0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Парк Победы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 сентября 2025 15 557 520 ₽ +6,45%
  • 11 сентября 2025 14 614 640 ₽ +3,33%
  • 18 июня 2025 14 143 000 ₽ +7,14%
  • 12 сентября 2023 13 200 000 ₽ –0,00%
  • 24 июня 2023 13 200 320 ₽ +0,00%
  • 23 июня 2023 13 200 000 ₽ +9,80%
  • 22 июня 2023 12 021 720 ₽ –8,93%
  • 26 января 2022 13 200 000 ₽ +9,80%
  • 25 января 2022 12 022 000 ₽
15 557 520
Общая 58.93 м²
Жилая 15.19 м²
Кухня 40.24 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., YE’S LEADER
на 13, 15 этажах из 24
  • 11 сентября 2025 11 320 800 ₽ –0,00%
  • 24 января 2025 11 321 000 ₽ +1,70%
  • 18 января 2025 11 132 000 ₽ +1,73%
  • 17 января 2025 10 943 000 ₽ –1,70%
  • 9 октября 2024 11 132 000 ₽ +5,36%
  • 4 декабря 2023 10 566 000 ₽ +3,70%
  • 3 декабря 2023 10 189 000 ₽ –6,89%
  • 30 ноября 2023 10 943 000 ₽ +7,40%
  • 12 сентября 2023 10 189 000 ₽ +0,00%
  • 22 июня 2023 10 188 720 ₽
от11 320 800
Общая 47.17 м²
Жилая 42.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., YE’S LEADER
на 10, 13, 14 этажах из 24
  • 13 января 2026 19 126 200 ₽ +10,82%
  • 27 декабря 2025 17 259 300 ₽ –6,60%
  • 27 ноября 2025 18 478 500 ₽ +1,04%
  • 26 ноября 2025 18 288 000 ₽ +1,05%
  • 25 ноября 2025 18 097 500 ₽ +10,47%
  • 28 сентября 2025 16 383 000 ₽ +4,88%
  • 27 сентября 2025 15 621 000 ₽ +2,50%
  • 26 сентября 2025 15 240 000 ₽ –6,98%
  • 9 июня 2025 16 383 000 ₽ +1,65%
  • 8 июня 2025 16 116 300 ₽ +7,63%
  • 7 июня 2025 14 973 300 ₽ +2,08%
  • 7 мая 2025 14 668 500 ₽ –7,23%
  • 19 апреля 2025 15 811 500 ₽ +1,34%
  • 13 апреля 2025 15 601 950 ₽
19 126 200
Общая 38.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 марта 2026 13 110 150 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 12 186 900 ₽
13 110 150
Общая 36.93 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
Общая 37.61 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
Общая 37.95 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
  • 13 сентября 2025 11 289 000 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 494 000 ₽
11 289 000
Общая 31.8 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 34.7 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
Общая 39.06 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 12 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 21 964 000 ₽ +7,95%
  • 28 декабря 2025 20 345 600 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 19 328 320 ₽ –5,00%
  • 29 сентября 2025 20 345 600 ₽ +1,62%
  • 28 сентября 2025 20 021 920 ₽ +4,34%
  • 27 сентября 2025 19 189 600 ₽ +1,22%
  • 26 сентября 2025 18 958 400 ₽ +1,23%
  • 25 сентября 2025 18 727 200 ₽ +6,58%
  • 28 августа 2025 17 571 200 ₽ +1,33%
  • 27 августа 2025 17 340 000 ₽ +2,18%
  • 26 августа 2025 16 970 080 ₽
21 964 000
Общая 46.24 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9 этажe из 13
  • 10 февраля 2026 16 731 150 ₽ –8,46%
  • 20 января 2026 18 276 500 ₽ +8,91%
  • 26 ноября 2025 16 781 150 ₽ +2,02%
  • 25 ноября 2025 16 448 850 ₽ +1,02%
  • 24 ноября 2025 16 282 700 ₽ +1,03%
  • 23 ноября 2025 16 116 550 ₽ –3,39%
  • 20 ноября 2025 16 681 460 ₽ +6,81%
  • 8 ноября 2025 15 618 100 ₽ +9,30%
  • 25 сентября 2025 14 288 900 ₽ +2,38%
  • 13 апреля 2025 13 956 600 ₽
от16 731 150
Общая 33.23 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 19 460 000 ₽ +1,82%
  • 20 января 2026 19 112 500 ₽ +20,09%
  • 27 августа 2025 15 915 500 ₽ +1,78%
  • 26 августа 2025 15 637 500 ₽ –5,86%
  • 8 июня 2025 16 610 500 ₽ +1,70%
  • 7 июня 2025 16 332 500 ₽ +16,05%
  • 13 апреля 2025 14 073 750 ₽
19 460 000
Общая 34.75 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 ноября 2025 17 093 960 ₽ +2,89%
  • 16 ноября 2025 16 614 000 ₽ +1,12%
  • 15 ноября 2025 16 429 400 ₽ +1,14%
  • 14 ноября 2025 16 244 800 ₽ –7,95%
  • 12 июня 2025 17 647 760 ₽ +1,70%
  • 11 июня 2025 17 352 400 ₽ +1,08%
  • 10 июня 2025 17 167 800 ₽ +1,09%
  • 9 июня 2025 16 983 200 ₽ +6,98%
  • 8 июня 2025 15 875 600 ₽ +1,65%
  • 7 июня 2025 15 617 160 ₽ +1,93%
  • 19 апреля 2025 15 321 800 ₽ +1,34%
  • 13 апреля 2025 15 118 740 ₽
от17 093 960
Общая 36.92 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 11 ноября 2025 17 501 000 ₽ +3,96%
  • 10 ноября 2025 16 835 000 ₽ +1,11%
  • 9 ноября 2025 16 650 000 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 16 465 000 ₽ +2,30%
  • 26 августа 2025 16 095 000 ₽ +4,82%
  • 9 июня 2025 15 355 000 ₽ +0,48%
  • 8 июня 2025 15 281 000 ₽ +1,98%
  • 7 июня 2025 14 985 000 ₽ +3,85%
  • 19 апреля 2025 14 430 000 ₽ +0,39%
  • 13 апреля 2025 14 374 500 ₽
от17 501 000
Общая 37 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 10, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 17 750 750 ₽ –0,63%
  • 27 декабря 2025 17 862 860 ₽ +5,05%
  • 4 сентября 2025 17 003 350 ₽ +1,11%
  • 3 сентября 2025 16 816 500 ₽ +1,12%
  • 2 сентября 2025 16 629 650 ₽ +1,14%
  • 1 сентября 2025 16 442 800 ₽ +1,15%
  • 31 августа 2025 16 255 950 ₽ +2,35%
  • 30 августа 2025 15 882 250 ₽ +2,41%
  • 29 августа 2025 15 508 550 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 15 321 700 ₽ +0,49%
  • 27 августа 2025 15 246 960 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 14 948 000 ₽ –12,09%
  • 14 июня 2025 17 003 350 ₽ +1,11%
  • 13 июня 2025 16 816 500 ₽ +1,12%
  • 12 июня 2025 16 629 650 ₽ +1,14%
  • 11 июня 2025 16 442 800 ₽ +1,15%
  • 10 июня 2025 16 255 950 ₽ +2,35%
  • 9 июня 2025 15 882 250 ₽ +0,47%
  • 8 июня 2025 15 807 510 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 15 508 550 ₽ +3,75%
  • 4 июня 2025 14 948 000 ₽ –2,44%
  • 19 апреля 2025 15 321 700 ₽ +2,76%
  • 13 апреля 2025 14 910 630 ₽
от17 750 750
Общая 37.37 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 декабря 2025 18 348 800 ₽ +8,44%
  • 28 августа 2025 16 920 000 ₽ +7,66%
  • 27 августа 2025 15 716 800 ₽ +1,95%
  • 26 августа 2025 15 416 000 ₽ –8,89%
  • 10 июня 2025 16 920 000 ₽ +1,12%
  • 9 июня 2025 16 732 000 ₽ +0,45%
  • 8 июня 2025 16 656 800 ₽ +1,84%
  • 7 июня 2025 16 356 000 ₽ +8,45%
  • 13 апреля 2025 15 081 360 ₽
от18 348 800
Общая 37.6 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 9 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 18 933 960 ₽ +10,67%
  • 9 ноября 2025 17 109 000 ₽ +4,65%
  • 8 ноября 2025 16 348 600 ₽ –4,44%
  • 8 июня 2025 17 109 000 ₽ +0,45%
  • 7 июня 2025 17 032 960 ₽ +1,82%
  • 19 апреля 2025 16 728 800 ₽ +2,21%
  • 13 апреля 2025 16 367 610 ₽
18 933 960
Общая 38.02 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
Общая 35.71 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 ноября 2025 18 546 330 ₽ +1,72%
  • 11 ноября 2025 18 232 650 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 18 036 600 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 17 840 550 ₽ +5,81%
  • 8 ноября 2025 16 860 300 ₽ –9,09%
  • 13 июня 2025 18 546 330 ₽ +1,72%
  • 12 июня 2025 18 232 650 ₽ +1,09%
  • 11 июня 2025 18 036 600 ₽ +1,10%
  • 10 июня 2025 17 840 550 ₽ +2,25%
  • 9 июня 2025 17 448 450 ₽ +0,45%
  • 8 июня 2025 17 370 030 ₽ +1,84%
  • 7 июня 2025 17 056 350 ₽ +7,61%
  • 13 апреля 2025 15 850 640 ₽
18 546 330
Общая 39.21 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 18 851 700 ₽ –2,69%
  • 11 ноября 2025 19 373 130 ₽ +9,77%
  • 10 ноября 2025 17 648 400 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 17 447 850 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 17 247 300 ₽ +1,18%
  • 9 июня 2025 17 046 750 ₽ +0,47%
  • 8 июня 2025 16 966 530 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 16 645 650 ₽ +3,75%
  • 1 мая 2025 16 044 000 ₽ –17,18%
  • 13 апреля 2025 19 373 130 ₽
от18 851 700
Общая 40.11 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 8, 10 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 18 751 500 ₽ +8,94%
  • 9 ноября 2025 17 212 500 ₽ +1,19%
  • 8 ноября 2025 17 010 000 ₽ –8,30%
  • 8 июня 2025 18 549 000 ₽ +1,78%
  • 7 июня 2025 18 225 000 ₽ +0,84%
  • 13 апреля 2025 18 073 130 ₽
18 751 500
Общая 40.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 ноября 2025 19 297 840 ₽ +4,04%
  • 10 ноября 2025 18 547 600 ₽ +1,14%
  • 9 ноября 2025 18 339 200 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 18 130 800 ₽ +1,16%
  • 9 июня 2025 17 922 400 ₽ +0,47%
  • 8 июня 2025 17 839 040 ₽ +1,90%
  • 7 июня 2025 17 505 600 ₽ +6,52%
  • 19 апреля 2025 16 433 600 ₽ +14,28%
  • 13 апреля 2025 14 379 600 ₽
от19 297 840
Общая 41.68 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 9 этажах из 13
  • 4 декабря 2025 19 367 040 ₽ +1,82%
  • 3 декабря 2025 19 021 200 ₽ +1,15%
  • 2 декабря 2025 18 805 050 ₽ +1,16%
  • 1 декабря 2025 18 588 900 ₽ +7,50%
  • 30 августа 2025 17 292 000 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 17 205 540 ₽ +2,05%
  • 28 августа 2025 16 859 700 ₽ +11,43%
  • 26 августа 2025 15 130 500 ₽ –10,26%
  • 7 июня 2025 16 859 700 ₽ +11,43%
  • 13 апреля 2025 15 130 500 ₽
от19 367 040
Общая 43.23 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 21 186 000 ₽ –0,66%
  • 1 декабря 2025 21 327 240 ₽ +7,86%
  • 27 сентября 2025 19 773 600 ₽ +1,20%
  • 26 сентября 2025 19 538 200 ₽ +1,22%
  • 25 сентября 2025 19 302 800 ₽ +20,59%
  • 13 апреля 2025 16 007 200 ₽
от21 186 000
Общая 47.08 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9, 10 этажах из 13
  • 11 ноября 2025 21 228 560 ₽ +0,68%
  • 10 ноября 2025 21 084 800 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 20 845 200 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 20 605 600 ₽ –9,09%
  • 1 сентября 2025 22 666 160 ₽ +0,64%
  • 31 августа 2025 22 522 400 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 22 282 800 ₽ +1,09%
  • 29 августа 2025 22 043 200 ₽ +6,98%
  • 28 августа 2025 20 605 600 ₽ +0,47%
  • 27 августа 2025 20 509 760 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 20 126 400 ₽ –11,21%
  • 13 июня 2025 22 666 160 ₽ +0,64%
  • 12 июня 2025 22 522 400 ₽ +1,08%
  • 11 июня 2025 22 282 800 ₽ +1,09%
  • 10 июня 2025 22 043 200 ₽ +4,55%
  • 9 июня 2025 21 084 800 ₽ +0,46%
  • 8 июня 2025 20 988 960 ₽ +1,86%
  • 7 июня 2025 20 605 600 ₽ +19,44%
  • 19 апреля 2025 17 251 200 ₽ +5,88%
  • 13 апреля 2025 16 292 800 ₽
от21 228 560
Общая 47.92 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 11 этажах из 13
  • 29 августа 2025 21 834 600 ₽ +14,68%
  • 28 августа 2025 19 039 000 ₽ +5,33%
  • 27 августа 2025 18 075 000 ₽ +1,35%
  • 26 августа 2025 17 834 000 ₽ +17,83%
  • 13 апреля 2025 15 134 800 ₽
от21 834 600
Общая 48.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 4 декабря 2025 23 865 030 ₽ +5,00%
  • 3 декабря 2025 22 728 600 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 22 481 550 ₽ +1,11%
  • 1 декабря 2025 22 234 500 ₽ +9,76%
  • 14 сентября 2025 20 258 100 ₽ +5,13%
  • 13 сентября 2025 19 269 900 ₽ +0,52%
  • 7 июня 2025 19 171 080 ₽ +2,11%
  • 19 апреля 2025 18 775 800 ₽ +2,70%
  • 13 апреля 2025 18 281 700 ₽
23 865 030
Общая 49.41 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 12 этажe из 13
  • 8 ноября 2025 20 703 540 ₽ +4,50%
  • 2 октября 2025 19 812 000 ₽ +1,27%
  • 1 октября 2025 19 564 350 ₽ +1,28%
  • 30 сентября 2025 19 316 700 ₽ +8,33%
  • 14 сентября 2025 17 830 800 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 17 484 090 ₽ +2,92%
  • 8 июня 2025 16 988 790 ₽ +2,39%
  • 13 апреля 2025 16 592 550 ₽
от20 703 540
Общая 49.53 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 10 февраля 2026 22 499 200 ₽ +5,20%
  • 27 декабря 2025 21 386 880 ₽ +1,93%
  • 22 ноября 2025 20 982 400 ₽ +1,22%
  • 21 ноября 2025 20 729 600 ₽ +1,23%
  • 20 ноября 2025 20 476 800 ₽ +6,58%
  • 8 ноября 2025 19 212 800 ₽ +7,04%
  • 27 августа 2025 17 948 800 ₽ +1,43%
  • 26 августа 2025 17 696 000 ₽ –1,41%
  • 7 июня 2025 17 948 800 ₽ +7,58%
  • 13 апреля 2025 16 684 800 ₽
22 499 200
Общая 50.56 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9 этажe из 13
  • 13 сентября 2025 11 732 750 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 906 500 ₽
11 732 750
Общая 33.05 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 7 марта 2026 31 689 280 ₽ –4,72%
  • 3 декабря 2025 33 258 920 ₽ +4,95%
  • 2 декабря 2025 31 689 280 ₽ +0,93%
  • 3 сентября 2025 31 396 200 ₽ +25,97%
  • 28 апреля 2024 24 924 000 ₽ +0,98%
  • 25 апреля 2024 24 683 000 ₽ +0,70%
  • 26 декабря 2023 24 511 000 ₽ +0,61%
  • 5 декабря 2023 24 362 000 ₽ +0,15%
  • 24 октября 2023 24 326 000 ₽ +0,15%
  • 30 июня 2023 24 289 000 ₽ +3,11%
  • 3 июня 2023 23 556 000 ₽ +1,10%
  • 1 мая 2023 23 300 000 ₽ –4,35%
  • 13 марта 2023 24 360 000 ₽ –0,00%
  • 9 марта 2023 24 360 120 ₽ +0,00%
  • 13 февраля 2023 24 360 100 ₽ +33,62%
  • 22 декабря 2022 18 231 300 ₽
от31 689 280
Общая 43.1 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Shepilevskiy
на 17, 19, 20 этажах из 25
  • 7 марта 2026 40 891 510 ₽ –13,15%
  • 3 декабря 2025 47 080 510 ₽ +2,98%
  • 2 декабря 2025 45 719 840 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 45 292 060 ₽ +6,39%
  • 25 апреля 2024 42 570 000 ₽ +0,96%
  • 26 декабря 2023 42 167 000 ₽ +17,35%
  • 7 декабря 2023 35 934 000 ₽ +0,15%
  • 24 октября 2023 35 881 000 ₽ +3,23%
  • 8 октября 2023 34 758 000 ₽ +14,64%
  • 3 июня 2023 30 319 000 ₽ +1,25%
  • 19 мая 2023 29 945 000 ₽ +286,24%
  • 19 апреля 2023 7 753 000 ₽ –72,61%
  • 13 марта 2023 28 310 000 ₽ +0,00%
  • 3 января 2023 28 309 500 ₽ +3,31%
  • 2 января 2023 27 403 610 ₽ +1,26%
  • 22 декабря 2022 27 063 880 ₽
от40 891 510
Общая 62.91 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Shepilevskiy
на 19, 20 этажах из 25
  • 16 января 2026 20 081 000 ₽ +1,65%
  • 15 января 2026 19 754 100 ₽
20 081 000
Общая 46.7 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 3 апреля 2026 23 485 900 ₽ +39,26%
  • 11 сентября 2024 16 865 000 ₽
23 485 900
Общая 49.97 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 25
  • 16 января 2026 21 082 000 ₽ +2,47%
  • 15 января 2026 20 574 000 ₽ +10,96%
  • 25 ноября 2025 18 542 000 ₽ +2,82%
  • 4 сентября 2025 18 034 000 ₽ +2,45%
  • 2 сентября 2024 17 602 000 ₽ –0,28%
  • 31 июля 2024 17 651 000 ₽ +4,06%
  • 20 мая 2024 16 963 000 ₽
21 082 000
Общая 50.8 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 8 марта 2026 25 445 000 ₽ +32,28%
  • 11 сентября 2024 19 236 000 ₽
25 445 000
Общая 50.89 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 16 января 2026 23 903 000 ₽ +1,23%
  • 15 января 2026 23 611 500 ₽
23 903 000
Общая 58.3 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
Общая 22.18 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
Общая 26.44 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 8 этажe из 22
  • 19 марта 2026 9 595 650 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 8 919 900 ₽
9 595 650
Общая 27.03 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
  • 13 сентября 2025 11 576 550 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 761 300 ₽
11 576 550
Общая 32.61 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5, 6, 7, 8 этажах из 22
  • 13 сентября 2025 11 729 200 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 903 200 ₽
11 729 200
Общая 33.04 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 7 этажах из 22
Общая 36.05 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
  • 13 сентября 2025 11 736 300 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 909 800 ₽
11 736 300
Общая 33.06 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
Общая 33.17 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 19 марта 2026 11 786 000 ₽ +0,09%
  • 4 декабря 2025 11 775 350 ₽ +0,36%
  • 3 декабря 2025 11 732 750 ₽ –0,45%
  • 13 сентября 2025 11 786 000 ₽
11 786 000
Общая 33.2 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
Общая 33.95 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 33.97 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 34.71 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 19 марта 2026 12 439 200 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 11 563 200 ₽
12 439 200
Общая 35.04 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
Общая 35.16 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 8 этажe из 22
Общая 35.24 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
Общая 35.29 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 19 марта 2026 12 648 650 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 11 757 900 ₽
12 648 650
Общая 35.63 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
  • 7 марта 2026 28 683 830 ₽ –4,05%
  • 3 декабря 2025 29 893 390 ₽ +5,36%
  • 2 декабря 2025 28 371 370 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 28 121 400 ₽ –1,10%
  • 3 сентября 2025 28 433 860 ₽ +6,39%
  • 28 апреля 2024 26 727 000 ₽ +1,00%
  • 25 апреля 2024 26 462 000 ₽ +0,56%
  • 26 декабря 2023 26 315 000 ₽ +21,70%
  • 5 декабря 2023 21 622 000 ₽ +0,14%
  • 22 августа 2023 21 591 000 ₽ +0,14%
  • 11 июля 2023 21 560 000 ₽ +25,46%
  • 10 июля 2023 17 185 000 ₽ +124,03%
  • 1 июля 2023 7 671 000 ₽ +2,14%
  • 6 июня 2023 7 510 000 ₽ –55,24%
  • 3 июня 2023 16 779 000 ₽ +1,32%
  • 5 мая 2023 16 560 000 ₽ +1,33%
  • 4 мая 2023 16 343 000 ₽ –6,80%
  • 1 мая 2023 17 535 000 ₽ +8,83%
  • 13 марта 2023 16 112 000 ₽ +0,00%
  • 7 января 2023 16 111 910 ₽ +2,53%
  • 22 декабря 2022 15 714 900 ₽
от28 683 830
Общая 36.76 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Shepilevskiy
на 18, 19, 20, 21 этажах из 25

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все