ +14,42%
  • 9 ноября 2025 4 636 330 ₽ +4,46%
  • 8 ноября 2025 4 438 340 ₽ +3,22%
  • 7 ноября 2025 4 299 880 ₽ +0,84%
  • 11 сентября 2025 4 263 880 ₽ +21,72%
  • 12 ноября 2024 3 503 000 ₽
от5 305 090
Общая 19.78 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 10 этажах из 18
  • 2 декабря 2025 6 077 440 ₽ +13,87%
  • 1 декабря 2025 5 336 970 ₽ +4,02%
  • 30 ноября 2025 5 130 570 ₽ +2,89%
  • 29 ноября 2025 4 986 230 ₽ +35,90%
  • 12 ноября 2024 3 669 000 ₽
6 077 440
Общая 20.62 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12 этажe из 18
  • 11 ноября 2025 10 154 090 ₽ +15,62%
  • 10 ноября 2025 8 781 960 ₽ +5,47%
  • 9 ноября 2025 8 326 710 ₽ +1,95%
  • 8 ноября 2025 8 167 530 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 8 008 350 ₽ +2,44%
  • 11 сентября 2025 7 817 330 ₽ +13,16%
  • 12 ноября 2024 6 908 000 ₽
10 154 090
Общая 45.48 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 10 ноября 2025 6 738 060 ₽ +15,04%
  • 9 ноября 2025 5 857 150 ₽ +4,87%
  • 8 ноября 2025 5 585 080 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 5 394 820 ₽ +0,93%
  • 11 сентября 2025 5 345 350 ₽ +20,58%
  • 12 ноября 2024 4 433 000 ₽
от6 738 060
Общая 27.18 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 18
Общая 20.8 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9-10
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-10
Общая 21.3 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 7, 8, 9 этажах из 9-10
Общая 21.4 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 7, 9 этажах из 9-10
Общая 21.7 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-10
Общая 21.8 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-10
Общая 22.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 9-10
Общая 22.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-10
Общая 22.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 9 этажах из 9-10
Общая 23.2 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4 этажах из 9-10
Общая 23.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 9-10
Общая 23.9 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 9-10
Общая 24.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 9-10
Общая 24.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 9-10
Общая 24.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-10
Общая 24.6 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-10
Общая 26.5 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 8, 9 этажах из 9-10
  • 20 марта 2026 5 639 200 ₽ –1,40%
  • 7 ноября 2025 5 719 000 ₽
от5 639 200
Общая 26.6 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 10 этажах из 15
Общая 26.8 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
  • 21 марта 2026 5 808 800 ₽ +1,92%
  • 20 марта 2026 5 699 200 ₽ –1,89%
  • 7 ноября 2025 5 808 800 ₽
от5 808 800
Общая 27.4 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10 этажe из 15
Общая 27.5 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10 этажe из 15
  • 20 марта 2026 5 740 800 ₽ –1,89%
  • 7 ноября 2025 5 851 200 ₽
от5 740 800
Общая 27.6 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 10 этажах из 15
Общая 27.7 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
Общая 39.5 м²
Жилая 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 15
Общая 41.1 м²
Жилая 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10 этажe из 15
Общая 47.8 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14 этажe из 15
Общая 47.9 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 13 этажe из 15
  • 8 ноября 2025 9 600 000 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 9 592 000 ₽
от9 600 000
Общая 48 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10, 12 этажах из 15
Общая 48.1 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
Общая 52.5 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
Общая 52.6 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 15
Общая 54.8 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10 этажe из 15
Общая 54.9 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
  • 12 ноября 2025 4 947 400 ₽ +18,90%
  • 11 ноября 2025 4 161 000 ₽ +4,89%
  • 7 ноября 2025 3 966 920 ₽
4 947 400
Общая 29.4 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Невские панорамы
на 10 этажe из 11
  • 8 апреля 2026 5 752 520 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 6 055 280 ₽
от5 752 520
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 9, 11 этажах из 13
  • 8 апреля 2026 6 202 310 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 6 528 760 ₽
от6 202 310
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 7, 9, 10 этажах из 13
  • 8 апреля 2026 6 459 690 ₽ –2,10%
  • 2 апреля 2026 6 597 970 ₽
6 459 690
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 7 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 6 408 630 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 6 745 920 ₽
6 408 630
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 7 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 6 941 910 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 7 307 270 ₽
6 941 910
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 7 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 6 941 900 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 7 307 260 ₽
6 941 900
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 9 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 8 035 580 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 8 458 500 ₽
8 035 580
Общая 32.1 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 8 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 7 980 650 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 8 400 690 ₽
от7 980 650
Общая 33.4 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 7, 11 этажах из 13
  • 8 апреля 2026 7 928 270 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 8 345 550 ₽
7 928 270
Общая 33.5 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 8 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 8 210 010 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 8 642 120 ₽
8 210 010
Общая 34.5 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 7 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 9 639 220 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 10 146 550 ₽
от9 639 220
Общая 37.6 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 4, 9, 11 этажах из 13
  • 8 апреля 2026 9 603 560 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 10 109 020 ₽
9 603 560
Общая 37.8 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 9 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 9 459 380 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 9 957 240 ₽
9 459 380
Общая 39.7 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 6 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 9 702 570 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 10 213 240 ₽
от9 702 570
Общая 40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 8, 10 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 8 862 290 ₽ +0,00%
  • 8 апреля 2026 8 862 270 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 9 328 710 ₽
от8 862 290
Общая 40.1 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., очередь 2
на 6, 9 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все