0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 7 861 910 ₽ +1,24%
  • 17 ноября 2024 7 765 400 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 735 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 367 040 ₽
от7 861 910
Общая 36.23 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 480 060 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 314 580 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 284 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 937 690 ₽
7 480 060
Общая 37.03 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 712 180 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 593 760 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 563 760 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 203 580 ₽
от7 712 180
Общая 35.54 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 172 550 ₽ +0,68%
  • 17 ноября 2024 7 124 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 094 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 756 410 ₽
7 172 550
Общая 35.42 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 068 920 ₽ +1,20%
  • 17 ноября 2024 7 973 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 943 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 565 210 ₽
8 068 920
Общая 35.39 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 13 ноября 2025 7 131 600 ₽ –11,13%
  • 26 августа 2025 8 024 400 ₽ +4,35%
  • 18 ноября 2024 7 689 600 ₽ +5,35%
  • 17 ноября 2024 7 299 000 ₽ +4,81%
  • 16 ноября 2024 6 964 200 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 6 954 200 ₽
7 131 600
Общая 55.8 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 26 августа 2025 7 817 000 ₽ +2,82%
  • 18 ноября 2024 7 602 600 ₽ +5,98%
  • 17 ноября 2024 7 173 800 ₽ +3,88%
  • 16 ноября 2024 6 905 800 ₽ +0,15%
  • 15 ноября 2024 6 895 800 ₽
от7 817 000
Общая 53.6 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 6 816 200 ₽ –11,66%
  • 26 августа 2025 7 715 500 ₽ +3,55%
  • 18 ноября 2024 7 451 000 ₽ +6,02%
  • 17 ноября 2024 7 027 800 ₽ +1,53%
  • 16 ноября 2024 6 922 000 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 6 912 000 ₽
6 816 200
Общая 52.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 14 ноября 2025 5 026 800 ₽ +16,77%
  • 13 ноября 2025 4 304 800 ₽ –14,36%
  • 26 августа 2025 5 026 800 ₽ +2,20%
  • 18 ноября 2024 4 918 500 ₽ +7,07%
  • 17 ноября 2024 4 593 600 ₽ +3,25%
  • 16 ноября 2024 4 449 200 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 439 200 ₽
от5 026 800
Общая 36.1 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 4 173 500 ₽ –1,78%
  • 27 августа 2025 4 249 320 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 154 530 ₽ –15,07%
  • 18 ноября 2024 4 891 500 ₽ +7,07%
  • 17 ноября 2024 4 568 400 ₽ +0,79%
  • 16 ноября 2024 4 532 500 ₽ +0,22%
  • 15 ноября 2024 4 522 500 ₽
от4 173 500
Общая 35.9 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 4 375 600 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 4 343 160 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 246 330 ₽ –9,77%
  • 18 ноября 2024 4 705 900 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 4 632 500 ₽ +4,99%
  • 16 ноября 2024 4 412 300 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 402 300 ₽
от4 375 600
Общая 36.7 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 14 апреля 2026 13 711 000 ₽ –2,88%
  • 11 февраля 2026 14 118 000 ₽ +3,04%
  • 1 декабря 2025 13 701 000 ₽ +4,09%
  • 22 ноября 2025 13 163 000 ₽ –3,93%
  • 17 ноября 2024 13 701 000 ₽ +4,09%
  • 16 ноября 2024 13 163 000 ₽
от13 711 000
Общая 77.13 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 7 этажах из 6-12
  • 18 ноября 2024 7 661 860 ₽ +1,96%
  • 17 ноября 2024 7 514 870 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 484 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 128 440 ₽
7 661 860
Общая 37.93 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 593 180 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 574 950 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 374 950 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 344 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 995 190 ₽
7 593 180
Общая 37.59 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 591 160 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 573 180 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 373 180 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 343 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 993 500 ₽
7 591 160
Общая 37.58 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 589 140 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 571 410 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 371 410 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 341 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 991 820 ₽
7 589 140
Общая 37.57 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 506 370 ₽ +0,64%
  • 18 ноября 2024 8 452 540 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 252 540 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 222 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 830 990 ₽
8 506 370
Общая 37.44 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 485 920 ₽ +5,52%
  • 18 ноября 2024 8 042 240 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 842 240 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 812 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 440 230 ₽
8 485 920
Общая 37.35 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 522 480 ₽ +0,13%
  • 18 ноября 2024 7 512 920 ₽ +2,73%
  • 17 ноября 2024 7 312 920 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 282 920 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 936 110 ₽
от7 522 480
Общая 37.24 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2 этажах из 5
  • 1 декабря 2025 8 017 920 ₽ –4,93%
  • 18 ноября 2025 8 433 660 ₽ +5,19%
  • 19 ноября 2024 8 017 920 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 998 340 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 798 340 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 768 340 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 398 420 ₽
от8 017 920
Общая 37.12 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 431 390 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 386 080 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 186 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 156 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 767 700 ₽
8 431 390
Общая 37.11 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 354 140 ₽ +0,44%
  • 18 ноября 2024 8 317 610 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 117 610 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 087 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 702 490 ₽
8 354 140
Общая 36.77 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 445 600 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 335 240 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 135 240 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 105 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 719 280 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 851 710 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 758 660 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 558 660 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 528 660 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 122 530 ₽
8 851 710
Общая 38.96 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 374 320 ₽ +1,23%
  • 18 ноября 2024 8 272 600 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 072 600 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 042 600 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 659 620 ₽
от8 374 320
Общая 38.77 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 785 820 ₽ +0,98%
  • 18 ноября 2024 8 700 250 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 250 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 066 910 ₽
8 785 820
Общая 38.67 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 326 800 ₽ +0,18%
  • 18 ноября 2024 8 311 790 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 111 790 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 081 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 696 940 ₽
8 326 800
Общая 38.55 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 740 380 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 8 700 370 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 370 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 067 020 ₽
8 740 380
Общая 38.47 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 296 560 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2024 8 205 910 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 175 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 786 580 ₽
от8 296 560
Общая 38.41 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 688 130 ₽ +0,86%
  • 18 ноября 2024 8 613 650 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 413 650 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 383 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 984 430 ₽
8 688 130
Общая 38.24 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 681 310 ₽ +0,85%
  • 17 ноября 2024 8 608 220 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 578 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 169 730 ₽
8 681 310
Общая 38.21 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 223 120 ₽ +0,53%
  • 18 ноября 2024 8 179 680 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 979 680 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 949 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 571 130 ₽
от8 223 120
Общая 38.07 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 631 330 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 563 310 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 363 310 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 333 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 936 480 ₽
8 631 330
Общая 37.99 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 10 540 530 ₽ +6,78%
  • 13 января 2026 9 871 290 ₽ +2,12%
  • 3 декабря 2025 9 666 800 ₽ –0,38%
  • 25 ноября 2025 9 703 980 ₽ +1,75%
  • 7 сентября 2025 9 536 670 ₽ +1,79%
  • 26 августа 2025 9 369 360 ₽ +5,66%
  • 15 ноября 2024 8 867 430 ₽
10 540 530
Общая 37.18 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 15 этажe из 19
  • 18 ноября 2024 7 397 240 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 203 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 173 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 831 460 ₽
7 397 240
Общая 36.62 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 292 800 ₽ +1,88%
  • 17 ноября 2024 8 139 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 109 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 723 700 ₽
8 292 800
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 760 880 ₽ +1,49%
  • 17 ноября 2024 7 646 630 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 616 630 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 253 930 ₽
от7 760 880
Общая 35.93 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 906 560 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 793 950 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 763 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 240 ₽
7 906 560
Общая 34.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 250 170 ₽ +0,43%
  • 18 ноября 2024 8 214 790 ₽ +2,50%
  • 17 ноября 2024 8 014 790 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 984 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 604 560 ₽
8 250 170
Общая 37.23 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 009 280 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 990 700 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 790 700 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 760 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 391 140 ₽
от8 009 280
Общая 37.08 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 6 526 800 ₽ +2,48%
  • 18 ноября 2024 6 368 910 ₽ +3,24%
  • 17 ноября 2024 6 168 910 ₽ +0,49%
  • 16 ноября 2024 6 138 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 5 846 580 ₽
6 526 800
Общая 31.08 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 800 900 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 6 635 360 ₽ +0,45%
  • 16 ноября 2024 6 605 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 290 820 ₽
6 800 900
Общая 30.69 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 947 780 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 6 774 680 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2024 6 744 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 423 500 ₽
6 947 780
Общая 30.58 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 6 148 030 ₽ +2,89%
  • 15 ноября 2024 5 975 410 ₽
6 148 030
Общая 27.06 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 25 января 2025 4 514 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 354 800 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 3 921 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 3 807 600 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 3 784 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 762 000 ₽
4 514 400
Общая 22.8 м²
Жилая 2.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 870 800 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 698 600 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 231 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 108 200 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 083 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 059 000 ₽
4 870 800
Общая 24.6 м²
Жилая 4.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 8, 10, 11 этажах из 12
  • 25 января 2025 4 890 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 717 700 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 248 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 124 900 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 100 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 075 500 ₽
4 890 600
Общая 24.7 м²
Жилая 4.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 8, 12 этажах из 12
  • 12 ноября 2025 6 019 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 806 400 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 5 228 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 5 076 800 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 5 046 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 016 000 ₽
6 019 200
Общая 30.4 м²
Жилая 5.20 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 10 этажах из 12
  • 12 ноября 2025 6 375 600 ₽ +4,21%
  • 10 сентября 2025 6 118 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 216 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 055 400 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 023 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 4 991 000 ₽
6 375 600
Общая 32.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 474 600 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 6 213 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 297 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 133 900 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 101 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 068 500 ₽
6 474 600
Общая 32.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 18 ноября 2024 7 336 640 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 149 860 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 119 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 780 820 ₽
7 336 640
Общая 36.32 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 525 930 ₽ +1,55%
  • 18 ноября 2024 8 396 070 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 196 070 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 166 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 777 210 ₽
от8 525 930
Общая 39.29 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 823 600 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 730 670 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 530 670 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 500 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 095 880 ₽
8 823 600
Общая 38.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 721 000 ₽ +0,94%
  • 18 ноября 2024 8 639 770 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 439 770 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 409 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 009 300 ₽
8 721 000
Общая 38.25 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 614 000 ₽ +1,27%
  • 17 ноября 2024 7 518 850 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 488 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 132 240 ₽
7 614 000
Общая 37.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 135 330 ₽ +5,67%
  • 18 ноября 2024 7 698 940 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 498 940 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 468 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 113 280 ₽
от8 135 330
Общая 37.49 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 723 280 ₽ +0,94%
  • 18 ноября 2024 8 641 790 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 441 790 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 411 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 011 220 ₽
8 723 280
Общая 38.26 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 2 февраля 2026 11 682 340 ₽ +1,33%
  • 4 декабря 2025 11 528 540 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 260 400 ₽ –5,32%
  • 5 сентября 2025 10 836 440 ₽ +5,69%
  • 15 ноября 2024 10 253 000 ₽
11 682 340
Общая 76.9 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 18 ноября 2024 7 685 280 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 579 090 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 549 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 189 600 ₽
от7 685 280
Общая 35.58 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все