0

Квартиры в новостройке в Московском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 13 690 160 ₽ +0,53%
  • 4 апреля 2026 13 618 150 ₽ +1,85%
  • 3 апреля 2026 13 370 360 ₽ +0,14%
  • 2 апреля 2026 13 351 650 ₽ +1,89%
  • 7 марта 2026 13 103 860 ₽ +0,82%
  • 2 февраля 2026 12 997 260 ₽ +1,88%
  • 27 декабря 2025 12 757 410 ₽ +6,33%
  • 1 декабря 2025 11 997 830 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 11 944 530 ₽ +2,28%
  • 8 ноября 2025 11 678 030 ₽ +3,30%
  • 7 ноября 2025 11 304 930 ₽
от13 690 160
Общая 53.3 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 674 000 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 13 622 400 ₽ +1,93%
  • 2 апреля 2026 13 364 400 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 13 209 600 ₽ +0,79%
  • 4 февраля 2026 13 106 400 ₽ +0,08%
  • 3 февраля 2026 13 096 080 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 13 080 600 ₽ +0,40%
  • 30 января 2026 13 029 000 ₽
13 674 000
Общая 51.6 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 088 500 ₽ +1,19%
  • 7 марта 2026 8 981 260 ₽ +3,34%
  • 2 февраля 2026 8 690 760 ₽ +2,85%
  • 27 декабря 2025 8 450 060 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 366 400 ₽ +1,51%
  • 9 ноября 2025 8 241 900 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 8 158 900 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 8 075 900 ₽
от9 088 500
Общая 41.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 324 880 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 9 284 160 ₽ +3,17%
  • 2 февраля 2026 8 999 120 ₽ +0,45%
  • 30 января 2026 8 958 400 ₽
9 324 880
Общая 40.72 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 709 660 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 670 060 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 392 860 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 163 180 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 082 360 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 7 963 560 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 884 360 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 805 160 ₽
8 709 660
Общая 39.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 718 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 681 400 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 421 700 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 384 600 ₽
8 718 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 373 860 ₽ +0,43%
  • 2 апреля 2026 6 346 800 ₽ +1,18%
  • 2 февраля 2026 6 273 000 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 260 700 ₽
6 373 860
Общая 24.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 908 410 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 889 450 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 877 600 ₽
5 908 410
Общая 23.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 234 030 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 208 130 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 184 590 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 172 820 ₽ +3,77%
  • 1 декабря 2025 5 948 560 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 5 713 160 ₽ +6,26%
  • 16 ноября 2025 5 376 540 ₽
6 234 030
Общая 23.54 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 944 840 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 5 919 650 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 5 915 070 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 5 908 200 ₽
от5 944 840
Общая 22.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 19 643 530 ₽ +0,43%
  • 3 апреля 2026 19 558 750 ₽ +3,13%
  • 2 апреля 2026 18 965 290 ₽ +2,29%
  • 17 марта 2026 18 541 390 ₽
19 643 530
Общая 84.78 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 875 640 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 15 811 050 ₽ +2,09%
  • 7 марта 2026 15 488 100 ₽ +0,84%
  • 2 февраля 2026 15 358 920 ₽ +1,93%
  • 27 декабря 2025 15 068 270 ₽ +6,48%
  • 1 декабря 2025 14 151 670 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 14 087 080 ₽ +2,35%
  • 8 ноября 2025 13 764 130 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 13 312 000 ₽
15 875 640
Общая 64.59 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 626 840 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 16 528 650 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 16 070 430 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 15 743 130 ₽
16 626 840
Общая 65.46 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 194 950 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 102 160 ₽ +2,76%
  • 2 апреля 2026 15 669 140 ₽ +2,01%
  • 18 марта 2026 15 359 840 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 15 341 280 ₽
16 194 950
Общая 61.86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 918 040 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 860 330 ₽ +1,98%
  • 17 марта 2026 14 571 780 ₽
14 918 040
Общая 57.71 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 43.9 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
Общая 43.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 959 000 ₽ +0,29%
  • 8 мая 2026 9 930 260 ₽
9 959 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 464 000 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 401 600 ₽
9 464 000
Общая 41.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 36.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
Общая 25.93 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 18 апреля 2026 16 850 300 ₽ +2,43%
  • 28 марта 2026 16 450 080 ₽
16 850 300
Общая 43.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 14
  • 13 мая 2026 35 000 510 ₽ +5,58%
  • 24 ноября 2025 33 150 010 ₽
35 000 510
Общая 109.4 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 14
  • 8 мая 2026 5 628 700 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 611 500 ₽
5 628 700
Общая 21.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 789 720 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 766 400 ₽
от5 789 720
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 11 мая 2026 9 515 100 ₽ +1,27%
  • 8 мая 2026 9 395 580 ₽
9 515 100
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 819 100 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 763 750 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 653 050 ₽
8 819 100
Общая 36.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 37.12 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 001 140 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 8 946 260 ₽ +1,24%
  • 17 марта 2026 8 836 490 ₽
от9 001 140
Общая 36.59 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Общая 37.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 539 800 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 523 000 ₽
5 539 800
Общая 21 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 36.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 900 990 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 846 410 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 737 240 ₽
8 900 990
Общая 36.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 14 мая 2026 9 090 800 ₽ –0,00%
  • 7 марта 2026 9 090 810 ₽
от9 090 800
Общая 36.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 414 200 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 352 400 ₽
от9 414 200
Общая 41.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 588 100 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 529 060 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 9 410 980 ₽
9 588 100
Общая 39.36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 836 640 ₽ +0,64%
  • 17 марта 2026 9 774 540 ₽
9 836 640
Общая 41.4 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 782 740 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 8 729 640 ₽ +1,23%
  • 17 марта 2026 8 623 440 ₽
8 782 740
Общая 35.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 22.07 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.9
на 4 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 7 100 030 ₽ +5,97%
  • 12 февраля 2026 6 700 020 ₽
7 100 030
Общая 23.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 23.99 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.07 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.4
на 4 этажe из 6-7
Общая 24.83 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 4 этажe из 6-7
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
Общая 33.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6-7
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 6 100 130 ₽ –3,17%
  • 4 декабря 2025 6 300 090 ₽ +1,61%
  • 3 декабря 2025 6 200 080 ₽ +0,81%
  • 2 декабря 2025 6 150 070 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 000 060 ₽ +3,45%
  • 7 ноября 2025 5 800 060 ₽ +12,62%
  • 26 марта 2025 5 150 000 ₽ +3,00%
  • 2 марта 2025 5 000 000 ₽
6 100 130
Общая 24.18 м²
Жилая 18.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 4 этажe из 6-7
  • 7 марта 2026 5 950 090 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 5 800 190 ₽ +17,18%
  • 13 апреля 2025 4 950 000 ₽ –1,98%
  • 26 марта 2025 5 050 000 ₽ +5,21%
  • 13 января 2025 4 800 000 ₽
5 950 090
Общая 24.19 м²
Жилая 18.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 2 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 6 500 230 ₽ +1,56%
  • 10 ноября 2025 6 400 220 ₽ +2,40%
  • 9 ноября 2025 6 250 200 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 6 050 200 ₽ +1,68%
  • 7 ноября 2025 5 950 190 ₽ +7,21%
  • 20 июня 2025 5 550 000 ₽
6 500 230
Общая 24.24 м²
Жилая 18.07 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 5 этажe из 6-7
  • 11 февраля 2026 6 500 050 ₽ +21,50%
  • 11 марта 2025 5 350 000 ₽
6 500 050
Общая 24.35 м²
Жилая 18.01 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 6 500 000 ₽ +19,27%
  • 28 ноября 2024 5 450 000 ₽
6 500 000
Общая 24.37 м²
Жилая 18.23 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все