0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Пр. Просвещения

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 апреля 2026 17 422 640 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 064 290 ₽
от17 422 640
Общая 92.1 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 7 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 168 290 ₽ +2,10%
  • 14 апреля 2026 17 794 600 ₽ +4,17%
  • 13 апреля 2026 17 082 820 ₽
18 168 290
Общая 92.2 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 17 550 940 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 189 950 ₽
от17 550 940
Общая 92.3 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 4, 5, 8 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 936 000 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 567 090 ₽
от17 936 000
Общая 92.4 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 8 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 17 862 850 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 17 852 500 ₽ +2,04%
  • 13 апреля 2026 17 495 450 ₽
от17 862 850
Общая 92.5 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 7, 8, 13 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 247 110 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 17 964 400 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 17 871 800 ₽
от18 247 110
Общая 92.6 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 6, 7 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 266 810 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 891 100 ₽
от18 266 810
Общая 92.7 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 9, 10 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 381 270 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 18 003 200 ₽
от18 381 270
Общая 92.8 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6, 17, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 672 350 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 18 288 290 ₽
от18 672 350
Общая 92.9 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14, 16, 19, 22 этажах из 23
  • 20 апреля 2026 18 325 930 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 18 307 980 ₽ +2,00%
  • 13 апреля 2026 17 949 000 ₽
от18 325 930
Общая 93 м²
Жилая 53.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12, 15, 18, 20, 21 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 712 550 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 18 422 630 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 18 327 670 ₽
от18 712 550
Общая 93.1 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15, 18, 21 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 365 340 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 987 600 ₽
от18 365 340
Общая 93.2 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 12, 13, 16 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 385 050 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 18 100 200 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 18 006 900 ₽
от18 385 050
Общая 93.3 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 404 750 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 18 119 600 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 18 026 200 ₽
от18 404 750
Общая 93.4 м²
Жилая 53.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 19 445 920 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 19 045 950 ₽
от19 445 920
Общая 93.5 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20, 22, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 971 130 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 18 580 930 ₽
18 971 130
Общая 93.9 м²
Жилая 53.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 23
  • 11 ноября 2025 19 871 670 ₽ +0,95%
  • 10 ноября 2025 19 684 200 ₽ +1,04%
  • 9 ноября 2025 19 482 030 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 19 298 230 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 103 380 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 18 895 530 ₽
19 871 670
Общая 95.2 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 22 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 19 746 230 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 359 050 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 163 580 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 18 955 070 ₽
от19 746 230
Общая 95.5 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 21, 23 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 19 911 640 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 521 220 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 324 110 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 19 113 860 ₽
19 911 640
Общая 96.3 м²
Жилая 53.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 21 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 20 122 150 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 727 600 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 528 410 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 19 315 930 ₽
20 122 150
Общая 96.4 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 22 этажe из 23
  • 10 ноября 2025 19 953 000 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 19 561 760 ₽ +2,94%
  • 8 ноября 2025 19 002 850 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 18 810 980 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 18 606 310 ₽
19 953 000
Общая 96.5 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 20 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 20 095 040 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 701 020 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 502 100 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 19 289 910 ₽
от20 095 040
Общая 104.3 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 2, 3 этажах из 23
  • 10 ноября 2025 20 736 400 ₽ +0,11%
  • 9 ноября 2025 20 714 270 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 20 329 800 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 20 124 530 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 19 905 570 ₽
от20 736 400
Общая 104.4 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4, 5, 6 этажах из 23
  • 10 ноября 2025 20 756 210 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 20 349 270 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 20 349 230 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 20 143 760 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 19 924 590 ₽
от20 756 210
Общая 104.5 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 3, 5, 6 этажах из 23
  • 3 июля 2024 18 525 090 ₽ +42,73%
  • 2 июля 2024 12 978 800 ₽ +3,22%
  • 31 мая 2024 12 573 880 ₽
18 525 090
Общая 101.23 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 9 июня 2024 13 298 400 ₽ +37,61%
  • 8 июня 2024 9 663 500 ₽ +3,55%
  • 7 июня 2024 9 332 230 ₽ –29,82%
  • 24 марта 2024 13 298 400 ₽ +37,61%
  • 23 марта 2024 9 663 500 ₽ +3,55%
  • 22 марта 2024 9 332 230 ₽
13 298 400
Общая 73.88 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 15 марта 2026 13 209 740 ₽ +38,52%
  • 14 марта 2026 9 536 350 ₽ –27,81%
  • 30 июня 2024 13 209 740 ₽ +36,40%
  • 29 июня 2024 9 684 430 ₽ +3,55%
  • 28 июня 2024 9 352 440 ₽
13 209 740
Общая 74.04 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 12 510 860 ₽ +29,83%
  • 13 июля 2024 9 636 540 ₽ +2,57%
  • 12 июля 2024 9 395 320 ₽
12 510 860
Общая 75.64 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 17 марта 2026 17 480 280 ₽ +44,41%
  • 16 марта 2026 12 104 620 ₽ +0,46%
  • 15 марта 2026 12 049 270 ₽ +864,50%
  • 14 марта 2026 1 249 270 ₽ –89,30%
  • 1 июля 2024 11 673 350 ₽
17 480 280
Общая 93.98 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 8 февраля 2026 14 887 680 ₽ +1,59%
  • 7 февраля 2026 14 655 060 ₽
от14 887 680
Общая 77.54 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 21 апреля 2026 14 333 760 ₽ +1,61%
  • 7 февраля 2026 14 106 240 ₽
14 333 760
Общая 75.84 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 10 апреля 2025 14 413 440 ₽ +1,59%
  • 9 апреля 2025 14 188 230 ₽ +5,03%
  • 8 апреля 2025 13 509 070 ₽ +10,43%
  • 7 апреля 2025 12 232 880 ₽
от14 413 440
Общая 75.07 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 28 марта 2026 14 248 600 ₽ +1,60%
  • 9 апреля 2025 14 024 800 ₽ +3,85%
  • 8 апреля 2025 13 505 290 ₽ +10,36%
  • 7 апреля 2025 12 237 090 ₽
14 248 600
Общая 74.6 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 30 января 2026 14 062 080 ₽ +2,67%
  • 29 января 2026 13 695 880 ₽
от14 062 080
Общая 73.24 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 7 ноября 2025 25 802 000 ₽ +0,85%
  • 24 октября 2024 25 585 000 ₽ +5,73%
  • 23 октября 2024 24 199 000 ₽ –5,42%
  • 1 августа 2024 25 585 000 ₽ +7,57%
  • 10 мая 2024 23 785 000 ₽
25 802 000
Общая 89.45 м²
Жилая 40.75 м²
Кухня 22.08 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 9 мая 2026 25 932 000 ₽ +3,34%
  • 8 мая 2026 25 095 000 ₽ –3,23%
  • 7 марта 2026 25 932 000 ₽ +3,34%
  • 7 ноября 2025 25 095 000 ₽ +0,87%
  • 5 августа 2024 24 879 000 ₽ +14,52%
  • 4 августа 2024 21 724 000 ₽ –10,19%
  • 20 июня 2024 24 188 000 ₽ +16,73%
  • 19 июня 2024 20 722 000 ₽ –14,33%
  • 26 января 2024 24 188 000 ₽ +19,04%
  • 25 января 2024 20 320 000 ₽ +1,95%
  • 24 января 2024 19 931 000 ₽ +0,99%
  • 23 января 2024 19 736 000 ₽ –16,03%
  • 24 октября 2023 23 503 000 ₽ +0,98%
  • 29 сентября 2023 23 274 000 ₽ +17,93%
  • 28 сентября 2023 19 736 000 ₽ +5,81%
  • 30 августа 2023 18 652 000 ₽ –13,96%
  • 16 февраля 2023 21 679 000 ₽ +18,53%
  • 15 февраля 2023 18 290 000 ₽
25 932 000
Общая 88.12 м²
Жилая 45.89 м²
Кухня 18.92 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 7 ноября 2025 25 332 000 ₽ +0,85%
  • 5 августа 2024 25 119 000 ₽ +3,79%
  • 4 августа 2024 24 201 000 ₽ +2,86%
  • 12 мая 2024 23 529 000 ₽ +2,91%
  • 11 мая 2024 22 863 000 ₽ +16,21%
  • 10 мая 2024 19 674 000 ₽ –16,38%
  • 23 января 2024 23 529 000 ₽ +1,74%
  • 16 декабря 2023 23 126 000 ₽ +1,15%
  • 29 ноября 2023 22 863 000 ₽ –0,17%
  • 31 октября 2023 22 901 000 ₽ +1,15%
  • 30 октября 2023 22 640 000 ₽ –0,66%
  • 30 сентября 2023 22 791 000 ₽ +1,15%
  • 29 сентября 2023 22 531 000 ₽ +1,36%
  • 9 сентября 2023 22 229 000 ₽ +1,15%
  • 8 сентября 2023 21 976 000 ₽ +11,15%
  • 12 августа 2023 19 772 000 ₽ –7,31%
  • 18 февраля 2023 21 331 000 ₽ +1,15%
  • 17 февраля 2023 21 088 000 ₽ +16,23%
  • 16 февраля 2023 18 144 000 ₽ +1,98%
  • 15 февраля 2023 17 791 000 ₽
25 332 000
Общая 87.82 м²
Жилая 40.96 м²
Кухня 18.92 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 7 февраля 2026 28 370 000 ₽ +13,54%
  • 3 декабря 2025 24 987 000 ₽ +1,74%
  • 25 декабря 2024 24 560 000 ₽ +0,97%
  • 5 августа 2024 24 323 000 ₽ +1,49%
  • 4 августа 2024 23 967 000 ₽ +0,42%
  • 19 июня 2024 23 867 000 ₽ +1,98%
  • 24 января 2024 23 403 000 ₽ +1,48%
  • 23 января 2024 23 061 000 ₽ +2,35%
  • 30 ноября 2023 22 532 000 ₽ +1,48%
  • 29 ноября 2023 22 203 000 ₽ –0,50%
  • 31 октября 2023 22 315 000 ₽ +1,49%
  • 30 октября 2023 21 988 000 ₽ –0,48%
  • 30 сентября 2023 22 094 000 ₽ +1,49%
  • 29 сентября 2023 21 770 000 ₽ +1,49%
  • 30 августа 2023 21 450 000 ₽ +5,27%
  • 16 февраля 2023 20 377 000 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2023 20 177 000 ₽
28 370 000
Общая 101.59 м²
Жилая 51.01 м²
Кухня 21.29 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
Общая 78.61 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 7 этажe из 8
  • 7 февраля 2026 15 372 720 ₽ +1,54%
  • 6 февраля 2026 15 139 800 ₽
от15 372 720
Общая 77.64 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 5, 6, 7 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 14 893 440 ₽ +1,59%
  • 8 февраля 2026 14 660 730 ₽ +2,16%
  • 7 февраля 2026 14 350 450 ₽
от14 893 440
Общая 77.57 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 14 915 190 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 14 680 920 ₽
14 915 190
Общая 78.09 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 28 марта 2026 13 612 800 ₽ +1,59%
  • 15 января 2026 13 400 100 ₽ +3,76%
  • 14 января 2026 12 913 940 ₽ –6,11%
  • 13 апреля 2025 13 754 600 ₽ +5,38%
  • 12 апреля 2025 13 052 270 ₽ +1,07%
  • 11 апреля 2025 12 913 940 ₽ +10,29%
  • 10 апреля 2025 11 708 640 ₽ +1,23%
  • 9 апреля 2025 11 566 820 ₽ +0,60%
  • 8 апреля 2025 11 497 640 ₽ +1,88%
  • 7 апреля 2025 11 284 940 ₽
от13 612 800
Общая 70.9 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6 этажах из 8-9
  • 31 января 2026 15 497 720 ₽ +1,55%
  • 30 января 2026 15 260 510 ₽ +3,21%
  • 29 января 2026 14 786 090 ₽
от15 497 720
Общая 79.07 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 15 249 000 ₽ +1,56%
  • 6 февраля 2026 15 014 400 ₽
15 249 000
Общая 78.2 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 13 685 150 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 13 470 200 ₽ +4,36%
  • 10 апреля 2025 12 907 250 ₽ +10,42%
  • 9 апреля 2025 11 689 200 ₽ +1,24%
  • 8 апреля 2025 11 545 930 ₽ +1,90%
  • 7 апреля 2025 11 330 980 ₽
13 685 150
Общая 71.65 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 112 990 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 13 891 320 ₽ +4,18%
  • 10 апреля 2025 13 333 600 ₽ +10,40%
  • 9 апреля 2025 12 077 470 ₽ +1,24%
  • 8 апреля 2025 11 929 660 ₽ +1,89%
  • 7 апреля 2025 11 707 990 ₽
14 112 990
Общая 73.89 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 15 047 040 ₽ +1,59%
  • 11 апреля 2025 14 811 930 ₽ +4,71%
  • 10 апреля 2025 14 146 100 ₽ +10,40%
  • 9 апреля 2025 12 813 810 ₽ +1,24%
  • 8 апреля 2025 12 657 080 ₽ +1,89%
  • 7 апреля 2025 12 421 970 ₽
от15 047 040
Общая 78.37 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 6 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 897 280 ₽ +1,59%
  • 11 апреля 2025 14 664 510 ₽ +4,78%
  • 10 апреля 2025 13 995 450 ₽ +10,41%
  • 9 апреля 2025 12 676 420 ₽ +1,24%
  • 8 апреля 2025 12 521 280 ₽ +1,89%
  • 7 апреля 2025 12 288 510 ₽
14 897 280
Общая 77.59 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 889 600 ₽ +1,59%
  • 11 апреля 2025 14 656 950 ₽ +4,73%
  • 10 апреля 2025 13 994 440 ₽ +10,40%
  • 9 апреля 2025 12 676 090 ₽ +1,24%
  • 8 апреля 2025 12 520 960 ₽ +1,89%
  • 7 апреля 2025 12 288 310 ₽
от14 889 600
Общая 77.55 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 722 280 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 14 491 040 ₽ +3,60%
  • 10 апреля 2025 13 988 020 ₽ +10,34%
  • 9 апреля 2025 12 677 660 ₽ +1,23%
  • 8 апреля 2025 12 523 520 ₽ +1,88%
  • 7 апреля 2025 12 292 280 ₽
14 722 280
Общая 77.08 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 223 360 ₽ +1,59%
  • 11 апреля 2025 14 001 120 ₽ +4,28%
  • 10 апреля 2025 13 426 700 ₽ +10,35%
  • 9 апреля 2025 12 167 340 ₽ +1,23%
  • 8 апреля 2025 12 019 200 ₽ +1,88%
  • 7 апреля 2025 11 796 960 ₽
от14 223 360
Общая 74.08 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 6 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 581 940 ₽ +1,55%
  • 11 апреля 2025 14 359 880 ₽ +5,82%
  • 10 апреля 2025 13 569 720 ₽ +10,22%
  • 9 апреля 2025 12 311 380 ₽ +1,22%
  • 8 апреля 2025 12 163 360 ₽ +1,86%
  • 7 апреля 2025 11 941 300 ₽
14 581 940
Общая 74.02 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 134 000 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 13 912 000 ₽ +4,31%
  • 10 апреля 2025 13 336 580 ₽ +10,42%
  • 9 апреля 2025 12 078 580 ₽ +1,24%
  • 8 апреля 2025 11 930 540 ₽ +1,90%
  • 7 апреля 2025 11 708 540 ₽
14 134 000
Общая 74 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 067 840 ₽ +1,59%
  • 11 апреля 2025 13 848 030 ₽ +4,30%
  • 10 апреля 2025 13 276 890 ₽ +10,35%
  • 9 апреля 2025 12 031 300 ₽ +1,23%
  • 8 апреля 2025 11 884 740 ₽ +1,88%
  • 7 апреля 2025 11 664 930 ₽
от14 067 840
Общая 73.27 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 29 марта 2026 14 060 160 ₽ +1,59%
  • 28 марта 2026 13 840 470 ₽ –4,06%
  • 13 апреля 2025 14 426 310 ₽ +1,55%
  • 12 апреля 2025 14 206 620 ₽ +2,65%
  • 11 апреля 2025 13 840 470 ₽ +4,25%
  • 10 апреля 2025 13 275 790 ₽ +10,35%
  • 9 апреля 2025 12 030 880 ₽ +1,23%
  • 8 апреля 2025 11 884 420 ₽ +1,88%
  • 7 апреля 2025 11 664 730 ₽
от14 060 160
Общая 73.23 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5 этажах из 8-9
  • 9 мая 2026 25 902 970 ₽ +11,67%
  • 26 августа 2025 23 195 930 ₽
25 902 970
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 24 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 19 152 990 ₽ +8,00%
  • 4 февраля 2026 17 734 280 ₽
19 152 990
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 25 этажe из 6-26
  • 9 мая 2026 19 428 250 ₽ +0,81%
  • 8 марта 2026 19 272 400 ₽ +1,78%
  • 7 марта 2026 18 935 200 ₽ +6,26%
  • 1 января 2026 17 819 190 ₽ +0,88%
  • 31 декабря 2025 17 663 350 ₽ +1,34%
  • 27 декабря 2025 17 429 570 ₽ +0,90%
  • 17 ноября 2025 17 273 730 ₽
19 428 250
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 23 этажe из 6-26
  • 9 мая 2026 19 474 120 ₽ +0,81%
  • 14 марта 2026 19 317 910 ₽ +1,78%
  • 13 марта 2026 18 980 000 ₽ +6,26%
  • 1 января 2026 17 861 270 ₽ +0,88%
  • 31 декабря 2025 17 705 050 ₽ +1,34%
  • 27 декабря 2025 17 470 730 ₽ +0,90%
  • 17 ноября 2025 17 314 510 ₽
19 474 120
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 24 этажe из 6-26

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все