0

Скидки на новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 5 100 100 ₽ +8,51%
  • 28 марта 2026 4 700 070 ₽ +10,58%
  • 7 ноября 2025 4 250 190 ₽ +3,66%
  • 20 марта 2025 4 100 000 ₽
5 100 100
Общая 25.06 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 240 ₽ +19,81%
  • 8 ноября 2025 5 300 070 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 060 ₽
6 350 240
Общая 31.6 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 140 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 120 ₽
4 500 140
Общая 24.72 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 160 ₽ +2,28%
  • 17 апреля 2026 4 400 040 ₽ –8,34%
  • 8 апреля 2026 4 800 140 ₽ +1,05%
  • 7 апреля 2026 4 750 130 ₽ +5,56%
  • 4 апреля 2026 4 500 030 ₽ +1,12%
  • 3 апреля 2026 4 450 140 ₽ –2,20%
  • 8 марта 2026 4 550 130 ₽ +4,60%
  • 7 марта 2026 4 350 140 ₽
от4 500 160
Общая 24.56 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 9, 12 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 950 050 ₽ +6,45%
  • 12 февраля 2026 4 650 100 ₽ +14,82%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
4 950 050
Общая 24.54 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 500 060 ₽ –1,10%
  • 17 апреля 2026 4 550 150 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 4 350 210 ₽
от4 500 060
Общая 24.76 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 13, 16, 21 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 6 350 170 ₽ +6,72%
  • 26 марта 2026 5 950 150 ₽
6 350 170
Общая 32.08 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 800 120 ₽ +1,75%
  • 8 мая 2026 5 700 110 ₽
5 800 120
Общая 31.46 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 800 190 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 170 ₽
5 800 190
Общая 31.87 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 130 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 130 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 120 ₽
4 750 130
Общая 24.92 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 10 этажах из 15-24
Общая 23.6 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 14 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 6 950 300 ₽ +1,46%
  • 29 марта 2026 6 850 270 ₽ +5,39%
  • 28 марта 2026 6 500 100 ₽ +7,44%
  • 13 января 2026 6 050 220 ₽ +2,55%
  • 8 ноября 2025 5 900 020 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 5 850 000 ₽
6 950 300
Общая 32.49 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 150 190 ₽ –5,50%
  • 31 марта 2026 5 450 080 ₽ +1,87%
  • 8 февраля 2026 5 350 070 ₽ +1,90%
  • 7 февраля 2026 5 250 060 ₽ +0,96%
  • 6 февраля 2026 5 200 050 ₽ +4,00%
  • 20 января 2026 5 000 190 ₽ –0,00%
  • 27 декабря 2025 5 000 240 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 4 900 060 ₽ +6,52%
  • 8 ноября 2025 4 600 230 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 500 220 ₽ +3,45%
  • 17 сентября 2025 4 350 000 ₽ +2,35%
  • 7 августа 2025 4 250 000 ₽ –3,41%
  • 20 января 2025 4 400 000 ₽ +4,76%
  • 19 января 2025 4 200 000 ₽
5 150 190
Общая 24.75 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 3 этажe из 15-24
  • 26 января 2026 5 050 020 ₽ +4,12%
  • 23 января 2026 4 850 020 ₽ +2,11%
  • 22 января 2026 4 750 020 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 020 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 020 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 020 ₽ +6,25%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
от5 050 020
Общая 24.52 м²
Жилая 18.09 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 12, 18 этажах из 15-24
  • 1 апреля 2026 5 000 080 ₽ +6,38%
  • 28 марта 2026 4 700 110 ₽ +2,17%
  • 5 февраля 2026 4 600 090 ₽ +1,10%
  • 4 февраля 2026 4 550 090 ₽ +1,11%
  • 3 февраля 2026 4 500 150 ₽
5 000 080
Общая 24.48 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
Общая 32.13 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8, 9 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 260 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 26 ноября 2025 5 250 010 ₽
5 950 260
Общая 30.81 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4, 7, 8 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 900 240 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 250 ₽
5 900 240
Общая 32.8 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 11, 14 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 040 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 5 800 150 ₽ +11,54%
  • 28 ноября 2025 5 200 010 ₽ –1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 280 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 260 ₽
6 350 040
Общая 31.45 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 12 ноября 2025 6 700 080 ₽ +1,52%
  • 11 ноября 2025 6 600 060 ₽ +0,76%
  • 10 ноября 2025 6 550 040 ₽ +11,01%
  • 9 ноября 2025 5 900 170 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 210 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 190 ₽ +5,51%
  • 5 марта 2025 5 450 000 ₽
от6 700 080
Общая 31.69 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 14.31 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12, 20, 22, 23 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 6 700 200 ₽ +1,52%
  • 28 декабря 2025 6 600 190 ₽ +0,76%
  • 27 декабря 2025 6 550 180 ₽ +11,02%
  • 9 ноября 2025 5 900 190 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 260 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 260 ₽ +5,51%
  • 5 марта 2025 5 450 000 ₽
6 700 200
Общая 31.68 м²
Жилая 9.37 м²
Кухня 14.33 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11, 15, 22 этажах из 15-24
  • 1 апреля 2026 5 450 040 ₽ +1,87%
  • 31 марта 2026 5 350 040 ₽ +3,88%
  • 8 февраля 2026 5 150 070 ₽ +1,98%
  • 7 февраля 2026 5 050 060 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 5 000 060 ₽ +23,46%
  • 21 мая 2025 4 050 000 ₽ –1,22%
  • 6 марта 2025 4 100 000 ₽ +2,50%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
5 450 040
Общая 24.45 м²
Жилая 18.19 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 650 110 ₽ +26,67%
  • 21 мая 2025 5 250 000 ₽
6 650 110
Общая 32.52 м²
Жилая 10.07 м²
Кухня 15.34 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 300 190 ₽ +2,44%
  • 8 марта 2026 6 150 120 ₽ +0,82%
  • 7 марта 2026 6 100 100 ₽ +16,19%
  • 5 марта 2025 5 250 000 ₽
6 300 190
Общая 31.64 м²
Жилая 15.05 м²
Кухня 8.14 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 17 этажe из 15-24
Общая 35.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
Общая 30.99 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13, 15, 17, 18 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 3 апреля 2026 6 050 190 ₽ –2,42%
  • 12 марта 2026 6 200 210 ₽ +5,09%
  • 7 февраля 2026 5 900 180 ₽
6 150 110
Общая 33.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 13, 21 этажах из 15-24
  • 10 февраля 2026 7 050 150 ₽ +1,44%
  • 9 февраля 2026 6 950 140 ₽ +2,96%
  • 8 февраля 2026 6 750 250 ₽ +1,50%
  • 7 февраля 2026 6 650 230 ₽ +0,76%
  • 6 февраля 2026 6 600 210 ₽ +25,72%
  • 6 марта 2025 5 250 000 ₽ +1,94%
  • 5 марта 2025 5 150 000 ₽
7 050 150
Общая 31.57 м²
Жилая 10.03 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 17 ноября 2025 9 900 450 ₽ +1,54%
  • 16 ноября 2025 9 750 300 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 9 650 260 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 9 600 240 ₽ +1,05%
  • 13 ноября 2025 9 500 200 ₽ +4,40%
  • 12 ноября 2025 9 100 040 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 450
Общая 55.1 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 200 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 190 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 180 ₽ +1,13%
  • 27 декабря 2025 4 450 080 ₽ +7,23%
  • 26 ноября 2025 4 150 110 ₽
4 650 200
Общая 24.87 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
Общая 23.06 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
Общая 23.38 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 14 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 020 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 110 ₽ +2,33%
  • 7 февраля 2026 4 300 100 ₽
4 500 020
Общая 24.26 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 550 110 ₽ +5,65%
  • 26 марта 2026 6 200 080 ₽ +2,48%
  • 27 декабря 2025 6 050 260 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 5 500 010 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 5 450 060 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 5 400 040 ₽
6 550 110
Общая 32.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 250 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 240 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 220 ₽
от4 750 250
Общая 25.05 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 23 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 020 ₽ –6,84%
  • 18 апреля 2026 5 850 190 ₽ +9,35%
  • 17 апреля 2026 5 350 010 ₽
от5 450 020
Общая 28.55 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 21, 22 этажах из 15-24
  • 19 апреля 2026 6 200 190 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 190 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 240 ₽
6 200 190
Общая 31.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 250 080 ₽ +1,94%
  • 29 марта 2026 5 150 080 ₽ +3,00%
  • 28 марта 2026 5 000 020 ₽ +20,48%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
5 250 080
Общая 24.9 м²
Жилая 18.36 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 950 110 ₽ +1,02%
  • 28 декабря 2025 4 900 160 ₽ +4,26%
  • 27 декабря 2025 4 700 140 ₽ +6,82%
  • 14 ноября 2025 4 400 160 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 140 ₽ +4,82%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 110
Общая 24.88 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 130 ₽ –5,83%
  • 17 февраля 2026 5 150 200 ₽ +1,98%
  • 16 февраля 2026 5 050 190 ₽ +4,13%
  • 15 февраля 2026 4 850 090 ₽ +2,11%
  • 14 февраля 2026 4 750 080 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 080 ₽ +6,82%
  • 8 ноября 2025 4 400 050 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 050 ₽ +10,13%
  • 15 марта 2025 3 950 000 ₽ +1,28%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
от4 850 130
Общая 24.39 м²
Жилая 18.19 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15, 18 этажах из 15-24
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10, 12 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 900 090 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 5 700 190 ₽ +12,87%
  • 7 ноября 2025 5 050 180 ₽
5 900 090
Общая 30.19 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 6 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 100 170 ₽ +8,51%
  • 9 ноября 2025 4 700 190 ₽ +6,82%
  • 8 ноября 2025 4 400 190 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 180 ₽ +6,10%
  • 28 апреля 2025 4 100 000 ₽ –1,20%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
5 100 170
Общая 25.23 м²
Жилая 18.31 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 240 ₽ +1,87%
  • 17 апреля 2026 5 350 160 ₽
5 450 240
Общая 28.93 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
Общая 23.19 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 6 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 350 160 ₽ +6,72%
  • 19 марта 2026 5 950 180 ₽ +1,71%
  • 18 марта 2026 5 850 180 ₽ +0,86%
  • 27 декабря 2025 5 800 180 ₽ +7,41%
  • 6 декабря 2025 5 400 120 ₽ +3,84%
  • 25 ноября 2025 5 200 220 ₽
6 350 160
Общая 31.44 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 350 070 ₽ +6,72%
  • 28 марта 2026 5 950 050 ₽
6 350 070
Общая 32.3 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 450 210 ₽ +1,87%
  • 17 апреля 2026 5 350 190 ₽
5 450 210
Общая 28.56 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 650 010 ₽ +4,49%
  • 7 марта 2026 4 450 030 ₽
4 650 010
Общая 24.33 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 9 апреля 2026 4 350 190 ₽ +2,36%
  • 3 апреля 2026 4 250 080 ₽ +2,41%
  • 7 февраля 2026 4 150 070 ₽
от4 350 190
Общая 22.67 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 18, 22 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 000 180 ₽ +3,10%
  • 26 января 2026 4 850 030 ₽ +2,11%
  • 25 января 2026 4 750 010 ₽ +1,06%
  • 24 января 2026 4 700 000 ₽ +8,05%
  • 8 ноября 2025 4 350 010 ₽ +4,82%
  • 20 июня 2025 4 150 000 ₽ +1,22%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
5 000 180
Общая 25.48 м²
Жилая 18.41 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 850 200 ₽ +3,19%
  • 25 января 2026 4 700 290 ₽ +2,17%
  • 27 декабря 2025 4 600 260 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 4 550 260 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 4 250 200 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 200 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 16, 18 этажах из 15-24
  • 22 апреля 2026 4 500 090 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 080 ₽
от4 500 090
Общая 24.35 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 21, 22 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 030 ₽ +15,48%
  • 6 марта 2025 4 200 000 ₽ +5,00%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
4 850 030
Общая 24.79 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 4 850 180 ₽ +3,19%
  • 28 марта 2026 4 700 210 ₽ –8,74%
  • 5 декабря 2025 5 150 070 ₽ +1,98%
  • 4 декабря 2025 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 3 декабря 2025 4 900 220 ₽ +2,08%
  • 2 декабря 2025 4 800 220 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 210 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 4 450 190 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 4 400 190 ₽ +4,76%
  • 7 ноября 2025 4 200 090 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 180
Общая 24.78 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 5 000 030 ₽ +3,09%
  • 29 декабря 2025 4 850 130 ₽ +2,11%
  • 28 декабря 2025 4 750 120 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 4 700 110 ₽ +10,59%
  • 7 ноября 2025 4 250 190 ₽ +3,66%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
от5 000 030
Общая 25.33 м²
Жилая 18.28 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 5 900 030 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 5 700 030 ₽ +9,61%
  • 26 ноября 2025 5 200 170 ₽
5 900 030
Общая 30.36 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 050 050 ₽ –5,61%
  • 31 марта 2026 5 350 130 ₽ +1,90%
  • 30 марта 2026 5 250 120 ₽ +3,96%
  • 29 марта 2026 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 9 февраля 2026 4 900 310 ₽ +2,08%
  • 8 февраля 2026 4 800 300 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 290 ₽ +9,20%
  • 9 ноября 2025 4 350 240 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 4 300 230 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽ +3,71%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
от5 050 050
Общая 24.75 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 11, 18 этажах из 15-24
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 11 этажах из 15-24
Общая 25.04 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 13, 16, 17 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все