0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
  • 16 мая 2026 10 409 670 ₽ –0,73%
  • 29 марта 2026 10 485 990 ₽ –0,72%
  • 7 марта 2026 10 562 310 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 10 409 670 ₽ +1,94%
  • 13 сентября 2025 10 212 000 ₽ –1,90%
  • 5 сентября 2025 10 409 670 ₽
от10 409 670
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 23, 27 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 26 этажe из 22-30
  • 27 декабря 2025 10 497 110 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 10 382 090 ₽ +14,39%
  • 5 сентября 2025 9 076 090 ₽
от10 497 110
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 28 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 16 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 10 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 6, 13, 24 этажах из 22-30
  • 29 января 2026 20 867 000 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 20 311 910 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 20 128 710 ₽ +1,83%
  • 1 декабря 2025 19 767 740 ₽ +5,50%
  • 16 мая 2025 18 736 840 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 18 404 930 ₽ +1,80%
  • 14 мая 2025 18 079 520 ₽ +2,69%
  • 13 мая 2025 17 605 620 ₽ –1,80%
  • 22 апреля 2025 17 928 000 ₽
20 867 000
Общая 54.6 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
Общая 31.1 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 15 655 060 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 15 239 250 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 15 102 020 ₽ +1,82%
  • 23 ноября 2025 14 831 620 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 14 439 800 ₽ +2,71%
  • 15 ноября 2025 14 059 390 ₽ –4,32%
  • 19 мая 2025 14 693 430 ₽ +4,51%
  • 18 мая 2025 14 059 390 ₽ +1,80%
  • 17 мая 2025 13 810 760 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 13 448 660 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 13 212 000 ₽ +3,59%
  • 14 мая 2025 12 753 610 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 12 636 190 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 12 647 680 ₽
от15 655 060
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 15 823 770 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 15 364 680 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 15 213 170 ₽ +1,86%
  • 24 ноября 2025 14 935 150 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 14 501 950 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 14 081 360 ₽ +1,90%
  • 18 мая 2025 13 819 350 ₽ +1,00%
  • 17 мая 2025 13 683 130 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 13 416 050 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 13 154 200 ₽ +8,19%
  • 14 мая 2025 12 158 880 ₽ +2,98%
  • 13 мая 2025 11 806 540 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 11 818 520 ₽
от15 823 770
Общая 36.06 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 19 марта 2026 11 342 430 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 230 740 ₽ +0,99%
  • 30 ноября 2025 11 120 160 ₽ +1,99%
  • 29 ноября 2025 10 903 330 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 10 795 990 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 10 585 510 ₽ –0,00%
  • 21 ноября 2025 10 585 520 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 10 379 170 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 10 327 840 ₽
от11 342 430
Общая 30.32 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 20 марта 2026 12 518 020 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2026 12 506 380 ₽ +0,81%
  • 13 января 2026 12 406 380 ₽ +1,80%
  • 12 января 2026 12 187 490 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 12 079 130 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 11 866 650 ₽ +0,89%
  • 27 ноября 2025 11 761 470 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 555 220 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 353 020 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 11 160 450 ₽
от12 518 020
Общая 31.92 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 29 января 2026 16 034 560 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 15 604 660 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 15 462 780 ₽ +13,17%
  • 23 ноября 2025 13 663 150 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 13 302 330 ₽ +2,70%
  • 17 мая 2025 12 952 010 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 12 723 040 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 12 498 560 ₽ +4,07%
  • 14 мая 2025 12 010 090 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 11 899 270 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 11 910 110 ₽
от16 034 560
Общая 32.78 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 15 230 560 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 14 822 300 ₽ +0,92%
  • 13 января 2026 14 687 560 ₽ +0,92%
  • 12 января 2026 14 554 160 ₽ –0,91%
  • 27 декабря 2025 14 687 570 ₽ +10,17%
  • 1 декабря 2025 13 331 490 ₽ –4,35%
  • 24 ноября 2025 13 937 380 ₽ +2,73%
  • 23 ноября 2025 13 566 790 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 13 206 990 ₽ +4,52%
  • 17 мая 2025 12 635 880 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 12 411 910 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 12 192 340 ₽ +6,87%
  • 14 мая 2025 11 408 660 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 11 303 430 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 11 313 720 ₽
от15 230 560
Общая 31.13 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 12 474 650 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 12 145 500 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 12 036 870 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 11 822 830 ₽ +2,69%
  • 22 ноября 2025 11 512 670 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 11 211 550 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 11 014 740 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 10 821 780 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 10 540 780 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 10 731 940 ₽
12 474 650
Общая 30.06 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
Общая 40.45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
  • 25 марта 2026 8 939 840 ₽ +1,77%
  • 19 марта 2026 8 784 610 ₽ +0,96%
  • 16 марта 2026 8 700 850 ₽ –1,74%
  • 11 марта 2026 8 854 540 ₽ +3,60%
  • 12 января 2026 8 547 160 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 8 465 750 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 8 306 120 ₽ +5,72%
  • 27 ноября 2025 7 856 360 ₽ +1,92%
  • 21 ноября 2025 7 708 680 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 7 563 890 ₽ +1,92%
  • 27 августа 2025 7 421 250 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 7 385 940 ₽
8 939 840
Общая 21.9 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 11 948 880 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 831 180 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 11 714 650 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 486 170 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 373 060 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 11 151 270 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 10 933 830 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 10 879 740 ₽
11 948 880
Общая 31.95 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 16-19
Общая 35.47 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 36.26 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 19 890 860 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 890 850 ₽
от19 890 860
Общая 40.89 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 40.91 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 53.19 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 16 мая 2026 18 936 940 ₽ –1,71%
  • 19 марта 2026 19 265 950 ₽ +2,66%
  • 12 января 2026 18 765 930 ₽ +1,82%
  • 29 ноября 2025 18 430 630 ₽ +1,82%
  • 28 ноября 2025 18 101 900 ₽ +2,73%
  • 27 ноября 2025 17 620 060 ₽ +1,81%
  • 21 ноября 2025 17 307 230 ₽ +1,80%
  • 7 ноября 2025 17 000 520 ₽ +2,66%
  • 26 августа 2025 16 559 510 ₽
от18 936 940
Общая 50.11 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 696 430 ₽ +0,90%
  • 11 марта 2026 12 583 310 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 12 583 300 ₽ +1,79%
  • 29 ноября 2025 12 361 490 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 12 144 020 ₽ +2,64%
  • 27 ноября 2025 11 831 310 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 624 230 ₽ +1,78%
  • 26 августа 2025 11 421 220 ₽
от12 696 430
Общая 32.67 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
Общая 75.86 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 79.12 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 19 марта 2026 12 343 250 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 12 221 650 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 101 260 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 865 190 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 748 330 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 11 519 180 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 11 294 530 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 238 640 ₽
12 343 250
Общая 33.01 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 16-19
  • 29 января 2026 28 742 860 ₽ –12,80%
  • 12 ноября 2025 32 962 390 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 32 854 470 ₽
28 742 860
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 29 533 260 ₽ –14,04%
  • 12 ноября 2025 34 357 800 ₽ +0,34%
  • 11 ноября 2025 34 240 260 ₽
29 533 260
Общая 99.2 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 28 485 710 ₽ –19,20%
  • 13 апреля 2025 35 253 670 ₽ +3,25%
  • 4 апреля 2025 34 143 110 ₽ –0,29%
  • 4 февраля 2025 34 243 110 ₽ +1,01%
  • 10 января 2025 33 901 600 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 33 902 700 ₽
28 485 710
Общая 99.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 23-24
Общая 33.15 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 30.81 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.11 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 19 марта 2026 11 236 870 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 126 220 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 11 016 670 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 10 801 870 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 10 695 540 ₽ +1,99%
  • 25 ноября 2025 10 487 030 ₽ +5,76%
  • 21 ноября 2025 9 916 200 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 9 916 190 ₽ –3,56%
  • 26 августа 2025 10 282 620 ₽
11 236 870
Общая 30.65 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 11 апреля 2026 9 175 580 ₽ +0,36%
  • 10 апреля 2026 9 143 040 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 9 077 960 ₽ +7,31%
  • 9 сентября 2025 8 459 750 ₽ +0,39%
  • 8 сентября 2025 8 427 210 ₽ +0,78%
  • 7 сентября 2025 8 362 140 ₽ +5,97%
  • 6 сентября 2025 7 891 200 ₽ +0,79%
  • 5 сентября 2025 7 829 550 ₽ +10,00%
  • 2 июня 2025 7 118 000 ₽ +0,62%
  • 18 мая 2025 7 074 000 ₽
от9 175 580
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 4, 5 этажах из 16-18
  • 29 января 2026 21 120 630 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 20 554 930 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 20 368 230 ₽ +1,84%
  • 28 ноября 2025 20 000 360 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 19 467 290 ₽ +2,73%
  • 17 мая 2025 18 949 750 ₽ +1,82%
  • 16 мая 2025 18 611 490 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 18 279 860 ₽ +3,64%
  • 14 мая 2025 17 637 510 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 17 472 980 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 17 489 070 ₽
от21 120 630
Общая 51.14 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 19 933 790 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 19 355 000 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 19 163 980 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 18 974 850 ₽ +2,99%
  • 28 ноября 2025 18 423 990 ₽ +1,90%
  • 22 ноября 2025 18 080 800 ₽ +2,99%
  • 17 мая 2025 17 555 980 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 17 212 960 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 16 876 660 ₽ +4,02%
  • 14 мая 2025 16 224 470 ₽ +2,99%
  • 13 мая 2025 15 753 710 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 15 769 730 ₽
от19 933 790
Общая 49.39 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 20 марта 2026 12 219 030 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 12 102 970 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 11 988 050 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 11 762 740 ₽ +1,92%
  • 27 ноября 2025 11 540 750 ₽ +1,91%
  • 25 ноября 2025 11 324 210 ₽ +1,91%
  • 26 августа 2025 11 111 910 ₽
12 219 030
Общая 36.25 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 29 января 2026 22 021 300 ₽ +2,77%
  • 14 января 2026 21 427 710 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 21 231 810 ₽ +1,85%
  • 29 ноября 2025 20 845 810 ₽ –1,72%
  • 28 ноября 2025 21 211 560 ₽ +4,56%
  • 25 ноября 2025 20 286 470 ₽ +2,75%
  • 22 ноября 2025 19 743 420 ₽ +0,00%
  • 18 мая 2025 19 743 410 ₽ +1,83%
  • 17 мая 2025 19 388 480 ₽ +1,83%
  • 16 мая 2025 19 040 500 ₽ +4,55%
  • 15 мая 2025 18 211 960 ₽ +6,95%
  • 14 мая 2025 17 029 200 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 16 870 360 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 16 885 900 ₽
от22 021 300
Общая 49.37 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 15
  • 29 января 2026 20 000 720 ₽ +2,76%
  • 14 января 2026 19 463 680 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 19 286 450 ₽ +1,84%
  • 28 ноября 2025 18 937 220 ₽ +2,75%
  • 27 ноября 2025 18 431 160 ₽ –4,38%
  • 22 ноября 2025 19 274 620 ₽ +7,44%
  • 17 мая 2025 17 939 850 ₽ +4,60%
  • 16 мая 2025 17 151 100 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 16 845 440 ₽ +4,11%
  • 14 мая 2025 16 180 320 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 16 029 430 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 16 044 190 ₽
от20 000 720
Общая 46.9 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 14 мая 2026 16 386 540 ₽ –5,04%
  • 9 мая 2026 17 257 160 ₽ +5,31%
  • 1 февраля 2026 16 386 540 ₽ –3,42%
  • 29 января 2026 16 966 970 ₽ +6,37%
  • 14 января 2026 15 951 230 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 15 807 560 ₽ +1,82%
  • 23 ноября 2025 15 524 480 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 15 114 280 ₽ +2,71%
  • 17 мая 2025 14 716 020 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 14 455 720 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 14 200 530 ₽ +2,69%
  • 14 мая 2025 13 828 890 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 13 701 020 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 13 713 530 ₽
от16 386 540
Общая 37.27 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 13 001 640 ₽ +2,99%
  • 27 ноября 2025 12 624 760 ₽ +1,97%
  • 22 ноября 2025 12 380 820 ₽ +4,01%
  • 16 мая 2025 11 903 590 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 11 671 400 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 11 443 760 ₽ +1,04%
  • 13 мая 2025 11 326 270 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 11 337 770 ₽
от13 001 640
Общая 36.35 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 163 310 ₽ +2,89%
  • 13 января 2026 12 793 800 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 12 671 850 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 12 431 560 ₽ +5,84%
  • 16 мая 2025 11 745 320 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 11 524 370 ₽ +1,92%
  • 14 мая 2025 11 307 750 ₽ +2,87%
  • 13 мая 2025 10 992 290 ₽ –1,91%
  • 22 апреля 2025 11 206 890 ₽
13 163 310
Общая 34.59 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 870 360 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 504 210 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 383 370 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 13 145 260 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 12 800 230 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 465 240 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 246 300 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 12 031 650 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 719 050 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 11 931 700 ₽
13 870 360
Общая 33.44 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все