0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Парнас

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 декабря 2025 16 342 170 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 404 500 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 864 050 ₽ –10,00%
  • 27 августа 2025 15 404 500 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 955 830 ₽
16 342 170
Общая 56.66 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 021 870 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 406 220 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 14 159 960 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 743 960 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 14 159 960 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 13 747 530 ₽ +14,10%
  • 26 марта 2025 12 048 140 ₽ +0,82%
  • 25 марта 2025 11 950 190 ₽ +4,28%
  • 31 декабря 2024 11 459 290 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 11 218 100 ₽
15 021 870
Общая 56.9 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 111 000 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 491 700 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 14 243 980 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 819 580 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 14 243 980 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 13 829 100 ₽ +18,62%
  • 17 декабря 2024 11 657 930 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 11 563 150 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 11 450 170 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 11 247 220 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 11 010 490 ₽
15 111 000
Общая 57.81 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 1 апреля 2026 15 882 100 ₽ +6,10%
  • 27 августа 2025 14 968 370 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 532 400 ₽
от15 882 100
Общая 60.75 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 16 305 560 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 637 300 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 369 990 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 832 990 ₽ –10,00%
  • 21 апреля 2025 15 369 990 ₽ +3,00%
  • 20 апреля 2025 14 922 320 ₽ +18,62%
  • 19 апреля 2025 12 579 510 ₽ –0,00%
  • 20 марта 2025 12 579 520 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 12 477 240 ₽ –1,31%
  • 17 декабря 2024 12 642 410 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 12 539 630 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 12 417 110 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 197 020 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 11 940 300 ₽
от16 305 560
Общая 62.38 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 16 550 450 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 872 160 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 600 840 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 14 040 750 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 15 600 840 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 15 146 440 ₽ +14,10%
  • 17 декабря 2024 13 274 130 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 13 166 210 ₽ +2,95%
  • 15 декабря 2024 12 789 240 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 562 550 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 12 298 140 ₽
16 550 450
Общая 62.69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 641 170 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 959 150 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 686 350 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 14 117 710 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 15 686 350 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 15 229 460 ₽ +14,10%
  • 27 марта 2025 13 346 890 ₽ +0,82%
  • 26 марта 2025 13 238 370 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2025 13 172 510 ₽ –1,31%
  • 18 декабря 2024 13 346 890 ₽ +0,82%
  • 17 декабря 2024 13 238 370 ₽ +2,95%
  • 16 декабря 2024 12 859 330 ₽ +0,50%
  • 15 декабря 2024 12 795 360 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 568 560 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 12 304 020 ₽
16 641 170
Общая 62.72 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 18 880 310 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 18 106 530 ₽ +1,74%
  • 12 ноября 2025 17 797 010 ₽
18 880 310
Общая 65.46 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 23 060 510 ₽ +4,46%
  • 29 декабря 2025 22 075 020 ₽ +1,82%
  • 28 декабря 2025 21 680 820 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 19 512 740 ₽ –10,00%
  • 28 августа 2025 21 680 820 ₽ +4,76%
  • 27 августа 2025 20 695 330 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 20 092 550 ₽ +26,56%
  • 10 марта 2025 15 875 790 ₽ +0,82%
  • 9 марта 2025 15 746 720 ₽ +2,95%
  • 8 марта 2025 15 295 860 ₽
23 060 510
Общая 83.37 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 20 апреля 2026 4 757 100 ₽ +1,21%
  • 19 апреля 2026 4 700 000 ₽ +23,28%
  • 18 апреля 2026 3 812 580 ₽
от4 757 100
Общая 19.69 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 4 090 580 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 4 042 310 ₽
от4 090 580
Общая 20.28 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 114 800 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 4 066 030 ₽
4 114 800
Общая 20.32 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 4 926 290 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 4 868 360 ₽
от4 926 290
Общая 20.69 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 4 947 300 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 4 889 340 ₽
от4 947 300
Общая 20.7 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 001 280 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 4 942 960 ₽
5 001 280
Общая 20.83 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 5 152 480 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 5 091 890 ₽
от5 152 480
Общая 21.64 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 173 910 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 5 113 070 ₽
от5 173 910
Общая 21.73 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 137 350 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 5 077 330 ₽
5 137 350
Общая 22.23 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 4 923 910 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 866 040 ₽ –5,82%
  • 19 апреля 2026 5 166 550 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 104 220 ₽
от4 923 910
Общая 22.26 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 204 500 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 5 142 140 ₽
от5 204 500
Общая 22.27 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 175 920 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 113 450 ₽
от5 175 920
Общая 22.31 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 202 990 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 140 430 ₽
от5 202 990
Общая 22.34 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 928 140 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 870 010 ₽ –6,12%
  • 19 апреля 2026 5 187 520 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 124 910 ₽
от4 928 140
Общая 22.36 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 8, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 196 720 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 134 030 ₽
от5 196 720
Общая 22.39 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 049 010 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 988 280 ₽
от5 049 010
Общая 22.49 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 6, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 337 450 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 285 290 ₽
от4 337 450
Общая 22.73 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 858 970 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 802 020 ₽ –6,77%
  • 17 апреля 2026 5 150 560 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 5 089 050 ₽
от4 858 970
Общая 22.78 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 5, 6, 9, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 348 900 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 296 600 ₽
от4 348 900
Общая 22.79 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1, 2, 3, 8, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 379 150 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 5 315 060 ₽
5 379 150
Общая 22.89 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 10 мая 2026 3 537 790 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 3 496 540 ₽ –20,54%
  • 18 апреля 2026 4 400 140 ₽ +0,95%
  • 17 апреля 2026 4 358 550 ₽ +0,27%
  • 16 апреля 2026 4 346 990 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 712 130 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 545 070 ₽
от3 537 790
Общая 23.11 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 9, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 181 900 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 4 133 330 ₽ –5,35%
  • 18 апреля 2026 4 366 940 ₽ +0,75%
  • 17 апреля 2026 4 334 560 ₽ +0,43%
  • 16 апреля 2026 4 316 060 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 716 210 ₽ +34,32%
  • 9 марта 2025 3 511 180 ₽
от4 181 900
Общая 23.13 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 3 533 190 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 3 491 840 ₽ –21,55%
  • 17 апреля 2026 4 450 960 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 397 670 ₽ –6,92%
  • 19 апреля 2025 4 724 360 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 554 280 ₽
от3 533 190
Общая 23.17 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 10 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 413 470 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 360 160 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 726 400 ₽ +48,46%
  • 14 марта 2025 3 183 540 ₽ –11,11%
  • 9 марта 2025 3 581 310 ₽
от4 413 470
Общая 23.18 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 422 990 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 369 560 ₽ –8,24%
  • 19 апреля 2025 4 762 150 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 3 582 070 ₽
от4 422 990
Общая 23.23 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 387 710 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 4 336 580 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 738 640 ₽ +34,67%
  • 9 марта 2025 3 518 770 ₽
от4 387 710
Общая 23.24 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 3 761 260 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 3 717 410 ₽ –21,44%
  • 19 апреля 2025 4 732 210 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 3 559 710 ₽
3 761 260
Общая 23.45 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 629 880 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 4 575 850 ₽
от4 629 880
Общая 23.49 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 474 400 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 420 350 ₽ +21,20%
  • 9 марта 2025 3 647 200 ₽
от4 474 400
Общая 23.5 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 252 960 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 4 203 590 ₽ –6,09%
  • 17 апреля 2026 4 476 300 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 422 230 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 793 690 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 606 430 ₽
от4 252 960
Общая 23.51 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 3 772 490 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 3 728 510 ₽
3 772 490
Общая 23.52 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 3 929 100 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 3 883 040 ₽
от3 929 100
Общая 23.56 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 694 190 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 4 639 630 ₽
от4 694 190
Общая 23.72 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 655 830 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 4 601 250 ₽
от4 655 830
Общая 23.73 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 724 260 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 667 280 ₽
4 724 260
Общая 23.74 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 716 360 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 659 340 ₽
4 716 360
Общая 23.76 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 700 840 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 4 645 980 ₽
от4 700 840
Общая 23.85 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 598 850 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 4 543 130 ₽
4 598 850
Общая 24.23 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 678 870 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 622 710 ₽
4 678 870
Общая 24.42 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 661 240 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 605 060 ₽
от4 661 240
Общая 24.43 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 462 640 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 408 700 ₽ –6,94%
  • 18 апреля 2026 4 737 260 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 4 680 870 ₽
от4 462 640
Общая 24.52 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 281 010 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 5 217 200 ₽ –7,12%
  • 19 апреля 2026 5 617 210 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 5 550 950 ₽
от5 281 010
Общая 24.54 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 3 802 200 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 3 758 110 ₽ –20,59%
  • 18 апреля 2026 4 732 520 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 675 710 ₽
от3 802 200
Общая 24.7 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 491 280 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 4 439 200 ₽ –6,92%
  • 18 апреля 2026 4 769 040 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 712 000 ₽
от4 491 280
Общая 24.8 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 752 830 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 695 540 ₽
от4 752 830
Общая 24.91 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 794 610 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 737 290 ₽
4 794 610
Общая 24.92 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 786 760 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 4 728 750 ₽
4 786 760
Общая 25.22 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 4 835 960 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 4 778 060 ₽
4 835 960
Общая 25.23 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 872 650 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 814 560 ₽
4 872 650
Общая 25.26 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 846 320 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 787 900 ₽
от4 846 320
Общая 25.4 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 604 290 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 4 550 930 ₽ –6,08%
  • 18 апреля 2026 4 845 690 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 787 240 ₽
от4 604 290
Общая 25.41 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 10 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все