0

Новостройки с отделкой у метро Парнас Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 ноября 2025 6 130 800 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 488 410 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 386 980 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 285 550 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 184 120 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 5 015 070 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 846 020 ₽
от6 130 800
Общая 33.81 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 27 ноября 2025 6 136 200 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 493 240 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 391 720 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 290 200 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 188 680 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 5 019 480 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 850 280 ₽
от6 136 200
Общая 33.84 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 23 января 2026 6 222 600 ₽ +14,53%
  • 22 января 2026 5 433 240 ₽ +3,94%
  • 21 января 2026 5 227 320 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 5 090 040 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 918 440 ₽
от6 222 600
Общая 34.32 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 226 200 ₽ +14,53%
  • 24 ноября 2025 5 436 380 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 5 230 340 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 5 092 980 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 921 280 ₽
от6 226 200
Общая 34.34 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 4 922 700 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 888 350 ₽
4 922 700
Общая 34.35 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 27 ноября 2025 6 237 000 ₽ +12,40%
  • 26 ноября 2025 5 549 000 ₽ +1,90%
  • 25 ноября 2025 5 445 800 ₽ +1,93%
  • 24 ноября 2025 5 342 600 ₽ +1,97%
  • 23 ноября 2025 5 239 400 ₽ +3,39%
  • 22 ноября 2025 5 067 400 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 4 895 400 ₽
от6 237 000
Общая 34.4 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 4 936 900 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 902 450 ₽
от4 936 900
Общая 34.45 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 253 200 ₽ +14,53%
  • 24 ноября 2025 5 459 930 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 5 252 990 ₽ +3,39%
  • 22 ноября 2025 5 080 540 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 4 908 090 ₽
от6 253 200
Общая 34.49 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
  • 22 ноября 2025 4 961 040 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 926 420 ₽
4 961 040
Общая 34.62 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 4 973 820 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 939 110 ₽
4 973 820
Общая 34.71 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 4 975 240 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 940 520 ₽
4 975 240
Общая 34.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 4 978 080 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 943 340 ₽
4 978 080
Общая 34.74 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 307 200 ₽ +15,26%
  • 24 ноября 2025 5 472 240 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 5 263 500 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 5 124 340 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 4 950 390 ₽
6 307 200
Общая 34.79 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 4 990 860 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 956 030 ₽
4 990 860
Общая 34.83 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 26 ноября 2025 6 443 730 ₽ +1,27%
  • 25 ноября 2025 6 363 000 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 485 500 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 274 900 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 134 500 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 4 959 000 ₽
от6 443 730
Общая 35.1 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 442 300 ₽ +1,10%
  • 25 ноября 2025 6 372 000 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 493 250 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 282 350 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 141 750 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 4 966 000 ₽
от6 442 300
Общая 35.15 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 440 400 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 552 150 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 338 970 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 196 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 019 200 ₽
от6 440 400
Общая 35.53 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 449 400 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 559 900 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 346 420 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 204 100 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 026 200 ₽
6 449 400
Общая 35.58 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 625 950 ₽ +1,38%
  • 25 ноября 2025 6 535 800 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 634 300 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 417 940 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 273 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 093 400 ₽
6 625 950
Общая 36.06 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 617 020 ₽ +1,10%
  • 25 ноября 2025 6 544 800 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 642 050 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 425 390 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 280 950 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 100 400 ₽
6 617 020
Общая 36.11 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 5 226 580 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 153 600 ₽
от5 226 580
Общая 36.49 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 622 200 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 708 700 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 489 460 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 343 300 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 160 600 ₽
6 622 200
Общая 36.54 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 5 290 480 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 216 600 ₽
5 290 480
Общая 36.94 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 5 485 020 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 408 400 ₽
5 485 020
Общая 38.31 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 10 мая 2026 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 9 мая 2026 6 927 750 ₽ –0,84%
  • 26 ноября 2025 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 6 927 750 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 141 150 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 905 170 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 747 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 551 200 ₽
6 986 750
Общая 39.33 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 985 500 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 192 300 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 954 340 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 795 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 597 400 ₽
6 985 500
Общая 39.66 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 23 ноября 2025 5 858 480 ₽ +1,42%
  • 22 ноября 2025 5 776 600 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 5 612 840 ₽
5 858 480
Общая 40.94 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 26 ноября 2025 7 622 150 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 7 557 750 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 613 290 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 398 640 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 269 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 6 055 200 ₽
7 622 150
Общая 42.93 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 7 617 250 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 665 310 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 448 960 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 319 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 102 800 ₽
7 617 250
Общая 43.27 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 7 604 900 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 759 970 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 582 090 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 493 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 270 800 ₽
7 604 900
Общая 44.47 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 6 578 420 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 6 486 400 ₽
6 578 420
Общая 46.01 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 8 536 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 711 160 ₽ +2,58%
  • 23 ноября 2025 7 517 080 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 7 323 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 177 440 ₽
8 536 000
Общая 48.52 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 8 621 140 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 8 548 250 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 722 220 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 479 270 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 333 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 187 730 ₽
8 621 140
Общая 48.59 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 586 750 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 756 980 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 512 930 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 366 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 220 070 ₽
8 586 750
Общая 48.81 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 599 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 768 040 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 523 640 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 377 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 230 360 ₽
8 599 000
Общая 48.88 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 8 718 360 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 596 200 ₽
8 718 360
Общая 61.08 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 10 298 100 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 303 860 ₽ +2,04%
  • 23 ноября 2025 9 117 440 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 8 868 880 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 744 600 ₽
10 298 100
Общая 62.14 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 9 084 720 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 957 400 ₽
9 084 720
Общая 63.66 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 9 086 140 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 958 800 ₽
9 086 140
Общая 63.67 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 26 ноября 2025 10 811 760 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 10 746 900 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 709 140 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 514 560 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 255 120 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 125 400 ₽
10 811 760
Общая 64.86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 10 813 420 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 10 748 550 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 710 630 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 516 020 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 256 540 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 126 800 ₽
10 813 420
Общая 64.87 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 10 803 000 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 759 800 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 564 200 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 303 400 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 173 000 ₽
10 803 000
Общая 65.2 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 10 804 650 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 761 290 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 565 660 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 304 820 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 174 400 ₽
10 804 650
Общая 65.21 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 207 850 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 658 560 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 501 620 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 187 740 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 030 800 ₽
12 207 850
Общая 78.47 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 218 700 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 668 920 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 511 840 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 197 680 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 040 600 ₽
12 218 700
Общая 78.54 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 257 450 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 705 920 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 548 340 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 233 180 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 075 600 ₽
12 257 450
Общая 78.79 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 269 850 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 717 760 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 560 020 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 244 540 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 086 800 ₽
12 269 850
Общая 78.87 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 11 325 480 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 166 600 ₽
11 325 480
Общая 79.44 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 26 ноября 2025 6 120 600 ₽ +1,65%
  • 25 ноября 2025 6 021 000 ₽ +13,81%
  • 24 ноября 2025 5 290 600 ₽ +3,91%
  • 23 ноября 2025 5 091 400 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 925 400 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 759 400 ₽
6 120 600
Общая 33.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 136 850 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 053 400 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 419 180 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 319 040 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 218 900 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 118 760 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 951 860 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 784 960 ₽
от6 136 850
Общая 33.38 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 142 330 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 058 800 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 424 010 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 323 780 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 223 550 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 123 320 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 956 270 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 789 220 ₽
от6 142 330
Общая 33.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 264 600 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 179 400 ₽ +11,71%
  • 26 ноября 2025 5 531 880 ₽ +2,53%
  • 25 ноября 2025 5 395 560 ₽ +1,28%
  • 24 ноября 2025 5 327 400 ₽ +2,63%
  • 23 ноября 2025 5 191 080 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 5 054 760 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 884 360 ₽
от6 264 600
Общая 34.08 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 7 613 300 ₽ +0,88%
  • 25 ноября 2025 7 547 100 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 708 630 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 532 110 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 443 850 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 223 200 ₽
7 613 300
Общая 44.13 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 038 400 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 7 145 020 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 956 940 ₽ +2,07%
  • 22 ноября 2025 6 815 880 ₽ +2,84%
  • 21 ноября 2025 6 627 800 ₽
8 038 400
Общая 47.02 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
  • 2 сентября 2025 4 598 520 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 429 040 ₽ +0,96%
  • 31 августа 2025 4 386 760 ₽ +0,97%
  • 30 августа 2025 4 344 480 ₽ +2,14%
  • 29 августа 2025 4 253 570 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 4 211 290 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 4 169 010 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 137 290 ₽
от4 598 520
Общая 23.49 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 8, 9 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 4 629 800 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 459 080 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 416 350 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 373 620 ₽ +2,15%
  • 29 августа 2025 4 281 750 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 239 010 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 196 280 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 164 230 ₽
от4 629 800
Общая 23.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 6-12
  • 3 сентября 2025 4 842 270 ₽ +3,84%
  • 2 сентября 2025 4 663 300 ₽ +0,99%
  • 1 сентября 2025 4 617 760 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 572 220 ₽ +2,03%
  • 30 августа 2025 4 481 140 ₽ +0,72%
  • 29 августа 2025 4 449 260 ₽ +0,31%
  • 28 августа 2025 4 435 600 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 390 060 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 355 900 ₽
от4 842 270
Общая 25.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 9, 11 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 4 873 800 ₽ +3,84%
  • 1 сентября 2025 4 693 680 ₽ +0,99%
  • 31 августа 2025 4 647 890 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 602 100 ₽ +2,03%
  • 29 августа 2025 4 510 510 ₽ +1,03%
  • 28 августа 2025 4 464 720 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 418 930 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 384 580 ₽
от4 873 800
Общая 25.44 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 30 декабря 2025 10 466 340 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 037 390 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 865 810 ₽
10 466 340
Общая 40.41 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 484 470 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 054 780 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 882 900 ₽
от10 484 470
Общая 40.48 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все