1-го ноября LEGENDA Intelligent Development выведет на рынок вторую очередь квартала, где не запроектированы студии. На старте продаж покупателям будет доступно 504 квартиры с предчистовой отделкой стоимостью от 3 700 000 рублей.
Вторая очередь объединяет четыре 23-этажных дома, первые этажи которых отведены под коммерческие помещения. Из 504 запроектированных квартир 189 лотов — «однушки» стоимостью от 3 700 000 рублей; 231 жилое помещение — «двушки», которые стоят от 5 600 000 рублей и 84 квартиры — «трешки». Стоимость последних будет начинаться от 9 000 000 рублей. Для жильцов-автолюбителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 456 машиномест.
В рамках всего квартала «LEGENDA Комендантского» появятся девять 23-этажных корпусов с закрытым многофункциональным двором в 2,1 га. Во дворе LEGENDA Intelligent Development оборудует игровые зоны для детей, спортплощадки и амфитеатр. Завершить проект планируется в IV квартале 2020-го.
В рейтинге застройщиков LEGENDA Intelligent Development оценена на «А». Оценки ЖК «LEGENDA Комендантского» в «Рейтинге новостроек Приморского района» — ВАВ.
По соседству продолжаются продажи в жилых комплексах Ultra City (от 2 195 244 рублей за студию в 22,7 кв. м, оценки ВАА, входит в Белый список новостроек) и «Полис на Комендантском» (от 1 583 840 рублей за студию в 20,8 кв. м). При этом сегодня стартовали продажи в первом доме IV очереди «Юнтолово» (оценки ВВА), строящемся по другую сторону от ЗСД. Там на старте продаж стоимость жилья начинается от 2 400 000 рублей за «однушку» в 32 «квадрата».
Комментарии