Девелоперская группа открыла продажи квартир в новом жилом доме бизнес-класса на Боровой, 19. В девятиэтажном здании, которое строится рядом с Лиговским проспектом, доступно 65 квартир.
В YE'S Residence в наличии варианты от одной до четырех комнат площадью от 51,3 до 153,5 «квадратов». Три верхних этажа отведены под видовые террасы метражом до 65 кв. м. На подземном уровне «Пионер» оборудует охраняемый отапливаемый паркинг. На старте продаж цена за квадратный метр начинается от 134 000 рублей, а самая бюджетная квартира обойдется в 7 700 000 рублей.
Завершение строительства ЖК запланировано на I квартал 2020-го. Документ, разрешающий строительство, «Пионер» получил в конце этого сентября. YE'S Residence примкнет к также строящемуся апарт-отелю «YE'S» (Социалистическая). Ранее на углу Боровой и Социалистической, где возводятся эти новостройки, располагались корпус кондитерской фабрики имени Крупской и дореволюционный флигель.
В упомянутом МФК «YE'S (Социалистическая)» стоимость апартаментов на сегодня начинается от 3 564 890 рублей за студию в 23,9 кв. м. Рядом также продолжаются продажи в уже сданном ЖК «Царская столица», где предлагаются студии в 42 «квадрата» за 5 709 510 рублей.
Комментарии