0

Новостройки с отделкой у метро Пл. Мужества Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 25 408 340 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 344 640 ₽
25 408 340
Общая 63.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 806 190 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 741 990 ₽
24 806 190
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 583 050 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 518 550 ₽
25 583 050
Общая 64.5 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 23 293 260 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 23 161 580 ₽ +0,86%
  • 2 февраля 2026 22 964 060 ₽ +2,05%
  • 27 декабря 2025 22 503 180 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 21 118 840 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 20 921 320 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 20 592 120 ₽
от23 293 260
Общая 65.84 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 417 080 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 23 284 700 ₽ +0,86%
  • 2 февраля 2026 23 086 130 ₽ +2,05%
  • 27 декабря 2025 22 622 800 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 21 231 100 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 21 032 530 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 20 701 580 ₽
23 417 080
Общая 66.19 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 23 194 300 ₽ +0,58%
  • 7 марта 2026 23 059 680 ₽ +0,88%
  • 2 февраля 2026 22 857 750 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 22 790 440 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 21 388 430 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 21 186 500 ₽ +1,61%
  • 7 ноября 2025 20 849 950 ₽
от23 194 300
Общая 67.31 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 174 100 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 23 039 180 ₽ +0,89%
  • 2 февраля 2026 22 836 800 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 22 769 340 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 21 368 630 ₽ +0,96%
  • 8 ноября 2025 21 166 250 ₽ +1,62%
  • 7 ноября 2025 20 828 950 ₽
от23 174 100
Общая 67.46 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 783 470 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 25 715 670 ₽
от25 783 470
Общая 67.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 629 710 ₽ +0,27%
  • 14 апреля 2026 25 561 710 ₽
25 629 710
Общая 68 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 23 274 850 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 23 138 710 ₽ +0,89%
  • 2 февраля 2026 22 934 500 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 22 866 430 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 21 459 750 ₽ +0,96%
  • 8 ноября 2025 21 255 540 ₽ +1,63%
  • 7 ноября 2025 20 915 190 ₽
от23 274 850
Общая 68.07 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 815 910 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 25 747 710 ₽
от25 815 910
Общая 68.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 5, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 346 660 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 23 210 100 ₽ +0,89%
  • 2 февраля 2026 23 005 260 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 22 936 980 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 21 525 950 ₽ +0,96%
  • 8 ноября 2025 21 321 110 ₽ +1,63%
  • 7 ноября 2025 20 979 710 ₽
от23 346 660
Общая 68.28 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 26 967 850 ₽ +4,09%
  • 8 мая 2026 25 909 250 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 25 840 940 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 25 840 950 ₽
26 967 850
Общая 68.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 347 780 ₽ +0,27%
  • 14 апреля 2026 25 279 380 ₽
25 347 780
Общая 68.4 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 30 047 630 ₽ +0,77%
  • 2 апреля 2026 29 817 380 ₽ +1,83%
  • 7 марта 2026 29 280 130 ₽ +1,33%
  • 11 февраля 2026 28 896 380 ₽
от30 047 630
Общая 76.75 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 4, 5, 8, 9, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 28 117 530 ₽ +0,83%
  • 2 апреля 2026 27 886 110 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 27 346 130 ₽ +1,43%
  • 11 февраля 2026 26 960 430 ₽
от28 117 530
Общая 77.14 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 4, 5, 8, 9, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 30 308 850 ₽ +0,77%
  • 3 апреля 2026 30 077 190 ₽ +1,83%
  • 7 марта 2026 29 536 650 ₽ +1,32%
  • 11 февраля 2026 29 150 550 ₽
от30 308 850
Общая 77.22 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 4, 5, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 28 395 700 ₽ +0,83%
  • 2 апреля 2026 28 162 630 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 27 618 800 ₽ +1,43%
  • 11 февраля 2026 27 230 350 ₽
от28 395 700
Общая 77.69 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 4, 5, 8, 9, 12 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 29 345 170 ₽ +0,41%
  • 8 мая 2026 29 226 540 ₽ +0,82%
  • 14 апреля 2026 28 990 140 ₽
29 345 170
Общая 78.8 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 360 070 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 29 123 070 ₽
от29 360 070
Общая 79 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 5, 9 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 29 516 260 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 29 278 960 ₽
29 516 260
Общая 79.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 7 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 613 140 ₽ +0,81%
  • 16 апреля 2026 29 375 530 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 29 375 540 ₽
29 613 140
Общая 79.2 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 8 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 28 171 280 ₽ +0,28%
  • 2 апреля 2026 28 091 560 ₽ +2,03%
  • 7 марта 2026 27 533 520 ₽ +1,47%
  • 2 февраля 2026 27 134 920 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 27 055 200 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 25 023 310 ₽ +3,97%
  • 8 ноября 2025 24 066 670 ₽ +1,68%
  • 7 ноября 2025 23 668 070 ₽ +1,71%
  • 7 марта 2025 23 269 470 ₽
от28 171 280
Общая 79.72 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 10, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 31 132 310 ₽ +0,26%
  • 2 апреля 2026 31 052 470 ₽ +1,83%
  • 7 марта 2026 30 493 590 ₽ +1,33%
  • 2 февраля 2026 30 094 390 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 30 014 550 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 27 760 400 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 27 600 720 ₽ +2,07%
  • 7 ноября 2025 27 041 840 ₽ +6,28%
  • 25 сентября 2025 25 445 040 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 25 193 110 ₽ +1,61%
  • 16 мая 2025 24 793 910 ₽ +0,98%
  • 7 марта 2025 24 554 390 ₽
от31 132 310
Общая 79.84 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 10 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 28 330 240 ₽ +0,29%
  • 2 апреля 2026 28 249 320 ₽ +2,05%
  • 7 марта 2026 27 682 880 ₽ +1,48%
  • 2 февраля 2026 27 278 280 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 27 197 360 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 25 154 790 ₽ +4,02%
  • 8 ноября 2025 24 183 750 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 23 779 150 ₽ +1,73%
  • 7 марта 2025 23 374 550 ₽
28 330 240
Общая 80.92 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 34 179 170 ₽ +0,83%
  • 2 апреля 2026 33 897 860 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 33 241 470 ₽ +1,43%
  • 11 февраля 2026 32 772 620 ₽
от34 179 170
Общая 93.77 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 4, 5, 8, 9, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 31 762 130 ₽ +0,90%
  • 2 апреля 2026 31 479 800 ₽ +2,14%
  • 7 марта 2026 30 821 030 ₽ +1,55%
  • 11 февраля 2026 30 350 480 ₽
от31 762 130
Общая 94.11 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 34 285 020 ₽ +2,02%
  • 2 апреля 2026 33 605 390 ₽ +2,98%
  • 2 февраля 2026 32 634 490 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 32 537 400 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 30 535 780 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 30 341 600 ₽ +0,64%
  • 7 ноября 2025 30 147 420 ₽
34 285 020
Общая 97.09 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 34 512 440 ₽ +2,02%
  • 2 апреля 2026 33 830 360 ₽ +2,97%
  • 2 февраля 2026 32 855 960 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 32 758 520 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 30 743 290 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 30 548 410 ₽ +0,64%
  • 7 ноября 2025 30 353 530 ₽
34 512 440
Общая 97.44 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 7 марта 2026 26 144 100 ₽ +24,20%
  • 7 сентября 2025 21 050 000 ₽ –16,22%
  • 31 августа 2025 25 125 660 ₽ +20,22%
  • 13 апреля 2025 20 900 000 ₽ –16,82%
  • 3 января 2025 25 125 660 ₽ +6,47%
  • 2 января 2025 23 598 000 ₽ +12,91%
  • 1 января 2025 20 900 000 ₽ –8,99%
  • 20 декабря 2024 22 964 580 ₽ –10,09%
  • 7 декабря 2024 25 541 730 ₽ +18,11%
  • 21 октября 2024 21 625 660 ₽ +2,35%
  • 20 октября 2024 21 128 860 ₽ –15,62%
  • 14 сентября 2024 25 038 720 ₽ +1,66%
  • 16 июля 2024 24 628 860 ₽ –1,64%
  • 22 мая 2024 25 038 720 ₽ +1,66%
  • 11 мая 2024 24 628 860 ₽ +17,28%
  • 10 мая 2024 21 000 000 ₽ –16,83%
  • 8 мая 2024 25 249 860 ₽ +12,94%
  • 14 марта 2024 22 356 000 ₽ +6,51%
  • 13 марта 2024 20 989 800 ₽ –14,78%
  • 29 ноября 2023 24 628 860 ₽
26 144 100
Общая 62.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2021 г., Институтский, 16
на 14 этажe из 20
  • 27 августа 2025 35 595 120 ₽ +4,73%
  • 26 августа 2025 33 986 840 ₽ +19,13%
  • 19 марта 2024 28 528 600 ₽ +3,63%
  • 6 февраля 2024 27 528 600 ₽
35 595 120
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5
  • 28 августа 2025 32 314 410 ₽ +5,34%
  • 27 августа 2025 30 675 650 ₽ +6,08%
  • 26 августа 2025 28 917 650 ₽ +15,71%
  • 19 марта 2024 24 991 000 ₽ –1,96%
  • 6 февраля 2024 25 491 000 ₽
32 314 410
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 6 этажe из 5
  • 7 марта 2026 93 948 540 ₽ +0,38%
  • 31 января 2025 93 594 000 ₽ +9,99%
  • 13 марта 2024 85 096 430 ₽ –10,52%
  • 29 ноября 2023 95 096 430 ₽
93 948 540
Общая 246.3 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 80.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2021 г., Институтский, 16
на 20 этажe из 20
  • 29 января 2026 65 515 450 ₽ +4,07%
  • 31 января 2025 62 951 460 ₽ +26,16%
  • 1 августа 2024 49 899 840 ₽ –16,69%
  • 10 июля 2024 59 899 840 ₽ +20,04%
  • 10 мая 2024 49 899 840 ₽
65 515 450
Общая 157.3 м²
Жилая 149.30 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2021 г., Институтский, 16
на 18 этажe из 20
  • 28 августа 2025 23 970 400 ₽ +4,85%
  • 27 августа 2025 22 862 400 ₽ +6,17%
  • 26 августа 2025 21 534 400 ₽ +7,58%
  • 19 марта 2024 20 017 600 ₽ –2,44%
  • 6 февраля 2024 20 517 600 ₽
23 970 400
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 6 этажe из 5
  • 27 августа 2025 30 702 330 ₽ +5,06%
  • 26 августа 2025 29 222 700 ₽ +30,52%
  • 19 марта 2024 22 389 200 ₽ –4,28%
  • 6 февраля 2024 23 389 200 ₽
30 702 330
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 5 этажe из 5
  • 29 января 2026 29 473 710 ₽ –14,98%
  • 13 апреля 2025 34 664 810 ₽ +3,15%
  • 4 апреля 2025 33 607 200 ₽ –0,30%
  • 10 января 2025 33 707 200 ₽ +0,60%
  • 11 сентября 2024 33 507 090 ₽ –0,30%
  • 1 июля 2024 33 607 090 ₽
29 473 710
Общая 99 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., корпус 2
на 16 этажe из 23-24
  • 15 марта 2024 35 370 000 ₽ +3,50%
  • 14 марта 2024 34 175 250 ₽ +5,88%
  • 13 марта 2024 32 276 630 ₽
35 370 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 3 этажe из 6-9
  • 16 марта 2024 19 710 000 ₽ +1,86%
  • 15 марта 2024 19 350 000 ₽ +3,51%
  • 14 марта 2024 18 693 710 ₽ +5,88%
  • 13 марта 2024 17 655 170 ₽
19 710 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 5 этажe из 6-9
  • 12 июня 2024 20 880 000 ₽ +5,88%
  • 11 июня 2024 19 720 000 ₽ +1,92%
  • 10 июня 2024 19 348 330 ₽
20 880 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 6 этажe из 6-9
  • 8 мая 2026 22 410 000 ₽ +5,88%
  • 9 марта 2025 21 165 000 ₽ +2,95%
  • 8 марта 2025 20 558 100 ₽ –22,82%
  • 13 марта 2024 26 637 540 ₽
22 410 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 9 этажe из 6-9
  • 4 декабря 2025 10 361 000 ₽ +1,56%
  • 3 декабря 2025 10 201 600 ₽ +0,79%
  • 2 декабря 2025 10 121 900 ₽ +0,74%
  • 21 апреля 2025 10 047 940 ₽ +2,00%
  • 20 апреля 2025 9 850 920 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 564 000 ₽
10 361 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Уют
на 9 этажe из 10
  • 12 января 2026 11 024 160 ₽ +4,00%
  • 11 января 2026 10 600 000 ₽ +2,56%
  • 2 декабря 2025 10 335 150 ₽ +0,83%
  • 13 ноября 2025 10 250 000 ₽ +2,31%
  • 2 мая 2025 10 019 020 ₽ +3,00%
  • 1 мая 2025 9 727 200 ₽
11 024 160
Срок сдачи II квартал 2026 г., Уют
на 3 этажe из 10
  • 5 февраля 2026 11 206 400 ₽ +4,62%
  • 12 января 2026 10 712 000 ₽ +1,56%
  • 11 января 2026 10 547 200 ₽ +0,45%
  • 13 ноября 2025 10 500 000 ₽ +1,07%
  • 22 апреля 2025 10 388 330 ₽ +2,00%
  • 21 апреля 2025 10 184 640 ₽ +3,00%
  • 20 апреля 2025 9 888 000 ₽ +3,45%
  • 19 апреля 2025 9 558 400 ₽
11 206 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., Уют
на 4, 7 этажах из 10
  • 8 мая 2026 17 300 000 ₽ +6,79%
  • 13 апреля 2026 16 200 000 ₽ –0,15%
  • 1 апреля 2026 16 225 000 ₽ –4,45%
  • 11 марта 2026 16 980 000 ₽ +1,68%
  • 10 марта 2026 16 700 000 ₽ +1,83%
  • 20 января 2026 16 400 000 ₽ +1,74%
  • 2 декабря 2025 16 120 000 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 16 075 200 ₽ –2,67%
  • 19 апреля 2025 16 516 480 ₽
от17 300 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Уют
на 5, 8 этажах из 10
  • 8 мая 2026 17 300 000 ₽ +1,47%
  • 31 марта 2026 17 050 000 ₽ +3,02%
  • 21 марта 2026 16 550 000 ₽ –0,30%
  • 29 января 2026 16 600 000 ₽ +1,22%
  • 28 декабря 2025 16 400 000 ₽ +1,27%
  • 27 декабря 2025 16 195 050 ₽ +3,82%
  • 19 апреля 2025 15 598 570 ₽
17 300 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Уют
на 4 этажe из 10
  • 3 декабря 2025 23 884 450 ₽ +3,92%
  • 2 декабря 2025 22 983 150 ₽ –0,56%
  • 1 мая 2025 23 113 200 ₽
23 884 450
Срок сдачи II квартал 2026 г., Уют
на 3 этажe из 10
  • 29 января 2026 28 742 860 ₽ –12,80%
  • 12 ноября 2025 32 962 390 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 32 854 470 ₽
28 742 860
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 29 533 260 ₽ –14,04%
  • 12 ноября 2025 34 357 800 ₽ +0,34%
  • 11 ноября 2025 34 240 260 ₽
29 533 260
Общая 99.2 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 28 485 710 ₽ –19,20%
  • 13 апреля 2025 35 253 670 ₽ +3,25%
  • 4 апреля 2025 34 143 110 ₽ –0,29%
  • 4 февраля 2025 34 243 110 ₽ +1,01%
  • 10 января 2025 33 901 600 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 33 902 700 ₽
28 485 710
Общая 99.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 23-24
  • 27 августа 2025 25 309 850 ₽ +5,33%
  • 26 августа 2025 24 029 500 ₽
25 309 850
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 28 762 200 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 27 298 660 ₽
28 762 200
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5
  • 22 ноября 2025 32 220 000 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 31 770 000 ₽ +3,08%
  • 20 ноября 2025 30 819 330 ₽
32 220 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 4 этажe из 6-9
  • 28 декабря 2025 34 290 000 ₽ +3,74%
  • 27 декабря 2025 33 054 750 ₽
34 290 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 3 этажe из 6-9
  • 12 марта 2025 25 110 000 ₽ +3,33%
  • 11 марта 2025 24 300 000 ₽ +3,85%
  • 10 марта 2025 23 400 000 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2025 23 000 000 ₽ +4,07%
  • 8 марта 2025 22 100 000 ₽
25 110 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 1 этажe из 6-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все