0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 марта 2026 24 068 910 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 23 831 220 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 23 595 880 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 23 134 430 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 22 905 990 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 22 458 060 ₽ +0,06%
  • 21 ноября 2025 22 445 340 ₽ +1,94%
  • 27 августа 2025 22 018 920 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 21 909 680 ₽
от24 068 910
Общая 61.53 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 28 ноября 2025 19 081 090 ₽ +0,40%
  • 27 ноября 2025 19 005 760 ₽ +4,58%
  • 26 ноября 2025 18 173 970 ₽ +2,47%
  • 25 ноября 2025 17 736 570 ₽ +2,10%
  • 24 ноября 2025 17 372 070 ₽ +2,83%
  • 23 ноября 2025 16 893 360 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 16 750 800 ₽ +0,86%
  • 21 ноября 2025 16 608 240 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 16 536 960 ₽
от19 081 090
Общая 81 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Общая 31.1 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 19 марта 2026 14 073 820 ₽ +0,90%
  • 11 марта 2026 13 947 950 ₽ +1,72%
  • 12 января 2026 13 712 690 ₽ +0,90%
  • 30 ноября 2025 13 590 400 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 13 350 610 ₽ +0,09%
  • 28 ноября 2025 13 338 240 ₽ +1,71%
  • 27 ноября 2025 13 114 370 ₽ +1,79%
  • 23 ноября 2025 12 883 920 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 12 657 990 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 12 490 490 ₽ +2,18%
  • 26 августа 2025 12 224 190 ₽
от14 073 820
Общая 35.12 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 514 220 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 12 395 170 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 12 277 300 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 12 046 190 ₽ +1,93%
  • 27 ноября 2025 11 818 500 ₽ +1,92%
  • 21 ноября 2025 11 596 380 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 11 378 620 ₽ +0,96%
  • 27 августа 2025 11 270 810 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 11 217 180 ₽
от12 514 220
Общая 35.72 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 238 060 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 12 121 770 ₽ +0,96%
  • 30 ноября 2025 12 006 640 ₽ +1,92%
  • 29 ноября 2025 11 780 890 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 11 558 480 ₽ +1,91%
  • 27 ноября 2025 11 341 510 ₽ –0,00%
  • 22 ноября 2025 11 341 520 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 11 128 810 ₽ +0,96%
  • 26 августа 2025 11 023 510 ₽
12 238 060
Общая 35.96 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 13 592 030 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 13 458 070 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 13 325 440 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 13 065 370 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 12 936 620 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 12 684 170 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 12 436 670 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 375 110 ₽
от13 592 030
Общая 36.19 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 400 590 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 12 282 750 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 12 166 080 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 11 937 320 ₽ +1,92%
  • 27 ноября 2025 11 711 940 ₽ +1,91%
  • 21 ноября 2025 11 492 080 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 11 276 530 ₽ +0,96%
  • 26 августа 2025 11 169 820 ₽
12 400 590
Общая 36.44 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 12 712 020 ₽ +0,96%
  • 11 марта 2026 12 591 260 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 12 591 250 ₽ +0,96%
  • 30 ноября 2025 12 471 680 ₽ +1,92%
  • 29 ноября 2025 12 237 230 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 12 006 240 ₽ +1,91%
  • 27 ноября 2025 11 780 910 ₽ –0,00%
  • 22 ноября 2025 11 780 920 ₽ +1,91%
  • 25 сентября 2025 11 560 010 ₽ +0,00%
  • 26 августа 2025 11 560 000 ₽
12 712 020
Общая 37.72 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 20 марта 2026 13 295 940 ₽ –1,87%
  • 19 марта 2026 13 549 030 ₽ +2,88%
  • 12 января 2026 13 169 400 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 13 044 110 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 12 798 450 ₽ +1,93%
  • 27 ноября 2025 12 556 420 ₽ +1,92%
  • 23 ноября 2025 12 320 320 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 12 088 840 ₽ +1,44%
  • 27 августа 2025 11 917 240 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 11 860 520 ₽
от13 295 940
Общая 37.78 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 13 962 950 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 13 825 320 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 13 689 040 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 13 421 840 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 13 289 570 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 13 030 200 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 12 775 920 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 712 660 ₽
13 962 950
Общая 32.49 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 14 459 230 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 14 316 680 ₽ +1,90%
  • 12 января 2026 14 050 270 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 13 911 770 ₽ +1,99%
  • 30 ноября 2025 13 640 200 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 13 505 760 ₽ +1,93%
  • 28 ноября 2025 13 249 680 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 12 991 100 ₽ –1,90%
  • 22 ноября 2025 13 242 160 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 12 983 720 ₽ +1,93%
  • 27 августа 2025 12 737 580 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 674 520 ₽
от14 459 230
Общая 37.07 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
Общая 19.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 19.38 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 19.16 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 7 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
  • 16 мая 2026 10 409 670 ₽ –0,73%
  • 29 марта 2026 10 485 990 ₽ –0,72%
  • 7 марта 2026 10 562 310 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 10 409 670 ₽ +1,94%
  • 13 сентября 2025 10 212 000 ₽ –1,90%
  • 5 сентября 2025 10 409 670 ₽
от10 409 670
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 23, 27 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 26 этажe из 22-30
  • 27 декабря 2025 10 497 110 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 10 382 090 ₽ +14,39%
  • 5 сентября 2025 9 076 090 ₽
от10 497 110
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 28 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 16 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 10 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 6, 13, 24 этажах из 22-30
  • 19 марта 2026 13 682 030 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 13 547 170 ₽ +1,41%
  • 3 декабря 2025 13 358 260 ₽ +1,57%
  • 2 декабря 2025 13 151 850 ₽ +0,21%
  • 1 декабря 2025 13 123 710 ₽ +0,78%
  • 30 ноября 2025 13 022 250 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2025 12 892 640 ₽ +0,98%
  • 28 ноября 2025 12 768 120 ₽ +0,80%
  • 22 ноября 2025 12 667 220 ₽ +1,18%
  • 21 ноября 2025 12 518 980 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 12 446 230 ₽ +1,33%
  • 27 августа 2025 12 282 390 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 12 228 230 ₽
от13 682 030
Общая 36.07 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 18 823 690 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 18 655 180 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 18 488 350 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 18 161 220 ₽ +1,81%
  • 27 ноября 2025 17 838 940 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 17 524 540 ₽ +1,79%
  • 7 ноября 2025 17 216 310 ₽ +0,89%
  • 26 августа 2025 17 063 730 ₽
18 823 690
Общая 54.47 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 25 марта 2026 8 939 840 ₽ +1,77%
  • 19 марта 2026 8 784 610 ₽ +0,96%
  • 16 марта 2026 8 700 850 ₽ –1,74%
  • 11 марта 2026 8 854 540 ₽ +3,60%
  • 12 января 2026 8 547 160 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 8 465 750 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 8 306 120 ₽ +5,72%
  • 27 ноября 2025 7 856 360 ₽ +1,92%
  • 21 ноября 2025 7 708 680 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 7 563 890 ₽ +1,92%
  • 27 августа 2025 7 421 250 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 7 385 940 ₽
8 939 840
Общая 21.9 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 16-19
  • 27 марта 2026 8 894 170 ₽ –2,65%
  • 19 марта 2026 9 136 520 ₽ +3,66%
  • 13 января 2026 8 814 200 ₽ +4,38%
  • 1 декабря 2025 8 444 440 ₽ +1,80%
  • 30 ноября 2025 8 294 870 ₽ +0,09%
  • 29 ноября 2025 8 287 150 ₽ +1,71%
  • 28 ноября 2025 8 147 520 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 8 003 780 ₽ –1,98%
  • 24 ноября 2025 8 165 650 ₽ +0,42%
  • 23 ноября 2025 8 131 280 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 8 021 550 ₽ +0,31%
  • 21 ноября 2025 7 997 070 ₽ +3,47%
  • 7 ноября 2025 7 728 650 ₽ +1,79%
  • 25 сентября 2025 7 592 450 ₽ +2,67%
  • 28 августа 2025 7 395 090 ₽ +0,44%
  • 27 августа 2025 7 362 360 ₽ +1,35%
  • 26 августа 2025 7 264 190 ₽
от8 894 170
Общая 20.4 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 29 января 2026 20 663 400 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 20 109 770 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 19 927 060 ₽ +1,84%
  • 1 декабря 2025 19 567 030 ₽ –0,00%
  • 26 ноября 2025 19 567 040 ₽ +2,74%
  • 25 ноября 2025 19 045 340 ₽ –9,42%
  • 23 ноября 2025 21 026 840 ₽ +2,76%
  • 22 ноября 2025 20 462 620 ₽ +10,38%
  • 17 мая 2025 18 538 840 ₽ +1,82%
  • 16 мая 2025 18 207 790 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 17 883 230 ₽ +4,11%
  • 14 мая 2025 17 176 980 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 17 016 760 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 17 032 440 ₽
от20 663 400
Общая 49.8 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 19 марта 2026 8 951 730 ₽ +2,61%
  • 12 января 2026 8 723 740 ₽ +1,81%
  • 30 ноября 2025 8 568 940 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 417 170 ₽ +4,47%
  • 28 ноября 2025 8 057 050 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 7 915 320 ₽ –1,68%
  • 22 ноября 2025 8 050 290 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 7 908 700 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 7 776 370 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 7 673 360 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 7 542 990 ₽
от8 951 730
Общая 20.73 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 9 024 610 ₽ +0,90%
  • 30 января 2026 8 943 830 ₽ +1,72%
  • 13 января 2026 8 792 850 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 637 420 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 8 485 050 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2025 8 261 700 ₽ +1,79%
  • 25 ноября 2025 8 116 700 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 7 974 530 ₽ +1,73%
  • 7 ноября 2025 7 839 140 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 7 735 750 ₽
от9 024 610
Общая 21.74 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 7, 9, 11, 12, 13, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 13 023 620 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 12 899 830 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 12 777 270 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 12 536 950 ₽ +1,92%
  • 27 ноября 2025 12 300 200 ₽ +1,91%
  • 22 ноября 2025 12 069 240 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 11 842 800 ₽ +0,96%
  • 26 августа 2025 11 730 710 ₽
13 023 620
Общая 38.28 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 29 января 2026 15 655 060 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 15 239 250 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 15 102 020 ₽ +1,82%
  • 23 ноября 2025 14 831 620 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 14 439 800 ₽ +2,71%
  • 15 ноября 2025 14 059 390 ₽ –4,32%
  • 19 мая 2025 14 693 430 ₽ +4,51%
  • 18 мая 2025 14 059 390 ₽ +1,80%
  • 17 мая 2025 13 810 760 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 13 448 660 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 13 212 000 ₽ +3,59%
  • 14 мая 2025 12 753 610 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 12 636 190 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 12 647 680 ₽
от15 655 060
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 19 марта 2026 19 115 010 ₽ +0,91%
  • 13 января 2026 18 943 420 ₽ +0,90%
  • 30 ноября 2025 18 773 530 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 18 440 400 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 18 112 200 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 17 792 050 ₽ –2,63%
  • 22 ноября 2025 18 272 230 ₽ +1,80%
  • 21 ноября 2025 17 948 930 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 17 478 160 ₽ +0,90%
  • 27 августа 2025 17 322 780 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 17 245 470 ₽
от19 115 010
Общая 53.82 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 21 апреля 2026 8 857 010 ₽ +1,61%
  • 2 апреля 2026 8 717 100 ₽ –1,30%
  • 20 марта 2026 8 832 200 ₽ +0,62%
  • 19 марта 2026 8 777 550 ₽ +0,28%
  • 14 января 2026 8 752 990 ₽ +1,81%
  • 13 января 2026 8 597 660 ₽ +1,40%
  • 30 ноября 2025 8 478 810 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 328 860 ₽ +1,71%
  • 28 ноября 2025 8 188 700 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2025 7 973 030 ₽ +1,79%
  • 24 ноября 2025 7 833 000 ₽ +0,08%
  • 21 ноября 2025 7 826 480 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 7 669 640 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 7 568 250 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 7 465 130 ₽
от8 857 010
Общая 20.8 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 22 апреля 2026 10 166 600 ₽ +3,44%
  • 19 марта 2026 9 828 520 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 9 740 650 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 9 568 350 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 9 399 430 ₽ +2,71%
  • 27 ноября 2025 9 151 850 ₽ +1,79%
  • 22 ноября 2025 8 991 090 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 8 833 500 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 8 833 490 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 8 716 660 ₽
от10 166 600
Общая 24.1 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 16-19
  • 29 января 2026 20 000 720 ₽ +2,76%
  • 14 января 2026 19 463 680 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 19 286 450 ₽ +1,84%
  • 28 ноября 2025 18 937 220 ₽ +2,75%
  • 27 ноября 2025 18 431 160 ₽ –4,38%
  • 22 ноября 2025 19 274 620 ₽ +7,44%
  • 17 мая 2025 17 939 850 ₽ +4,60%
  • 16 мая 2025 17 151 100 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 16 845 440 ₽ +4,11%
  • 14 мая 2025 16 180 320 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 16 029 430 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 16 044 190 ₽
от20 000 720
Общая 46.9 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 16 770 370 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 16 283 720 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 16 123 100 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 15 964 080 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 15 500 910 ₽ +2,99%
  • 17 мая 2025 15 051 230 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 14 757 320 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 14 469 170 ₽ +11,42%
  • 14 мая 2025 12 986 190 ₽ +2,99%
  • 13 мая 2025 12 609 750 ₽ +0,89%
  • 22 апреля 2025 12 498 190 ₽
от16 770 370
Общая 38.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.3 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 1 февраля 2026 10 791 790 ₽ +1,72%
  • 29 января 2026 10 609 440 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 10 325 290 ₽ +0,92%
  • 13 января 2026 10 231 510 ₽ +0,92%
  • 12 января 2026 10 138 660 ₽ –0,91%
  • 27 декабря 2025 10 231 520 ₽ +3,61%
  • 29 ноября 2025 9 874 900 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 9 612 140 ₽ +2,73%
  • 17 мая 2025 9 357 040 ₽ +1,81%
  • 16 мая 2025 9 190 310 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 9 026 840 ₽ +5,45%
  • 14 мая 2025 8 560 570 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 8 481 020 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 8 488 800 ₽
от10 791 790
Общая 21.4 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 29 533 260 ₽ –14,04%
  • 12 ноября 2025 34 357 800 ₽ +0,34%
  • 11 ноября 2025 34 240 260 ₽
29 533 260
Общая 99.2 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все