0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Московском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 февраля 2026 31 398 000 ₽ +3,45%
  • 4 декабря 2025 30 351 400 ₽ +3,57%
  • 4 сентября 2025 29 304 800 ₽ –1,75%
  • 31 июля 2024 29 828 000 ₽ +1,78%
  • 9 мая 2024 29 305 000 ₽ +3,71%
  • 1 сентября 2023 28 258 000 ₽ +55,85%
  • 11 августа 2020 18 132 000 ₽ +7,19%
  • 13 мая 2020 16 915 000 ₽
31 398 000
Общая 104.66 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 7 марта 2026 31 500 000 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 29 400 000 ₽ –1,75%
  • 31 июля 2024 29 925 000 ₽ +0,33%
  • 9 мая 2024 29 828 000 ₽ +5,56%
  • 1 сентября 2023 28 258 000 ₽
31 500 000
Общая 105 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 33 326 150 ₽ +3,51%
  • 7 ноября 2025 32 196 450 ₽ +3,64%
  • 4 сентября 2025 31 066 750 ₽ +1,85%
  • 27 октября 2024 30 502 000 ₽ +1,89%
  • 26 октября 2024 29 937 000 ₽ –1,85%
  • 31 июля 2024 30 502 000 ₽ +3,85%
  • 20 ноября 2023 29 372 000 ₽ +148,81%
  • 19 июля 2020 11 805 000 ₽ –5,01%
  • 9 июля 2020 12 427 000 ₽ +6,33%
  • 13 мая 2020 11 687 000 ₽
33 326 150
Общая 112.97 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 35 595 000 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 34 465 000 ₽ +3,39%
  • 4 сентября 2025 33 335 000 ₽ +3,51%
  • 2 сентября 2024 32 205 000 ₽ –0,85%
  • 31 июля 2024 32 481 000 ₽ +1,78%
  • 9 мая 2024 31 912 000 ₽ +3,70%
  • 1 сентября 2023 30 772 000 ₽
35 595 000
Общая 113 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 37 922 000 ₽ –4,56%
  • 7 ноября 2025 39 733 200 ₽ –2,50%
  • 4 сентября 2025 40 752 000 ₽ +17,65%
  • 11 сентября 2024 34 639 000 ₽
37 922 000
Общая 113.2 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 35 815 500 ₽ +3,28%
  • 19 ноября 2025 34 678 500 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 34 110 000 ₽ +1,69%
  • 4 сентября 2025 33 541 500 ₽ +3,51%
  • 2 сентября 2024 32 405 000 ₽ –0,37%
  • 31 июля 2024 32 524 000 ₽ +1,78%
  • 21 февраля 2024 31 954 000 ₽ +3,71%
  • 9 октября 2023 30 812 000 ₽ +3,45%
  • 1 сентября 2023 29 785 000 ₽
35 815 500
Общая 113.7 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 25
  • 12 февраля 2026 35 402 000 ₽ +3,33%
  • 7 ноября 2025 34 260 000 ₽ +3,45%
  • 4 сентября 2025 33 118 000 ₽ +1,75%
  • 2 сентября 2024 32 547 000 ₽ –0,32%
  • 31 июля 2024 32 650 000 ₽ +1,79%
  • 21 февраля 2024 32 077 000 ₽ +3,71%
  • 9 февраля 2024 30 931 000 ₽ +1,69%
  • 2 декабря 2023 30 416 000 ₽ +1,73%
  • 6 октября 2023 29 900 000 ₽ +3,57%
  • 1 сентября 2023 28 869 000 ₽
35 402 000
Общая 114.2 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 35 805 000 ₽ +6,90%
  • 7 ноября 2025 33 495 000 ₽ +3,57%
  • 4 сентября 2025 32 340 000 ₽
35 805 000
Общая 115.5 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 19 этажe из 25
  • 20 января 2026 34 680 000 ₽ +1,69%
  • 4 декабря 2025 34 102 000 ₽ +3,51%
  • 7 ноября 2025 32 946 000 ₽ +5,56%
  • 4 сентября 2025 31 212 000 ₽
34 680 000
Общая 115.6 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 11 этажe из 25
  • 28 марта 2026 33 582 000 ₽ –3,33%
  • 20 января 2026 34 740 000 ₽ +3,45%
  • 4 декабря 2025 33 582 000 ₽ +5,45%
  • 7 ноября 2025 31 845 000 ₽ +5,77%
  • 4 сентября 2025 30 108 000 ₽
от33 582 000
Общая 115.8 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 12 этажах из 25
  • 16 января 2026 38 412 000 ₽ +1,85%
  • 15 января 2026 37 713 600 ₽
38 412 000
Общая 116.4 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 15 января 2026 36 146 000 ₽ +1,64%
  • 4 сентября 2025 35 563 000 ₽ +1,16%
  • 2 сентября 2024 35 155 000 ₽ –1,04%
  • 31 июля 2024 35 526 000 ₽ +4,69%
  • 20 мая 2024 33 935 000 ₽
36 146 000
Общая 116.6 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 27 декабря 2025 37 344 000 ₽ +1,59%
  • 4 сентября 2025 36 760 500 ₽ +2,94%
  • 11 сентября 2024 35 710 000 ₽
37 344 000
Общая 116.7 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 10 февраля 2026 35 040 000 ₽ +1,69%
  • 4 сентября 2025 34 456 000 ₽ +3,51%
  • 2 сентября 2024 33 288 000 ₽ –0,85%
  • 31 июля 2024 33 573 000 ₽ +1,79%
  • 9 мая 2024 32 984 000 ₽ +3,70%
  • 1 сентября 2023 31 806 000 ₽
35 040 000
Общая 116.8 м²
Жилая 53.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 37 379 200 ₽ +4,58%
  • 4 сентября 2025 35 743 860 ₽ –1,45%
  • 11 сентября 2024 36 270 000 ₽
37 379 200
Общая 116.81 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 36 220 400 ₽ +5,08%
  • 4 сентября 2025 34 467 800 ₽ –3,59%
  • 20 июня 2025 35 753 000 ₽ +6,25%
  • 20 мая 2024 33 650 000 ₽ +38,53%
  • 11 августа 2020 24 291 000 ₽ +21,56%
  • 13 мая 2020 19 982 000 ₽
36 220 400
Общая 116.84 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 35 067 000 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 33 313 650 ₽ –1,72%
  • 9 мая 2024 33 898 000 ₽ +5,45%
  • 10 февраля 2024 32 145 000 ₽ +0,18%
  • 9 февраля 2024 32 086 000 ₽ –1,61%
  • 9 октября 2023 32 612 000 ₽ +3,33%
  • 1 сентября 2023 31 560 000 ₽ +47,42%
  • 11 августа 2020 21 408 000 ₽ +13,32%
  • 13 мая 2020 18 891 000 ₽
35 067 000
Общая 116.89 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 25
  • 8 марта 2026 45 020 500 ₽ +16,67%
  • 19 января 2024 38 589 000 ₽ +37,74%
  • 11 августа 2020 28 016 000 ₽ +52,84%
  • 7 июля 2020 18 330 000 ₽ +3,19%
  • 13 мая 2020 17 764 000 ₽
45 020 500
Общая 128.63 м²
Жилая 58.30 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12 этажe из 25
Общая 179.1 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 62.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
Общая 180.4 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 62.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
Общая 180.6 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
Общая 181.1 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
Общая 182.1 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
Общая 182.4 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
Общая 187.98 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 62.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
Общая 188.56 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
Общая 188.8 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 19 марта 2026 36 690 060 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 35 970 650 ₽ +2,55%
  • 27 августа 2025 35 076 090 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 33 322 290 ₽ +11,75%
  • 13 ноября 2024 29 818 600 ₽ +2,70%
  • 1 сентября 2024 29 034 000 ₽ +7,17%
  • 15 июля 2024 27 091 000 ₽
36 690 060
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 72 246 600 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 70 830 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 70 121 700 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 67 288 500 ₽
72 246 600
Общая 118.05 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 319 800 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 41 490 000 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 41 075 100 ₽
42 319 800
Общая 69.15 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 33 435 190 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 32 779 600 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 32 451 800 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 31 140 620 ₽ +9,25%
  • 1 сентября 2024 28 504 000 ₽ +5,16%
  • 15 июля 2024 27 105 000 ₽
от33 435 190
Общая 71.26 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4, 5 этажах из 13
  • 7 марта 2026 33 923 160 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 33 258 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 32 925 420 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 31 595 100 ₽
от33 923 160
Общая 72.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 31.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4, 5 этажах из 13
  • 7 марта 2026 33 263 730 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 32 611 500 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 32 285 390 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 30 980 930 ₽
33 263 730
Общая 72.47 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 36 233 930 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 35 523 460 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 35 168 220 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 33 747 280 ₽
36 233 930
Общая 75.84 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 6 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 376 790 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 41 545 870 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 41 130 410 ₽ –1,00%
  • 28 августа 2025 41 545 870 ₽ +1,49%
  • 27 августа 2025 40 936 770 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 38 889 930 ₽
42 376 790
Общая 90.91 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 8 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 534 770 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 41 700 750 ₽ +30,69%
  • 25 августа 2024 31 907 030 ₽ –1,66%
  • 15 июля 2024 32 444 000 ₽ –0,00%
  • 28 апреля 2024 32 444 100 ₽ –2,91%
  • 10 февраля 2024 33 417 420 ₽ +1,43%
  • 8 февраля 2024 32 945 430 ₽ +3,25%
  • 10 января 2024 31 907 030 ₽ –3,15%
  • 27 октября 2023 32 945 430 ₽ +3,25%
  • 25 августа 2023 31 907 030 ₽ +1,50%
  • 24 августа 2023 31 435 950 ₽ +1,48%
  • 23 августа 2023 30 977 700 ₽ +2,74%
  • 22 августа 2023 30 152 850 ₽ +3,13%
  • 21 августа 2023 29 236 350 ₽ +0,63%
  • 20 августа 2023 29 053 050 ₽ –0,47%
  • 16 июня 2023 29 190 530 ₽
42 534 770
Общая 91.65 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 43 278 870 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 42 430 260 ₽ +1,01%
  • 4 сентября 2025 42 005 960 ₽ +2,87%
  • 26 августа 2025 40 835 490 ₽ +11,62%
  • 13 ноября 2024 36 585 900 ₽ +1,30%
  • 1 сентября 2024 36 117 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 36 452 000 ₽ +7,51%
  • 15 июля 2024 33 905 000 ₽
43 278 870
Общая 93.81 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 6 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 967 680 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 42 125 180 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 41 703 930 ₽ +2,82%
  • 27 августа 2025 40 558 390 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 38 530 470 ₽
42 967 680
Общая 93.82 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 45 753 940 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 44 856 800 ₽
45 753 940
Общая 95.44 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 44 944 670 ₽ +2,00%
  • 5 декабря 2025 44 063 400 ₽ +1,01%
  • 4 декабря 2025 43 622 770 ₽ –1,00%
  • 27 августа 2025 44 063 400 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 41 860 230 ₽
44 944 670
Общая 95.79 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 12 марта 2026 30 762 740 ₽ –14,50%
  • 1 января 2026 35 979 810 ₽ +56,98%
  • 28 октября 2024 22 919 500 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 20 265 660 ₽
30 762 740
Общая 79.89 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 8 этажe из 13
  • 13 марта 2026 28 407 100 ₽ +0,93%
  • 12 марта 2026 28 144 000 ₽ +6,38%
  • 1 декабря 2025 26 455 360 ₽ –16,42%
  • 29 ноября 2025 31 650 930 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 30 433 580 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 28 911 900 ₽ +12,46%
  • 25 сентября 2025 25 708 280 ₽ +5,49%
  • 13 сентября 2025 24 369 990 ₽ –4,05%
  • 26 августа 2025 25 398 640 ₽ +3,28%
  • 22 апреля 2025 24 592 940 ₽ +13,34%
  • 15 марта 2025 21 697 530 ₽ –12,96%
  • 28 октября 2024 24 928 940 ₽ +14,51%
  • 28 августа 2024 21 770 330 ₽
28 407 100
Общая 76.93 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 27 746 000 ₽ –14,50%
  • 1 января 2026 32 451 460 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2025 31 203 330 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 30 003 200 ₽ +26,78%
  • 26 августа 2025 23 664 850 ₽ +2,56%
  • 22 апреля 2025 23 073 490 ₽ +13,34%
  • 15 марта 2025 20 356 970 ₽ –11,31%
  • 28 октября 2024 22 952 240 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 20 294 620 ₽
27 746 000
Общая 79.25 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 7 этажe из 13
  • 3 декабря 2025 119 645 750 ₽ +0,81%
  • 2 декабря 2025 118 684 740 ₽ +0,82%
  • 1 декабря 2025 117 723 730 ₽ +3,20%
  • 12 сентября 2025 114 071 890 ₽ +10,83%
  • 2 апреля 2025 102 924 000 ₽ +6,37%
  • 7 декабря 2024 96 761 000 ₽
119 645 750
Общая 113.06 м²
Жилая 34.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Коллекционный Дом 1919
на 11 этажe из 12
  • 19 января 2026 119 275 360 ₽ +0,81%
  • 2 декабря 2025 118 317 320 ₽ +0,82%
  • 1 декабря 2025 117 359 290 ₽
119 275 360
Общая 112.71 м²
Жилая 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Коллекционный Дом 1919
на 11 этажe из 12
  • 29 января 2026 26 200 510 ₽ +2,95%
  • 25 ноября 2025 25 450 120 ₽ +1,80%
  • 13 ноября 2025 25 000 300 ₽
26 200 510
Общая 79.46 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10-15
  • 21 марта 2026 27 400 230 ₽ +21,23%
  • 21 мая 2025 22 601 000 ₽ +7,88%
  • 6 декабря 2024 20 951 000 ₽
27 400 230
Общая 82.11 м²
Жилая 40.34 м²
Кухня 18.38 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 10-15
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
  • 8 мая 2026 36 863 400 ₽ +9,09%
  • 12 февраля 2026 33 791 450 ₽ –7,23%
  • 29 января 2026 36 424 550 ₽ +3,75%
  • 13 января 2026 35 108 000 ₽ +3,36%
  • 8 ноября 2025 33 966 990 ₽ +7,50%
  • 9 июня 2025 31 597 200 ₽ +0,56%
  • 8 июня 2025 31 421 660 ₽ +2,29%
  • 7 июня 2025 30 719 500 ₽ +3,24%
  • 13 апреля 2025 29 754 030 ₽
от36 863 400
Общая 87.77 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 36 824 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 35 903 400 ₽ +6,85%
  • 11 ноября 2025 33 601 900 ₽ –3,95%
  • 14 сентября 2025 34 982 800 ₽ +1,88%
  • 13 сентября 2025 34 338 380 ₽ –5,09%
  • 7 июня 2025 36 179 580 ₽ +2,08%
  • 13 апреля 2025 35 443 100 ₽
от36 824 000
Общая 92.06 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 49 051 350 ₽ +16,72%
  • 27 августа 2025 42 025 320 ₽ +5,68%
  • 26 августа 2025 39 766 950 ₽ –15,09%
  • 8 июня 2025 46 836 630 ₽ +4,84%
  • 7 июня 2025 44 676 450 ₽ +11,25%
  • 13 апреля 2025 40 159 710 ₽
49 051 350
Общая 98.19 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
  • 9 января 2026 29 445 060 ₽ +12,25%
  • 7 ноября 2025 26 232 400 ₽ –10,00%
  • 25 сентября 2025 29 147 110 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 26 232 400 ₽
29 445 060
Общая 78.59 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7 этажe из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все