0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2025 9 000 290 ₽ +5,89%
  • 17 ноября 2025 8 500 020 ₽ +4,29%
  • 16 ноября 2025 8 150 190 ₽ +1,24%
  • 15 ноября 2025 8 050 100 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 8 000 080 ₽ +0,63%
  • 13 ноября 2025 7 950 150 ₽
9 000 290
Общая 38.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 9 200 250 ₽ +3,37%
  • 23 января 2026 8 900 040 ₽ +3,49%
  • 6 декабря 2025 8 600 160 ₽
9 200 250
Общая 38.6 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2 этажe из 5
  • 9 мая 2026 6 050 150 ₽ +3,42%
  • 8 мая 2026 5 850 120 ₽
6 050 150
Общая 24.59 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 16 марта 2026 6 697 080 ₽ +1,74%
  • 15 марта 2026 6 582 600 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 439 500 ₽
от6 697 080
Общая 31.8 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 3 апреля 2026 12 361 630 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 300 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 238 940 ₽
12 361 630
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 8 декабря 2025 7 750 070 ₽ +6,17%
  • 7 декабря 2025 7 300 010 ₽ +8,95%
  • 6 декабря 2025 6 700 200 ₽
7 750 070
Общая 32.09 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 38.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 10 ноября 2025 6 993 950 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 6 869 210 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 6 749 440 ₽ +4,46%
  • 7 ноября 2025 6 460 970 ₽ +7,39%
  • 4 сентября 2025 6 016 500 ₽
от6 993 950
Общая 31.5 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 3 апреля 2026 7 091 710 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 7 021 520 ₽ +1,61%
  • 1 апреля 2026 6 910 420 ₽
7 091 710
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 10 этажe из 13
Общая 22.62 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 10 ноября 2025 22 407 550 ₽ +2,11%
  • 9 ноября 2025 21 945 130 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 21 568 440 ₽ +4,51%
  • 7 ноября 2025 20 637 140 ₽ –0,97%
  • 19 марта 2025 20 838 260 ₽
от22 407 550
Общая 73.4 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 этажах из 23
Общая 24.21 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 16 марта 2026 6 608 680 ₽ +1,77%
  • 15 марта 2026 6 493 500 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 352 340 ₽
6 608 680
Общая 31.3 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 11 ноября 2025 8 550 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 450 140 ₽ +3,05%
  • 9 ноября 2025 8 200 110 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 8 000 100 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 7 900 080 ₽ +3,95%
  • 4 августа 2025 7 600 000 ₽ +0,66%
  • 21 июня 2025 7 550 000 ₽ +1,34%
  • 20 июня 2025 7 450 000 ₽ –1,32%
  • 15 февраля 2025 7 550 000 ₽ +4,86%
  • 21 ноября 2024 7 200 000 ₽
8 550 160
Общая 35.69 м²
Жилая 14.05 м²
Кухня 14.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 1 этажe из 6-7
  • 4 апреля 2026 6 654 490 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 588 590 ₽ +1,00%
  • 22 января 2026 6 523 360 ₽ –2,56%
  • 14 января 2026 6 695 070 ₽ –5,10%
  • 3 декабря 2025 7 054 690 ₽ +3,02%
  • 22 ноября 2025 6 847 870 ₽ –2,61%
  • 26 сентября 2025 7 031 440 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 6 961 820 ₽
6 654 490
Общая 26.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
Общая 22.77 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 16 марта 2026 6 676 020 ₽ +1,74%
  • 15 марта 2026 6 561 900 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 419 250 ₽
от6 676 020
Общая 31.7 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 13 674 000 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 13 622 400 ₽ +1,93%
  • 2 апреля 2026 13 364 400 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 13 209 600 ₽ +0,79%
  • 4 февраля 2026 13 106 400 ₽ +0,08%
  • 3 февраля 2026 13 096 080 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 13 080 600 ₽ +0,40%
  • 30 января 2026 13 029 000 ₽
13 674 000
Общая 51.6 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 22.79 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 9 мая 2026 7 960 470 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 642 820 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 604 810 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 961 290 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 749 300 ₽ +0,50%
  • 9 февраля 2026 8 705 790 ₽
7 960 470
Общая 35.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 10 этажe из 13
  • 17 мая 2026 7 664 050 ₽ –0,96%
  • 9 апреля 2026 7 738 080 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 7 699 600 ₽ –4,48%
  • 14 марта 2026 8 060 510 ₽ +1,75%
  • 7 марта 2026 7 921 740 ₽ –5,96%
  • 10 февраля 2026 8 423 500 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 381 600 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 119 310 ₽ +16,76%
  • 29 декабря 2025 10 379 820 ₽ +3,35%
  • 28 декабря 2025 10 043 160 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 9 703 540 ₽ –14,63%
  • 12 ноября 2025 11 365 940 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 11 197 970 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 032 480 ₽ –6,08%
  • 15 сентября 2025 11 746 940 ₽ +1,50%
  • 14 сентября 2025 11 573 340 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 402 310 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 178 730 ₽ +18,89%
  • 1 сентября 2025 9 402 670 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 309 580 ₽
7 664 050
Общая 35.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 3 этажe из 13
  • 29 марта 2026 5 250 140 ₽ +0,96%
  • 28 марта 2026 5 200 140 ₽
5 250 140
Общая 22.89 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 350 000 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 5 200 110 ₽
5 350 000
Общая 20.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 20.92 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.94 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.96 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.03 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 350 030 ₽ +3,88%
  • 17 апреля 2026 5 150 140 ₽
5 350 030
Общая 21.11 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.41 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 250 060 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 5 200 050 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 5 100 030 ₽ +4,08%
  • 13 ноября 2025 4 900 120 ₽
5 250 060
Общая 22.91 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 21.44 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 10 февраля 2026 5 400 110 ₽ +1,89%
  • 31 декабря 2025 5 300 010 ₽ +6,00%
  • 28 ноября 2025 5 000 060 ₽
5 400 110
Общая 21.53 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
Общая 21.61 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 5 600 180 ₽ +1,82%
  • 27 декабря 2025 5 500 170 ₽ +6,80%
  • 28 ноября 2025 5 150 140 ₽ +1,98%
  • 11 ноября 2025 5 050 050 ₽
5 600 180
Общая 21.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 11 февраля 2026 5 100 040 ₽ +0,99%
  • 10 февраля 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 120 ₽ +3,12%
  • 28 ноября 2025 4 800 130 ₽ +2,13%
  • 11 ноября 2025 4 700 190 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 4 650 190 ₽
5 100 040
Общая 21.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 марта 2026 5 100 140 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 160 ₽ +2,06%
  • 28 ноября 2025 4 850 140 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 10 ноября 2025 4 700 030 ₽
5 100 140
Общая 21.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 21.97 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.09 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.33 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 10 ноября 2025 10 280 520 ₽ +4,70%
  • 9 ноября 2025 9 818 820 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 648 960 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 439 200 ₽ –0,42%
  • 26 августа 2025 9 479 100 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 9 199 800 ₽ +6,32%
  • 22 марта 2025 8 652 600 ₽
от10 280 520
Общая 57 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 993 820 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 844 510 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 671 530 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 963 580 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 997 310 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 731 870 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2025 8 476 380 ₽
от9 993 820
Общая 55.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 975 740 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 826 700 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 654 040 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 947 370 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 981 040 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 716 080 ₽ +3,01%
  • 22 марта 2025 8 461 060 ₽
от9 975 740
Общая 55.2 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 498 240 ₽ +4,86%
  • 9 ноября 2025 9 057 600 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 8 898 530 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 705 090 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 8 568 000 ₽ +1,09%
  • 25 августа 2025 8 475 520 ₽ +6,44%
  • 22 марта 2025 7 963 070 ₽
от9 498 240
Общая 54.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 664 970 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 9 518 900 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 352 160 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 8 661 950 ₽ –0,31%
  • 26 августа 2025 8 688 460 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 8 434 190 ₽ +3,03%
  • 22 марта 2025 8 185 870 ₽
9 664 970
Общая 54.1 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 4 апреля 2026 9 352 730 ₽ +1,58%
  • 3 апреля 2026 9 207 200 ₽ +1,74%
  • 2 апреля 2026 9 049 810 ₽ +8,15%
  • 1 апреля 2026 8 367 980 ₽ –12,61%
  • 18 марта 2026 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 14 марта 2026 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 13 марта 2026 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 12 марта 2026 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 11 марта 2026 8 553 930 ₽ –10,67%
  • 11 ноября 2025 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 10 ноября 2025 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 7 ноября 2025 8 553 930 ₽ +3,93%
  • 26 августа 2025 8 230 530 ₽ +1,26%
  • 25 августа 2025 8 128 120 ₽ +3,02%
  • 22 марта 2025 7 889 880 ₽
от9 352 730
Общая 53.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 7 февраля 2026 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 6 февраля 2026 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 5 февраля 2026 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 4 февраля 2026 9 493 330 ₽ –6,15%
  • 11 ноября 2025 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2025 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 9 493 330 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 9 394 340 ₽ +1,76%
  • 17 сентября 2025 9 232 000 ₽ +2,26%
  • 24 марта 2025 9 028 000 ₽ +4,23%
  • 23 марта 2025 8 661 800 ₽ +3,21%
  • 22 марта 2025 8 392 800 ₽ –7,04%
  • 7 декабря 2024 9 028 000 ₽
10 114 940
Общая 53.8 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 23 марта 2026 4 169 560 ₽ +1,77%
  • 22 марта 2026 4 097 050 ₽ +2,22%
  • 21 марта 2026 4 007 990 ₽ –2,17%
  • 7 ноября 2025 4 097 050 ₽
4 169 560
Общая 20.4 м²
Жилая 6.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 9 584 410 ₽ +4,72%
  • 9 ноября 2025 9 152 680 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 8 993 200 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 797 700 ₽ –0,45%
  • 26 августа 2025 8 837 140 ₽ +3,05%
  • 25 августа 2025 8 575 970 ₽ +6,34%
  • 22 марта 2025 8 064 820 ₽
9 584 410
Общая 53.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 504 180 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 9 360 540 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 196 580 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 8 517 850 ₽ +12,83%
  • 4 сентября 2025 7 549 080 ₽ –11,31%
  • 27 августа 2025 8 512 000 ₽ +2,63%
  • 26 августа 2025 8 293 880 ₽ +5,48%
  • 25 августа 2025 7 862 960 ₽ –2,32%
  • 22 марта 2025 8 049 690 ₽
от9 504 180
Общая 53.2 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 18 марта 2026 4 559 000 ₽ +2,07%
  • 30 января 2026 4 466 750 ₽ +1,78%
  • 29 января 2026 4 388 720 ₽ +0,43%
  • 28 января 2026 4 369 860 ₽ +3,11%
  • 27 января 2026 4 237 970 ₽ +0,44%
  • 26 января 2026 4 219 520 ₽ –4,93%
  • 13 января 2026 4 438 250 ₽ –2,35%
  • 13 ноября 2025 4 544 850 ₽ +0,59%
  • 12 ноября 2025 4 518 200 ₽ +2,65%
  • 11 ноября 2025 4 401 350 ₽ +2,53%
  • 10 ноября 2025 4 292 700 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 4 249 650 ₽ +2,47%
  • 8 ноября 2025 4 147 150 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 105 020 ₽
от4 559 000
Общая 20.5 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 13-25
  • 11 ноября 2025 4 368 740 ₽ +1,78%
  • 10 ноября 2025 4 292 520 ₽ +3,60%
  • 9 ноября 2025 4 143 310 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 4 102 740 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 061 650 ₽
от4 368 740
Общая 20.7 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 10 марта 2026 6 702 480 ₽ +0,42%
  • 9 марта 2026 6 674 290 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 6 608 520 ₽ +1,78%
  • 11 февраля 2026 6 492 850 ₽ +2,68%
  • 10 февраля 2026 6 323 510 ₽ +1,05%
  • 9 февраля 2026 6 257 740 ₽ +1,38%
  • 18 января 2026 6 172 690 ₽ +1,58%
  • 17 января 2026 6 076 640 ₽ +1,06%
  • 16 января 2026 6 012 610 ₽ –10,29%
  • 15 ноября 2025 6 702 480 ₽ +0,42%
  • 14 ноября 2025 6 674 290 ₽ +1,00%
  • 13 ноября 2025 6 608 520 ₽ +1,78%
  • 12 ноября 2025 6 492 850 ₽ +2,68%
  • 11 ноября 2025 6 323 510 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 6 257 740 ₽ +1,38%
  • 9 ноября 2025 6 172 690 ₽ +1,58%
  • 8 ноября 2025 6 076 640 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 6 012 610 ₽ –5,28%
  • 5 сентября 2025 6 348 000 ₽ +8,45%
  • 4 сентября 2025 5 853 360 ₽ –7,79%
  • 22 марта 2025 6 348 000 ₽
от6 702 480
Общая 34.8 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 11 апреля 2026 6 940 660 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 6 799 360 ₽ –2,47%
  • 30 декабря 2025 6 971 740 ₽ +1,74%
  • 29 декабря 2025 6 852 230 ₽ +2,22%
  • 11 ноября 2025 6 703 270 ₽ +0,23%
  • 10 ноября 2025 6 688 200 ₽ +3,45%
  • 9 ноября 2025 6 465 260 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 6 371 060 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 6 306 690 ₽ +5,16%
  • 4 сентября 2025 5 997 400 ₽
от6 940 660
Общая 31.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 21 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 6 328 280 ₽ +2,49%
  • 9 ноября 2025 6 174 830 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 6 067 350 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 5 935 450 ₽ –2,71%
  • 4 сентября 2025 6 100 490 ₽ +6,77%
  • 22 марта 2025 5 713 800 ₽
от6 328 280
Общая 34.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 8 мая 2026 4 361 760 ₽ –1,35%
  • 5 апреля 2026 4 421 660 ₽ +2,30%
  • 4 апреля 2026 4 322 450 ₽ +1,75%
  • 3 апреля 2026 4 248 190 ₽ +1,31%
  • 2 апреля 2026 4 193 280 ₽ +2,28%
  • 1 апреля 2026 4 099 680 ₽ –2,17%
  • 7 марта 2026 4 190 780 ₽ +1,39%
  • 7 ноября 2025 4 133 380 ₽
от4 361 760
Общая 20.8 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 3 этажах из 13-25
  • 28 января 2026 6 646 150 ₽ +2,29%
  • 27 января 2026 6 497 200 ₽ +1,74%
  • 26 января 2026 6 385 780 ₽ +3,71%
  • 25 января 2026 6 157 590 ₽ +2,28%
  • 24 января 2026 6 020 360 ₽ +1,02%
  • 18 января 2026 5 959 460 ₽ +0,70%
  • 17 января 2026 5 918 280 ₽ +3,11%
  • 16 января 2026 5 739 540 ₽ –13,64%
  • 17 ноября 2025 6 646 150 ₽ +2,29%
  • 16 ноября 2025 6 497 200 ₽ +1,74%
  • 15 ноября 2025 6 385 780 ₽ +3,71%
  • 14 ноября 2025 6 157 590 ₽ +2,28%
  • 13 ноября 2025 6 020 360 ₽ +1,02%
  • 12 ноября 2025 5 959 460 ₽ +0,70%
  • 11 ноября 2025 5 918 280 ₽ +3,11%
  • 10 ноября 2025 5 739 540 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 5 679 960 ₽ +1,18%
  • 8 ноября 2025 5 613 760 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 5 557 160 ₽ –5,62%
  • 17 сентября 2025 5 888 000 ₽ +2,29%
  • 5 сентября 2025 5 756 000 ₽ +6,69%
  • 4 сентября 2025 5 395 300 ₽ –6,27%
  • 24 марта 2025 5 756 000 ₽ +5,71%
  • 23 марта 2025 5 444 950 ₽ +3,13%
  • 22 марта 2025 5 279 450 ₽ –8,28%
  • 7 декабря 2024 5 756 000 ₽
от6 646 150
Общая 33.1 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все