0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 4 509 010 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 010 010 ₽ +5,86%
  • 8 ноября 2025 4 732 500 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 543 200 ₽
4 509 010
Общая 37.86 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 603 100 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 114 560 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 4 947 200 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 831 250 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 638 000 ₽
4 603 100
Общая 38.65 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 682 890 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 203 220 ₽ +3,38%
  • 8 ноября 2025 5 032 960 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 4 915 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 718 400 ₽
4 682 890
Общая 39.32 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 703 140 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 225 710 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 054 720 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 936 250 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 738 800 ₽
4 703 140
Общая 39.49 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 704 330 ₽ –10,00%
  • 10 марта 2026 5 227 040 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 056 000 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 937 500 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 740 000 ₽
4 704 330
Общая 39.5 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 719 810 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 244 240 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 072 640 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 953 750 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 755 600 ₽
4 719 810
Общая 39.63 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 721 000 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 245 560 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 073 920 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 955 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 756 800 ₽
4 721 000
Общая 39.64 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 723 390 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 248 210 ₽ +10,28%
  • 4 сентября 2025 4 759 200 ₽
4 723 390
Общая 39.66 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 047 200 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 608 000 ₽ +7,85%
  • 8 ноября 2025 5 200 000 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 5 000 000 ₽
5 047 200
Общая 40 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 782 940 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 314 370 ₽ +3,38%
  • 23 ноября 2025 5 140 480 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 5 020 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 819 200 ₽
4 782 940
Общая 40.16 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 313 440 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 903 820 ₽ +0,86%
  • 10 ноября 2025 5 853 290 ₽ +4,51%
  • 9 ноября 2025 5 600 630 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 5 474 300 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 5 263 750 ₽
5 313 440
Общая 42.11 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 149 750 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 721 950 ₽ +5,86%
  • 8 ноября 2025 5 405 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 5 188 800 ₽
5 149 750
Общая 43.24 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 050 650 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 6 722 950 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 6 657 990 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 495 600 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 6 062 560 ₽
6 050 650
Общая 54.13 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 066 300 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 6 740 330 ₽ +10,89%
  • 4 сентября 2025 6 078 240 ₽
6 066 300
Общая 54.27 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 073 010 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 6 747 790 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 6 682 590 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 519 600 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 6 084 960 ₽
6 073 010
Общая 54.33 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 388 230 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 7 098 030 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 7 029 450 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 858 000 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 6 400 800 ₽
6 388 230
Общая 57.15 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 9 154 070 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 10 171 190 ₽ +3,53%
  • 10 ноября 2025 9 824 040 ₽ +2,64%
  • 9 ноября 2025 9 570 980 ₽ +2,61%
  • 8 ноября 2025 9 327 650 ₽ +2,68%
  • 4 сентября 2025 9 084 320 ₽
9 154 070
Общая 81.11 м²
Жилая 52.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 9 581 810 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 10 646 460 ₽ +3,53%
  • 10 ноября 2025 10 283 090 ₽ +2,64%
  • 9 ноября 2025 10 018 200 ₽ +2,61%
  • 8 ноября 2025 9 763 500 ₽ +2,68%
  • 4 сентября 2025 9 508 800 ₽
9 581 810
Общая 84.9 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 275 760 ₽ +0,28%
  • 10 сентября 2025 4 263 650 ₽ +1,28%
  • 4 сентября 2025 4 209 850 ₽
4 275 760
Общая 26.9 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 7 ноября 2025 5 019 700 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 4 828 000 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 4 757 000 ₽
5 019 700
Общая 35.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 740 840 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 5 521 600 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 5 440 400 ₽
5 740 840
Общая 40.6 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 5 декабря 2025 9 683 680 ₽ +2,50%
  • 4 декабря 2025 9 447 490 ₽ +5,08%
  • 3 декабря 2025 8 990 510 ₽
9 683 680
Общая 29.3 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2020 г., Vertical
на 9 этажe из 14
  • 3 октября 2025 9 683 680 ₽ +2,50%
  • 2 октября 2025 9 447 490 ₽ +5,08%
  • 1 октября 2025 8 990 510 ₽ +1,50%
  • 30 сентября 2025 8 857 640 ₽ +2,12%
  • 9 марта 2025 8 673 940 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2025 8 588 060 ₽ +2,50%
  • 7 марта 2025 8 378 600 ₽
9 683 680
Общая 29.5 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2020 г., Vertical
на 9 этажe из 14
  • 20 марта 2026 5 639 200 ₽ –1,40%
  • 7 ноября 2025 5 719 000 ₽
от5 639 200
Общая 26.6 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 10 этажах из 15
Общая 26.8 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
  • 21 марта 2026 5 808 800 ₽ +1,92%
  • 20 марта 2026 5 699 200 ₽ –1,89%
  • 7 ноября 2025 5 808 800 ₽
от5 808 800
Общая 27.4 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10 этажe из 15
Общая 27.5 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10 этажe из 15
  • 20 марта 2026 5 740 800 ₽ –1,89%
  • 7 ноября 2025 5 851 200 ₽
от5 740 800
Общая 27.6 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 10 этажах из 15
Общая 27.7 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
Общая 39.5 м²
Жилая 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 15
Общая 41.1 м²
Жилая 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10 этажe из 15
Общая 47.8 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14 этажe из 15
Общая 47.9 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 13 этажe из 15
  • 8 ноября 2025 9 600 000 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 9 592 000 ₽
от9 600 000
Общая 48 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10, 12 этажах из 15
Общая 48.1 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
Общая 52.6 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 15
Общая 54.8 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10 этажe из 15
Общая 54.9 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
  • 2 апреля 2026 6 516 080 ₽ –15,00%
  • 14 марта 2026 7 665 980 ₽ +7,32%
  • 8 января 2026 7 142 850 ₽ –11,82%
  • 30 декабря 2025 8 100 000 ₽ –4,64%
  • 8 ноября 2025 8 494 200 ₽ +16,47%
  • 7 ноября 2025 7 293 000 ₽ +4,33%
  • 2 декабря 2024 6 990 030 ₽
6 516 080
Общая 28.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., корпус Западный (секции 6-15)
на 1 этажe из 3
  • 2 апреля 2026 7 245 150 ₽ –15,00%
  • 14 марта 2026 8 523 710 ₽ +7,32%
  • 8 января 2026 7 942 050 ₽ –11,76%
  • 30 декабря 2025 9 000 000 ₽ –4,71%
  • 8 ноября 2025 9 444 600 ₽ +16,47%
  • 7 ноября 2025 8 109 000 ₽ +4,33%
  • 2 декабря 2024 7 772 140 ₽
7 245 150
Общая 31.8 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.00 м²
на 3 этажe из 3
  • 20 марта 2026 6 831 280 ₽ –0,69%
  • 1 февраля 2026 6 878 910 ₽ +0,70%
  • 11 ноября 2025 6 831 280 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 6 761 230 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 6 693 980 ₽ +5,01%
  • 8 ноября 2025 6 374 550 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 6 332 520 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 6 206 430 ₽
от6 831 280
Общая 28.02 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16, 17, 20, 21, 22, 24, 25 этажах из 8-26
  • 13 ноября 2025 7 321 050 ₽ +1,01%
  • 12 ноября 2025 7 248 120 ₽ +0,39%
  • 11 ноября 2025 7 220 070 ₽ +0,63%
  • 10 ноября 2025 7 175 190 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 077 020 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 7 032 140 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 6 990 060 ₽ +2,01%
  • 4 сентября 2025 6 852 620 ₽
от7 321 050
Общая 28.05 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 8-26
  • 11 ноября 2025 7 103 680 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 7 030 620 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 6 960 370 ₽ +2,02%
  • 8 ноября 2025 6 822 680 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 6 780 530 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 6 645 650 ₽
от7 103 680
Общая 28.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 8-26
  • 5 декабря 2025 7 003 720 ₽ +1,01%
  • 4 декабря 2025 6 933 350 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 6 862 970 ₽ +5,04%
  • 8 ноября 2025 6 533 620 ₽ +0,65%
  • 7 ноября 2025 6 491 390 ₽ +2,04%
  • 4 сентября 2025 6 361 900 ₽
от7 003 720
Общая 28.15 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 8-26
  • 13 февраля 2026 6 692 020 ₽ –2,76%
  • 9 декабря 2025 6 881 760 ₽ +1,04%
  • 8 декабря 2025 6 810 960 ₽ +0,75%
  • 27 ноября 2025 6 759 980 ₽ +0,25%
  • 26 ноября 2025 6 742 990 ₽ +0,76%
  • 25 ноября 2025 6 692 020 ₽ +0,68%
  • 24 ноября 2025 6 646 700 ₽ +5,01%
  • 8 ноября 2025 6 329 520 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 6 287 040 ₽ +2,02%
  • 4 сентября 2025 6 162 430 ₽
от6 692 020
Общая 28.32 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 10, 13, 14, 15 этажах из 8-26
  • 25 марта 2026 7 048 430 ₽ –4,22%
  • 24 марта 2026 7 358 970 ₽ +4,41%
  • 11 ноября 2025 7 048 430 ₽ +1,02%
  • 10 ноября 2025 6 977 200 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 6 905 980 ₽ +2,02%
  • 8 ноября 2025 6 769 220 ₽ +0,64%
  • 7 ноября 2025 6 726 490 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 6 592 590 ₽
от7 048 430
Общая 28.49 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 8-26
  • 13 ноября 2025 7 032 740 ₽ +1,03%
  • 12 ноября 2025 6 961 240 ₽ +1,04%
  • 11 ноября 2025 6 889 740 ₽ +0,71%
  • 10 ноября 2025 6 841 120 ₽ +5,00%
  • 9 ноября 2025 6 515 080 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 6 423 560 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 6 380 660 ₽ +2,01%
  • 4 сентября 2025 6 254 820 ₽
от7 032 740
Общая 28.6 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 8-26
  • 11 ноября 2025 7 014 760 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 6 943 210 ₽ +1,04%
  • 9 ноября 2025 6 871 660 ₽ +2,04%
  • 8 ноября 2025 6 734 290 ₽ +0,64%
  • 7 ноября 2025 6 691 360 ₽ +2,01%
  • 4 сентября 2025 6 559 700 ₽
от7 014 760
Общая 28.62 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 8-26
  • 2 февраля 2026 8 052 950 ₽ +5,02%
  • 1 января 2026 7 667 830 ₽ +2,03%
  • 10 ноября 2025 7 515 510 ₽ +5,02%
  • 9 ноября 2025 7 156 260 ₽ +5,02%
  • 8 ноября 2025 6 814 250 ₽ +0,64%
  • 7 ноября 2025 6 771 140 ₽ +2,04%
  • 4 сентября 2025 6 636 070 ₽
8 052 950
Общая 28.74 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3.1.1
на 1 этажe из 8-26
  • 11 ноября 2025 7 322 820 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 7 247 860 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 7 175 790 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 7 034 520 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 6 991 280 ₽ +2,02%
  • 4 сентября 2025 6 852 890 ₽
от7 322 820
Общая 28.83 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
  • 11 ноября 2025 7 547 840 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 7 472 620 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 7 397 400 ₽ +2,04%
  • 8 ноября 2025 7 249 860 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 7 206 460 ₽ +2,01%
  • 4 сентября 2025 7 064 710 ₽
от7 547 840
Общая 28.93 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 8-26
  • 11 ноября 2025 7 174 920 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 7 101 190 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 7 030 420 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 6 891 810 ₽ +0,65%
  • 7 ноября 2025 6 847 580 ₽ +2,02%
  • 4 сентября 2025 6 711 920 ₽
7 174 920
Общая 29.49 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-26
  • 11 ноября 2025 7 471 090 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 7 394 310 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 7 320 490 ₽ +2,02%
  • 8 ноября 2025 7 175 790 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 7 131 500 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 6 989 750 ₽
от7 471 090
Общая 29.53 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 8-26
  • 11 ноября 2025 7 131 740 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 7 060 750 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 6 989 750 ₽ +2,03%
  • 8 ноября 2025 6 850 730 ₽ +0,65%
  • 7 ноября 2025 6 806 360 ₽ +2,04%
  • 4 сентября 2025 6 670 290 ₽
7 131 740
Общая 29.58 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-26
  • 11 ноября 2025 7 457 500 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 7 382 930 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 7 308 350 ₽ +2,04%
  • 8 ноября 2025 7 162 180 ₽ +0,63%
  • 7 ноября 2025 7 117 440 ₽ +2,01%
  • 4 сентября 2025 6 977 240 ₽
от7 457 500
Общая 29.83 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-26
  • 11 ноября 2025 7 479 930 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 7 405 280 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 7 330 630 ₽ +2,04%
  • 8 ноября 2025 7 184 320 ₽ +0,63%
  • 7 ноября 2025 7 139 530 ₽ +2,01%
  • 4 сентября 2025 6 999 180 ₽
7 479 930
Общая 29.86 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-26
  • 27 января 2026 8 747 160 ₽ +18,17%
  • 26 января 2026 7 402 140 ₽ –9,33%
  • 7 декабря 2025 8 163 420 ₽ +5,03%
  • 1 декабря 2025 7 772 250 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 7 402 140 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 7 269 740 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 7 125 310 ₽
8 747 160
Общая 30.09 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3.1.1
на 6 этажe из 8-26
  • 16 января 2026 9 168 430 ₽ +5,02%
  • 11 ноября 2025 8 729 890 ₽ +1,02%
  • 10 ноября 2025 8 641 550 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 8 553 210 ₽ +2,03%
  • 8 ноября 2025 8 382 840 ₽ +0,57%
  • 7 ноября 2025 8 335 510 ₽ +3,04%
  • 4 сентября 2025 8 089 420 ₽
9 168 430
Общая 31.55 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3.1.1
на 1 этажe из 8-26
  • 16 января 2026 9 209 560 ₽ +5,00%
  • 1 января 2026 8 770 860 ₽
9 209 560
Общая 31.79 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3.1.1
на 1 этажe из 8-26

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все