0

Скидки на новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 марта 2026 7 400 120 ₽ +1,37%
  • 17 марта 2026 7 300 110 ₽ +1,39%
  • 16 марта 2026 7 200 090 ₽ +4,35%
  • 15 марта 2026 6 900 120 ₽ +0,73%
  • 7 марта 2026 6 850 100 ₽ –7,43%
  • 31 декабря 2025 7 400 120 ₽ +1,37%
  • 30 декабря 2025 7 300 110 ₽ +1,39%
  • 29 декабря 2025 7 200 090 ₽ +0,70%
  • 28 декабря 2025 7 150 070 ₽ +2,14%
  • 27 декабря 2025 7 000 080 ₽ +15,70%
  • 7 ноября 2025 6 050 210 ₽ +4,31%
  • 23 июля 2025 5 800 000 ₽ +1,75%
  • 20 января 2025 5 700 000 ₽ +3,64%
  • 19 января 2025 5 500 000 ₽
7 400 120
Общая 33.23 м²
Жилая 11.03 м²
Кухня 15.12 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 14 этажe из 15-24
  • 1 апреля 2026 5 000 080 ₽ +6,38%
  • 28 марта 2026 4 700 110 ₽ +2,17%
  • 5 февраля 2026 4 600 090 ₽ +1,10%
  • 4 февраля 2026 4 550 090 ₽ +1,11%
  • 3 февраля 2026 4 500 150 ₽
5 000 080
Общая 24.48 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 4 апреля 2026 4 500 100 ₽ +1,12%
  • 3 апреля 2026 4 450 090 ₽ +3,49%
  • 7 февраля 2026 4 300 020 ₽
4 500 100
Общая 24.42 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 16 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 300 170 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 280 ₽
6 300 170
Общая 35.29 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 240 ₽ +1,87%
  • 17 апреля 2026 5 350 160 ₽
5 450 240
Общая 28.93 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
Общая 35.16 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 6 300 210 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 190 ₽
6 300 210
Общая 34.73 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 19, 20, 21 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 750 080 ₽ +6,30%
  • 24 января 2026 6 350 180 ₽
6 750 080
Общая 34.85 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 140 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 120 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 120 ₽
4 750 140
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 14, 15 этажах из 15-24
Общая 23.06 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 950 280 ₽ +1,46%
  • 8 марта 2026 6 850 280 ₽ +0,74%
  • 7 марта 2026 6 800 270 ₽ +17,25%
  • 7 апреля 2025 5 800 000 ₽
6 950 280
Общая 34.07 м²
Жилая 10.27 м²
Кухня 15.45 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 19 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 850 220 ₽ +24,55%
  • 21 мая 2025 5 500 000 ₽
6 850 220
Общая 34.31 м²
Жилая 10.01 м²
Кухня 17.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 070 ₽ +4,44%
  • 28 марта 2026 4 500 120 ₽ +1,12%
  • 7 марта 2026 4 450 130 ₽
4 700 070
Общая 24.92 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 6 300 060 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 6 000 190 ₽
6 300 060
Общая 35.35 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 10 этажe из 15-24
Общая 33.82 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12, 14, 20, 21 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 850 220 ₽ +24,55%
  • 21 мая 2025 5 500 000 ₽
6 850 220
Общая 34.47 м²
Жилая 10.05 м²
Кухня 17.09 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-24
Общая 39.47 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 19, 20 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 060 ₽ +24,36%
  • 20 марта 2025 3 900 000 ₽
4 850 060
Общая 24.26 м²
Жилая 18.13 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 4 700 180 ₽ +2,18%
  • 29 декабря 2025 4 600 110 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 4 550 100 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 4 500 070 ₽ +11,11%
  • 28 ноября 2025 4 050 020 ₽
4 700 180
Общая 24.73 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 850 120 ₽ +13,22%
  • 4 декабря 2025 6 050 270 ₽ +3,42%
  • 9 ноября 2025 5 850 220 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 5 800 210 ₽ +4,51%
  • 21 мая 2025 5 550 000 ₽
6 850 120
Общая 34.57 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 15-24
  • 12 марта 2026 5 050 100 ₽ +4,12%
  • 11 марта 2026 4 850 280 ₽ +0,00%
  • 10 марта 2026 4 850 040 ₽ +2,10%
  • 9 марта 2026 4 750 270 ₽ +0,01%
  • 8 марта 2026 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 700 020 ₽ –6,93%
  • 12 ноября 2025 5 050 100 ₽ +4,12%
  • 11 ноября 2025 4 850 280 ₽ +2,11%
  • 10 ноября 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 270 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +3,66%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
5 050 100
Общая 24.27 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17, 19 этажах из 15-24
  • 14 мая 2026 6 150 230 ₽ +4,24%
  • 7 февраля 2026 5 900 240 ₽
6 150 230
Общая 33.27 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 100 100 ₽ +8,51%
  • 28 марта 2026 4 700 070 ₽ +10,58%
  • 7 ноября 2025 4 250 190 ₽ +3,66%
  • 20 марта 2025 4 100 000 ₽
5 100 100
Общая 25.06 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 250 180 ₽ +1,63%
  • 29 декабря 2025 6 150 180 ₽ +0,82%
  • 28 декабря 2025 6 100 160 ₽ +0,83%
  • 27 декабря 2025 6 050 150 ₽ +8,04%
  • 29 ноября 2025 5 600 110 ₽ +2,75%
  • 28 ноября 2025 5 450 000 ₽
6 250 180
Общая 33.32 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 130 ₽ –5,83%
  • 17 февраля 2026 5 150 200 ₽ +1,98%
  • 16 февраля 2026 5 050 190 ₽ +4,13%
  • 15 февраля 2026 4 850 090 ₽ +2,11%
  • 14 февраля 2026 4 750 080 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 080 ₽ +6,82%
  • 8 ноября 2025 4 400 050 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 050 ₽ +10,13%
  • 15 марта 2025 3 950 000 ₽ +1,28%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
от4 850 130
Общая 24.39 м²
Жилая 18.19 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15, 18 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 4 850 170 ₽ +3,19%
  • 27 декабря 2025 4 700 160 ₽ +11,91%
  • 2 декабря 2025 4 200 120 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 120 ₽ +6,41%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
от4 850 170
Общая 24.41 м²
Жилая 18.19 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8, 18 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 550 110 ₽ –5,76%
  • 3 апреля 2026 6 950 210 ₽ +1,46%
  • 2 апреля 2026 6 850 210 ₽ +8,73%
  • 5 февраля 2026 6 300 280 ₽ +1,61%
  • 4 февраля 2026 6 200 280 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 260 ₽
от6 550 110
Общая 32.69 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 22, 23 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 7 000 060 ₽ +19,66%
  • 14 марта 2025 5 850 000 ₽ +5,41%
  • 5 марта 2025 5 550 000 ₽
7 000 060
Общая 35.23 м²
Жилая 10.09 м²
Кухня 17.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 6 950 300 ₽ +1,46%
  • 29 марта 2026 6 850 270 ₽ +5,39%
  • 28 марта 2026 6 500 100 ₽ +7,44%
  • 13 января 2026 6 050 220 ₽ +2,55%
  • 8 ноября 2025 5 900 020 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 5 850 000 ₽
6 950 300
Общая 32.49 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 17 марта 2026 7 200 200 ₽ +24,14%
  • 5 марта 2025 5 800 000 ₽
7 200 200
Общая 36.02 м²
Жилая 10.98 м²
Кухня 17.87 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 27 ноября 2025 7 400 100 ₽ +2,06%
  • 26 ноября 2025 7 250 400 ₽ +4,32%
  • 25 ноября 2025 6 950 190 ₽ +1,46%
  • 24 ноября 2025 6 850 170 ₽ +0,74%
  • 23 ноября 2025 6 800 150 ₽ +7,94%
  • 22 ноября 2025 6 300 060 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 6 150 290 ₽ +6,96%
  • 5 марта 2025 5 750 000 ₽
от7 400 100
Общая 36.15 м²
Жилая 10.74 м²
Кухня 17.06 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 9, 11, 12, 14, 18, 19, 21 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 160 ₽ +6,59%
  • 9 ноября 2025 4 550 110 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 4 250 070 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 060 ₽ +6,33%
  • 28 апреля 2025 3 950 000 ₽ –1,25%
  • 20 марта 2025 4 000 000 ₽
4 850 160
Общая 24.95 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 15-24
Общая 34.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 15-24
Общая 51.02 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 7, 10, 12 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 400 220 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 6 200 190 ₽ +8,77%
  • 21 ноября 2025 5 700 040 ₽
6 400 220
Общая 34.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 020 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 110 ₽ +2,33%
  • 7 февраля 2026 4 300 100 ₽
4 500 020
Общая 24.26 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 900 120 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 090 ₽
5 900 120
Общая 32.93 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 15 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 7 200 070 ₽ –5,27%
  • 11 марта 2026 7 600 290 ₽ +1,33%
  • 10 марта 2026 7 500 280 ₽ +4,17%
  • 9 марта 2026 7 200 220 ₽ +1,41%
  • 6 февраля 2026 7 100 200 ₽ +0,71%
  • 5 февраля 2026 7 050 120 ₽ +0,72%
  • 4 февраля 2026 7 000 030 ₽ +4,48%
  • 27 декабря 2025 6 700 130 ₽ +8,06%
  • 10 ноября 2025 6 200 200 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 6 050 250 ₽ –4,72%
  • 7 ноября 2025 6 350 180 ₽ +10,44%
  • 5 марта 2025 5 750 000 ₽
от7 200 070
Общая 36.15 м²
Жилая 10.74 м²
Кухня 17.06 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18, 21 этажах из 15-24
  • 8 марта 2026 10 150 050 ₽ +3,04%
  • 7 марта 2026 9 850 200 ₽
10 150 050
Общая 59.59 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 6 350 170 ₽ +6,72%
  • 26 марта 2026 5 950 150 ₽
6 350 170
Общая 32.08 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 7 750 220 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 7 600 130 ₽ +13,43%
  • 25 ноября 2025 6 700 230 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2025 6 600 260 ₽ +1,54%
  • 7 ноября 2025 6 500 220 ₽ +3,18%
  • 13 августа 2025 6 300 000 ₽ +1,61%
  • 10 августа 2025 6 200 000 ₽ +0,81%
  • 23 июля 2025 6 150 000 ₽ +1,65%
  • 19 января 2025 6 050 000 ₽
7 750 220
Общая 36.94 м²
Жилая 10.25 м²
Кухня 18.75 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 13 этажe из 15-24
  • 1 апреля 2026 6 400 280 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 250 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 240 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 220 ₽ +8,77%
  • 11 ноября 2025 5 700 090 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 5 650 220 ₽
6 400 280
Общая 34.51 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 15 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 250 080 ₽ +1,94%
  • 29 марта 2026 5 150 080 ₽ +3,00%
  • 28 марта 2026 5 000 020 ₽ +20,48%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
5 250 080
Общая 24.9 м²
Жилая 18.36 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 250 010 ₽ +3,31%
  • 7 марта 2026 6 050 010 ₽ +7,07%
  • 26 ноября 2025 5 650 280 ₽
6 250 010
Общая 32.59 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 040 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 5 800 150 ₽ +11,54%
  • 28 ноября 2025 5 200 010 ₽ –1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 280 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 260 ₽
6 350 040
Общая 31.45 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 950 110 ₽ +1,02%
  • 28 декабря 2025 4 900 160 ₽ +4,26%
  • 27 декабря 2025 4 700 140 ₽ +6,82%
  • 14 ноября 2025 4 400 160 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 140 ₽ +4,82%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 110
Общая 24.88 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 7 500 270 ₽ +22,96%
  • 21 мая 2025 6 100 000 ₽
7 500 270
Общая 37.97 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 900 010 ₽ +1,72%
  • 17 апреля 2026 5 800 040 ₽ +0,87%
  • 7 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 010
Общая 32.76 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 7 700 100 ₽ +28,34%
  • 5 марта 2025 6 000 000 ₽
7 700 100
Общая 39.72 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.62 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-24
  • 7 марта 2026 17 600 480 ₽ +15,41%
  • 24 мая 2025 15 250 000 ₽
17 600 480
Общая 61 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 13-14
  • 2 апреля 2026 6 350 070 ₽ +6,72%
  • 28 марта 2026 5 950 050 ₽
6 350 070
Общая 32.3 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 26 января 2026 9 000 220 ₽ +2,27%
  • 25 января 2026 8 800 480 ₽ +1,15%
  • 24 января 2026 8 700 470 ₽ +0,58%
  • 23 января 2026 8 650 440 ₽ +1,17%
  • 22 января 2026 8 550 050 ₽ –5,00%
  • 12 ноября 2025 9 000 220 ₽ +2,27%
  • 11 ноября 2025 8 800 480 ₽ +1,15%
  • 10 ноября 2025 8 700 470 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 8 650 440 ₽ +1,17%
  • 8 ноября 2025 8 550 420 ₽ +6,21%
  • 7 ноября 2025 8 050 170 ₽ +3,21%
  • 5 марта 2025 7 800 000 ₽
от9 000 220
Общая 49.13 м²
Жилая 23.06 м²
Кухня 15.07 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18, 20, 21 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 6 650 280 ₽ +5,56%
  • 26 марта 2026 6 300 160 ₽
6 650 280
Общая 33.68 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 34.79 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 6 150 270 ₽ +1,65%
  • 20 марта 2026 6 050 150 ₽ +1,68%
  • 19 марта 2026 5 950 140 ₽ +0,85%
  • 7 февраля 2026 5 900 250 ₽
6 150 270
Общая 33.35 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 650 270 ₽ +8,13%
  • 27 декабря 2025 6 150 030 ₽ +7,89%
  • 28 ноября 2025 5 700 150 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 270 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 5 500 110 ₽
6 650 270
Общая 33.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 150 050 ₽ –3,74%
  • 26 марта 2026 5 350 150 ₽ +3,89%
  • 26 января 2026 5 150 050 ₽ +4,04%
  • 25 января 2026 4 950 200 ₽ +2,06%
  • 24 января 2026 4 850 200 ₽ +1,04%
  • 8 декабря 2025 4 800 200 ₽ +9,09%
  • 29 ноября 2025 4 400 170 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 4 250 120 ₽ +6,25%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
от5 150 050
Общая 24.43 м²
Жилая 18.09 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 18 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 13 450 470 ₽ +0,75%
  • 8 мая 2026 13 350 250 ₽ +8,09%
  • 7 февраля 2026 12 350 610 ₽
13 450 470
Общая 76.07 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 9 этажe из 15-24
Общая 32.73 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 5 000 140 ₽ +4,17%
  • 27 марта 2026 4 800 190 ₽ –9,43%
  • 12 марта 2026 5 300 210 ₽ +1,92%
  • 11 марта 2026 5 200 200 ₽ +4,00%
  • 8 февраля 2026 5 000 020 ₽ +2,04%
  • 7 февраля 2026 4 900 020 ₽ +1,03%
  • 6 февраля 2026 4 850 000 ₽ +4,30%
  • 9 ноября 2025 4 650 170 ₽ +9,41%
  • 8 ноября 2025 4 250 140 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 130 ₽ +3,71%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
от5 000 140
Общая 23.87 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17, 23 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все