0

Квартиры в новостройке в Московском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 6 552 540 ₽ +1,75%
  • 2 апреля 2026 6 439 780 ₽ +2,22%
  • 26 марта 2026 6 299 780 ₽ –2,17%
  • 22 января 2026 6 439 780 ₽ –4,12%
  • 15 января 2026 6 716 560 ₽ +19,28%
  • 27 ноября 2025 5 630 960 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 5 560 160 ₽ –0,80%
  • 27 августа 2025 5 605 000 ₽ +13,91%
  • 26 августа 2025 4 920 600 ₽ –12,21%
  • 23 марта 2025 5 605 000 ₽ +12,56%
  • 22 марта 2025 4 979 600 ₽ –11,16%
  • 1 декабря 2024 5 605 000 ₽ +2,28%
  • 19 ноября 2024 5 480 000 ₽
6 552 540
Общая 23.6 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 1
на 4 этажe из 5
  • 9 мая 2026 6 529 680 ₽ +3,45%
  • 8 ноября 2025 6 312 000 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 6 240 000 ₽ +2,60%
  • 1 декабря 2024 6 082 000 ₽ +2,27%
  • 19 ноября 2024 5 947 000 ₽
6 529 680
Общая 24 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 6 584 090 ₽ +1,76%
  • 2 апреля 2026 6 469 920 ₽ +4,01%
  • 26 марта 2026 6 220 370 ₽ –2,17%
  • 22 января 2026 6 358 600 ₽ –6,36%
  • 20 января 2026 6 790 520 ₽ +1,81%
  • 16 января 2026 6 669 520 ₽ +1,10%
  • 5 декабря 2025 6 596 920 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 6 531 580 ₽ +1,47%
  • 3 декабря 2025 6 437 200 ₽ +1,14%
  • 2 декабря 2025 6 364 600 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 6 292 000 ₽ +10,97%
  • 13 сентября 2025 5 670 060 ₽ –3,98%
  • 11 сентября 2025 5 904 800 ₽ +9,76%
  • 25 августа 2025 5 379 660 ₽ –10,29%
  • 19 ноября 2024 5 997 000 ₽
6 584 090
Общая 24.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 4 этажe из 5
  • 17 января 2026 7 024 480 ₽ +1,75%
  • 16 января 2026 6 903 390 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 6 753 310 ₽ +2,65%
  • 19 ноября 2024 6 579 000 ₽
7 024 480
Общая 26.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 12 675 570 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 630 780 ₽ +1,81%
  • 2 апреля 2026 12 406 830 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 272 460 ₽ +0,74%
  • 2 февраля 2026 12 182 880 ₽ +0,55%
  • 30 января 2026 12 115 700 ₽
12 675 570
Общая 44.79 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 394 440 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 9 350 640 ₽ +5,96%
  • 2 февраля 2026 8 825 040 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 8 781 240 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 694 300 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 8 562 900 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 8 475 300 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 8 387 700 ₽
9 394 440
Общая 43.8 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 324 880 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 9 284 160 ₽ +3,17%
  • 2 февраля 2026 8 999 120 ₽ +0,45%
  • 30 января 2026 8 958 400 ₽
9 324 880
Общая 40.72 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 309 650 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 9 250 100 ₽ +3,10%
  • 2 февраля 2026 8 972 200 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 932 500 ₽
от9 309 650
Общая 39.7 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 883 600 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 827 200 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 714 400 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 8 451 200 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 8 413 600 ₽ +3,31%
  • 1 декабря 2025 8 144 160 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 8 031 360 ₽ +1,91%
  • 8 ноября 2025 7 880 960 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 805 760 ₽
от8 883 600
Общая 37.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 550 000 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 8 512 500 ₽ +3,18%
  • 2 февраля 2026 8 250 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 8 212 500 ₽ –9,33%
  • 1 января 2026 9 057 080 ₽ +0,67%
  • 27 декабря 2025 8 996 480 ₽ +4,04%
  • 2 декабря 2025 8 647 500 ₽ +1,50%
  • 1 декабря 2025 8 520 000 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 8 460 000 ₽ +2,73%
  • 8 ноября 2025 8 235 000 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 8 160 000 ₽
8 550 000
Общая 37.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 203 800 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 147 560 ₽ +3,57%
  • 27 марта 2026 8 832 640 ₽ –2,77%
  • 12 марта 2026 9 083 830 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 9 035 090 ₽ +2,99%
  • 2 февраля 2026 8 772 660 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 8 735 170 ₽
от9 203 800
Общая 37.49 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 5 февраля 2026 9 509 130 ₽ +1,78%
  • 4 февраля 2026 9 343 240 ₽ +2,22%
  • 3 февраля 2026 9 140 130 ₽ –10,00%
  • 11 ноября 2025 10 155 700 ₽ +1,23%
  • 10 ноября 2025 10 032 700 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 9 930 200 ₽ +1,25%
  • 8 ноября 2025 9 807 200 ₽ +0,84%
  • 7 ноября 2025 9 725 200 ₽ –7,67%
  • 27 августа 2025 10 533 000 ₽ +12,68%
  • 26 августа 2025 9 348 000 ₽ –11,25%
  • 20 марта 2025 10 533 000 ₽ +10,26%
  • 19 марта 2025 9 553 000 ₽ –9,30%
  • 1 декабря 2024 10 533 000 ₽ +5,55%
  • 19 ноября 2024 9 979 000 ₽
9 509 130
Общая 41 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 461 410 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 408 010 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 301 210 ₽ +3,09%
  • 2 февраля 2026 8 052 010 ₽ +0,44%
  • 27 декабря 2025 8 016 410 ₽ +3,29%
  • 1 декабря 2025 7 760 800 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 7 654 000 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 511 600 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 440 400 ₽
8 461 410
Общая 35.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 577 750 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 555 030 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 540 830 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 6 279 240 ₽ +2,31%
  • 2 декабря 2025 6 137 240 ₽ +0,46%
  • 1 декабря 2025 6 108 840 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 5 995 240 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 768 040 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 569 240 ₽
от6 577 750
Общая 28.4 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 748 320 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 718 400 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 704 800 ₽
от6 748 320
Общая 27.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 915 620 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 890 650 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 879 300 ₽
от5 915 620
Общая 22.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 739 940 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 5 722 500 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 5 657 100 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 646 200 ₽
5 739 940
Общая 21.8 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 13 мая 2026 35 000 510 ₽ +5,58%
  • 24 ноября 2025 33 150 010 ₽
35 000 510
Общая 109.4 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 14
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 818 130 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 794 850 ₽
6 818 130
Общая 29.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 989 100 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 965 030 ₽
от5 989 100
Общая 21.89 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 836 640 ₽ +0,64%
  • 17 марта 2026 9 774 540 ₽
9 836 640
Общая 41.4 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Общая 24.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 680 550 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 5 658 000 ₽ +0,36%
  • 17 марта 2026 5 637 500 ₽
от5 680 550
Общая 20.5 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 7 марта 2026 6 970 500 ₽ +56,28%
  • 1 июня 2024 4 460 340 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2024 4 438 150 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2024 4 422 840 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2024 4 294 020 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2023 4 185 550 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 4 063 640 ₽
6 970 500
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 819 100 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 763 750 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 653 050 ₽
8 819 100
Общая 36.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 385 950 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 8 349 250 ₽
8 385 950
Общая 36.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 798 000 ₽ +0,90%
  • 17 марта 2026 6 737 500 ₽
от6 798 000
Общая 27.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 955 440 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 925 090 ₽
от6 955 440
Общая 27.59 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 145 290 ₽ +0,88%
  • 17 марта 2026 7 082 610 ₽
7 145 290
Общая 28.49 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 988 200 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2026 6 925 500 ₽
6 988 200
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 9 мая 2026 7 235 800 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 7 154 820 ₽
7 235 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 203 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 171 710 ₽
от7 203 460
Общая 28.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
Общая 22.07 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.9
на 4 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 7 100 030 ₽ +5,97%
  • 12 февраля 2026 6 700 020 ₽
7 100 030
Общая 23.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 23.99 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.07 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.4
на 4 этажe из 6-7
Общая 24.83 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 4 этажe из 6-7
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
Общая 33.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6-7
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 6 100 130 ₽ –3,17%
  • 4 декабря 2025 6 300 090 ₽ +1,61%
  • 3 декабря 2025 6 200 080 ₽ +0,81%
  • 2 декабря 2025 6 150 070 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 000 060 ₽ +3,45%
  • 7 ноября 2025 5 800 060 ₽ +12,62%
  • 26 марта 2025 5 150 000 ₽ +3,00%
  • 2 марта 2025 5 000 000 ₽
6 100 130
Общая 24.18 м²
Жилая 18.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 4 этажe из 6-7
  • 7 марта 2026 5 950 090 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 5 800 190 ₽ +17,18%
  • 13 апреля 2025 4 950 000 ₽ –1,98%
  • 26 марта 2025 5 050 000 ₽ +5,21%
  • 13 января 2025 4 800 000 ₽
5 950 090
Общая 24.19 м²
Жилая 18.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 2 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 6 500 230 ₽ +1,56%
  • 10 ноября 2025 6 400 220 ₽ +2,40%
  • 9 ноября 2025 6 250 200 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 6 050 200 ₽ +1,68%
  • 7 ноября 2025 5 950 190 ₽ +7,21%
  • 20 июня 2025 5 550 000 ₽
6 500 230
Общая 24.24 м²
Жилая 18.07 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 5 этажe из 6-7
  • 11 февраля 2026 6 500 050 ₽ +21,50%
  • 11 марта 2025 5 350 000 ₽
6 500 050
Общая 24.35 м²
Жилая 18.01 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 6 500 000 ₽ +19,27%
  • 28 ноября 2024 5 450 000 ₽
6 500 000
Общая 24.37 м²
Жилая 18.23 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 500 020 ₽ +28,71%
  • 21 февраля 2025 5 050 000 ₽ –3,81%
  • 28 ноября 2024 5 250 000 ₽
6 500 020
Общая 24.55 м²
Жилая 18.32 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 25 марта 2026 9 300 220 ₽ +4,49%
  • 18 января 2026 8 900 200 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 8 800 170 ₽ +7,98%
  • 2 июня 2025 8 150 000 ₽ +2,52%
  • 19 января 2025 7 950 000 ₽
9 300 220
Общая 34.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.31 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 6-7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все