0

Готовые новостройки у метро Ул. Дыбенко Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 апреля 2026 4 600 110 ₽ +10,84%
  • 18 апреля 2026 4 150 050 ₽ –6,74%
  • 17 апреля 2026 4 450 090 ₽
4 600 110
Общая 22.33 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 7 декабря 2025 6 700 180 ₽ +1,52%
  • 6 декабря 2025 6 600 170 ₽ +0,76%
  • 10 ноября 2025 6 550 140 ₽ +11,02%
  • 9 ноября 2025 5 900 180 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 160 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 140 ₽ +6,48%
  • 5 марта 2025 5 400 000 ₽
от6 700 180
Общая 32.55 м²
Жилая 10.37 м²
Кухня 14.87 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 12 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 300 190 ₽ +2,44%
  • 8 марта 2026 6 150 120 ₽ +0,82%
  • 7 марта 2026 6 100 100 ₽ +16,19%
  • 5 марта 2025 5 250 000 ₽
6 300 190
Общая 31.64 м²
Жилая 15.05 м²
Кухня 8.14 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 600 040 ₽ +1,54%
  • 17 апреля 2026 6 500 120 ₽
от6 600 040
Общая 37.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 22 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 220 ₽ –5,93%
  • 10 декабря 2025 6 750 200 ₽ +1,50%
  • 9 декабря 2025 6 650 180 ₽ +6,40%
  • 8 декабря 2025 6 250 190 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 6 150 170 ₽ +0,82%
  • 6 декабря 2025 6 100 160 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 150 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 180 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 170 ₽
от6 350 220
Общая 31.23 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 22 этажах из 15-24
Общая 25.04 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 13, 16, 17 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 260 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 240 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 230 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 210 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 260 ₽
6 100 260
Общая 31.77 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 5 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 050 050 ₽ –5,61%
  • 31 марта 2026 5 350 130 ₽ +1,90%
  • 30 марта 2026 5 250 120 ₽ +3,96%
  • 29 марта 2026 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 9 февраля 2026 4 900 310 ₽ +2,08%
  • 8 февраля 2026 4 800 300 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 290 ₽ +9,20%
  • 9 ноября 2025 4 350 240 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 4 300 230 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽ +3,71%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
от5 050 050
Общая 24.75 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 11, 18 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 040 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 5 800 150 ₽ +11,54%
  • 28 ноября 2025 5 200 010 ₽ –1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 280 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 260 ₽
6 350 040
Общая 31.45 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 250 010 ₽ +3,31%
  • 7 марта 2026 6 050 010 ₽ +7,07%
  • 26 ноября 2025 5 650 280 ₽
6 250 010
Общая 32.59 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7 этажe из 15-24
  • 18 марта 2026 7 400 120 ₽ +1,37%
  • 17 марта 2026 7 300 110 ₽ +1,39%
  • 16 марта 2026 7 200 090 ₽ +4,35%
  • 15 марта 2026 6 900 120 ₽ +0,73%
  • 7 марта 2026 6 850 100 ₽ –7,43%
  • 31 декабря 2025 7 400 120 ₽ +1,37%
  • 30 декабря 2025 7 300 110 ₽ +1,39%
  • 29 декабря 2025 7 200 090 ₽ +0,70%
  • 28 декабря 2025 7 150 070 ₽ +2,14%
  • 27 декабря 2025 7 000 080 ₽ +15,70%
  • 7 ноября 2025 6 050 210 ₽ +4,31%
  • 23 июля 2025 5 800 000 ₽ +1,75%
  • 20 января 2025 5 700 000 ₽ +3,64%
  • 19 января 2025 5 500 000 ₽
7 400 120
Общая 33.23 м²
Жилая 11.03 м²
Кухня 15.12 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 14 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 120 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 110 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 110 ₽ +10,28%
  • 26 ноября 2025 5 350 050 ₽
6 100 130
Общая 31.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 700 300 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2026 9 500 210 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2026 9 350 020 ₽ +7,47%
  • 8 ноября 2025 8 700 280 ₽ +4,19%
  • 20 марта 2025 8 350 000 ₽
9 700 300
Общая 52.9 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 800 270 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 260 ₽
5 800 270
Общая 31.81 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 6 700 200 ₽ +1,52%
  • 28 декабря 2025 6 600 190 ₽ +0,76%
  • 27 декабря 2025 6 550 180 ₽ +11,02%
  • 9 ноября 2025 5 900 190 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 260 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 260 ₽ +5,51%
  • 5 марта 2025 5 450 000 ₽
6 700 200
Общая 31.68 м²
Жилая 9.37 м²
Кухня 14.33 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11, 15, 22 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 550 260 ₽ +27,19%
  • 5 марта 2025 5 150 000 ₽
6 550 260
Общая 32.77 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 12 ноября 2025 6 700 080 ₽ +1,52%
  • 11 ноября 2025 6 600 060 ₽ +0,76%
  • 10 ноября 2025 6 550 040 ₽ +11,01%
  • 9 ноября 2025 5 900 170 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 210 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 190 ₽ +5,51%
  • 5 марта 2025 5 450 000 ₽
от6 700 080
Общая 31.69 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 14.31 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12, 20, 22, 23 этажах из 15-24
  • 14 ноября 2025 9 700 460 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 9 600 580 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 9 500 560 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 9 450 530 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 9 350 520 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 8 950 450 ₽ +5,92%
  • 8 июня 2025 8 450 000 ₽ –1,17%
  • 4 апреля 2025 8 550 000 ₽
9 700 460
Общая 54.5 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 20 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 6 600 270 ₽ +3,94%
  • 26 марта 2026 6 350 160 ₽ +2,42%
  • 30 ноября 2025 6 200 060 ₽ +7,83%
  • 29 ноября 2025 5 750 010 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 5 650 130 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 5 600 110 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 5 550 140 ₽ +6,73%
  • 5 марта 2025 5 200 000 ₽
6 600 270
Общая 32.84 м²
Жилая 10.56 м²
Кухня 15.11 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 160 ₽ +6,59%
  • 9 ноября 2025 4 550 110 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 4 250 070 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 060 ₽ +6,33%
  • 28 апреля 2025 3 950 000 ₽ –1,25%
  • 20 марта 2025 4 000 000 ₽
от4 850 160
Общая 24.95 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 22 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 650 170 ₽ +5,55%
  • 26 марта 2026 6 300 210 ₽ +1,62%
  • 28 декабря 2025 6 200 040 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 020 ₽ +7,89%
  • 6 декабря 2025 5 700 030 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 280 ₽ +0,90%
  • 12 ноября 2025 5 550 260 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 5 500 250 ₽
6 650 170
Общая 33.15 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 550 110 ₽ +5,65%
  • 26 марта 2026 6 200 080 ₽ +2,48%
  • 27 декабря 2025 6 050 260 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 5 500 010 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 5 450 060 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 5 400 040 ₽
6 550 110
Общая 32.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 900 080 ₽ –2,48%
  • 8 февраля 2026 6 050 260 ₽ +5,22%
  • 7 февраля 2026 5 750 180 ₽
от5 900 080
Общая 32.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 18, 19, 22 этажах из 15-24
  • 17 ноября 2025 9 900 450 ₽ +1,54%
  • 16 ноября 2025 9 750 300 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 9 650 260 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 9 600 240 ₽ +1,05%
  • 13 ноября 2025 9 500 200 ₽ +4,40%
  • 12 ноября 2025 9 100 040 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 450
Общая 55.1 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 3 апреля 2026 6 050 190 ₽ –2,42%
  • 12 марта 2026 6 200 210 ₽ +5,09%
  • 7 февраля 2026 5 900 180 ₽
от6 150 110
Общая 33.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 10, 13, 19, 21, 22 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 650 270 ₽ +8,13%
  • 27 декабря 2025 6 150 030 ₽ +7,89%
  • 28 ноября 2025 5 700 150 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 270 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 5 500 110 ₽
6 650 270
Общая 33.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 900 120 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 090 ₽
5 900 120
Общая 32.93 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 900 240 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 250 ₽
5 900 240
Общая 32.8 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 11, 14 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 900 010 ₽ +1,72%
  • 17 апреля 2026 5 800 040 ₽ +0,87%
  • 7 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 010
Общая 32.76 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 7, 8 этажах из 15-24
  • 26 января 2026 7 050 250 ₽ +1,44%
  • 25 января 2026 6 950 230 ₽ +2,96%
  • 24 января 2026 6 750 240 ₽ +1,50%
  • 23 января 2026 6 650 210 ₽ +0,76%
  • 22 января 2026 6 600 180 ₽ +8,20%
  • 13 ноября 2025 6 100 120 ₽ +0,83%
  • 12 ноября 2025 6 050 140 ₽ +9,01%
  • 11 апреля 2025 5 550 000 ₽ +5,71%
  • 5 марта 2025 5 250 000 ₽
7 050 250
Общая 31.71 м²
Жилая 10.03 м²
Кухня 14.92 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 100 030 ₽ +3,39%
  • 27 декабря 2025 5 900 010 ₽ +10,28%
  • 7 ноября 2025 5 350 200 ₽
6 100 030
Общая 31.99 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 16 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 700 030 ₽ +3,87%
  • 30 декабря 2025 6 450 260 ₽ +1,57%
  • 29 декабря 2025 6 350 250 ₽ +0,79%
  • 28 декабря 2025 6 300 240 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2025 6 250 090 ₽ +7,76%
  • 28 ноября 2025 5 800 150 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 5 700 280 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 5 650 270 ₽ +6,61%
  • 21 мая 2025 5 300 000 ₽
6 700 030
Общая 32.96 м²
Жилая 10.03 м²
Кухня 15.46 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 450 210 ₽ +1,87%
  • 17 апреля 2026 5 350 190 ₽
5 450 210
Общая 28.56 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 070 ₽ +4,44%
  • 28 марта 2026 4 500 120 ₽ +1,12%
  • 7 марта 2026 4 450 130 ₽
4 700 070
Общая 24.92 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 900 260 ₽ +1,73%
  • 17 апреля 2026 5 800 190 ₽ +0,87%
  • 7 февраля 2026 5 750 130 ₽
5 900 260
Общая 32.72 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 070 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2026 4 650 070 ₽
4 700 070
Общая 25.25 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 650 230 ₽ –6,61%
  • 17 апреля 2026 6 050 120 ₽
от5 650 230
Общая 28.82 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17, 22 этажах из 15-24
  • 20 апреля 2026 6 350 000 ₽ +6,72%
  • 19 апреля 2026 5 950 000 ₽ +5,31%
  • 18 апреля 2026 5 650 250 ₽ –3,42%
  • 17 апреля 2026 5 850 240 ₽
6 350 000
Общая 33.21 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 190 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 190 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 180 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 180 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 090 ₽
6 100 190
Общая 31.85 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 130 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 130 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 120 ₽
4 750 130
Общая 24.92 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 10 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 200 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 190 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 180 ₽ +1,13%
  • 27 декабря 2025 4 450 080 ₽ +7,23%
  • 26 ноября 2025 4 150 110 ₽
4 650 200
Общая 24.87 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8, 9 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 800 120 ₽ +1,75%
  • 8 мая 2026 5 700 110 ₽
5 800 120
Общая 31.46 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 170 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 160 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 140 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 130 ₽ +7,23%
  • 30 ноября 2025 4 150 030 ₽ +1,22%
  • 26 ноября 2025 4 100 020 ₽
4 650 170
Общая 24.62 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 650 210 ₽ +12,05%
  • 7 ноября 2025 4 150 080 ₽
4 650 210
Общая 25.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 18 этажe из 15-24
  • 26 марта 2026 5 050 020 ₽ +4,12%
  • 28 декабря 2025 4 850 270 ₽ +2,11%
  • 27 декабря 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 250 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +6,26%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
5 050 020
Общая 24.64 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 16 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2026 4 650 020 ₽
4 700 100
Общая 25.18 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 16 января 2026 4 650 180 ₽ +2,20%
  • 15 января 2026 4 550 170 ₽ +1,11%
  • 14 января 2026 4 500 150 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 090 ₽ +5,95%
  • 26 ноября 2025 4 200 210 ₽
4 650 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 800 200 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 4 700 180 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 4 650 180 ₽
4 800 200
Общая 25.58 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17, 19, 22 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 800 090 ₽ –6,45%
  • 19 апреля 2026 6 200 180 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 180 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 060 ₽
от5 800 090
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 22 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 090 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 180 ₽ +1,15%
  • 7 февраля 2026 4 350 020 ₽
4 500 090
Общая 24.59 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 160 ₽ +2,28%
  • 17 апреля 2026 4 400 040 ₽ –8,34%
  • 8 апреля 2026 4 800 140 ₽ +1,05%
  • 7 апреля 2026 4 750 130 ₽ +5,56%
  • 4 апреля 2026 4 500 030 ₽ +1,12%
  • 3 апреля 2026 4 450 140 ₽ –2,20%
  • 8 марта 2026 4 550 130 ₽ +4,60%
  • 7 марта 2026 4 350 140 ₽
от4 500 160
Общая 24.56 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 9, 12 этажах из 15-24
  • 3 января 2026 4 650 040 ₽ +2,20%
  • 2 января 2026 4 550 040 ₽ +1,11%
  • 1 января 2026 4 500 040 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 040 ₽ +7,23%
  • 30 ноября 2025 4 150 030 ₽ +1,22%
  • 29 ноября 2025 4 100 030 ₽ +3,80%
  • 28 ноября 2025 3 950 030 ₽
4 650 040
Общая 24.51 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 5 этажe из 15-24
Общая 24.93 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 650 010 ₽ +4,49%
  • 11 февраля 2026 4 450 090 ₽
4 650 010
Общая 24.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 16 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 5 950 230 ₽ –6,30%
  • 1 февраля 2026 6 350 190 ₽ +1,60%
  • 31 января 2026 6 250 180 ₽ +1,63%
  • 30 января 2026 6 150 160 ₽ +0,82%
  • 29 января 2026 6 100 150 ₽ +6,09%
  • 21 ноября 2025 5 750 200 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 110 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 5 200 210 ₽
5 950 230
Общая 30.9 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 17 этажe из 15-24
Общая 32.13 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8, 9 этажах из 15-24
Общая 32.48 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 750 180 ₽ +3,26%
  • 19 марта 2026 4 600 080 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 4 550 110 ₽
4 750 180
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 7 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 6 350 170 ₽ +6,72%
  • 26 марта 2026 5 950 150 ₽
6 350 170
Общая 32.08 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 9, 11 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все