0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Центральном районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 декабря 2025 88 730 030 ₽ +67,60%
  • 8 ноября 2025 52 942 830 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 50 421 750 ₽ +17,40%
  • 20 мая 2025 42 950 000 ₽ –9,81%
  • 1 июля 2024 47 621 000 ₽ +10,00%
  • 7 июня 2024 43 292 000 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2024 42 031 000 ₽ +5,00%
  • 31 января 2024 40 029 000 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2023 38 863 000 ₽ +1,11%
  • 3 сентября 2023 38 438 000 ₽ +1,87%
  • 20 мая 2023 37 731 000 ₽ +5,00%
  • 14 августа 2022 35 935 000 ₽ +2,00%
  • 13 августа 2022 35 230 000 ₽
88 730 030
Общая 93.4 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 10
  • 13 октября 2024 45 721 960 ₽ +0,30%
  • 12 октября 2024 45 584 680 ₽ +0,87%
  • 11 октября 2024 45 192 450 ₽ +0,88%
  • 10 октября 2024 44 800 230 ₽ +0,29%
  • 9 октября 2024 44 670 790 ₽ +9,74%
  • 8 октября 2024 40 705 370 ₽ +0,97%
  • 7 октября 2024 40 313 140 ₽ +0,98%
  • 6 октября 2024 39 920 910 ₽ +0,99%
  • 5 октября 2024 39 528 690 ₽ +1,00%
  • 10 августа 2024 39 136 460 ₽ +4,60%
  • 8 августа 2024 37 416 000 ₽
45 721 960
Общая 84.35 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., N8
на 9 этажe из 11
  • 13 октября 2024 41 387 690 ₽ +0,33%
  • 12 октября 2024 41 250 080 ₽ +0,96%
  • 11 октября 2024 40 856 930 ₽ +0,97%
  • 10 октября 2024 40 463 770 ₽ +0,32%
  • 9 октября 2024 40 334 030 ₽ +10,93%
  • 8 октября 2024 36 359 210 ₽ +2,55%
  • 7 октября 2024 35 454 940 ₽ +1,12%
  • 6 октября 2024 35 061 790 ₽ +1,13%
  • 5 октября 2024 34 668 630 ₽ +1,15%
  • 10 августа 2024 34 275 470 ₽ +3,46%
  • 9 августа 2024 33 129 000 ₽ –11,67%
  • 8 августа 2024 37 505 000 ₽
от41 387 690
Общая 84.55 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., N8
на 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 11

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 декабря 2025 61 160 000 ₽ +0,42%
  • 28 декабря 2025 60 904 240 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 60 348 240 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 60 048 000 ₽ +4,85%
  • 25 августа 2025 57 268 000 ₽
61 160 000
Общая 111.2 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 5 этажe из 10
  • 28 марта 2026 66 213 000 ₽ +22,32%
  • 25 августа 2025 54 129 130 ₽ +8,21%
  • 4 сентября 2024 50 022 510 ₽ +0,73%
  • 28 августа 2023 49 659 750 ₽
66 213 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 24 ноября 2025 50 051 400 ₽ +22,32%
  • 25 августа 2025 40 917 020 ₽
50 051 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
Общая 96 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 10
  • 9 ноября 2025 53 400 000 ₽ +18,67%
  • 8 ноября 2025 45 000 000 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 42 500 000 ₽
от53 400 000
Общая 93.6 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 8 этажах из 10
Общая 102.6 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 декабря 2025 54 948 000 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 54 735 920 ₽ +0,89%
  • 27 декабря 2025 54 253 920 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 53 984 000 ₽ +7,69%
  • 25 августа 2025 50 128 000 ₽
54 948 000
Общая 96.4 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 5 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 52 910 000 ₽ +0,42%
  • 28 декабря 2025 52 688 740 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 52 207 740 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 51 948 000 ₽ +5,88%
  • 25 августа 2025 49 062 000 ₽
52 910 000
Общая 96.2 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 4 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 87 992 000 ₽ +0,24%
  • 28 декабря 2025 87 778 490 ₽ +0,74%
  • 27 декабря 2025 87 131 490 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 86 698 000 ₽ +3,08%
  • 31 августа 2025 84 110 000 ₽
87 992 000
Общая 129.4 м²
Жилая 60.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 8 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 116.6 м²
Жилая 52.50 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 2 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 74 638 000 ₽ +18,00%
  • 28 декабря 2025 63 252 920 ₽ +0,89%
  • 27 декабря 2025 62 695 920 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 62 384 000 ₽ +3,70%
  • 25 августа 2025 60 156 000 ₽
74 638 000
Общая 111.4 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 7 этажe из 10
  • 30 ноября 2025 80 295 000 ₽ +12,93%
  • 29 ноября 2025 71 104 000 ₽ +1,01%
  • 28 ноября 2025 70 392 960 ₽ –1,00%
  • 5 декабря 2024 71 104 000 ₽ +13,40%
  • 4 декабря 2024 62 700 800 ₽ +1,77%
  • 3 декабря 2024 61 610 000 ₽
80 295 000
Общая 101 м²
Жилая 50.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 декабря 2025 56 661 000 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 56 383 250 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 55 827 750 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 55 550 000 ₽ +4,17%
  • 25 августа 2025 53 328 000 ₽
56 661 000
Общая 111.1 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 2 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 56 595 000 ₽ +0,42%
  • 28 декабря 2025 56 358 330 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 55 843 830 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 55 566 000 ₽ +4,85%
  • 25 августа 2025 52 993 500 ₽
56 595 000
Общая 102.9 м²
Жилая 56.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 5 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 54 484 000 ₽ +0,45%
  • 28 декабря 2025 54 237 280 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 53 723 280 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 53 456 000 ₽ +6,12%
  • 25 августа 2025 50 372 000 ₽
54 484 000
Общая 102.8 м²
Жилая 56.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 3 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 ноября 2025 78 212 200 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 75 874 600 ₽ –0,27%
  • 5 декабря 2024 76 080 110 ₽ +12,07%
  • 4 декабря 2024 67 887 800 ₽ +11,11%
  • 3 декабря 2024 61 099 020 ₽
от78 212 200
Общая 97.4 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 12
  • 8 декабря 2024 76 767 600 ₽ +3,77%
  • 7 декабря 2024 73 977 800 ₽ +1,01%
  • 6 декабря 2024 73 238 020 ₽ +12,29%
  • 5 декабря 2024 65 223 600 ₽ +11,11%
  • 4 декабря 2024 58 701 240 ₽ +3,42%
  • 3 декабря 2024 56 758 000 ₽
76 767 600
Общая 96.2 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
  • 9 ноября 2025 80 703 000 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 79 895 970 ₽ +4,72%
  • 7 ноября 2025 76 293 000 ₽ +18,49%
  • 4 декабря 2024 64 386 000 ₽ +6,04%
  • 3 декабря 2024 60 719 090 ₽
80 703 000
Общая 88.2 м²
Жилая 42.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 76 791 000 ₽ +4,68%
  • 8 декабря 2024 73 359 000 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2024 72 625 410 ₽ +5,15%
  • 6 декабря 2024 69 069 000 ₽ +5,05%
  • 5 декабря 2024 65 748 540 ₽ +7,93%
  • 4 декабря 2024 60 918 000 ₽ +9,53%
  • 3 декабря 2024 55 617 710 ₽
76 791 000
Общая 85.8 м²
Жилая 42.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
  • 7 декабря 2024 98 434 000 ₽ +14,00%
  • 6 декабря 2024 86 347 800 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2024 85 484 320 ₽ +12,27%
  • 4 декабря 2024 76 143 060 ₽ +0,18%
  • 3 декабря 2024 76 006 000 ₽
98 434 000
Общая 124.6 м²
Жилая 55.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 12
  • 6 декабря 2024 98 880 000 ₽ +6,95%
  • 5 декабря 2024 92 452 800 ₽ +1,01%
  • 4 декабря 2024 91 528 270 ₽ +12,27%
  • 3 декабря 2024 81 526 560 ₽
98 880 000
Общая 123.6 м²
Жилая 55.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 12
  • 7 декабря 2024 95 862 000 ₽ +13,45%
  • 6 декабря 2024 84 493 750 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2024 83 648 810 ₽ +12,27%
  • 4 декабря 2024 74 508 130 ₽ +1,04%
  • 3 декабря 2024 73 740 000 ₽
95 862 000
Общая 122.9 м²
Жилая 54.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
  • 29 января 2026 91 374 800 ₽ –1,18%
  • 13 ноября 2025 92 467 800 ₽ +3,17%
  • 12 ноября 2025 89 626 000 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 88 729 740 ₽ +0,61%
  • 27 августа 2025 88 188 710 ₽ +6,16%
  • 26 августа 2025 83 068 000 ₽ +11,11%
  • 25 августа 2025 74 761 200 ₽ +1,03%
  • 4 декабря 2024 73 996 100 ₽ +9,19%
  • 3 декабря 2024 67 766 000 ₽
от91 374 800
Общая 109.3 м²
Жилая 53.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 12
  • 8 декабря 2024 86 575 500 ₽ +4,74%
  • 7 декабря 2024 82 655 100 ₽ +1,01%
  • 6 декабря 2024 81 828 550 ₽ +8,90%
  • 5 декабря 2024 75 141 000 ₽ +11,11%
  • 4 декабря 2024 67 626 900 ₽ +3,50%
  • 3 декабря 2024 65 340 000 ₽
86 575 500
Общая 108.9 м²
Жилая 53.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
  • 17 сентября 2025 81 546 500 ₽ +6,83%
  • 16 сентября 2025 76 329 550 ₽ +1,01%
  • 15 сентября 2025 75 566 260 ₽ +0,00%
  • 14 сентября 2025 75 566 250 ₽ +12,27%
  • 13 сентября 2025 67 308 790 ₽ +3,82%
  • 4 декабря 2024 64 832 000 ₽ +3,23%
  • 3 декабря 2024 62 806 000 ₽
81 546 500
Общая 101.3 м²
Жилая 50.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все