0

Новостройки с отделкой у метро Парнас Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 апреля 2026 18 808 370 ₽ +3,12%
  • 14 апреля 2026 18 239 130 ₽ +2,00%
  • 13 апреля 2026 17 881 500 ₽
18 808 370
Общая 91.7 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 18 869 910 ₽ +3,12%
  • 13 апреля 2026 18 298 800 ₽
18 869 910
Общая 92 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 17 422 640 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 064 290 ₽
от17 422 640
Общая 92.1 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 7 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 168 290 ₽ +2,10%
  • 14 апреля 2026 17 794 600 ₽ +4,17%
  • 13 апреля 2026 17 082 820 ₽
18 168 290
Общая 92.2 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 17 550 940 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 189 950 ₽
от17 550 940
Общая 92.3 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 4, 5, 8 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 936 000 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 567 090 ₽
от17 936 000
Общая 92.4 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 8 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 17 862 850 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 17 852 500 ₽ +2,04%
  • 13 апреля 2026 17 495 450 ₽
от17 862 850
Общая 92.5 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 7, 8, 13 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 247 110 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 17 964 400 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 17 871 800 ₽
от18 247 110
Общая 92.6 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 6, 7 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 266 810 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 891 100 ₽
от18 266 810
Общая 92.7 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 9, 10 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 381 270 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 18 003 200 ₽
от18 381 270
Общая 92.8 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6, 17, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 672 350 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 18 288 290 ₽
от18 672 350
Общая 92.9 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14, 16, 19, 22 этажах из 23
  • 20 апреля 2026 18 325 930 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 18 307 980 ₽ +2,00%
  • 13 апреля 2026 17 949 000 ₽
от18 325 930
Общая 93 м²
Жилая 53.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12, 15, 18, 20, 21 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 712 550 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 18 422 630 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 18 327 670 ₽
от18 712 550
Общая 93.1 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15, 18, 21 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 365 340 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 987 600 ₽
от18 365 340
Общая 93.2 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 12, 13, 16 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 385 050 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 18 100 200 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 18 006 900 ₽
от18 385 050
Общая 93.3 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 404 750 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 18 119 600 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 18 026 200 ₽
от18 404 750
Общая 93.4 м²
Жилая 53.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 19 445 920 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 19 045 950 ₽
от19 445 920
Общая 93.5 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20, 22, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 971 130 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 18 580 930 ₽
18 971 130
Общая 93.9 м²
Жилая 53.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 23
  • 11 ноября 2025 19 871 670 ₽ +0,95%
  • 10 ноября 2025 19 684 200 ₽ +1,04%
  • 9 ноября 2025 19 482 030 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 19 298 230 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 103 380 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 18 895 530 ₽
19 871 670
Общая 95.2 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 22 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 19 746 230 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 359 050 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 163 580 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 18 955 070 ₽
от19 746 230
Общая 95.5 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 21, 23 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 19 911 640 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 521 220 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 324 110 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 19 113 860 ₽
19 911 640
Общая 96.3 м²
Жилая 53.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 21 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 20 122 150 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 727 600 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 528 410 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 19 315 930 ₽
20 122 150
Общая 96.4 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 22 этажe из 23
  • 10 ноября 2025 19 953 000 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 19 561 760 ₽ +2,94%
  • 8 ноября 2025 19 002 850 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 18 810 980 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 18 606 310 ₽
19 953 000
Общая 96.5 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 20 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 20 095 040 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 701 020 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 502 100 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 19 289 910 ₽
от20 095 040
Общая 104.3 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 2, 3 этажах из 23
  • 30 декабря 2025 23 060 510 ₽ +4,46%
  • 29 декабря 2025 22 075 020 ₽ +1,82%
  • 28 декабря 2025 21 680 820 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 19 512 740 ₽ –10,00%
  • 28 августа 2025 21 680 820 ₽ +4,76%
  • 27 августа 2025 20 695 330 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 20 092 550 ₽ +26,56%
  • 10 марта 2025 15 875 790 ₽ +0,82%
  • 9 марта 2025 15 746 720 ₽ +2,95%
  • 8 марта 2025 15 295 860 ₽
23 060 510
Общая 83.37 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 17 479 540 ₽ +2,00%
  • 28 марта 2026 17 136 800 ₽ –6,19%
  • 10 ноября 2025 18 268 220 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 17 910 020 ₽ +4,51%
  • 8 ноября 2025 17 136 800 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 16 634 440 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 16 149 940 ₽
от17 479 540
Общая 77 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 2, 5 этажах из 23
  • 3 июля 2024 18 525 090 ₽ +42,73%
  • 2 июля 2024 12 978 800 ₽ +3,22%
  • 31 мая 2024 12 573 880 ₽
18 525 090
Общая 101.23 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 13 июля 2024 5 391 520 ₽ +22,27%
  • 28 июня 2024 4 409 390 ₽ +3,39%
  • 19 июня 2024 4 264 830 ₽
от5 391 520
Общая 28.94 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1, 4 этажах из 2-3
  • 29 июня 2024 5 592 500 ₽ +25,27%
  • 28 июня 2024 4 464 280 ₽ –21,01%
  • 27 июня 2024 5 652 030 ₽ +24,94%
  • 26 июня 2024 4 523 810 ₽ +3,39%
  • 25 июня 2024 4 375 360 ₽
от5 592 500
Общая 29.69 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 1 июня 2024 6 524 600 ₽ +25,28%
  • 17 мая 2024 5 207 900 ₽ +3,47%
  • 16 мая 2024 5 033 360 ₽
6 524 600
Общая 34.65 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 15 марта 2026 6 485 100 ₽ +25,62%
  • 14 марта 2026 5 162 320 ₽ +3,59%
  • 10 июля 2024 4 983 330 ₽
6 485 100
Общая 34.81 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 6 620 630 ₽ +25,28%
  • 12 июля 2024 5 284 550 ₽ +3,47%
  • 7 июля 2024 5 107 450 ₽
6 620 630
Общая 35.16 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 6 580 120 ₽ +25,62%
  • 13 июля 2024 5 237 960 ₽ +3,59%
  • 12 июля 2024 5 056 340 ₽
6 580 120
Общая 35.32 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 6 686 530 ₽ +25,28%
  • 23 июня 2024 5 337 150 ₽ +3,49%
  • 22 июня 2024 5 157 330 ₽
6 686 530
Общая 35.51 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июля 2024 6 645 320 ₽ +25,62%
  • 29 июня 2024 5 289 860 ₽ +3,59%
  • 28 июня 2024 5 106 450 ₽
от6 645 320
Общая 35.67 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 11 июля 2024 6 746 790 ₽ +25,28%
  • 8 июля 2024 5 385 250 ₽ +3,47%
  • 10 июня 2024 5 204 770 ₽
6 746 790
Общая 35.83 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июля 2024 6 703 070 ₽ +25,62%
  • 8 июля 2024 5 335 830 ₽ +3,52%
  • 7 июля 2024 5 154 640 ₽
6 703 070
Общая 35.98 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 6 757 890 ₽ +25,80%
  • 8 июля 2024 5 372 030 ₽ +4,43%
  • 4 июля 2024 5 144 200 ₽
от6 757 890
Общая 36.47 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 7 004 760 ₽ +25,28%
  • 8 июля 2024 5 591 160 ₽ +4,99%
  • 4 июля 2024 5 325 480 ₽
7 004 760
Общая 37.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 6 июля 2024 6 922 810 ₽ +25,80%
  • 8 июня 2024 5 503 130 ₽ +4,08%
  • 7 июня 2024 5 287 190 ₽
от6 922 810
Общая 37.36 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 7 017 310 ₽ +25,80%
  • 8 июля 2024 5 578 250 ₽ +4,43%
  • 28 июня 2024 5 341 680 ₽
от7 017 310
Общая 37.87 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 7 193 060 ₽ +25,28%
  • 13 июля 2024 5 741 460 ₽ +4,99%
  • 4 июля 2024 5 468 640 ₽
7 193 060
Общая 38.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 8 июля 2024 7 289 720 ₽ +25,45%
  • 7 июля 2024 5 810 760 ₽ –20,71%
  • 18 июня 2024 7 328 640 ₽ +25,28%
  • 17 июня 2024 5 849 680 ₽ +4,99%
  • 16 июня 2024 5 571 710 ₽
от7 289 720
Общая 38.92 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июня 2024 7 241 520 ₽ +25,80%
  • 8 июня 2024 5 756 480 ₽ +4,43%
  • 7 июня 2024 5 512 350 ₽
7 241 520
Общая 39.08 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 7 460 160 ₽ +25,45%
  • 5 июля 2024 5 946 620 ₽ +4,29%
  • 4 июля 2024 5 701 980 ₽
7 460 160
Общая 39.83 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 28 сентября 2025 7 406 440 ₽ +25,80%
  • 27 сентября 2025 5 887 580 ₽ +4,43%
  • 26 сентября 2025 5 637 890 ₽
7 406 440
Общая 39.97 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 7 660 570 ₽ +25,45%
  • 14 мая 2024 6 106 370 ₽ +4,29%
  • 25 апреля 2024 5 855 160 ₽
7 660 570
Общая 40.9 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 12 июля 2024 7 625 100 ₽ +25,80%
  • 11 июля 2024 6 061 400 ₽ +4,43%
  • 28 июня 2024 5 804 330 ₽
от7 625 100
Общая 41.15 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 12 июля 2024 8 656 780 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 6 834 300 ₽ +1,03%
  • 16 июня 2024 6 764 900 ₽
от8 656 780
Общая 47.96 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 20 июня 2024 8 962 470 ₽ +26,48%
  • 14 июня 2024 7 086 030 ₽ +1,73%
  • 13 июня 2024 6 965 200 ₽
8 962 470
Общая 49.38 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 27 мая 2024 9 140 520 ₽ +26,67%
  • 26 мая 2024 7 216 200 ₽ +2,56%
  • 25 мая 2024 7 036 330 ₽
9 140 520
Общая 50.64 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 10 705 450 ₽ +26,30%
  • 13 июля 2024 8 476 370 ₽ +2,44%
  • 13 июня 2024 8 274 170 ₽
10 705 450
Общая 58.66 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 14 июля 2024 10 709 100 ₽ +26,30%
  • 2 июля 2024 8 479 260 ₽ +2,44%
  • 1 июля 2024 8 276 990 ₽
10 709 100
Общая 58.68 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 12 июля 2024 10 615 210 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 8 380 430 ₽ +2,56%
  • 10 июля 2024 8 171 530 ₽
10 615 210
Общая 58.81 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 12 июля 2024 10 618 820 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 8 383 280 ₽ +2,56%
  • 10 июля 2024 8 174 310 ₽
10 618 820
Общая 58.83 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 18 июня 2024 10 785 750 ₽ +26,30%
  • 17 июня 2024 8 539 950 ₽ +2,44%
  • 7 июня 2024 8 336 230 ₽
10 785 750
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 30 июня 2024 10 694 630 ₽ +26,67%
  • 23 июня 2024 8 443 130 ₽ +2,56%
  • 22 июня 2024 8 232 670 ₽
от10 694 630
Общая 59.25 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июня 2024 13 298 400 ₽ +37,61%
  • 8 июня 2024 9 663 500 ₽ +3,55%
  • 7 июня 2024 9 332 230 ₽ –29,82%
  • 24 марта 2024 13 298 400 ₽ +37,61%
  • 23 марта 2024 9 663 500 ₽ +3,55%
  • 22 марта 2024 9 332 230 ₽
13 298 400
Общая 73.88 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 15 марта 2026 13 209 740 ₽ +38,52%
  • 14 марта 2026 9 536 350 ₽ –27,81%
  • 30 июня 2024 13 209 740 ₽ +36,40%
  • 29 июня 2024 9 684 430 ₽ +3,55%
  • 28 июня 2024 9 352 440 ₽
13 209 740
Общая 74.04 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 12 510 860 ₽ +29,83%
  • 13 июля 2024 9 636 540 ₽ +2,57%
  • 12 июля 2024 9 395 320 ₽
12 510 860
Общая 75.64 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все