0

Скидки на новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 ноября 2025 9 900 450 ₽ +1,54%
  • 16 ноября 2025 9 750 300 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 9 650 260 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 9 600 240 ₽ +1,05%
  • 13 ноября 2025 9 500 200 ₽ +4,40%
  • 12 ноября 2025 9 100 040 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 450
Общая 55.1 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 14 мая 2026 4 750 180 ₽ +6,74%
  • 23 января 2026 4 450 100 ₽ +1,13%
  • 27 декабря 2025 4 400 180 ₽
4 750 180
Общая 23.87 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 9 950 370 ₽ +3,64%
  • 19 марта 2026 9 600 460 ₽ +1,05%
  • 7 февраля 2026 9 500 440 ₽
9 950 370
Общая 57.04 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 15, 16 этажах из 15-24
  • 2 января 2026 6 700 260 ₽ +1,52%
  • 1 января 2026 6 600 250 ₽ +0,76%
  • 31 декабря 2025 6 550 240 ₽ +11,02%
  • 4 декабря 2025 5 900 090 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 190 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 180 ₽ +5,51%
  • 5 марта 2025 5 450 000 ₽
6 700 260
Общая 31.87 м²
Жилая 9.54 м²
Кухня 14.15 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 20 апреля 2026 7 300 080 ₽ +5,79%
  • 19 апреля 2026 6 900 250 ₽ +1,47%
  • 18 апреля 2026 6 800 050 ₽ +1,49%
  • 17 апреля 2026 6 700 170 ₽ +3,88%
  • 7 марта 2026 6 450 150 ₽
7 300 080
Общая 38.15 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 1 апреля 2026 6 150 000 ₽ +5,13%
  • 7 марта 2026 5 850 020 ₽
6 150 000
Общая 32.61 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 550 110 ₽ +5,65%
  • 26 марта 2026 6 200 080 ₽ +2,48%
  • 27 декабря 2025 6 050 260 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 5 500 010 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 5 450 060 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 5 400 040 ₽
6 550 110
Общая 32.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 10 100 350 ₽ +2,02%
  • 9 февраля 2026 9 900 300 ₽ +2,06%
  • 8 февраля 2026 9 700 380 ₽ +1,04%
  • 7 февраля 2026 9 600 350 ₽ +0,52%
  • 6 февраля 2026 9 550 310 ₽ +0,00%
  • 12 ноября 2025 9 550 080 ₽ +1,05%
  • 11 ноября 2025 9 450 560 ₽ +0,01%
  • 10 ноября 2025 9 450 050 ₽ +4,42%
  • 7 ноября 2025 9 050 450 ₽ +5,24%
  • 5 марта 2025 8 600 000 ₽
10 100 350
Общая 55.12 м²
Жилая 23.17 м²
Кухня 19.43 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 250 010 ₽ +3,31%
  • 7 марта 2026 6 050 010 ₽ +7,07%
  • 26 ноября 2025 5 650 280 ₽
6 250 010
Общая 32.59 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7 этажe из 15-24
  • 12 ноября 2025 9 900 180 ₽ +1,54%
  • 11 ноября 2025 9 750 440 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 9 650 430 ₽ +0,52%
  • 9 ноября 2025 9 600 420 ₽ +1,05%
  • 8 ноября 2025 9 500 400 ₽ +4,40%
  • 7 ноября 2025 9 100 340 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 180
Общая 55.45 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 22 ноября 2025 17 750 370 ₽ +2,01%
  • 21 ноября 2025 17 400 140 ₽ +0,58%
  • 20 ноября 2025 17 300 130 ₽ –5,72%
  • 11 ноября 2025 18 350 190 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 18 100 010 ₽ +0,56%
  • 9 ноября 2025 18 000 010 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 17 900 440 ₽ +4,07%
  • 7 ноября 2025 17 200 080 ₽ +11,33%
  • 17 сентября 2025 15 450 000 ₽ +0,65%
  • 10 сентября 2025 15 350 000 ₽ –4,36%
  • 7 августа 2025 16 050 000 ₽ –4,75%
  • 4 августа 2025 16 850 000 ₽ +0,60%
  • 29 июля 2025 16 750 000 ₽ +2,45%
  • 3 марта 2025 16 350 000 ₽ +9,36%
  • 2 марта 2025 14 950 000 ₽
от17 750 370
Общая 57.7 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 17.15 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 3, 11, 12 этажах из 13-14
  • 3 апреля 2026 9 950 480 ₽ +3,65%
  • 20 марта 2026 9 600 220 ₽ +1,05%
  • 7 февраля 2026 9 500 180 ₽
от9 950 480
Общая 56.72 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 22 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 900 240 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 250 ₽
5 900 240
Общая 32.8 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 11, 14 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 650 270 ₽ +8,13%
  • 27 декабря 2025 6 150 030 ₽ +7,89%
  • 28 ноября 2025 5 700 150 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 270 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 5 500 110 ₽
6 650 270
Общая 33.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 900 120 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 090 ₽
5 900 120
Общая 32.93 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 15 этажах из 15-24
  • 29 марта 2026 7 000 020 ₽ +3,70%
  • 12 февраля 2026 6 750 100 ₽ –0,73%
  • 5 февраля 2026 6 800 050 ₽
7 000 020
Общая 24.38 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 9, 10 этажах из 13-14
  • 8 мая 2026 6 750 100 ₽ +16,38%
  • 21 ноября 2025 5 800 150 ₽
6 750 100
Общая 34.87 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 3 апреля 2026 6 050 190 ₽ –2,42%
  • 12 марта 2026 6 200 210 ₽ +5,09%
  • 7 февраля 2026 5 900 180 ₽
6 150 110
Общая 33.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 13, 21 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 250 180 ₽ +1,63%
  • 29 декабря 2025 6 150 180 ₽ +0,82%
  • 28 декабря 2025 6 100 160 ₽ +0,83%
  • 27 декабря 2025 6 050 150 ₽ +8,04%
  • 29 ноября 2025 5 600 110 ₽ +2,75%
  • 28 ноября 2025 5 450 000 ₽
6 250 180
Общая 33.32 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4, 9 этажах из 15-24
Общая 38.82 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20, 21 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 260 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 26 ноября 2025 5 250 010 ₽
5 950 260
Общая 30.81 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4, 7, 8 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 850 210 ₽ +2,24%
  • 8 декабря 2025 6 700 070 ₽ +1,52%
  • 7 декабря 2025 6 600 070 ₽ +0,76%
  • 6 декабря 2025 6 550 050 ₽ +1,55%
  • 5 декабря 2025 6 450 200 ₽ +4,03%
  • 4 декабря 2025 6 200 120 ₽
6 850 210
Общая 35.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 020 ₽ –6,84%
  • 18 апреля 2026 5 850 190 ₽ +9,35%
  • 17 апреля 2026 5 350 010 ₽
от5 450 020
Общая 28.55 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 21, 22 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 090 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 180 ₽ +1,15%
  • 7 февраля 2026 4 350 020 ₽
4 500 090
Общая 24.59 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 4 800 150 ₽ +1,05%
  • 26 марта 2026 4 750 080 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2026 4 700 010 ₽
4 800 150
Общая 25.95 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 20 апреля 2026 6 350 000 ₽ +6,72%
  • 19 апреля 2026 5 950 000 ₽ +5,31%
  • 18 апреля 2026 5 650 250 ₽ –3,42%
  • 17 апреля 2026 5 850 240 ₽
6 350 000
Общая 33.21 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
Общая 38.58 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 8 этажах из 15-24
Общая 32.48 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 20 апреля 2026 6 350 020 ₽ +6,72%
  • 19 апреля 2026 5 950 070 ₽ +5,31%
  • 18 апреля 2026 5 650 190 ₽ –3,42%
  • 17 апреля 2026 5 850 170 ₽
6 350 020
Общая 33.16 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 9 750 160 ₽ –4,88%
  • 13 ноября 2025 10 250 420 ₽ +6,77%
  • 12 ноября 2025 9 600 040 ₽ +4,35%
  • 11 ноября 2025 9 200 110 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 9 100 110 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 9 050 080 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 050 030 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 9 000 010 ₽
от9 750 160
Общая 54.85 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 13, 19, 22, 23 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 300 220 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 120 ₽
6 300 220
Общая 35.05 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 6 650 110 ₽ +5,56%
  • 26 марта 2026 6 300 120 ₽ +2,44%
  • 22 января 2026 6 150 280 ₽ +9,82%
  • 25 ноября 2025 5 600 140 ₽
6 650 110
Общая 33.64 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 38.62 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 14, 18, 19, 23 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 4 850 170 ₽ +3,19%
  • 27 декабря 2025 4 700 160 ₽ +11,91%
  • 2 декабря 2025 4 200 120 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 120 ₽ +6,41%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
от4 850 170
Общая 24.41 м²
Жилая 18.19 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8, 18 этажах из 15-24
  • 6 декабря 2025 6 550 200 ₽ +5,64%
  • 5 декабря 2025 6 200 370 ₽ +1,64%
  • 4 декабря 2025 6 100 280 ₽
6 550 200
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 850 240 ₽ +1,74%
  • 17 апреля 2026 5 750 230 ₽
5 850 240
Общая 31.75 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 060 ₽ +24,36%
  • 20 марта 2025 3 900 000 ₽
4 850 060
Общая 24.26 м²
Жилая 18.13 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 8 марта 2026 9 600 310 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 9 300 040 ₽
9 600 310
Общая 56.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 6 300 060 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 6 000 190 ₽
6 300 060
Общая 35.35 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 10 этажe из 15-24
Общая 33.82 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12, 14, 20, 21 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 950 060 ₽ +3,12%
  • 10 ноября 2025 4 800 130 ₽ +7,86%
  • 9 ноября 2025 4 450 130 ₽ +2,30%
  • 8 ноября 2025 4 350 120 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 4 300 110 ₽ +3,62%
  • 5 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 060
Общая 24.67 м²
Жилая 17.95 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 650 170 ₽ +5,55%
  • 26 марта 2026 6 300 210 ₽ +1,62%
  • 28 декабря 2025 6 200 040 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 020 ₽ +7,89%
  • 6 декабря 2025 5 700 030 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 280 ₽ +0,90%
  • 12 ноября 2025 5 550 260 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 5 500 250 ₽
6 650 170
Общая 33.15 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 400 110 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 100 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 100 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 100 ₽ +8,77%
  • 21 ноября 2025 5 700 090 ₽
6 400 110
Общая 34.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 150 190 ₽ –5,50%
  • 31 марта 2026 5 450 080 ₽ +1,87%
  • 8 февраля 2026 5 350 070 ₽ +1,90%
  • 7 февраля 2026 5 250 060 ₽ +0,96%
  • 6 февраля 2026 5 200 050 ₽ +4,00%
  • 20 января 2026 5 000 190 ₽ –0,00%
  • 27 декабря 2025 5 000 240 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 4 900 060 ₽ +6,52%
  • 8 ноября 2025 4 600 230 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 500 220 ₽ +3,45%
  • 17 сентября 2025 4 350 000 ₽ +2,35%
  • 7 августа 2025 4 250 000 ₽ –3,41%
  • 20 января 2025 4 400 000 ₽ +4,76%
  • 19 января 2025 4 200 000 ₽
5 150 190
Общая 24.75 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 3 этажe из 15-24
Общая 38.55 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 9 этажах из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 650 590 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 300 ₽
6 650 590
Общая 36.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 220 ₽ –5,93%
  • 10 декабря 2025 6 750 200 ₽ +1,50%
  • 9 декабря 2025 6 650 180 ₽ +6,40%
  • 8 декабря 2025 6 250 190 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 6 150 170 ₽ +0,82%
  • 6 декабря 2025 6 100 160 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 150 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 180 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 170 ₽
от6 350 220
Общая 31.23 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 22 этажах из 15-24
  • 29 января 2026 8 900 090 ₽ –1,11%
  • 28 декабря 2025 9 000 200 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 8 950 180 ₽
от8 900 090
Общая 33.67 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14
Общая 79.42 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 18, 19, 23 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 800 190 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 170 ₽
5 800 190
Общая 31.87 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 18 этажe из 15-24
Общая 25.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 1 этажe из 13-14
  • 30 декабря 2025 6 100 190 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 190 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 180 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 180 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 090 ₽
6 100 190
Общая 31.85 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 12 марта 2026 5 050 100 ₽ +4,12%
  • 11 марта 2026 4 850 280 ₽ +0,00%
  • 10 марта 2026 4 850 040 ₽ +2,10%
  • 9 марта 2026 4 750 270 ₽ +0,01%
  • 8 марта 2026 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 700 020 ₽ –6,93%
  • 12 ноября 2025 5 050 100 ₽ +4,12%
  • 11 ноября 2025 4 850 280 ₽ +2,11%
  • 10 ноября 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 270 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +3,66%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
5 050 100
Общая 24.27 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17, 19 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 6 150 270 ₽ +1,65%
  • 20 марта 2026 6 050 150 ₽ +1,68%
  • 19 марта 2026 5 950 140 ₽ +0,85%
  • 7 февраля 2026 5 900 250 ₽
6 150 270
Общая 33.35 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 050 050 ₽ –5,61%
  • 31 марта 2026 5 350 130 ₽ +1,90%
  • 30 марта 2026 5 250 120 ₽ +3,96%
  • 29 марта 2026 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 9 февраля 2026 4 900 310 ₽ +2,08%
  • 8 февраля 2026 4 800 300 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 290 ₽ +9,20%
  • 9 ноября 2025 4 350 240 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 4 300 230 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽ +3,71%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
от5 050 050
Общая 24.75 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 11, 18 этажах из 15-24
  • 29 марта 2026 4 850 180 ₽ +3,19%
  • 28 марта 2026 4 700 210 ₽ –8,74%
  • 5 декабря 2025 5 150 070 ₽ +1,98%
  • 4 декабря 2025 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 3 декабря 2025 4 900 220 ₽ +2,08%
  • 2 декабря 2025 4 800 220 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 210 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 4 450 190 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 4 400 190 ₽ +4,76%
  • 7 ноября 2025 4 200 090 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 180
Общая 24.78 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 15-24
Общая 23.6 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 14 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 030 ₽ +15,48%
  • 6 марта 2025 4 200 000 ₽ +5,00%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
4 850 030
Общая 24.79 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 15-24
Общая 76.85 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 23 этажах из 15-24
Общая 77.2 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 18 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все