Дальпитерстрой сдал в комитет по строительству графики работ, по которым два корпуса ЖК «Шушары (Пушкинская)» сдадут в начале нового года.
Корпус № 1 и № 2 на уч. 463 должны были сдать еще в конце 2014-го, но срок сдачи объектов переносился 5 раз. Сейчас согласно отчету компании Дальпитерстрой перед Комитетом по строительству Санкт-Петербурга дома в стадии завершения: идет благоустройство территории, завершается монтаж внутренней и внешней инженерии и устройство кровли. Ведутся обмеры помещений ПИБ.
Срок сдачи теперь обозначен датой — 1 января 2017-го. До срока сдачи застройщик будет ежемесячно отчитываться о ходе работ на объекте в Смольном.
Неподалеку от ЖК «Шушары (Пушкинская)» строится ЖК «Босфор» (от 1,9 млн), ЖК «Квартет» (от 4,1 млн) и ЖК «Bau Haus» (от 3,5 млн). В первых двух комплексах также менялся срок сдачи.
Комментарии 2
Да, в Шушарах стройка заметно ожила, работы очень активно идут... Ну уверена именно про январь, но на зиму надеяться можно, я думаю!
Давно пора уже! Заждались эти дома своих обитателей!))До холодов должны успеть с благоустройством, темп работы хороший, дай Бог, в Новый год с новосельем!