0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 апреля 2026 11 274 840 ₽ +2,95%
  • 21 января 2026 10 951 690 ₽ +0,99%
  • 6 декабря 2025 10 843 870 ₽ +0,99%
  • 5 декабря 2025 10 737 120 ₽ +1,99%
  • 4 декабря 2025 10 527 800 ₽ –4,76%
  • 28 ноября 2025 11 053 900 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 10 838 370 ₽ +2,95%
  • 26 сентября 2025 10 527 800 ₽ +4,97%
  • 25 сентября 2025 10 029 420 ₽ +2,00%
  • 5 апреля 2025 9 833 020 ₽ +3,72%
  • 2 февраля 2025 9 479 990 ₽ +0,51%
  • 12 января 2025 9 431 590 ₽ +0,03%
  • 11 января 2025 9 429 120 ₽
11 274 840
Общая 41 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14
  • 20 января 2026 11 140 940 ₽ +0,99%
  • 13 сентября 2025 11 031 250 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 10 922 640 ₽ +1,99%
  • 11 сентября 2025 10 709 690 ₽ +4,97%
  • 10 сентября 2025 10 202 650 ₽ +2,00%
  • 4 апреля 2025 10 002 830 ₽ +3,71%
  • 2 февраля 2025 9 644 750 ₽ +0,51%
  • 12 января 2025 9 595 520 ₽ +0,03%
  • 11 января 2025 9 592 440 ₽
11 140 940
Общая 41.1 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 8 этажe из 14
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 3 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 4, 6 этажах из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 12, 14 этажах из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 15 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 18 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 582 100 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 12 800 280 ₽
13 582 100
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 25 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 14 383 280 ₽ +5,96%
  • 4 апреля 2026 13 573 770 ₽ +2,93%
  • 10 февраля 2026 13 187 240 ₽
14 383 280
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 5 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 14 430 430 ₽ +9,98%
  • 7 марта 2026 13 121 100 ₽ –1,76%
  • 1 января 2026 13 356 150 ₽ +1,28%
  • 31 декабря 2025 13 187 240 ₽ +1,30%
  • 27 декабря 2025 13 018 330 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2025 12 905 720 ₽
14 430 430
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 7, 9, 13, 16 этажах из 6-26
  • 8 мая 2026 13 761 110 ₽ +1,80%
  • 10 апреля 2026 13 517 300 ₽ +0,71%
  • 4 февраля 2026 13 421 630 ₽ +3,49%
  • 17 ноября 2025 12 968 990 ₽
от13 761 110
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 8, 22 этажах из 6-26
  • 8 мая 2026 13 805 860 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 011 160 ₽
13 805 860
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 21 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 850 610 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 053 340 ₽
13 850 610
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 20 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 872 980 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 074 420 ₽
13 872 980
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 19 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 19 152 990 ₽ +8,00%
  • 4 февраля 2026 17 734 280 ₽
19 152 990
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 25 этажe из 6-26
Общая 57 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Astra Marine
на 7 этажe из 11
  • 1 мая 2025 19 798 400 ₽ –8,57%
  • 7 мая 2024 21 654 500 ₽
19 798 400
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Belevsky club 4 (Седова, д. 89, к. 3)
на 8 этажe из 7-9
  • 6 февраля 2026 19 739 700 ₽ –1,10%
  • 13 ноября 2025 19 959 030 ₽ +4,60%
  • 12 ноября 2025 19 081 710 ₽ +0,77%
  • 4 мая 2025 18 935 490 ₽ +0,78%
  • 3 мая 2025 18 789 270 ₽ +8,44%
  • 2 мая 2025 17 327 070 ₽ +1,72%
  • 1 мая 2025 17 034 630 ₽ –11,41%
  • 22 марта 2024 19 227 930 ₽
от19 739 700
на 3, 5 этажах из 7-9
  • 21 апреля 2026 9 673 410 ₽ +0,01%
  • 25 января 2026 9 672 400 ₽ –0,01%
  • 7 января 2026 9 673 410 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 9 581 250 ₽ +0,95%
  • 4 декабря 2025 9 491 010 ₽ +3,83%
  • 27 сентября 2025 9 140 560 ₽ +1,89%
  • 26 сентября 2025 8 971 400 ₽ +0,01%
  • 25 сентября 2025 8 970 480 ₽
9 673 410
Общая 33.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 13
  • 6 декабря 2025 9 602 610 ₽ +0,99%
  • 5 декабря 2025 9 508 150 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 9 414 620 ₽ +4,01%
  • 26 сентября 2025 9 051 440 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 8 875 170 ₽
9 602 610
Общая 36.5 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 7 этажe из 13
  • 6 декабря 2025 21 029 120 ₽ +2,44%
  • 5 декабря 2025 20 529 120 ₽ +5,92%
  • 4 декабря 2025 19 382 290 ₽
21 029 120
Общая 75.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 13
  • 28 марта 2026 19 907 840 ₽ +2,58%
  • 4 декабря 2025 19 407 840 ₽
19 907 840
Общая 75.7 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 10 этажe из 13
  • 30 декабря 2025 21 083 270 ₽ +2,43%
  • 29 декабря 2025 20 583 270 ₽ +0,01%
  • 28 декабря 2025 20 580 560 ₽
21 083 270
Общая 75.8 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 316 740 ₽ +2,52%
  • 4 декабря 2025 19 816 740 ₽
20 316 740
Общая 77.3 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 11 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 21 543 510 ₽ +2,38%
  • 4 декабря 2025 21 043 510 ₽
21 543 510
Общая 77.5 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 20 393 410 ₽ +2,51%
  • 4 декабря 2025 19 893 410 ₽
20 393 410
Общая 77.6 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 10 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 101 310 ₽ +2,55%
  • 4 декабря 2025 19 601 310 ₽ +0,95%
  • 25 сентября 2025 19 417 290 ₽
20 101 310
Общая 79.5 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 13
  • 28 марта 2026 20 150 200 ₽ +2,54%
  • 4 декабря 2025 19 650 200 ₽ +0,95%
  • 25 сентября 2025 19 465 730 ₽
20 150 200
Общая 79.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 13
  • 31 марта 2026 20 656 340 ₽ +2,48%
  • 4 декабря 2025 20 156 340 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 19 957 390 ₽
20 656 340
Общая 80.9 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 706 540 ₽ +2,47%
  • 4 декабря 2025 20 206 540 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 20 007 090 ₽
20 706 540
Общая 81.1 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 21 945 460 ₽ +2,33%
  • 4 декабря 2025 21 445 460 ₽
21 945 460
Общая 81.1 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 12 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 22 050 920 ₽ +2,32%
  • 4 декабря 2025 21 550 920 ₽
22 050 920
Общая 81.5 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 22 077 290 ₽ +2,32%
  • 4 декабря 2025 21 577 290 ₽
22 077 290
Общая 81.6 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 889 140 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 20 389 140 ₽
20 889 140
Общая 81.8 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 10 этажe из 13
  • 14 ноября 2025 8 098 350 ₽ +9,41%
  • 26 мая 2025 7 401 590 ₽ +1,98%
  • 25 мая 2025 7 257 670 ₽
8 098 350
Общая 23.4 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 8 ноября 2025 7 343 520 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 7 200 740 ₽
7 343 520
Общая 24.3 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 7 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 9 586 450 ₽ +1,90%
  • 25 сентября 2025 9 407 860 ₽
9 586 450
Общая 34.7 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 27 ноября 2025 9 704 950 ₽ +1,90%
  • 27 сентября 2025 9 524 060 ₽
9 704 950
Общая 34.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 15 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 9 157 890 ₽ –1,07%
  • 18 марта 2026 9 256 680 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 9 157 890 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 8 979 540 ₽
от9 157 890
Общая 35.7 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 8, 11 этажах из 18
  • 21 апреля 2026 9 157 900 ₽ –1,07%
  • 22 января 2026 9 256 660 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 9 157 900 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 8 979 550 ₽
от9 157 900
Общая 35.8 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 7, 10 этажах из 18
  • 26 сентября 2025 9 059 120 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 8 882 700 ₽
9 059 120
Общая 35.9 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 6 этажe из 18
  • 13 февраля 2026 9 545 740 ₽ +2,18%
  • 8 июня 2025 9 342 080 ₽ +1,99%
  • 7 июня 2025 9 160 110 ₽
9 545 740
Общая 37.6 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 10, 11 этажах из 18
  • 30 сентября 2025 9 342 100 ₽ +1,99%
  • 29 сентября 2025 9 160 140 ₽
9 342 100
Общая 37.7 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 6 этажe из 18
  • 5 декабря 2025 11 094 790 ₽ +1,99%
  • 12 ноября 2025 10 878 460 ₽
11 094 790
Общая 38 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 10 этажe из 18
  • 25 ноября 2025 11 311 750 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 11 091 160 ₽
11 311 750
Общая 38.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 8 этажe из 18
  • 8 ноября 2025 9 419 560 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 9 236 080 ₽
9 419 560
Общая 39 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 12 этажe из 18
  • 14 апреля 2026 10 996 070 ₽ +0,00%
  • 7 марта 2026 10 996 060 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2025 10 996 070 ₽ +0,07%
  • 27 ноября 2025 10 988 320 ₽ +1,90%
  • 25 сентября 2025 10 783 720 ₽
10 996 070
Общая 41 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 14 мая 2026 16 557 770 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 16 557 760 ₽
16 557 770
Общая 56.1 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 7 этажe из 18
  • 18 марта 2026 16 917 670 ₽ –2,20%
  • 16 марта 2026 17 298 270 ₽ +2,25%
  • 12 ноября 2025 16 917 670 ₽ +1,99%
  • 11 ноября 2025 16 587 170 ₽ –2,20%
  • 25 сентября 2025 16 960 300 ₽
от16 917 670
Общая 59 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 8, 10 этажах из 18
  • 24 ноября 2025 16 917 670 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 16 587 160 ₽
16 917 670
Общая 59.2 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 9 этажe из 18
  • 27 декабря 2025 19 013 210 ₽ +3,50%
  • 12 ноября 2025 18 369 520 ₽ +1,81%
  • 30 сентября 2025 18 043 210 ₽
19 013 210
Общая 61.7 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 7 этажe из 18
  • 22 ноября 2025 18 623 030 ₽ +1,81%
  • 7 ноября 2025 18 291 800 ₽
18 623 030
Общая 61.8 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 5 этажe из 18
  • 29 ноября 2025 18 625 720 ₽ +1,81%
  • 7 ноября 2025 18 294 490 ₽
18 625 720
Общая 61.9 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 6 этажe из 18
  • 29 ноября 2025 17 265 890 ₽ +1,99%
  • 30 сентября 2025 16 928 550 ₽
17 265 890
Общая 63.4 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 7 этажe из 18
Общая 65.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 9 этажe из 18
  • 29 ноября 2025 18 593 650 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 18 230 290 ₽
18 593 650
Общая 68.5 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 8 этажe из 18
  • 14 мая 2026 20 645 200 ₽ +0,00%
  • 7 марта 2026 20 645 190 ₽ –0,00%
  • 7 ноября 2025 20 645 200 ₽
20 645 200
Общая 68.6 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 10 этажe из 18
  • 25 ноября 2025 18 669 320 ₽ +1,99%
  • 30 сентября 2025 18 304 460 ₽
18 669 320
Общая 69.3 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 9 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 19 313 710 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 18 936 230 ₽
19 313 710
Общая 69.8 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 10 этажe из 18
Общая 72 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 11 этажe из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все