0

Квартиры в новостройке в Невском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 12 666 080 ₽ –1,34%
  • 15 января 2026 12 838 140 ₽ +0,85%
  • 14 января 2026 12 729 880 ₽ –0,33%
  • 24 ноября 2025 12 772 460 ₽ +0,60%
  • 23 ноября 2025 12 696 260 ₽ +0,59%
  • 22 ноября 2025 12 621 760 ₽
12 666 080
Общая 61.58 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 14 411 000 ₽ –0,25%
  • 18 января 2026 14 446 540 ₽ +0,85%
  • 17 января 2026 14 324 780 ₽ +1,18%
  • 16 января 2026 14 158 080 ₽ +0,78%
  • 15 января 2026 14 048 460 ₽ +3,84%
  • 25 ноября 2025 13 528 420 ₽ +0,60%
  • 24 ноября 2025 13 447 680 ₽ +0,59%
  • 23 ноября 2025 13 368 750 ₽ +0,70%
  • 22 ноября 2025 13 275 810 ₽ +6,26%
  • 4 сентября 2025 12 494 260 ₽ +0,50%
  • 3 сентября 2025 12 432 070 ₽
14 411 000
Общая 62.25 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 14 006 930 ₽ –1,34%
  • 16 января 2026 14 197 210 ₽ +0,85%
  • 15 января 2026 14 077 490 ₽ +16,53%
  • 14 января 2026 12 080 970 ₽ –12,39%
  • 24 ноября 2025 13 790 100 ₽ +0,60%
  • 23 ноября 2025 13 707 800 ₽ +0,59%
  • 22 ноября 2025 13 627 380 ₽ +5,84%
  • 4 сентября 2025 12 875 850 ₽ +0,50%
  • 3 сентября 2025 12 811 790 ₽
от14 006 930
Общая 62.68 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 9-29
  • 8 мая 2026 13 354 910 ₽ –1,34%
  • 15 января 2026 13 536 330 ₽ +0,85%
  • 14 января 2026 13 422 200 ₽ –1,33%
  • 24 ноября 2025 13 603 140 ₽ +0,60%
  • 23 ноября 2025 13 521 980 ₽ +0,59%
  • 22 ноября 2025 13 442 620 ₽ +4,05%
  • 4 сентября 2025 12 919 510 ₽ +0,50%
  • 3 сентября 2025 12 855 240 ₽
от13 354 910
Общая 62.71 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 12 этажах из 9-29
  • 8 мая 2026 14 575 640 ₽ –1,34%
  • 13 марта 2026 14 773 640 ₽ +0,85%
  • 12 марта 2026 14 649 120 ₽ –3,01%
  • 16 января 2026 15 103 610 ₽ +0,85%
  • 15 января 2026 14 976 300 ₽ +18,24%
  • 14 января 2026 12 665 860 ₽ –13,27%
  • 24 ноября 2025 14 603 740 ₽ +0,60%
  • 23 ноября 2025 14 516 610 ₽ +0,59%
  • 22 ноября 2025 14 431 440 ₽ +3,44%
  • 4 сентября 2025 13 951 480 ₽ +0,50%
  • 3 сентября 2025 13 882 020 ₽
от14 575 640
Общая 63.37 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 9, 17, 22 этажах из 9-29
  • 8 мая 2026 14 725 700 ₽ –1,34%
  • 21 апреля 2026 14 925 740 ₽ –0,29%
  • 15 января 2026 14 969 000 ₽ +0,85%
  • 14 января 2026 14 842 770 ₽ +1,32%
  • 24 ноября 2025 14 648 870 ₽ +0,60%
  • 23 ноября 2025 14 561 460 ₽ +0,59%
  • 22 ноября 2025 14 476 050 ₽ +7,16%
  • 4 сентября 2025 13 508 910 ₽ +0,50%
  • 3 сентября 2025 13 441 690 ₽
14 725 700
Общая 64.27 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 19 512 550 ₽ +9,09%
  • 14 января 2026 17 887 150 ₽ –10,29%
  • 7 ноября 2025 19 938 860 ₽
от19 512 550
Общая 74 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 16, 19, 21, 23 этажах из 9-29
  • 8 мая 2026 19 405 850 ₽ +8,99%
  • 15 января 2026 17 805 040 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 17 805 000 ₽ –10,29%
  • 7 ноября 2025 19 848 060 ₽
от19 405 850
Общая 74.2 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 11, 12 этажах из 9-29
  • 8 мая 2026 21 495 690 ₽ +18,95%
  • 15 января 2026 18 071 170 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 18 071 120 ₽ –5,66%
  • 27 декабря 2025 19 154 380 ₽
21 495 690
Общая 75.54 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 2 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 19 736 290 ₽ +1,10%
  • 16 января 2026 19 521 930 ₽ +0,48%
  • 15 января 2026 19 428 740 ₽ +5,57%
  • 14 января 2026 18 404 480 ₽ –4,83%
  • 7 ноября 2025 19 337 740 ₽
19 736 290
Общая 75.64 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 4 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 20 608 400 ₽ +7,68%
  • 15 января 2026 19 138 840 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 19 138 820 ₽ –3,93%
  • 11 ноября 2025 19 920 710 ₽ –17,25%
  • 7 ноября 2025 24 072 010 ₽
от20 608 400
Общая 77.1 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 15, 18, 21 этажах из 9-29
  • 8 мая 2026 22 181 500 ₽ –0,75%
  • 15 января 2026 22 349 010 ₽ +17,41%
  • 14 января 2026 19 034 380 ₽ –10,90%
  • 7 ноября 2025 21 363 300 ₽
22 181 500
Общая 77.38 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 12 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 22 810 230 ₽ +0,69%
  • 12 марта 2026 22 653 230 ₽ +17,65%
  • 15 января 2026 19 255 240 ₽ +6,31%
  • 14 января 2026 18 111 670 ₽ –3,10%
  • 7 ноября 2025 18 691 090 ₽
22 810 230
Общая 78.97 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 96
на 21 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 20 417 640 ₽ +1,40%
  • 12 марта 2026 20 136 180 ₽ –10,22%
  • 18 января 2026 22 429 230 ₽ +0,86%
  • 17 января 2026 22 238 750 ₽ +5,26%
  • 16 января 2026 21 126 770 ₽ +3,52%
  • 15 января 2026 20 408 170 ₽ +1,54%
  • 14 января 2026 20 098 790 ₽ –4,28%
  • 8 ноября 2025 20 996 520 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 20 697 900 ₽
от20 417 640
Общая 80.71 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 30
на 4 этажe из 9-29
  • 13 мая 2026 10 450 160 ₽ +5,03%
  • 17 апреля 2026 9 950 090 ₽ +2,05%
  • 11 марта 2026 9 750 160 ₽ +3,18%
  • 6 февраля 2026 9 450 010 ₽
10 450 160
Общая 20.87 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 3 февраля 2026 10 600 090 ₽ +11,58%
  • 27 декабря 2025 9 500 110 ₽
10 600 090
Общая 21.26 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14-16
  • 7 февраля 2026 10 100 110 ₽ +6,88%
  • 6 февраля 2026 9 450 160 ₽
10 100 110
Общая 21.27 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14-16
  • 3 февраля 2026 10 650 110 ₽ +12,11%
  • 27 декабря 2025 9 500 120 ₽
10 650 110
Общая 21.38 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 31 марта 2026 10 050 080 ₽ +4,69%
  • 6 февраля 2026 9 600 080 ₽
от10 050 080
Общая 21.6 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 9 этажах из 14-16
Общая 21.64 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 500 020 ₽ +8,81%
  • 17 апреля 2026 9 650 070 ₽ –3,50%
  • 16 апреля 2026 10 000 130 ₽
10 500 020
Общая 21.79 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 150 050 ₽ +5,18%
  • 22 апреля 2026 9 650 120 ₽ +7,82%
  • 21 апреля 2026 8 950 080 ₽
10 150 050
Общая 21.84 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 500 120 ₽ +5,00%
  • 16 апреля 2026 10 000 110 ₽
10 500 120
Общая 21.86 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 14-16
  • 8 марта 2026 10 850 160 ₽ +21,91%
  • 7 марта 2026 8 900 130 ₽ –17,97%
  • 27 декабря 2025 10 850 160 ₽
10 850 160
Общая 21.92 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 200 170 ₽ +3,55%
  • 16 апреля 2026 9 850 010 ₽
от10 200 170
Общая 22.45 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
Общая 22.63 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 28 марта 2026 10 700 100 ₽ +1,42%
  • 6 февраля 2026 10 550 180 ₽
от10 700 100
Общая 23.77 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 4, 7, 9, 11 этажах из 14-16
  • 17 апреля 2026 10 550 010 ₽ –1,86%
  • 28 марта 2026 10 750 120 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 10 250 060 ₽
от10 550 010
Общая 24.22 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 9, 11 этажах из 14-16
Общая 24.26 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 5, 8 этажах из 14-16
Общая 24.29 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
  • 6 декабря 2025 11 450 060 ₽ +6,02%
  • 5 декабря 2025 10 800 160 ₽
от11 450 060
Общая 24.35 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 10, 11 этажах из 14-16
  • 16 апреля 2026 10 250 070 ₽ –4,65%
  • 25 марта 2026 10 750 110 ₽ +5,39%
  • 7 марта 2026 10 200 110 ₽
от10 250 070
Общая 24.39 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 6, 9 этажах из 14-16
Общая 24.47 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
Общая 24.51 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 8 мая 2026 10 100 190 ₽ –1,46%
  • 8 апреля 2026 10 250 110 ₽ –4,65%
  • 19 марта 2026 10 750 100 ₽ +0,47%
  • 8 марта 2026 10 700 060 ₽ +4,90%
  • 7 марта 2026 10 200 070 ₽ –4,67%
  • 6 декабря 2025 10 700 060 ₽ –0,93%
  • 5 декабря 2025 10 800 140 ₽
от10 100 190
Общая 24.53 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2, 4, 6, 8, 10 этажах из 14-16
Общая 24.54 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 4, 8, 10 этажах из 14-16
  • 9 мая 2026 10 600 030 ₽ +2,91%
  • 7 марта 2026 10 300 060 ₽ +7,29%
  • 2 декабря 2025 9 600 130 ₽
от10 600 030
Общая 24.61 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 10 этажах из 14-16
Общая 24.64 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11 этажах из 14-16
  • 13 мая 2026 10 300 030 ₽ –2,83%
  • 25 марта 2026 10 600 190 ₽ –6,19%
  • 19 марта 2026 11 300 080 ₽ +4,63%
  • 5 декабря 2025 10 800 160 ₽
от10 300 030
Общая 24.66 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 14-16
  • 17 апреля 2026 10 950 220 ₽ +8,42%
  • 16 апреля 2026 10 100 160 ₽
10 950 220
Общая 24.71 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 17 апреля 2026 10 800 080 ₽ +6,93%
  • 16 апреля 2026 10 100 140 ₽
от10 800 080
Общая 24.73 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
  • 10 февраля 2026 10 300 150 ₽ –9,25%
  • 7 февраля 2026 11 350 100 ₽ +2,71%
  • 6 февраля 2026 11 050 140 ₽
от10 300 150
Общая 24.8 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 5, 6, 9, 11 этажах из 14-16
Общая 24.83 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 4, 6, 8, 10, 11 этажах из 14-16
  • 8 апреля 2026 10 150 210 ₽ –1,45%
  • 27 марта 2026 10 300 030 ₽ –2,83%
  • 25 марта 2026 10 600 090 ₽ –1,85%
  • 7 февраля 2026 10 800 200 ₽ +6,40%
  • 6 февраля 2026 10 150 210 ₽
от10 150 210
Общая 24.86 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 14-16
  • 16 апреля 2026 10 300 060 ₽ –2,83%
  • 25 марта 2026 10 600 090 ₽ –12,03%
  • 24 января 2026 12 050 050 ₽ +4,33%
  • 6 декабря 2025 11 550 140 ₽ +5,96%
  • 5 декабря 2025 10 900 120 ₽
от10 300 060
Общая 24.91 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 5, 6, 7, 11 этажах из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 800 070 ₽ +3,35%
  • 17 апреля 2026 10 450 140 ₽ +3,47%
  • 16 апреля 2026 10 100 000 ₽
от10 800 070
Общая 24.92 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
  • 27 марта 2026 10 300 130 ₽ –5,50%
  • 27 декабря 2025 10 900 170 ₽
от10 300 130
Общая 24.98 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 14-16
  • 13 января 2026 11 150 080 ₽ +0,90%
  • 4 декабря 2025 11 050 120 ₽ +11,06%
  • 8 ноября 2025 9 950 110 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 900 090 ₽
11 150 080
Общая 25.02 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 5 этажe из 14-16
  • 17 апреля 2026 10 850 140 ₽ +6,90%
  • 16 апреля 2026 10 150 130 ₽
от10 850 140
Общая 25.04 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
Общая 25.16 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 22 апреля 2026 11 000 100 ₽ +12,24%
  • 21 апреля 2026 9 800 140 ₽
11 000 100
Общая 25.16 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 11 000 140 ₽ +4,76%
  • 17 апреля 2026 10 500 100 ₽ +3,45%
  • 16 апреля 2026 10 150 160 ₽
11 000 140
Общая 25.18 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 10 300 060 ₽ –6,79%
  • 27 декабря 2025 11 050 010 ₽
от10 300 060
Общая 25.23 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
  • 4 декабря 2025 11 000 150 ₽ +5,77%
  • 3 декабря 2025 10 400 200 ₽ +2,46%
  • 2 декабря 2025 10 150 120 ₽
11 000 150
Общая 25.33 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 17 апреля 2026 11 400 180 ₽ +9,62%
  • 7 марта 2026 10 400 100 ₽
11 400 180
Общая 25.5 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
Общая 25.68 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2, 3, 6, 8, 10, 11 этажах из 14-16
  • 11 марта 2026 10 800 020 ₽ +2,86%
  • 7 марта 2026 10 500 220 ₽
от10 800 020
Общая 26.42 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 9, 11 этажах из 14-16
  • 9 апреля 2026 14 750 240 ₽ +6,50%
  • 8 апреля 2026 13 850 210 ₽ –6,10%
  • 27 декабря 2025 14 750 240 ₽
14 750 240
Общая 30.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 17 апреля 2026 14 200 260 ₽ +4,41%
  • 16 апреля 2026 13 600 160 ₽
14 200 260
Общая 31.17 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все