0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 ноября 2025 19 081 090 ₽ +0,40%
  • 27 ноября 2025 19 005 760 ₽ +4,58%
  • 26 ноября 2025 18 173 970 ₽ +2,47%
  • 25 ноября 2025 17 736 570 ₽ +2,10%
  • 24 ноября 2025 17 372 070 ₽ +2,83%
  • 23 ноября 2025 16 893 360 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 16 750 800 ₽ +0,86%
  • 21 ноября 2025 16 608 240 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 16 536 960 ₽
от19 081 090
Общая 81 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 19 марта 2026 12 614 770 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 502 020 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 12 280 930 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 12 064 180 ₽ +2,62%
  • 27 ноября 2025 11 756 310 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 11 549 850 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 347 430 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 11 197 370 ₽
от12 614 770
Общая 31.48 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 098 520 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 979 340 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 11 861 350 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 629 990 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 515 450 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 11 290 870 ₽ +0,06%
  • 21 ноября 2025 11 284 480 ₽ +1,93%
  • 27 августа 2025 11 070 690 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 015 920 ₽
от12 098 520
Общая 31.41 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 11 342 430 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 230 740 ₽ +0,99%
  • 30 ноября 2025 11 120 160 ₽ +1,99%
  • 29 ноября 2025 10 903 330 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 10 795 990 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 10 585 510 ₽ –0,00%
  • 21 ноября 2025 10 585 520 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 10 379 170 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 10 327 840 ₽
от11 342 430
Общая 30.32 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 10 236 680 ₽ +0,90%
  • 2 февраля 2026 10 144 980 ₽ +1,72%
  • 12 января 2026 9 973 580 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 9 797 140 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 9 624 150 ₽ +2,71%
  • 27 ноября 2025 9 370 610 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 9 205 990 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 9 044 600 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 8 924 950 ₽
от10 236 680
Общая 24.68 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 16-19
  • 29 января 2026 20 867 000 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 20 311 910 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 20 128 710 ₽ +1,83%
  • 1 декабря 2025 19 767 740 ₽ +5,50%
  • 16 мая 2025 18 736 840 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 18 404 930 ₽ +1,80%
  • 14 мая 2025 18 079 520 ₽ +2,69%
  • 13 мая 2025 17 605 620 ₽ –1,80%
  • 22 апреля 2025 17 928 000 ₽
20 867 000
Общая 54.6 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
Общая 29.49 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.53 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.88 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.11 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.93 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 31.1 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 1 февраля 2026 10 791 790 ₽ +1,72%
  • 29 января 2026 10 609 440 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 10 325 290 ₽ +0,92%
  • 13 января 2026 10 231 510 ₽ +0,92%
  • 12 января 2026 10 138 660 ₽ –0,91%
  • 27 декабря 2025 10 231 520 ₽ +3,61%
  • 29 ноября 2025 9 874 900 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 9 612 140 ₽ +2,73%
  • 17 мая 2025 9 357 040 ₽ +1,81%
  • 16 мая 2025 9 190 310 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 9 026 840 ₽ +5,45%
  • 14 мая 2025 8 560 570 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 8 481 020 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 8 488 800 ₽
от10 791 790
Общая 21.4 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 13 787 720 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 13 787 710 ₽
13 787 720
Общая 31.22 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 31.79 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
  • 19 апреля 2026 18 459 850 ₽ –0,95%
  • 19 марта 2026 18 637 380 ₽ +1,93%
  • 11 марта 2026 18 284 080 ₽ +2,88%
  • 13 января 2026 17 772 200 ₽ +0,96%
  • 30 ноября 2025 17 603 240 ₽ +1,92%
  • 29 ноября 2025 17 271 950 ₽ +1,93%
  • 28 ноября 2025 16 945 560 ₽ +1,91%
  • 27 ноября 2025 16 627 160 ₽ –5,48%
  • 26 ноября 2025 17 590 280 ₽ +4,79%
  • 25 ноября 2025 16 786 360 ₽ +1,91%
  • 21 ноября 2025 16 471 080 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 16 315 010 ₽ +0,48%
  • 27 августа 2025 16 237 360 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 16 160 090 ₽
от18 459 850
Общая 53.79 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 406 650 ₽ +0,99%
  • 17 марта 2026 12 284 430 ₽ –2,90%
  • 11 марта 2026 12 651 120 ₽ +2,98%
  • 12 января 2026 12 284 430 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 163 410 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 926 130 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 808 660 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 11 578 330 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 11 352 520 ₽ +0,00%
  • 27 августа 2025 11 352 510 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 296 340 ₽
от12 406 650
Общая 34.01 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 7 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
  • 16 мая 2026 10 409 670 ₽ –0,73%
  • 29 марта 2026 10 485 990 ₽ –0,72%
  • 7 марта 2026 10 562 310 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 10 409 670 ₽ +1,94%
  • 13 сентября 2025 10 212 000 ₽ –1,90%
  • 5 сентября 2025 10 409 670 ₽
от10 409 670
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 23, 27 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 26 этажe из 22-30
  • 27 декабря 2025 10 497 110 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 10 382 090 ₽ +14,39%
  • 5 сентября 2025 9 076 090 ₽
от10 497 110
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 28 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 16 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 10 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 6, 13, 24 этажах из 22-30
  • 14 апреля 2026 8 886 310 ₽ –0,40%
  • 19 марта 2026 8 921 710 ₽ +0,91%
  • 11 марта 2026 8 841 550 ₽ +1,41%
  • 12 января 2026 8 718 880 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 8 564 130 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 8 412 400 ₽ +4,76%
  • 27 ноября 2025 8 030 050 ₽ +1,79%
  • 22 ноября 2025 7 888 800 ₽ +1,47%
  • 21 ноября 2025 7 774 210 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 7 750 320 ₽ +2,75%
  • 25 сентября 2025 7 543 240 ₽ +0,34%
  • 26 августа 2025 7 517 730 ₽
от8 886 310
Общая 20.66 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 3 апреля 2026 21 941 570 ₽ +6,35%
  • 19 марта 2026 20 631 290 ₽ +0,91%
  • 11 марта 2026 20 445 960 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 20 445 950 ₽ +0,91%
  • 29 ноября 2025 20 262 460 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 19 902 660 ₽ +1,81%
  • 27 ноября 2025 19 548 190 ₽ +1,80%
  • 21 ноября 2025 19 202 390 ₽ +1,80%
  • 7 ноября 2025 18 863 380 ₽ +1,35%
  • 25 сентября 2025 18 612 060 ₽ +0,00%
  • 27 августа 2025 18 612 050 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 18 528 970 ₽
от21 941 570
Общая 57.84 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 14 796 660 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2026 14 650 770 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 14 650 760 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 14 506 320 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 14 223 100 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 14 082 880 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 13 807 960 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 13 538 430 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 13 405 000 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 13 338 610 ₽
14 796 660
Общая 34.95 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 13 086 020 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 12 957 060 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 12 829 390 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 12 579 040 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 12 455 110 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 12 212 100 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 11 973 860 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 11 797 250 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 738 860 ₽
от13 086 020
Общая 34.32 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 535 380 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 12 411 880 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 289 600 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 12 049 840 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 931 150 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 11 698 420 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 11 470 250 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 413 490 ₽
от12 535 380
Общая 32.55 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
Общая 19.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 20.13 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 21.61 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 31.67 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 19 марта 2026 9 024 610 ₽ +0,90%
  • 30 января 2026 8 943 830 ₽ +1,72%
  • 13 января 2026 8 792 850 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 637 420 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 8 485 050 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2025 8 261 700 ₽ +1,79%
  • 25 ноября 2025 8 116 700 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 7 974 530 ₽ +1,73%
  • 7 ноября 2025 7 839 140 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 7 735 750 ₽
от9 024 610
Общая 21.74 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 7, 9, 11, 12, 13, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 13 962 950 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 13 825 320 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 13 689 040 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 13 421 840 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 13 289 570 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 13 030 200 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 12 775 920 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 712 660 ₽
13 962 950
Общая 32.49 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 16-19
  • 29 января 2026 29 533 260 ₽ –14,04%
  • 12 ноября 2025 34 357 800 ₽ +0,34%
  • 11 ноября 2025 34 240 260 ₽
29 533 260
Общая 99.2 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 28 485 710 ₽ –19,20%
  • 13 апреля 2025 35 253 670 ₽ +3,25%
  • 4 апреля 2025 34 143 110 ₽ –0,29%
  • 4 февраля 2025 34 243 110 ₽ +1,01%
  • 10 января 2025 33 901 600 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 33 902 700 ₽
28 485 710
Общая 99.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 23-24
  • 13 января 2026 12 769 200 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 12 414 500 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 12 059 800 ₽
12 769 200
Общая 70.94 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 19 марта 2026 13 585 700 ₽ +0,96%
  • 11 марта 2026 13 456 550 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 13 456 540 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 13 328 670 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 13 077 930 ₽ +1,93%
  • 27 ноября 2025 12 830 910 ₽ +1,91%
  • 21 ноября 2025 12 589 930 ₽ +1,91%
  • 26 августа 2025 12 353 680 ₽
13 585 700
Общая 39.94 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все