0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 декабря 2025 12 622 650 ₽ +2,38%
  • 20 ноября 2024 12 329 100 ₽ +3,91%
  • 19 ноября 2024 11 865 290 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 11 811 430 ₽ +1,72%
  • 17 ноября 2024 11 611 430 ₽ +0,26%
  • 16 ноября 2024 11 581 430 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 11 029 930 ₽
12 622 650
Общая 58.71 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 724 280 ₽ +2,96%
  • 18 ноября 2024 9 444 830 ₽ +2,16%
  • 17 ноября 2024 9 244 830 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 9 214 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 776 030 ₽
9 724 280
Общая 48.14 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 840 880 ₽ +6,57%
  • 18 ноября 2024 8 295 860 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 095 860 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 065 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 681 770 ₽
от8 840 880
Общая 40.93 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 810 640 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 698 900 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 498 900 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 468 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 065 620 ₽
от8 810 640
Общая 40.79 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 203 220 ₽ +0,62%
  • 18 ноября 2024 8 152 860 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 952 860 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 922 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 545 580 ₽
8 203 220
Общая 40.61 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 193 120 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2024 8 143 940 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 943 940 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 913 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 537 090 ₽
8 193 120
Общая 40.56 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 176 960 ₽ +0,06%
  • 18 ноября 2024 8 172 180 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 972 180 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 942 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 563 980 ₽
8 176 960
Общая 40.48 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 138 580 ₽ +1,76%
  • 18 ноября 2024 7 997 740 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 797 740 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 767 740 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 397 850 ₽
8 138 580
Общая 40.29 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 130 500 ₽ +1,58%
  • 18 ноября 2024 8 004 150 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 804 150 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 774 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 403 950 ₽
8 130 500
Общая 40.25 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 689 680 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 549 760 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 349 760 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 319 760 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 923 580 ₽
8 689 680
Общая 40.23 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 445 600 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 335 240 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 135 240 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 105 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 719 280 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 115 580 ₽ +1,21%
  • 17 ноября 2024 8 018 670 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 988 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 608 260 ₽
8 115 580
Общая 35.72 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 598 880 ₽ +0,80%
  • 17 ноября 2024 7 538 830 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 260 ₽
от7 598 880
Общая 35.18 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 051 970 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 961 400 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 931 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 553 710 ₽
8 051 970
Общая 35.44 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 851 710 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 758 660 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 558 660 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 528 660 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 122 530 ₽
8 851 710
Общая 38.96 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 374 320 ₽ +1,23%
  • 18 ноября 2024 8 272 600 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 072 600 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 042 600 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 659 620 ₽
от8 374 320
Общая 38.77 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 785 820 ₽ +0,98%
  • 18 ноября 2024 8 700 250 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 250 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 066 910 ₽
8 785 820
Общая 38.67 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 326 800 ₽ +0,18%
  • 18 ноября 2024 8 311 790 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 111 790 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 081 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 696 940 ₽
8 326 800
Общая 38.55 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 740 380 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 8 700 370 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 370 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 067 020 ₽
8 740 380
Общая 38.47 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 296 560 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2024 8 205 910 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 175 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 786 580 ₽
от8 296 560
Общая 38.41 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 593 180 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 574 950 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 374 950 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 344 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 995 190 ₽
7 593 180
Общая 37.59 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 591 160 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 573 180 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 373 180 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 343 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 993 500 ₽
7 591 160
Общая 37.58 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 480 060 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 314 580 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 284 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 937 690 ₽
7 480 060
Общая 37.03 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 336 640 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 149 860 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 119 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 780 820 ₽
7 336 640
Общая 36.32 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 952 740 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 7 890 440 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 690 440 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 660 440 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 295 660 ₽
от7 952 740
Общая 39.37 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 14 ноября 2025 5 026 800 ₽ +16,77%
  • 13 ноября 2025 4 304 800 ₽ –14,36%
  • 26 августа 2025 5 026 800 ₽ +2,20%
  • 18 ноября 2024 4 918 500 ₽ +7,07%
  • 17 ноября 2024 4 593 600 ₽ +3,25%
  • 16 ноября 2024 4 449 200 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 439 200 ₽
от5 026 800
Общая 36.1 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 4 375 600 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 4 343 160 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 246 330 ₽ –9,77%
  • 18 ноября 2024 4 705 900 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 4 632 500 ₽ +4,99%
  • 16 ноября 2024 4 412 300 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 402 300 ₽
от4 375 600
Общая 36.7 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 7 ноября 2025 5 132 820 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 5 100 150 ₽ +1,44%
  • 4 сентября 2025 5 027 550 ₽ +10,80%
  • 15 ноября 2024 4 537 500 ₽
5 132 820
Общая 36.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г.
на 4 этажe из 4
  • 25 января 2025 4 514 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 354 800 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 3 921 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 3 807 600 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 3 784 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 762 000 ₽
4 514 400
Общая 22.8 м²
Жилая 2.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 870 800 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 698 600 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 231 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 108 200 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 083 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 059 000 ₽
4 870 800
Общая 24.6 м²
Жилая 4.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 8, 10, 11 этажах из 12
  • 25 января 2025 4 890 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 717 700 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 248 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 124 900 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 100 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 075 500 ₽
4 890 600
Общая 24.7 м²
Жилая 4.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 8, 12 этажах из 12
  • 12 ноября 2025 6 019 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 806 400 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 5 228 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 5 076 800 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 5 046 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 016 000 ₽
6 019 200
Общая 30.4 м²
Жилая 5.20 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 10 этажах из 12
  • 12 ноября 2025 6 375 600 ₽ +4,21%
  • 10 сентября 2025 6 118 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 216 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 055 400 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 023 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 4 991 000 ₽
6 375 600
Общая 32.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 474 600 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 6 213 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 297 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 133 900 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 101 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 068 500 ₽
6 474 600
Общая 32.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 13 ноября 2025 4 173 500 ₽ –1,78%
  • 27 августа 2025 4 249 320 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 154 530 ₽ –15,07%
  • 18 ноября 2024 4 891 500 ₽ +7,07%
  • 17 ноября 2024 4 568 400 ₽ +0,79%
  • 16 ноября 2024 4 532 500 ₽ +0,22%
  • 15 ноября 2024 4 522 500 ₽
от4 173 500
Общая 35.9 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 9
  • 19 ноября 2024 8 686 510 ₽ +1,75%
  • 18 ноября 2024 8 537 020 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 337 020 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 307 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 911 440 ₽
от8 686 510
Общая 40.03 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 681 310 ₽ +0,85%
  • 17 ноября 2024 8 608 220 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 578 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 169 730 ₽
8 681 310
Общая 38.21 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 494 880 ₽ +1,98%
  • 18 ноября 2024 8 330 100 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 130 100 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 100 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 714 380 ₽
8 494 880
Общая 41.95 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 245 800 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 112 610 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 912 610 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 882 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 507 250 ₽
8 245 800
Общая 40.72 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 020 080 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 7 839 230 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 809 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 437 360 ₽
от8 020 080
Общая 37.13 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 113 160 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 8 987 240 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 787 240 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 757 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 340 230 ₽
9 113 160
Общая 39.97 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 7 308 230 ₽ +3,63%
  • 15 ноября 2024 7 052 370 ₽
7 308 230
Общая 36.09 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 675 660 ₽ +1,74%
  • 18 ноября 2024 8 527 490 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 327 490 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 297 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 902 370 ₽
от8 675 660
Общая 39.98 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 624 130 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2024 7 609 310 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 409 310 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 379 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 027 910 ₽
7 624 130
Общая 37.65 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 2 февраля 2026 11 682 340 ₽ +1,33%
  • 4 декабря 2025 11 528 540 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 260 400 ₽ –5,32%
  • 5 сентября 2025 10 836 440 ₽ +5,69%
  • 15 ноября 2024 10 253 000 ₽
11 682 340
Общая 76.9 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 17 ноября 2024 8 045 150 ₽ +0,10%
  • 16 ноября 2024 8 036 800 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 100 ₽
8 045 150
Общая 35.41 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 049 700 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 959 350 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 929 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 551 760 ₽
8 049 700
Общая 35.43 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 506 370 ₽ +0,64%
  • 18 ноября 2024 8 452 540 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 252 540 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 222 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 830 990 ₽
8 506 370
Общая 37.44 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 25 января 2025 4 910 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 736 800 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 265 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 141 600 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 116 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 092 000 ₽
4 910 400
Общая 24.8 м²
Жилая 4.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 6, 7 этажах из 12
  • 25 января 2025 4 989 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 813 200 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 334 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 208 400 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 183 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 158 000 ₽
4 989 600
Общая 25.2 м²
Жилая 4.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 009 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 832 300 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 351 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 225 100 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 199 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 174 500 ₽
5 009 400
Общая 25.3 м²
Жилая 4.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 11 сентября 2025 5 365 800 ₽ +3,66%
  • 10 сентября 2025 5 176 100 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 661 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 525 700 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 498 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 471 500 ₽
5 365 800
Общая 27.1 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 4 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 405 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 214 300 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 695 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 559 100 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 531 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 504 500 ₽
5 405 400
Общая 27.3 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 10, 11 этажах из 12
  • 25 января 2025 5 445 000 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 252 500 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 730 000 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 592 500 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 565 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 537 500 ₽
5 445 000
Общая 27.5 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 623 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 424 400 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 884 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 742 800 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 714 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 686 000 ₽
5 623 200
Общая 28.4 м²
Жилая 3.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 2 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 039 000 ₽ +3,66%
  • 28 января 2025 5 825 500 ₽ +11,05%
  • 27 января 2025 5 246 000 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 5 093 500 ₽ +0,60%
  • 26 декабря 2024 5 063 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 032 500 ₽
6 039 000
Общая 30.5 м²
Жилая 5.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 3 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 058 800 ₽ +3,66%
  • 10 апреля 2025 5 844 600 ₽ +11,05%
  • 28 марта 2025 5 263 200 ₽ +2,99%
  • 23 января 2025 5 110 200 ₽ +6,37%
  • 22 января 2025 4 804 200 ₽ –5,42%
  • 17 декабря 2024 5 079 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 049 000 ₽
6 058 800
Общая 30.6 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 11 этажe из 12
  • 31 декабря 2025 7 147 800 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 6 859 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 848 200 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 667 700 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 631 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 595 500 ₽
7 147 800
Общая 36.1 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 3 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 7 227 000 ₽ +4,21%
  • 24 января 2025 6 935 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 913 000 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 730 500 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 694 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 657 500 ₽
7 227 000
Общая 36.5 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все