0

Двухкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 марта 2026 7 910 630 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 783 440 ₽
7 910 630
Общая 63.28 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 63.35 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 8 180 260 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 779 330 ₽
8 180 260
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 27 марта 2026 8 350 670 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 8 216 400 ₽
8 350 670
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 45.5 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10-13
  • 5 января 2026 10 660 000 ₽ +6,60%
  • 25 мая 2025 10 000 000 ₽ +2,04%
  • 19 мая 2025 9 800 000 ₽ +20,10%
  • 28 апреля 2025 8 160 000 ₽ +1,12%
  • 13 апреля 2025 8 070 000 ₽ +1,00%
  • 27 февраля 2025 7 990 000 ₽ +1,01%
  • 19 января 2025 7 910 000 ₽ +1,02%
  • 8 декабря 2024 7 830 000 ₽ +5,10%
  • 2 декабря 2024 7 450 000 ₽ –5,70%
  • 22 сентября 2024 7 900 000 ₽ +3,67%
  • 6 августа 2024 7 620 000 ₽ +2,14%
  • 8 июня 2024 7 460 000 ₽ +3,47%
  • 7 июня 2024 7 210 000 ₽
от10 660 000
Общая 45.7 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10-13
  • 20 апреля 2026 8 900 000 ₽ +1,14%
  • 19 апреля 2026 8 800 000 ₽ –6,08%
  • 11 марта 2026 9 370 000 ₽ +2,18%
  • 1 февраля 2026 9 170 000 ₽ +1,10%
  • 31 января 2026 9 070 000 ₽ +0,11%
  • 30 января 2026 9 060 000 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 8 970 000 ₽ +2,05%
  • 5 января 2026 8 790 000 ₽ +4,15%
  • 9 ноября 2025 8 440 000 ₽ +5,11%
  • 8 ноября 2025 8 030 000 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 950 000 ₽ –26,79%
  • 4 июня 2025 10 859 000 ₽ +1,10%
  • 1 июня 2025 10 741 000 ₽ +1,10%
  • 26 мая 2025 10 624 000 ₽ +4,52%
  • 25 мая 2025 10 165 000 ₽ –2,37%
  • 20 мая 2025 10 412 000 ₽ +4,49%
  • 19 мая 2025 9 965 000 ₽ +17,24%
  • 16 апреля 2025 8 500 000 ₽ +2,41%
  • 27 февраля 2025 8 300 000 ₽ +2,09%
  • 24 февраля 2025 8 130 000 ₽ +1,19%
  • 20 января 2025 8 034 000 ₽ +3,80%
  • 19 января 2025 7 740 000 ₽ –4,80%
  • 25 ноября 2024 8 130 000 ₽ +8,84%
  • 11 ноября 2024 7 470 000 ₽ +11,33%
  • 10 ноября 2024 6 710 000 ₽ –10,17%
  • 5 сентября 2024 7 470 000 ₽ +3,03%
  • 1 мая 2024 7 250 000 ₽ –15,00%
  • 15 апреля 2024 8 529 000 ₽ +5,22%
  • 4 марта 2024 8 106 000 ₽ +18,86%
  • 27 февраля 2024 6 820 000 ₽
от8 900 000
Общая 46.11 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 5, 7 этажах из 10-13
  • 8 мая 2026 9 280 000 ₽ +5,22%
  • 7 апреля 2026 8 820 000 ₽ +1,03%
  • 7 марта 2026 8 730 000 ₽ –0,80%
  • 5 января 2026 8 800 000 ₽ +7,32%
  • 9 ноября 2025 8 200 000 ₽ +1,86%
  • 8 ноября 2025 8 050 000 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 7 890 000 ₽ +7,93%
  • 10 ноября 2024 7 310 000 ₽
9 280 000
Общая 46.24 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 5 этажe из 10-13
  • 8 мая 2026 8 920 000 ₽ –0,11%
  • 8 апреля 2026 8 930 000 ₽ +1,02%
  • 7 апреля 2026 8 840 000 ₽ –5,86%
  • 12 марта 2026 9 390 000 ₽ +1,08%
  • 11 марта 2026 9 290 000 ₽ +4,26%
  • 7 января 2026 8 910 000 ₽ +1,02%
  • 6 января 2026 8 820 000 ₽ +0,92%
  • 5 января 2026 8 740 000 ₽ +6,33%
  • 9 ноября 2025 8 220 000 ₽ +2,11%
  • 8 ноября 2025 8 050 000 ₽ +4,14%
  • 7 ноября 2025 7 730 000 ₽ –27,32%
  • 1 июня 2025 10 635 000 ₽ +1,01%
  • 27 мая 2025 10 529 000 ₽ +2,04%
  • 19 мая 2025 10 318 000 ₽ +22,54%
  • 16 апреля 2025 8 420 000 ₽ +6,99%
  • 11 ноября 2024 7 870 000 ₽ +14,39%
  • 10 ноября 2024 6 880 000 ₽ –12,58%
  • 3 июля 2024 7 870 000 ₽ +1,03%
  • 13 апреля 2024 7 790 000 ₽ –5,54%
  • 13 марта 2024 8 247 000 ₽ +3,54%
  • 12 марта 2024 7 965 000 ₽ +0,30%
  • 21 февраля 2024 7 941 000 ₽ +20,14%
  • 18 февраля 2024 6 610 000 ₽
от8 920 000
Общая 46.25 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 5, 7, 8 этажах из 10-13
  • 6 февраля 2026 9 110 000 ₽ +1,11%
  • 5 февраля 2026 9 010 000 ₽ +1,01%
  • 4 февраля 2026 8 920 000 ₽ +1,02%
  • 3 февраля 2026 8 830 000 ₽ –4,75%
  • 10 января 2026 9 270 000 ₽ +1,09%
  • 9 января 2026 9 170 000 ₽ +1,10%
  • 8 января 2026 9 070 000 ₽ +1,00%
  • 7 января 2026 8 980 000 ₽ +1,01%
  • 6 января 2026 8 890 000 ₽ +1,72%
  • 5 января 2026 8 740 000 ₽ +4,17%
  • 8 ноября 2025 8 390 000 ₽ +1,08%
  • 7 ноября 2025 8 300 000 ₽
от9 110 000
Общая 46.31 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 1, 2, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 10-13
  • 6 февраля 2026 9 180 000 ₽ +1,10%
  • 5 февраля 2026 9 080 000 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 8 990 000 ₽ +1,01%
  • 3 февраля 2026 8 900 000 ₽
9 180 000
Общая 46.33 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 10-13
  • 8 января 2026 9 190 000 ₽ +1,10%
  • 7 января 2026 9 090 000 ₽ +1,00%
  • 6 января 2026 9 000 000 ₽ +1,01%
  • 5 января 2026 8 910 000 ₽ +4,09%
  • 8 ноября 2025 8 560 000 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 8 390 000 ₽ +13,38%
  • 10 ноября 2024 7 400 000 ₽
от9 190 000
Общая 46.37 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 5, 6, 7, 8 этажах из 10-13
  • 9 марта 2026 9 980 000 ₽ +1,01%
  • 8 марта 2026 9 880 000 ₽ +1,02%
  • 7 марта 2026 9 780 000 ₽ –3,83%
  • 9 января 2026 10 170 000 ₽ +1,09%
  • 8 января 2026 10 060 000 ₽ +1,04%
  • 7 января 2026 9 956 760 ₽ +0,07%
  • 6 января 2026 9 950 000 ₽ +9,22%
  • 5 января 2026 9 110 000 ₽ –4,71%
  • 8 ноября 2025 9 560 000 ₽ +5,87%
  • 7 ноября 2025 9 030 000 ₽ +16,67%
  • 10 ноября 2024 7 740 000 ₽
от9 980 000
Общая 49.69 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 8 этажах из 10-13
  • 8 января 2026 9 910 000 ₽ +1,02%
  • 7 января 2026 9 810 000 ₽ +1,03%
  • 6 января 2026 9 710 000 ₽ +1,04%
  • 5 января 2026 9 610 000 ₽ +4,12%
  • 8 ноября 2025 9 230 000 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 9 040 000 ₽ –19,71%
  • 3 июня 2025 11 259 000 ₽ +3,24%
  • 2 июня 2025 10 906 000 ₽ +2,10%
  • 4 апреля 2025 10 682 000 ₽ +20,02%
  • 1 марта 2025 8 900 000 ₽ +1,02%
  • 24 февраля 2025 8 810 000 ₽ +5,01%
  • 19 января 2025 8 390 000 ₽ –3,12%
  • 11 ноября 2024 8 660 000 ₽ +13,50%
  • 10 ноября 2024 7 630 000 ₽ –11,89%
  • 5 сентября 2024 8 660 000 ₽ –5,62%
  • 25 апреля 2024 9 176 000 ₽ +2,09%
  • 1 апреля 2024 8 988 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2024 8 894 000 ₽ +1,07%
  • 22 февраля 2024 8 800 000 ₽ +17,33%
  • 21 февраля 2024 7 500 000 ₽ +1,35%
  • 18 февраля 2024 7 400 000 ₽
от9 910 000
Общая 49.73 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 5 этажах из 10-13
  • 6 февраля 2026 9 630 000 ₽ +1,05%
  • 5 февраля 2026 9 530 000 ₽ +1,06%
  • 4 февраля 2026 9 430 000 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2026 9 330 000 ₽
9 630 000
Общая 50.88 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 10-13
  • 8 мая 2026 10 130 000 ₽ +4,11%
  • 7 марта 2026 9 730 000 ₽ +8,47%
  • 8 ноября 2025 8 970 000 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 8 790 000 ₽ –14,22%
  • 25 мая 2025 10 247 000 ₽ +2,11%
  • 29 апреля 2025 10 035 000 ₽ +16,55%
  • 28 апреля 2025 8 610 000 ₽ +2,99%
  • 1 марта 2025 8 360 000 ₽ +1,09%
  • 24 февраля 2025 8 270 000 ₽ +5,08%
  • 19 января 2025 7 870 000 ₽ –7,63%
  • 5 декабря 2024 8 520 000 ₽ +5,06%
  • 11 ноября 2024 8 110 000 ₽ +6,43%
  • 10 ноября 2024 7 620 000 ₽ –8,41%
  • 8 июня 2024 8 320 000 ₽ +2,59%
  • 7 июня 2024 8 110 000 ₽ +12,17%
  • 18 февраля 2024 7 230 000 ₽
10 130 000
Общая 51.01 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 5 этажe из 10-13
  • 8 февраля 2026 9 350 000 ₽ +1,08%
  • 7 февраля 2026 9 250 000 ₽ +1,09%
  • 6 февраля 2026 9 150 000 ₽ +0,11%
  • 6 января 2026 9 140 000 ₽ +1,11%
  • 5 января 2026 9 040 000 ₽ +2,96%
  • 8 ноября 2025 8 780 000 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 8 690 000 ₽
от9 350 000
Общая 52.27 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6
на 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 10-13
  • 5 сентября 2025 9 261 620 ₽ +1,01%
  • 4 сентября 2025 9 169 330 ₽ +0,45%
  • 3 сентября 2025 9 127 800 ₽ +0,56%
  • 2 сентября 2025 9 077 040 ₽ +3,86%
  • 1 сентября 2025 8 739 570 ₽ +2,62%
  • 31 августа 2025 8 516 280 ₽ +1,06%
  • 30 августа 2025 8 426 970 ₽ +1,13%
  • 29 августа 2025 8 333 180 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 8 243 870 ₽ +1,10%
  • 27 августа 2025 8 154 550 ₽ +1,11%
  • 26 августа 2025 8 065 240 ₽
от9 261 620
Общая 49.62 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 6, 12 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 9 316 710 ₽ +1,01%
  • 3 сентября 2025 9 223 820 ₽ +1,02%
  • 2 сентября 2025 9 130 930 ₽ +3,86%
  • 1 сентября 2025 8 791 440 ₽ +2,62%
  • 31 августа 2025 8 566 710 ₽ +1,06%
  • 30 августа 2025 8 476 820 ₽ +1,13%
  • 29 августа 2025 8 382 430 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 8 292 540 ₽ +1,10%
  • 27 августа 2025 8 202 650 ₽ +1,11%
  • 26 августа 2025 8 112 750 ₽
от9 316 710
Общая 49.94 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 9 926 320 ₽ +1,03%
  • 3 сентября 2025 9 825 540 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 9 724 770 ₽ +3,87%
  • 1 сентября 2025 9 362 300 ₽ +2,67%
  • 31 августа 2025 9 118 490 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 9 020 970 ₽ +1,04%
  • 29 августа 2025 8 928 320 ₽ +1,10%
  • 28 августа 2025 8 830 800 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2025 8 733 270 ₽ +1,13%
  • 26 августа 2025 8 635 750 ₽
от9 926 320
Общая 54.18 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 10 211 990 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 10 108 630 ₽ +1,03%
  • 2 сентября 2025 10 005 270 ₽ +3,87%
  • 1 сентября 2025 9 632 500 ₽ +2,67%
  • 31 августа 2025 9 382 440 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 9 282 410 ₽ +0,98%
  • 29 августа 2025 9 192 390 ₽ +1,10%
  • 28 августа 2025 9 092 360 ₽ +1,11%
  • 27 августа 2025 8 992 340 ₽ +1,12%
  • 26 августа 2025 8 892 310 ₽
от10 211 990
Общая 55.57 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 5 сентября 2025 10 091 100 ₽ +5,21%
  • 4 сентября 2025 9 591 490 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 9 487 400 ₽ +1,11%
  • 2 сентября 2025 9 383 320 ₽ +3,91%
  • 1 сентября 2025 9 030 270 ₽ +2,87%
  • 31 августа 2025 8 778 450 ₽ +1,16%
  • 30 августа 2025 8 677 720 ₽ +1,06%
  • 29 августа 2025 8 587 060 ₽ +1,19%
  • 28 августа 2025 8 486 330 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 8 385 610 ₽ +1,22%
  • 26 августа 2025 8 284 880 ₽
от10 091 100
Общая 55.96 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 7, 10 этажах из 6-12
  • 28 марта 2026 17 566 600 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2026 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 7 марта 2026 15 450 220 ₽ –9,46%
  • 29 декабря 2025 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 450 220 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 010 540 ₽ +3,72%
  • 27 августа 2025 14 472 780 ₽ +9,14%
  • 7 декабря 2024 13 260 850 ₽
17 566 600
Общая 54.25 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 17 660 510 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 17 156 540 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 532 820 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 090 780 ₽ –0,40%
  • 25 ноября 2025 15 150 820 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 14 719 910 ₽ +16,22%
  • 7 декабря 2024 12 665 190 ₽
17 660 510
Общая 54.54 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 17 268 070 ₽ +1,96%
  • 29 декабря 2025 16 935 300 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 146 570 ₽ +7,38%
  • 27 декабря 2025 15 037 170 ₽
17 268 070
Общая 56.92 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 18
  • 14 мая 2026 17 910 010 ₽ –1,89%
  • 7 апреля 2026 18 255 260 ₽ +3,93%
  • 6 апреля 2026 17 564 760 ₽ –3,78%
  • 31 декабря 2025 18 255 260 ₽ +1,93%
  • 30 декабря 2025 17 910 010 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 17 564 760 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 747 680 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 16 418 880 ₽
от17 910 010
Общая 62.03 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 19 936 280 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 367 820 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 815 890 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 17 759 780 ₽ +18,33%
  • 27 августа 2025 15 009 060 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 15 777 000 ₽
от19 936 280
Общая 63.93 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 20 232 110 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 655 110 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 094 900 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 17 358 800 ₽ +6,03%
  • 7 декабря 2024 16 371 840 ₽
20 232 110
Общая 64.35 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 14 мая 2026 18 111 670 ₽ –1,97%
  • 1 января 2026 18 474 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 17 615 410 ₽
от18 111 670
Общая 65.27 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 11, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 20 166 340 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 19 226 370 ₽
20 166 340
Общая 65.28 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 20 797 530 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 20 204 230 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 628 220 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 18 526 040 ₽ +12,57%
  • 7 декабря 2024 16 457 560 ₽
от20 797 530
Общая 65.38 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 20 432 120 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 19 482 580 ₽
от20 432 120
Общая 75.17 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 14 этажах из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все