0

Новостройки с отделкой у метро Парнас Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2025 13 652 440 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 092 910 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 12 869 100 ₽
13 652 440
Общая 52.23 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 51.98 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 13 513 900 ₽ +6,31%
  • 28 декабря 2025 12 711 710 ₽ +10,88%
  • 27 декабря 2025 11 464 660 ₽ –10,00%
  • 27 ноября 2025 12 738 520 ₽
от13 513 900
Общая 51.7 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 50.57 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 50.47 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 12 717 110 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 11 987 440 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 788 690 ₽
12 717 110
Общая 46.47 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 12 350 710 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 11 642 070 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 477 860 ₽
12 350 710
Общая 46.07 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 987 380 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 496 090 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 299 580 ₽
11 987 380
Общая 45.85 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 937 720 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 448 470 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 252 770 ₽
11 937 720
Общая 45.66 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 789 850 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 306 660 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 113 380 ₽
от11 789 850
Общая 45.52 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 874 980 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 388 300 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 193 630 ₽
от11 874 980
Общая 45.42 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 835 770 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 350 700 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 156 670 ₽
от11 835 770
Общая 45.27 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 45.12 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 44.57 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 12 055 340 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 11 363 640 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 227 280 ₽
от12 055 340
Общая 44.54 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 12 129 340 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 632 230 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 433 390 ₽
12 129 340
Общая 44.38 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 44.34 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 44.22 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 44.13 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 44.11 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 414 290 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 946 490 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 759 370 ₽
от11 414 290
Общая 44.07 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 43.69 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 43.65 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
Общая 43.64 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 11 458 880 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 11 401 870 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 11 458 880 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 989 250 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 801 400 ₽
11 458 880
Общая 43.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 43.56 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 43.45 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 235 580 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 775 100 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 590 910 ₽
от11 235 580
Общая 43.38 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 43.3 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 11 665 870 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 10 996 520 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 896 870 ₽
от11 665 870
Общая 43.05 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 42.99 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 42.96 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 5
Общая 42.93 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 11 261 850 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 11 205 820 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 11 261 850 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 800 300 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 615 680 ₽
11 261 850
Общая 42.87 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 42.81 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 42.76 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 11 188 300 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 11 132 630 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 11 188 300 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 729 760 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 546 350 ₽
11 188 300
Общая 42.59 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 42.52 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 5
  • 22 ноября 2025 9 086 140 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 958 800 ₽
9 086 140
Общая 63.67 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 26 ноября 2025 6 617 020 ₽ +1,10%
  • 25 ноября 2025 6 544 800 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 642 050 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 425 390 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 280 950 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 100 400 ₽
6 617 020
Общая 36.11 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 5 226 580 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 153 600 ₽
от5 226 580
Общая 36.49 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 622 200 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 708 700 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 489 460 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 343 300 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 160 600 ₽
6 622 200
Общая 36.54 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 5 290 480 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 216 600 ₽
5 290 480
Общая 36.94 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 5 485 020 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 408 400 ₽
5 485 020
Общая 38.31 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 10 мая 2026 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 9 мая 2026 6 927 750 ₽ –0,84%
  • 26 ноября 2025 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 6 927 750 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 141 150 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 905 170 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 747 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 551 200 ₽
6 986 750
Общая 39.33 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 985 500 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 192 300 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 954 340 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 795 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 597 400 ₽
6 985 500
Общая 39.66 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 23 ноября 2025 5 858 480 ₽ +1,42%
  • 22 ноября 2025 5 776 600 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 5 612 840 ₽
5 858 480
Общая 40.94 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 26 ноября 2025 7 622 150 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 7 557 750 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 613 290 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 398 640 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 269 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 6 055 200 ₽
7 622 150
Общая 42.93 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 7 617 250 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 665 310 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 448 960 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 319 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 102 800 ₽
7 617 250
Общая 43.27 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 7 604 900 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 759 970 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 582 090 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 493 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 270 800 ₽
7 604 900
Общая 44.47 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 6 578 420 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 6 486 400 ₽
6 578 420
Общая 46.01 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 8 536 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 711 160 ₽ +2,58%
  • 23 ноября 2025 7 517 080 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 7 323 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 177 440 ₽
8 536 000
Общая 48.52 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 8 621 140 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 8 548 250 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 722 220 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 479 270 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 333 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 187 730 ₽
8 621 140
Общая 48.59 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 586 750 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 756 980 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 512 930 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 366 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 220 070 ₽
8 586 750
Общая 48.81 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 599 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 768 040 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 523 640 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 377 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 230 360 ₽
8 599 000
Общая 48.88 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 8 718 360 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 596 200 ₽
8 718 360
Общая 61.08 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 10 298 100 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 303 860 ₽ +2,04%
  • 23 ноября 2025 9 117 440 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 8 868 880 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 744 600 ₽
10 298 100
Общая 62.14 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 9 084 720 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 957 400 ₽
9 084 720
Общая 63.66 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 28 ноября 2025 6 142 330 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 058 800 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 424 010 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 323 780 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 223 550 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 123 320 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 956 270 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 789 220 ₽
от6 142 330
Общая 33.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 7 613 300 ₽ +0,88%
  • 25 ноября 2025 7 547 100 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 708 630 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 532 110 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 443 850 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 223 200 ₽
7 613 300
Общая 44.13 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все