0

Квартиры в новостройке в Невском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 54.8 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10 этажe из 15
Общая 54.9 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 15
  • 13 февраля 2026 5 903 740 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 5 731 770 ₽ –0,00%
  • 13 сентября 2025 5 732 000 ₽ +16,48%
  • 8 сентября 2025 4 921 000 ₽ +2,00%
  • 7 сентября 2025 4 824 720 ₽ –1,96%
  • 9 июня 2025 4 921 000 ₽ +1,99%
  • 10 апреля 2025 4 825 000 ₽ –9,63%
  • 18 февраля 2025 5 339 000 ₽ +0,95%
  • 16 января 2025 5 289 000 ₽ +11,58%
  • 13 января 2025 4 740 000 ₽ –10,01%
  • 7 января 2025 5 267 000 ₽ +16,99%
  • 23 декабря 2024 4 502 000 ₽
5 903 740
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 7-24
  • 7 ноября 2025 8 666 520 ₽ +4,91%
  • 10 сентября 2025 8 260 970 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 8 101 920 ₽
8 666 520
Общая 22.9 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 8 502 170 ₽ +4,91%
  • 10 сентября 2025 8 104 500 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 7 948 560 ₽
8 502 170
Общая 23.1 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 8 374 220 ₽ +5,88%
  • 10 сентября 2025 7 908 810 ₽ +2,94%
  • 25 августа 2025 7 682 870 ₽
от8 374 220
Общая 23.2 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 21
  • 3 февраля 2026 12 549 070 ₽ +6,75%
  • 2 февраля 2026 11 755 360 ₽ +3,90%
  • 8 ноября 2025 11 313 700 ₽ +7,35%
  • 7 ноября 2025 10 539 190 ₽ +7,83%
  • 10 сентября 2025 9 773 840 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 9 495 200 ₽
12 549 070
Общая 31.6 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 21
  • 2 февраля 2026 12 630 000 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 12 268 550 ₽ +1,92%
  • 7 ноября 2025 12 037 670 ₽ +6,86%
  • 10 сентября 2025 11 264 550 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 11 047 980 ₽
12 630 000
Общая 33.6 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11 этажe из 21
  • 2 февраля 2026 12 826 330 ₽ +2,95%
  • 7 ноября 2025 12 459 390 ₽ +13,38%
  • 10 сентября 2025 10 989 270 ₽ +2,94%
  • 25 августа 2025 10 675 840 ₽
12 826 330
Общая 34.8 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 12 713 180 ₽ +6,86%
  • 10 сентября 2025 11 896 590 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 11 667 860 ₽
12 713 180
Общая 35.3 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 12, 13 этажах из 21
  • 2 февраля 2026 12 951 340 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 12 580 950 ₽ +13,37%
  • 10 сентября 2025 11 097 000 ₽ +2,93%
  • 28 августа 2025 10 780 620 ₽ –4,88%
  • 25 августа 2025 11 333 410 ₽
от12 951 340
Общая 35.8 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 21
  • 2 февраля 2026 13 245 310 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 12 866 380 ₽ +1,92%
  • 7 ноября 2025 12 624 330 ₽ +6,86%
  • 10 сентября 2025 11 813 820 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 11 586 790 ₽
от13 245 310
Общая 35.9 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 13 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 12 818 990 ₽ +7,84%
  • 10 сентября 2025 11 887 040 ₽ +2,94%
  • 25 августа 2025 11 547 730 ₽
от12 818 990
Общая 36.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 21
  • 8 мая 2026 12 303 590 ₽ –2,38%
  • 2 февраля 2026 12 603 810 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 12 243 860 ₽ +7,83%
  • 10 сентября 2025 11 355 040 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 11 031 450 ₽
от12 303 590
Общая 37.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 этажах из 21
  • 3 февраля 2026 15 042 540 ₽ +2,95%
  • 2 февраля 2026 14 611 750 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 14 050 380 ₽ +4,91%
  • 7 ноября 2025 13 393 330 ₽ +9,97%
  • 10 сентября 2025 12 178 870 ₽ +2,94%
  • 25 августа 2025 11 831 500 ₽
15 042 540
Общая 38.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 15 этажах из 21
  • 2 февраля 2026 14 256 530 ₽ +2,95%
  • 28 ноября 2025 13 848 660 ₽ +4,90%
  • 7 ноября 2025 13 201 260 ₽ +7,83%
  • 10 сентября 2025 12 242 140 ₽ +2,94%
  • 25 августа 2025 11 892 960 ₽
от14 256 530
Общая 38.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 11, 12, 13 этажах из 21
  • 2 февраля 2026 14 727 420 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 14 305 870 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 14 173 750 ₽ +6,87%
  • 10 сентября 2025 13 263 110 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 13 008 040 ₽
14 727 420
Общая 38.8 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18 этажe из 21
  • 2 февраля 2026 14 652 170 ₽ +2,95%
  • 9 ноября 2025 14 232 850 ₽ +1,92%
  • 8 ноября 2025 13 965 100 ₽ +4,90%
  • 7 ноября 2025 13 312 240 ₽ +6,86%
  • 10 сентября 2025 12 458 040 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 12 218 760 ₽
от14 652 170
Общая 39 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 17 704 570 ₽ +7,82%
  • 10 сентября 2025 16 420 360 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 15 952 790 ₽
от17 704 570
Общая 56.2 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 12, 13 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 19 158 570 ₽ +15,73%
  • 10 сентября 2025 16 554 670 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 16 083 400 ₽
от19 158 570
Общая 57.2 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 19 259 050 ₽ +7,83%
  • 10 сентября 2025 17 860 340 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 17 351 110 ₽
от19 259 050
Общая 57.5 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 13 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 21 237 230 ₽ +6,86%
  • 10 сентября 2025 19 874 760 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 19 493 100 ₽
от21 237 230
Общая 62.8 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 15, 16, 18 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 20 123 670 ₽ +7,82%
  • 10 сентября 2025 18 663 960 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 18 132 510 ₽
от20 123 670
Общая 63.8 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 19 591 420 ₽ +7,81%
  • 10 сентября 2025 18 171 560 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 17 654 610 ₽
от19 591 420
Общая 64.7 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 20 853 690 ₽ +7,82%
  • 10 сентября 2025 19 341 690 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 18 791 230 ₽
20 853 690
Общая 67.5 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 20 481 560 ₽ +7,81%
  • 10 сентября 2025 18 997 200 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 18 456 780 ₽
от20 481 560
Общая 67.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 21 561 940 ₽ +7,82%
  • 10 сентября 2025 19 997 580 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 19 428 060 ₽
от21 561 940
Общая 67.7 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 21
  • 2 февраля 2026 25 064 420 ₽ +4,90%
  • 7 ноября 2025 23 893 590 ₽ +6,85%
  • 10 сентября 2025 22 361 700 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 21 932 630 ₽
25 064 420
Общая 73 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 21
  • 2 февраля 2026 23 714 100 ₽ +4,89%
  • 7 ноября 2025 22 607 640 ₽ +6,84%
  • 10 сентября 2025 21 159 960 ₽ +1,95%
  • 25 августа 2025 20 754 480 ₽
от23 714 100
Общая 73.2 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 21
  • 2 февраля 2026 23 097 710 ₽ +4,89%
  • 20 января 2026 22 020 680 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 21 364 330 ₽ +7,81%
  • 10 сентября 2025 19 817 370 ₽ +2,93%
  • 7 сентября 2025 19 254 180 ₽ –2,97%
  • 26 августа 2025 19 844 200 ₽ +5,10%
  • 25 августа 2025 18 880 460 ₽
от23 097 710
Общая 73.4 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 9, 10, 11 этажах из 21
  • 28 марта 2026 24 818 180 ₽ –2,87%
  • 2 февраля 2026 25 550 510 ₽ +7,99%
  • 7 ноября 2025 23 659 320 ₽ +11,09%
  • 10 сентября 2025 21 296 490 ₽ +3,94%
  • 25 августа 2025 20 489 960 ₽
от24 818 180
Общая 73.6 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 15 этажах из 21
Общая 57 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Astra Marine
на 7 этажe из 11
  • 9 ноября 2025 17 646 980 ₽ +2,54%
  • 8 ноября 2025 17 210 270 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 17 191 280 ₽
17 646 980
Общая 108.5 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 17 679 510 ₽ +2,54%
  • 8 ноября 2025 17 241 990 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 17 222 970 ₽
17 679 510
Общая 108.7 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 10 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 17 467 300 ₽ +2,57%
  • 8 ноября 2025 17 029 380 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 17 010 340 ₽
от17 467 300
Общая 108.8 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5, 6, 9 этажах из 18
  • 9 ноября 2025 16 797 280 ₽ +2,68%
  • 8 ноября 2025 16 358 960 ₽ +0,12%
  • 7 ноября 2025 16 339 900 ₽
от16 797 280
Общая 108.9 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 8, 14 этажах из 18
  • 9 ноября 2025 17 499 410 ₽ +2,57%
  • 8 ноября 2025 17 060 680 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 17 041 610 ₽
от17 499 410
Общая 109 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 7, 11, 12 этажах из 18
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 18
  • 8 мая 2026 5 715 870 ₽ +2,57%
  • 11 ноября 2025 5 572 410 ₽ +0,54%
  • 10 ноября 2025 5 542 370 ₽ +8,53%
  • 9 ноября 2025 5 106 730 ₽ +1,49%
  • 8 ноября 2025 5 031 620 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 4 881 400 ₽
от5 715 870
Общая 21.46 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 18
  • 8 мая 2026 5 851 710 ₽ +3,13%
  • 9 ноября 2025 5 674 080 ₽ +10,15%
  • 8 ноября 2025 5 151 200 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 4 997 410 ₽
от5 851 710
Общая 21.97 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 5 890 500 ₽ +3,11%
  • 11 ноября 2025 5 712 630 ₽ +0,54%
  • 10 ноября 2025 5 681 830 ₽ +10,15%
  • 9 ноября 2025 5 158 230 ₽ +2,13%
  • 8 ноября 2025 5 050 430 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 4 896 430 ₽
от5 890 500
Общая 22 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 5 893 080 ₽ +3,19%
  • 9 ноября 2025 5 710 850 ₽ +10,37%
  • 8 ноября 2025 5 174 400 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 5 016 620 ₽
5 893 080
Общая 22.54 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 5 906 160 ₽ +3,19%
  • 9 ноября 2025 5 723 520 ₽ +10,37%
  • 8 ноября 2025 5 185 870 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 5 027 740 ₽
5 906 160
Общая 22.59 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 10 ноября 2025 5 157 470 ₽ +1,81%
  • 9 ноября 2025 5 065 700 ₽ +0,32%
  • 8 ноября 2025 5 049 740 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 045 750 ₽
от5 157 470
Общая 22.8 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 9, 10, 11, 12, 16 этажах из 18
  • 10 ноября 2025 5 180 090 ₽ +1,81%
  • 9 ноября 2025 5 087 920 ₽ +0,32%
  • 8 ноября 2025 5 071 890 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 067 880 ₽
от5 180 090
Общая 22.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 12, 13 этажах из 18
  • 13 мая 2026 5 158 440 ₽ –2,73%
  • 11 ноября 2025 5 303 340 ₽ +1,78%
  • 10 ноября 2025 5 210 770 ₽ +0,31%
  • 9 ноября 2025 5 194 670 ₽ +2,87%
  • 8 ноября 2025 5 049 770 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 045 740 ₽
от5 158 440
Общая 23 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 6, 11, 14 этажах из 18
  • 10 ноября 2025 5 374 910 ₽ +1,76%
  • 9 ноября 2025 5 281 930 ₽ +0,31%
  • 8 ноября 2025 5 265 760 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 261 720 ₽
5 374 910
Общая 23.1 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 18
  • 10 ноября 2025 5 359 460 ₽ +1,83%
  • 9 ноября 2025 5 263 260 ₽ +0,32%
  • 8 ноября 2025 5 246 530 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 242 350 ₽ +25,78%
  • 18 мая 2025 4 168 000 ₽ +6,11%
  • 24 октября 2024 3 928 000 ₽ –6,28%
  • 21 октября 2024 4 191 000 ₽ +0,43%
  • 18 сентября 2024 4 173 000 ₽ +0,43%
  • 14 августа 2024 4 155 000 ₽ +0,44%
  • 1 августа 2024 4 137 000 ₽ –0,48%
  • 23 июля 2024 4 157 000 ₽ +0,46%
  • 10 июня 2024 4 138 000 ₽ +0,46%
  • 4 июня 2024 4 119 000 ₽ +0,46%
  • 1 июня 2024 4 100 000 ₽ +1,43%
  • 29 мая 2024 4 042 000 ₽ +2,17%
  • 12 мая 2024 3 956 000 ₽ +1,46%
  • 11 мая 2024 3 899 000 ₽ +0,98%
  • 10 мая 2024 3 861 000 ₽ –1,93%
  • 29 апреля 2024 3 937 000 ₽ +1,47%
  • 28 апреля 2024 3 880 000 ₽ +0,99%
  • 23 апреля 2024 3 842 000 ₽ +1,03%
  • 22 апреля 2024 3 803 000 ₽ +0,42%
  • 21 апреля 2024 3 787 000 ₽
от5 359 460
Общая 23.9 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13, 16 этажах из 18
  • 10 ноября 2025 5 488 650 ₽ +1,80%
  • 9 ноября 2025 5 391 650 ₽ +0,31%
  • 8 ноября 2025 5 374 780 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 370 560 ₽
5 488 650
Общая 24.1 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 18
  • 11 ноября 2025 6 398 210 ₽ +0,29%
  • 10 ноября 2025 6 380 010 ₽ +1,67%
  • 9 ноября 2025 6 275 360 ₽ +0,29%
  • 8 ноября 2025 6 257 160 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 6 252 610 ₽
6 398 210
Общая 26 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 12 этажe из 18
  • 31 декабря 2025 6 227 350 ₽ +0,30%
  • 30 декабря 2025 6 209 010 ₽ +1,73%
  • 29 декабря 2025 6 103 550 ₽ +0,30%
  • 28 декабря 2025 6 085 210 ₽ +0,08%
  • 27 декабря 2025 6 080 630 ₽ –5,69%
  • 11 ноября 2025 6 447 430 ₽ +0,29%
  • 10 ноября 2025 6 429 090 ₽ +1,67%
  • 9 ноября 2025 6 323 630 ₽ +0,29%
  • 8 ноября 2025 6 305 290 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 6 300 710 ₽ +53,94%
  • 22 апреля 2023 4 093 000 ₽ +1,09%
  • 21 апреля 2023 4 049 000 ₽ –6,86%
  • 21 июля 2022 4 347 000 ₽
от6 227 350
Общая 26.2 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 9, 14 этажах из 18
  • 9 марта 2026 5 750 360 ₽ +1,88%
  • 8 марта 2026 5 644 510 ₽ +0,33%
  • 7 марта 2026 5 626 100 ₽ –10,81%
  • 11 ноября 2025 6 308 190 ₽ +0,29%
  • 10 ноября 2025 6 289 780 ₽ +1,71%
  • 9 ноября 2025 6 183 920 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 6 165 510 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 6 160 910 ₽
от5 750 360
Общая 26.3 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3, 8 этажах из 18
  • 10 ноября 2025 5 848 000 ₽ +1,85%
  • 9 ноября 2025 5 741 740 ₽ +0,32%
  • 8 ноября 2025 5 723 260 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 718 640 ₽ +26,27%
  • 21 июля 2022 4 529 000 ₽
от5 848 000
Общая 26.4 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 9, 11 этажах из 18
  • 14 апреля 2026 5 647 550 ₽ +1,92%
  • 13 апреля 2026 5 540 890 ₽ –4,71%
  • 11 ноября 2025 5 814 500 ₽ +0,59%
  • 10 ноября 2025 5 780 180 ₽ +1,27%
  • 9 ноября 2025 5 707 840 ₽ +0,33%
  • 8 ноября 2025 5 689 290 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 684 650 ₽
от5 647 550
Общая 26.5 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 5, 8 этажах из 18
  • 8 мая 2026 6 860 960 ₽ +3,23%
  • 9 ноября 2025 6 646 060 ₽ +10,16%
  • 8 ноября 2025 6 033 000 ₽ +3,18%
  • 7 ноября 2025 5 846 940 ₽
от6 860 960
Общая 26.58 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
  • 29 марта 2026 5 778 720 ₽ +1,89%
  • 28 марта 2026 5 671 650 ₽ –2,82%
  • 13 ноября 2025 5 836 440 ₽ +1,24%
  • 12 ноября 2025 5 764 750 ₽ +0,62%
  • 11 ноября 2025 5 729 370 ₽ +0,65%
  • 10 ноября 2025 5 692 130 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 5 671 650 ₽ +0,33%
  • 8 ноября 2025 5 653 030 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 648 380 ₽ +12,18%
  • 24 октября 2024 5 035 000 ₽ –6,67%
  • 21 октября 2024 5 395 000 ₽ +0,35%
  • 20 сентября 2024 5 376 000 ₽ +0,37%
  • 14 августа 2024 5 356 000 ₽ +0,36%
  • 14 июля 2024 5 337 000 ₽
от5 778 720
Общая 26.6 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14 этажах из 18
  • 10 ноября 2025 5 763 060 ₽ +1,90%
  • 9 ноября 2025 5 655 590 ₽ +0,33%
  • 8 ноября 2025 5 636 900 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 632 230 ₽
от5 763 060
Общая 26.7 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 2 апреля 2026 5 880 320 ₽ +1,87%
  • 9 ноября 2025 5 772 450 ₽ +0,33%
  • 8 ноября 2025 5 753 690 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 5 749 000 ₽ +26,10%
  • 25 апреля 2023 4 559 000 ₽ +2,56%
  • 24 апреля 2023 4 445 000 ₽ +1,58%
  • 23 апреля 2023 4 376 000 ₽ +1,04%
  • 22 апреля 2023 4 331 000 ₽ +3,84%
  • 21 апреля 2023 4 171 000 ₽
5 880 320
Общая 26.8 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 6 этажe из 18
  • 8 мая 2026 6 816 820 ₽ +3,30%
  • 9 ноября 2025 6 599 170 ₽ +10,39%
  • 8 ноября 2025 5 978 260 ₽ +3,25%
  • 7 ноября 2025 5 789 820 ₽
6 816 820
Общая 26.92 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 005 510 ₽ +3,23%
  • 9 ноября 2025 6 786 090 ₽ +10,16%
  • 8 ноября 2025 6 160 100 ₽ +3,18%
  • 7 ноября 2025 5 970 120 ₽
от7 005 510
Общая 27.14 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все