0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 апреля 2026 8 950 110 ₽ +3,47%
  • 28 декабря 2025 8 650 070 ₽ +1,17%
  • 27 декабря 2025 8 550 050 ₽ +5,56%
  • 28 ноября 2025 8 100 070 ₽ +1,89%
  • 11 ноября 2025 7 950 060 ₽ +0,63%
  • 10 ноября 2025 7 900 040 ₽
8 950 110
Общая 36.26 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 234 030 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 208 130 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 184 590 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 172 820 ₽ +3,77%
  • 1 декабря 2025 5 948 560 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 5 713 160 ₽ +6,26%
  • 16 ноября 2025 5 376 540 ₽
6 234 030
Общая 23.54 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 464 000 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 401 600 ₽
9 464 000
Общая 41.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 682 930 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 649 930 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 418 930 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 385 930 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 312 800 ₽ +3,26%
  • 9 ноября 2025 7 081 800 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 015 800 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 6 949 800 ₽
7 682 930
Общая 33 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 873 580 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2026 8 840 760 ₽
8 873 580
Общая 32.82 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 917 300 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 898 500 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 886 750 ₽
5 917 300
Общая 23.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 25 января 2026 13 623 750 ₽ +1,51%
  • 24 января 2026 13 420 960 ₽ +0,24%
  • 23 января 2026 13 388 760 ₽ +4,48%
  • 22 января 2026 12 814 200 ₽ +0,25%
  • 21 января 2026 12 782 700 ₽ +0,04%
  • 20 января 2026 12 776 960 ₽ +0,25%
  • 19 января 2026 12 744 760 ₽ +1,54%
  • 18 января 2026 12 551 560 ₽ +0,26%
  • 17 января 2026 12 519 360 ₽ +1,04%
  • 16 января 2026 12 390 560 ₽ +0,26%
  • 15 января 2026 12 358 360 ₽ –9,50%
  • 15 ноября 2025 13 655 250 ₽ +1,75%
  • 14 ноября 2025 13 420 960 ₽ +4,74%
  • 13 ноября 2025 12 814 200 ₽ +0,29%
  • 12 ноября 2025 12 776 960 ₽ +1,80%
  • 11 ноября 2025 12 551 560 ₽ +1,30%
  • 10 ноября 2025 12 390 560 ₽ +0,83%
  • 9 ноября 2025 12 288 500 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 12 152 000 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 12 113 500 ₽ +8,94%
  • 26 августа 2025 11 119 500 ₽ +0,63%
  • 25 августа 2025 11 049 500 ₽
от13 623 750
Общая 35 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 9
на 3, 4, 6, 8 этажах из 12-14
  • 8 мая 2026 5 843 240 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 5 824 520 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 5 801 120 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 5 789 420 ₽ +7,06%
  • 1 декабря 2025 5 407 740 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 173 740 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 986 540 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 822 740 ₽
от5 843 240
Общая 23.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 5 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 13 749 820 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 13 613 020 ₽
13 749 820
Общая 45.6 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 782 740 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 8 729 640 ₽ +1,23%
  • 17 марта 2026 8 623 440 ₽
8 782 740
Общая 35.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 600 100 ₽ +4,61%
  • 19 марта 2026 13 000 250 ₽
13 600 100
Общая 51.7 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 5 922 500 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 911 000 ₽
от5 947 800
Общая 23 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 22.44 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 13 571 850 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 13 519 550 ₽ +1,97%
  • 17 марта 2026 13 258 050 ₽
от13 571 850
Общая 52.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 24 января 2026 8 000 220 ₽ +3,89%
  • 23 января 2026 7 700 360 ₽ +1,32%
  • 27 декабря 2025 7 600 330 ₽ +7,04%
  • 11 ноября 2025 7 100 240 ₽ +0,71%
  • 10 ноября 2025 7 050 220 ₽
8 000 220
Общая 34.57 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 28 марта 2026 6 100 180 ₽ +2,52%
  • 10 февраля 2026 5 950 210 ₽ +0,00%
  • 7 февраля 2026 5 950 100 ₽
6 100 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 789 720 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 766 400 ₽
от5 789 720
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 17 апреля 2026 8 650 090 ₽ +12,34%
  • 28 ноября 2025 7 700 000 ₽
8 650 090
Общая 36.72 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 41.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 504 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 468 000 ₽ +5,45%
  • 2 февраля 2026 8 030 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 7 993 500 ₽
8 504 500
Общая 36.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 680 550 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 5 658 000 ₽ +0,36%
  • 17 марта 2026 5 637 500 ₽
от5 680 550
Общая 20.5 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 628 700 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 611 500 ₽
5 628 700
Общая 21.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 535 200 ₽ +0,65%
  • 17 марта 2026 9 473 550 ₽
от9 535 200
Общая 41.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 739 940 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 5 722 500 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 5 657 100 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 646 200 ₽
5 739 940
Общая 21.8 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 915 620 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 890 650 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 879 300 ₽
от5 915 620
Общая 22.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 8 650 310 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 8 615 710 ₽
8 650 310
Общая 34.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 274 800 ₽ +0,98%
  • 8 мая 2026 9 184 560 ₽
9 274 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 941 680 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 916 600 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 905 200 ₽
от5 941 680
Общая 22.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 206 380 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 9 165 680 ₽ +5,63%
  • 2 февраля 2026 8 677 280 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 8 636 580 ₽ +3,26%
  • 1 декабря 2025 8 363 850 ₽ +1,48%
  • 9 ноября 2025 8 241 750 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 8 160 350 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 8 078 950 ₽
от9 206 380
Общая 40.7 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 878 590 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 859 950 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 848 300 ₽ +8,61%
  • 1 декабря 2025 5 384 630 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 151 630 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 965 230 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 802 130 ₽
5 878 590
Общая 23.3 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 576 930 ₽ +1,54%
  • 2 апреля 2026 8 446 730 ₽ +1,17%
  • 17 марта 2026 8 349 080 ₽
от8 576 930
Общая 32.55 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 14 мая 2026 9 090 800 ₽ –0,00%
  • 7 марта 2026 9 090 810 ₽
от9 090 800
Общая 36.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 6
Общая 36.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
Общая 22.07 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.9
на 4 этажe из 6-7
  • 28 марта 2026 8 200 050 ₽ +3,79%
  • 28 декабря 2025 7 900 320 ₽ +1,28%
  • 27 декабря 2025 7 800 310 ₽
8 200 050
Общая 35.44 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 9 мая 2026 6 050 150 ₽ +3,42%
  • 8 мая 2026 5 850 120 ₽
6 050 150
Общая 24.59 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 9 мая 2026 14 288 100 ₽ +0,93%
  • 8 мая 2026 14 156 320 ₽
14 288 100
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 29 января 2026 15 250 220 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 14 250 190 ₽ +1,42%
  • 25 ноября 2025 14 050 090 ₽ +8,49%
  • 19 августа 2025 12 950 000 ₽ +0,39%
  • 13 августа 2025 12 900 000 ₽ +1,18%
  • 20 июля 2025 12 750 000 ₽ +11,84%
  • 22 декабря 2024 11 400 000 ₽
15 250 220
Общая 53.02 м²
Жилая 22.04 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 13 января 2026 8 550 010 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 8 400 070 ₽ +4,35%
  • 12 ноября 2025 8 050 020 ₽ +11,03%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,57%
  • 10 января 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2024 6 950 000 ₽
8 550 010
Общая 35.78 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.65 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 7 284 220 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 7 251 920 ₽
от7 284 220
Общая 29.36 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 7 марта 2026 9 065 640 ₽ +1,01%
  • 2 февраля 2026 8 975 430 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 938 330 ₽ +7,46%
  • 1 декабря 2025 8 317 800 ₽ +4,67%
  • 28 сентября 2025 7 946 800 ₽ +2,88%
  • 27 сентября 2025 7 724 200 ₽ +2,46%
  • 26 сентября 2025 7 538 700 ₽ +0,49%
  • 25 сентября 2025 7 501 600 ₽ +1,00%
  • 7 сентября 2025 7 427 400 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 7 390 300 ₽ +1,01%
  • 16 января 2025 7 316 100 ₽ +11,00%
  • 2 декабря 2024 6 591 080 ₽ +0,00%
  • 18 ноября 2024 6 591 000 ₽ +1,00%
  • 14 сентября 2024 6 526 000 ₽ +0,00%
  • 31 мая 2024 6 525 820 ₽ +0,50%
  • 5 апреля 2024 6 493 350 ₽ +2,00%
  • 4 апреля 2024 6 366 030 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 6 241 210 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 6 059 420 ₽
от9 065 640
Общая 37.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 6
  • 8 марта 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2026 5 400 060 ₽
5 550 060
Общая 20.1 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 24.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 373 860 ₽ +0,43%
  • 2 апреля 2026 6 346 800 ₽ +1,18%
  • 2 февраля 2026 6 273 000 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 260 700 ₽
6 373 860
Общая 24.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 819 100 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 763 750 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 653 050 ₽
8 819 100
Общая 36.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 336 860 ₽ +1,61%
  • 2 апреля 2026 9 189 300 ₽ +1,22%
  • 17 марта 2026 9 078 630 ₽
9 336 860
Общая 36.89 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 марта 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 6 050 050 ₽ +16,35%
  • 28 ноября 2025 5 200 030 ₽ +1,96%
  • 11 ноября 2025 5 100 210 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 5 050 210 ₽
6 150 140
Общая 24.79 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 38.36 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 7 850 260 ₽ +4,67%
  • 2 апреля 2026 7 500 240 ₽
7 850 260
Общая 34.23 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
Общая 24.77 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 150 080 ₽ +8,67%
  • 4 февраля 2026 7 500 160 ₽
8 150 080
Общая 33.36 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все