0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 9 417 870 ₽ +3,42%
  • 9 апреля 2026 9 106 020 ₽ +7,92%
  • 5 декабря 2025 8 437 770 ₽ +1,75%
  • 4 декабря 2025 8 292 830 ₽ +2,22%
  • 3 декабря 2025 8 112 560 ₽ +0,59%
  • 2 декабря 2025 8 065 130 ₽ +1,58%
  • 1 декабря 2025 7 939 800 ₽ +1,26%
  • 30 ноября 2025 7 840 800 ₽ –2,47%
  • 13 сентября 2025 8 039 000 ₽ +1,95%
  • 23 марта 2025 7 885 000 ₽ +11,16%
  • 22 марта 2025 7 093 350 ₽ –10,04%
  • 27 декабря 2024 7 885 000 ₽ –1,92%
  • 1 декабря 2024 8 039 000 ₽ +2,26%
  • 5 октября 2024 7 861 000 ₽ –5,53%
  • 24 августа 2024 8 321 000 ₽ +1,08%
  • 1 июля 2024 8 232 000 ₽ –3,76%
  • 20 мая 2024 8 554 000 ₽ +2,25%
  • 3 мая 2024 8 366 000 ₽ +2,42%
  • 28 апреля 2024 8 168 000 ₽ +12,03%
  • 25 апреля 2024 7 291 000 ₽ +0,33%
  • 18 марта 2024 7 267 000 ₽ +2,80%
  • 17 марта 2024 7 069 000 ₽ +0,35%
  • 29 февраля 2024 7 044 000 ₽ –2,40%
  • 30 января 2024 7 217 000 ₽ +2,09%
  • 17 декабря 2023 7 069 000 ₽ +3,64%
  • 22 ноября 2023 6 821 000 ₽ +0,72%
  • 21 ноября 2023 6 772 000 ₽ +0,37%
  • 20 ноября 2023 6 747 000 ₽ +0,37%
  • 19 ноября 2023 6 722 000 ₽ +0,37%
  • 18 ноября 2023 6 697 000 ₽ +0,36%
  • 17 ноября 2023 6 673 000 ₽ –1,46%
  • 15 сентября 2023 6 772 000 ₽ +0,74%
  • 14 сентября 2023 6 722 000 ₽ +0,22%
  • 13 сентября 2023 6 707 000 ₽ +0,36%
  • 12 сентября 2023 6 683 000 ₽ –0,36%
  • 21 ноября 2022 6 707 000 ₽ +0,74%
  • 18 ноября 2022 6 658 000 ₽
9 417 870
Общая 49.5 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10 этажe из 12-17
  • 28 ноября 2025 9 771 700 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2025 8 883 360 ₽ +1,76%
  • 26 ноября 2025 8 729 400 ₽ +2,22%
  • 25 ноября 2025 8 539 630 ₽
9 771 700
Общая 49.6 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 12-17
  • 6 февраля 2026 9 420 140 ₽ +1,74%
  • 5 февраля 2026 9 259 110 ₽ +2,22%
  • 4 февраля 2026 9 057 830 ₽ –3,26%
  • 30 декабря 2025 9 363 480 ₽ +0,48%
  • 29 декабря 2025 9 318 750 ₽ +3,36%
  • 28 декабря 2025 9 015 580 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 8 970 850 ₽ –2,22%
  • 1 декабря 2025 9 174 620 ₽ +2,78%
  • 30 ноября 2025 8 926 120 ₽ +14,25%
  • 7 ноября 2025 7 812 840 ₽ +3,43%
  • 1 декабря 2024 7 554 000 ₽ +2,29%
  • 5 октября 2024 7 385 000 ₽ –5,54%
  • 25 августа 2024 7 818 000 ₽ +1,74%
  • 24 августа 2024 7 684 000 ₽ –0,63%
  • 1 июля 2024 7 733 000 ₽ –3,95%
  • 7 мая 2024 8 051 000 ₽ +5,60%
  • 6 мая 2024 7 624 000 ₽ +0,66%
  • 5 мая 2024 7 574 000 ₽ +0,33%
  • 29 апреля 2024 7 549 000 ₽ +9,04%
  • 28 апреля 2024 6 923 000 ₽ –0,65%
  • 23 марта 2024 6 968 000 ₽ +2,11%
  • 22 марта 2024 6 824 000 ₽ +3,00%
  • 21 марта 2024 6 625 000 ₽ –4,92%
  • 5 декабря 2023 6 968 000 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2023 6 898 000 ₽ +3,73%
  • 30 октября 2023 6 650 000 ₽ +0,76%
  • 12 сентября 2023 6 600 000 ₽ +0,38%
  • 27 февраля 2023 6 575 000 ₽ +0,23%
  • 30 января 2023 6 560 000 ₽ +0,75%
  • 7 октября 2022 6 511 000 ₽
9 420 140
Общая 49.7 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 7
на 4 этажe из 12-17
  • 28 ноября 2025 10 010 570 ₽ +10,03%
  • 27 ноября 2025 9 098 080 ₽ +1,78%
  • 26 ноября 2025 8 939 040 ₽ +2,22%
  • 25 ноября 2025 8 744 720 ₽
от10 010 570
Общая 49.7 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 3 декабря 2025 8 779 210 ₽ +1,74%
  • 2 декабря 2025 8 629 140 ₽ +2,22%
  • 1 декабря 2025 8 441 550 ₽ +6,46%
  • 30 ноября 2025 7 929 480 ₽
8 779 210
Общая 50.7 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 9 этажe из 12-17
  • 14 апреля 2026 8 796 530 ₽ +2,29%
  • 7 апреля 2026 8 599 930 ₽ –2,23%
  • 27 января 2026 8 796 530 ₽ +2,29%
  • 26 января 2026 8 599 930 ₽ +1,78%
  • 25 января 2026 8 449 870 ₽ +2,22%
  • 24 января 2026 8 266 180 ₽ +0,44%
  • 23 января 2026 8 229 600 ₽ +3,58%
  • 30 ноября 2025 7 945 120 ₽
8 796 530
Общая 50.8 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 8, 11, 13, 14 этажах из 12-17
  • 17 марта 2026 8 813 840 ₽ +0,63%
  • 16 марта 2026 8 758 870 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 8 663 180 ₽ +0,65%
  • 14 марта 2026 8 606 990 ₽ –2,35%
  • 3 декабря 2025 8 813 840 ₽ +1,74%
  • 2 декабря 2025 8 663 180 ₽ +8,82%
  • 1 декабря 2025 7 960 760 ₽ +2,22%
  • 30 ноября 2025 7 787 700 ₽
8 813 840
Общая 50.9 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 этажах из 12-17
  • 9 февраля 2026 8 785 260 ₽ +1,21%
  • 8 февраля 2026 8 680 200 ₽ +9,47%
  • 7 февраля 2026 7 929 480 ₽ +2,22%
  • 6 февраля 2026 7 757 100 ₽ –12,16%
  • 3 декабря 2025 8 831 160 ₽ +1,74%
  • 2 декабря 2025 8 680 200 ₽ +8,82%
  • 1 декабря 2025 7 976 400 ₽ +2,22%
  • 30 ноября 2025 7 803 000 ₽
от8 785 260
Общая 51 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 2, 10, 11, 15 этажах из 12-17
  • 14 января 2026 8 848 480 ₽ +1,74%
  • 13 января 2026 8 697 220 ₽ +8,06%
  • 12 января 2026 8 048 450 ₽ +0,71%
  • 1 декабря 2025 7 992 040 ₽ +2,22%
  • 30 ноября 2025 7 818 300 ₽ –4,91%
  • 7 ноября 2025 8 221 990 ₽ +4,08%
  • 26 августа 2025 7 900 060 ₽ +2,25%
  • 25 августа 2025 7 726 320 ₽
от8 848 480
Общая 51.1 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 5, 9, 16 этажах из 12-17
  • 10 ноября 2025 9 571 190 ₽ +1,76%
  • 9 ноября 2025 9 405 580 ₽ +4,86%
  • 8 ноября 2025 8 969 810 ₽ +1,49%
  • 7 ноября 2025 8 838 130 ₽ +9,94%
  • 1 декабря 2024 8 039 000 ₽ +2,29%
  • 5 октября 2024 7 859 000 ₽ –5,56%
  • 29 сентября 2024 8 322 000 ₽ +1,07%
  • 24 августа 2024 8 234 000 ₽ +0,75%
  • 1 июля 2024 8 173 000 ₽ –3,87%
  • 3 мая 2024 8 502 000 ₽ +2,22%
  • 28 апреля 2024 8 317 000 ₽ +14,10%
  • 29 февраля 2024 7 289 000 ₽ –1,05%
  • 30 января 2024 7 366 000 ₽ +1,06%
  • 17 декабря 2023 7 289 000 ₽ +4,43%
  • 11 декабря 2023 6 980 000 ₽ +0,74%
  • 12 сентября 2023 6 929 000 ₽ +0,76%
  • 31 декабря 2022 6 877 000 ₽ +0,60%
  • 6 сентября 2022 6 836 000 ₽
9 571 190
Общая 51.4 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 7
на 16 этажe из 12-17
  • 30 ноября 2025 9 988 430 ₽ +7,70%
  • 29 ноября 2025 9 274 640 ₽ +2,14%
  • 28 ноября 2025 9 079 970 ₽ +1,77%
  • 27 ноября 2025 8 921 650 ₽ +0,04%
  • 26 ноября 2025 8 917 740 ₽ +2,18%
  • 25 ноября 2025 8 727 710 ₽
от9 988 430
Общая 51.5 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 28 ноября 2025 10 007 820 ₽ +10,01%
  • 27 ноября 2025 9 097 600 ₽ +1,77%
  • 26 ноября 2025 8 938 980 ₽ +2,22%
  • 25 ноября 2025 8 744 650 ₽
10 007 820
Общая 51.6 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 12-17
  • 13 марта 2026 9 603 720 ₽ +1,78%
  • 12 марта 2026 9 435 890 ₽ +2,22%
  • 11 марта 2026 9 230 760 ₽ –2,17%
  • 9 ноября 2025 9 435 890 ₽ +2,34%
  • 8 ноября 2025 9 220 400 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 9 127 160 ₽ +4,08%
  • 26 августа 2025 8 769 740 ₽ +2,23%
  • 25 августа 2025 8 578 080 ₽ +7,05%
  • 1 декабря 2024 8 013 000 ₽ +2,25%
  • 5 октября 2024 7 837 000 ₽ –5,50%
  • 24 августа 2024 8 293 000 ₽ +1,01%
  • 1 июля 2024 8 210 000 ₽ –3,83%
  • 6 мая 2024 8 537 000 ₽ +1,23%
  • 3 мая 2024 8 433 000 ₽ +1,87%
  • 30 апреля 2024 8 278 000 ₽ +1,33%
  • 29 апреля 2024 8 169 000 ₽ +0,76%
  • 28 апреля 2024 8 107 000 ₽ +11,79%
  • 2 февраля 2024 7 252 000 ₽ –1,96%
  • 30 января 2024 7 397 000 ₽ +1,07%
  • 17 декабря 2023 7 319 000 ₽ +5,20%
  • 11 декабря 2023 6 957 000 ₽ +0,75%
  • 30 октября 2023 6 905 000 ₽ +0,76%
  • 12 сентября 2023 6 853 000 ₽ +0,60%
  • 24 января 2023 6 812 000 ₽ –0,22%
  • 14 января 2023 6 827 000 ₽ +0,99%
  • 13 января 2023 6 760 000 ₽ +0,30%
  • 17 ноября 2022 6 740 000 ₽ +0,78%
  • 16 ноября 2022 6 688 000 ₽ –0,30%
  • 6 сентября 2022 6 708 000 ₽
9 603 720
Общая 51.8 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 15 этажe из 12-17
Общая 34.44 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
Общая 34.28 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 13 750 030 ₽ +7,84%
  • 17 апреля 2026 12 750 180 ₽
13 750 030
Общая 48.11 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-7
Общая 33.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6-7
Общая 22.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
  • 9 мая 2026 14 400 150 ₽ +7,46%
  • 8 мая 2026 13 400 260 ₽
14 400 150
Общая 47.78 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 5 539 800 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 523 000 ₽
5 539 800
Общая 21 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 18 апреля 2026 6 200 140 ₽ +5,08%
  • 17 апреля 2026 5 900 150 ₽ +1,73%
  • 3 декабря 2025 5 800 060 ₽
6 200 140
Общая 24.29 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 9 250 050 ₽ +3,93%
  • 8 мая 2026 8 900 030 ₽
9 250 050
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 32.31 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 100 200 ₽ +4,00%
  • 11 февраля 2026 8 750 070 ₽
9 100 200
Общая 37.93 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 32.26 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 18 апреля 2026 8 150 230 ₽ +4,49%
  • 17 апреля 2026 7 800 050 ₽ +8,33%
  • 21 ноября 2025 7 200 030 ₽
8 150 230
Общая 32.16 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 15 100 160 ₽ +7,09%
  • 8 мая 2026 14 100 220 ₽
15 100 160
Общая 50.86 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 8 150 010 ₽ +8,67%
  • 21 ноября 2025 7 500 060 ₽
8 150 010
Общая 31.98 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 3 апреля 2026 7 850 160 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 7 850 190 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 7 750 160 ₽
от7 850 160
Общая 31.05 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 19 марта 2026 7 850 080 ₽ +1,29%
  • 27 декабря 2025 7 750 180 ₽ +0,65%
  • 3 декабря 2025 7 700 010 ₽ +6,94%
  • 21 ноября 2025 7 200 180 ₽
7 850 080
Общая 30.93 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 6 500 000 ₽ +19,27%
  • 28 ноября 2024 5 450 000 ₽
6 500 000
Общая 24.37 м²
Жилая 18.23 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 988 200 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2026 6 925 500 ₽
6 988 200
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 200 060 ₽ +6,90%
  • 2 апреля 2026 5 800 060 ₽ +2,65%
  • 7 марта 2026 5 650 090 ₽ –7,38%
  • 6 января 2026 6 100 010 ₽
6 200 060
Общая 24.37 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 5 750 100 ₽ +1,77%
  • 10 февраля 2026 5 650 070 ₽
5 750 100
Общая 21.09 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 марта 2026 5 100 140 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 160 ₽ +2,06%
  • 28 ноября 2025 4 850 140 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 10 ноября 2025 4 700 030 ₽
5 100 140
Общая 21.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 21.19 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 974 420 ₽ +0,89%
  • 17 марта 2026 6 912 600 ₽
от6 974 420
Общая 28.1 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 000 290 ₽ +2,27%
  • 31 декабря 2025 8 800 120 ₽
9 000 290
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 650 280 ₽ +1,77%
  • 14 января 2026 8 500 080 ₽
8 650 280
Общая 36.36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 6-7
  • 18 апреля 2026 9 150 310 ₽ +0,55%
  • 17 апреля 2026 9 100 190 ₽
9 150 310
Общая 37.56 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 17 апреля 2026 6 200 120 ₽ +6,90%
  • 29 марта 2026 5 800 150 ₽ +2,65%
  • 12 ноября 2025 5 650 180 ₽
6 200 120
Общая 24.47 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 20 марта 2026 6 200 200 ₽ +1,64%
  • 8 марта 2026 6 100 070 ₽ +7,97%
  • 13 января 2026 5 650 010 ₽
6 200 200
Общая 24.49 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 36.45 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 5 750 040 ₽ +10,57%
  • 11 февраля 2026 5 200 150 ₽
5 750 040
Общая 21.76 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 5 843 240 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 5 824 520 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 5 801 120 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 5 789 420 ₽ +7,06%
  • 1 декабря 2025 5 407 740 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 173 740 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 986 540 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 822 740 ₽
от5 843 240
Общая 23.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 500 020 ₽ +28,71%
  • 21 февраля 2025 5 050 000 ₽ –3,81%
  • 28 ноября 2024 5 250 000 ₽
6 500 020
Общая 24.55 м²
Жилая 18.32 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.07 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.4
на 4 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 6 100 130 ₽ –3,17%
  • 4 декабря 2025 6 300 090 ₽ +1,61%
  • 3 декабря 2025 6 200 080 ₽ +0,81%
  • 2 декабря 2025 6 150 070 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 000 060 ₽ +3,45%
  • 7 ноября 2025 5 800 060 ₽ +12,62%
  • 26 марта 2025 5 150 000 ₽ +3,00%
  • 2 марта 2025 5 000 000 ₽
6 100 130
Общая 24.18 м²
Жилая 18.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 4 этажe из 6-7
  • 19 марта 2026 6 200 240 ₽ +1,64%
  • 10 февраля 2026 6 100 040 ₽ +7,96%
  • 12 ноября 2025 5 650 090 ₽
6 200 240
Общая 24.61 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 20 марта 2026 6 200 020 ₽ +1,64%
  • 19 марта 2026 6 100 130 ₽
6 200 020
Общая 24.18 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 450 110
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 7 марта 2026 5 950 090 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 5 800 190 ₽ +17,18%
  • 13 апреля 2025 4 950 000 ₽ –1,98%
  • 26 марта 2025 5 050 000 ₽ +5,21%
  • 13 января 2025 4 800 000 ₽
5 950 090
Общая 24.19 м²
Жилая 18.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 2 этажe из 6-7
  • 28 декабря 2025 19 065 240 ₽ +2,00%
  • 6 декабря 2025 18 691 420 ₽
19 065 240
Общая 77.2 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 25 этажe из 25
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 24.22 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все