0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 8 782 740 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 8 729 640 ₽ +1,23%
  • 17 марта 2026 8 623 440 ₽
8 782 740
Общая 35.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 737 800 ₽ +0,41%
  • 7 марта 2026 8 702 500 ₽
8 737 800
Общая 35.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
Общая 24.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 35.08 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 283 450 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 8 232 000 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2026 8 183 980 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 8 129 100 ₽ +3,04%
  • 2 февраля 2026 7 889 000 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 7 854 700 ₽
от8 283 450
Общая 34.3 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 13 января 2026 8 550 010 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 8 400 070 ₽ +4,35%
  • 12 ноября 2025 8 050 020 ₽ +11,03%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,57%
  • 10 января 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2024 6 950 000 ₽
8 550 010
Общая 35.78 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.65 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 000 290 ₽ +2,27%
  • 31 декабря 2025 8 800 120 ₽
9 000 290
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 7 875 400 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 841 600 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 605 000 ₽ +0,45%
  • 30 января 2026 7 571 200 ₽
7 875 400
Общая 33.8 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 166 300 ₽ +0,62%
  • 3 апреля 2026 8 116 200 ₽ +0,58%
  • 2 апреля 2026 8 069 440 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 8 016 000 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 7 782 200 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 7 748 800 ₽
от8 166 300
Общая 33.4 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 650 280 ₽ +1,77%
  • 14 января 2026 8 500 080 ₽
8 650 280
Общая 36.36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 8 892 140 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2026 8 858 930 ₽
8 892 140
Общая 33.21 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 682 930 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 649 930 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 418 930 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 385 930 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 312 800 ₽ +3,26%
  • 9 ноября 2025 7 081 800 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 015 800 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 6 949 800 ₽
7 682 930
Общая 33 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 36.45 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
  • 18 апреля 2026 9 150 310 ₽ +0,55%
  • 17 апреля 2026 9 100 190 ₽
9 150 310
Общая 37.56 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 16 ноября 2025 15 485 760 ₽ +1,76%
  • 15 ноября 2025 15 218 090 ₽ +4,63%
  • 14 ноября 2025 14 545 260 ₽ +0,18%
  • 13 ноября 2025 14 518 890 ₽ +3,77%
  • 12 ноября 2025 13 991 600 ₽ +8,93%
  • 26 августа 2025 12 844 000 ₽ +1,50%
  • 25 августа 2025 12 654 000 ₽
15 485 760
Общая 38 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 9
на 4 этажe из 12-14
Общая 37.78 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 173 110 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 8 124 210 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 8 026 410 ₽ +3,06%
  • 4 февраля 2026 7 788 340 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 775 490 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 765 610 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 755 740 ₽ +3,17%
  • 3 декабря 2025 7 517 560 ₽ +2,85%
  • 2 декабря 2025 7 308 920 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 299 140 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 7 289 360 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 7 158 960 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 7 093 760 ₽
от8 173 110
Общая 32.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 100 200 ₽ +4,00%
  • 11 февраля 2026 8 750 070 ₽
9 100 200
Общая 37.93 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 9 250 050 ₽ +3,93%
  • 8 мая 2026 8 900 030 ₽
9 250 050
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 14 400 150 ₽ +7,46%
  • 8 мая 2026 13 400 260 ₽
14 400 150
Общая 47.78 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 13 750 030 ₽ +7,84%
  • 17 апреля 2026 12 750 180 ₽
13 750 030
Общая 48.11 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 15 100 160 ₽ +7,09%
  • 8 мая 2026 14 100 220 ₽
15 100 160
Общая 50.86 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 576 930 ₽ +1,54%
  • 2 апреля 2026 8 446 730 ₽ +1,17%
  • 17 марта 2026 8 349 080 ₽
от8 576 930
Общая 32.55 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 29 января 2026 15 250 220 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 14 250 190 ₽ +1,42%
  • 25 ноября 2025 14 050 090 ₽ +8,49%
  • 19 августа 2025 12 950 000 ₽ +0,39%
  • 13 августа 2025 12 900 000 ₽ +1,18%
  • 20 июля 2025 12 750 000 ₽ +11,84%
  • 22 декабря 2024 11 400 000 ₽
15 250 220
Общая 53.02 м²
Жилая 22.04 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 15 900 100 ₽ +6,71%
  • 8 мая 2026 14 900 040 ₽
15 900 100
Общая 53.97 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 16 100 190 ₽ +6,62%
  • 13 января 2026 15 100 160 ₽ +5,60%
  • 2 декабря 2025 14 300 030 ₽ +0,70%
  • 12 ноября 2025 14 200 330 ₽
16 100 190
Общая 59.24 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-7
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 588 100 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 529 060 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 9 410 980 ₽
9 588 100
Общая 39.36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 643 680 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 604 380 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 329 280 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 101 340 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 021 130 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 7 903 230 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 824 630 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 746 030 ₽
от8 643 680
Общая 39.3 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 39.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 494 450 ₽ +1,54%
  • 3 апреля 2026 8 365 250 ₽ +0,93%
  • 2 апреля 2026 8 287 920 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 8 268 350 ₽ +2,81%
  • 4 февраля 2026 8 042 250 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 8 029 520 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 8 019 740 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 8 009 950 ₽ +3,93%
  • 3 декабря 2025 7 706 780 ₽ +1,02%
  • 2 декабря 2025 7 629 260 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 619 570 ₽ +0,13%
  • 10 ноября 2025 7 609 880 ₽ +2,61%
  • 9 ноября 2025 7 416 080 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 7 351 480 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 7 319 180 ₽
от8 494 450
Общая 32.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 126 760 ₽ +51,92%
  • 10 июня 2024 6 007 800 ₽
9 126 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 2 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 284 220 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 7 251 920 ₽
от7 284 220
Общая 29.36 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 818 130 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 794 850 ₽
6 818 130
Общая 29.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 297 750 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 240 830 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 9 126 980 ₽
от9 297 750
Общая 37.95 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 37.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 883 600 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 827 200 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 714 400 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 8 451 200 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 8 413 600 ₽ +3,31%
  • 1 декабря 2025 8 144 160 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 8 031 360 ₽ +1,91%
  • 8 ноября 2025 7 880 960 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 805 760 ₽
от8 883 600
Общая 37.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 29 декабря 2025 7 800 060 ₽ +4,00%
  • 28 декабря 2025 7 500 210 ₽ +1,35%
  • 27 декабря 2025 7 400 200 ₽ +5,72%
  • 28 ноября 2025 7 000 100 ₽
7 800 060
Общая 33.54 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 9 000 290 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 8 500 090 ₽
9 000 290
Общая 38.92 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 10 ноября 2025 9 584 410 ₽ +4,72%
  • 9 ноября 2025 9 152 680 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 8 993 200 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 797 700 ₽ –0,45%
  • 26 августа 2025 8 837 140 ₽ +3,05%
  • 25 августа 2025 8 575 970 ₽ +6,34%
  • 22 марта 2025 8 064 820 ₽
9 584 410
Общая 53.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 7 апреля 2026 7 700 180 ₽ +2,66%
  • 7 февраля 2026 7 500 300 ₽
7 700 180
Общая 32.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
  • 10 февраля 2026 5 400 110 ₽ +1,89%
  • 31 декабря 2025 5 300 010 ₽ +6,00%
  • 28 ноября 2025 5 000 060 ₽
5 400 110
Общая 21.53 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
Общая 43.9 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 17 апреля 2026 9 200 250 ₽ +3,37%
  • 23 января 2026 8 900 040 ₽ +3,49%
  • 6 декабря 2025 8 600 160 ₽
9 200 250
Общая 38.6 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2 этажe из 5
Общая 33.95 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 100 010 ₽ +9,91%
  • 17 апреля 2026 5 550 180 ₽
6 100 010
Общая 24.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 декабря 2025 7 950 220 ₽ +6,71%
  • 7 декабря 2025 7 450 230 ₽ +6,43%
  • 6 декабря 2025 7 000 030 ₽
7 950 220
Общая 33.27 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 843 240 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 5 824 520 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 5 801 120 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 5 789 420 ₽ +7,06%
  • 1 декабря 2025 5 407 740 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 173 740 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 986 540 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 822 740 ₽
от5 843 240
Общая 23.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 5 этажах из 6
  • 29 декабря 2025 8 200 150 ₽ +3,80%
  • 28 декабря 2025 7 900 320 ₽ +1,28%
  • 27 декабря 2025 7 800 310 ₽
8 200 150
Общая 35.43 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 24.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 марта 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 6 050 050 ₽ +16,35%
  • 28 ноября 2025 5 200 030 ₽ +1,96%
  • 11 ноября 2025 5 100 210 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 5 050 210 ₽
6 150 140
Общая 24.79 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.59 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 28 марта 2026 8 650 160 ₽ +3,59%
  • 7 февраля 2026 8 350 300 ₽
8 650 160
Общая 37.45 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 800 170 ₽ +2,66%
  • 11 февраля 2026 5 650 080 ₽ +4,63%
  • 10 февраля 2026 5 400 080 ₽
5 800 170
Общая 25.01 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 15 189 690 ₽ +53,84%
  • 31 мая 2024 9 873 890 ₽ +0,50%
  • 25 апреля 2024 9 824 770 ₽ +2,81%
  • 6 февраля 2024 9 556 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 9 369 110 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 9 096 220 ₽
15 189 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
Общая 21.41 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все