0

Квартиры в новостройке в Московском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 13 690 160 ₽ +0,53%
  • 4 апреля 2026 13 618 150 ₽ +1,85%
  • 3 апреля 2026 13 370 360 ₽ +0,14%
  • 2 апреля 2026 13 351 650 ₽ +1,89%
  • 7 марта 2026 13 103 860 ₽ +0,82%
  • 2 февраля 2026 12 997 260 ₽ +1,88%
  • 27 декабря 2025 12 757 410 ₽ +6,33%
  • 1 декабря 2025 11 997 830 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 11 944 530 ₽ +2,28%
  • 8 ноября 2025 11 678 030 ₽ +3,30%
  • 7 ноября 2025 11 304 930 ₽
от13 690 160
Общая 53.3 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 385 950 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 8 349 250 ₽
8 385 950
Общая 36.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 36.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 784 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 729 100 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 619 300 ₽
от8 784 000
Общая 36.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
Общая 36.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 15 433 620 ₽ +0,60%
  • 3 апреля 2026 15 340 920 ₽ +2,90%
  • 2 апреля 2026 14 908 320 ₽ +2,12%
  • 2 февраля 2026 14 599 320 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 14 568 420 ₽ +5,47%
  • 1 декабря 2025 13 812 300 ₽ +0,90%
  • 26 ноября 2025 13 688 700 ₽
15 433 620
Общая 61.8 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 14 мая 2026 9 090 800 ₽ –0,00%
  • 7 марта 2026 9 090 810 ₽
от9 090 800
Общая 36.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 6
Общая 36.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 179 280 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 16 114 280 ₽ +0,12%
  • 4 апреля 2026 16 094 590 ₽ +2,91%
  • 3 апреля 2026 15 639 590 ₽ +3,00%
  • 2 апреля 2026 15 184 590 ₽ –0,13%
  • 12 марта 2026 15 204 280 ₽ +0,26%
  • 3 февраля 2026 15 164 890 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 15 152 090 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 15 132 390 ₽ +6,01%
  • 3 декабря 2025 14 274 000 ₽ +0,32%
  • 2 декабря 2025 14 228 500 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 14 209 000 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 14 144 000 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 13 949 000 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2025 13 754 000 ₽
16 179 280
Общая 65 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Общая 36.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 327 200 ₽ +1,99%
  • 8 мая 2026 9 145 430 ₽
9 327 200
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 782 740 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 8 729 640 ₽ +1,23%
  • 17 марта 2026 8 623 440 ₽
8 782 740
Общая 35.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 274 800 ₽ +0,98%
  • 8 мая 2026 9 184 560 ₽
9 274 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 737 800 ₽ +0,41%
  • 7 марта 2026 8 702 500 ₽
8 737 800
Общая 35.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 448 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 395 200 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 289 600 ₽
8 448 000
Общая 35.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 618 480 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 596 400 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 582 600 ₽ –2,39%
  • 27 декабря 2025 6 744 090 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 212 760 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 5 936 760 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 715 960 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 522 760 ₽
от6 618 480
Общая 27.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 397 400 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 345 350 ₽ +1,26%
  • 17 марта 2026 8 241 250 ₽
от8 397 400
Общая 34.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 8 650 310 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 8 615 710 ₽
8 650 310
Общая 34.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 108 000 ₽ +1,34%
  • 8 мая 2026 8 987 370 ₽
9 108 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 563 260 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 489 560 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 17 973 660 ₽ +2,09%
  • 4 февраля 2026 17 605 160 ₽ +1,14%
  • 3 февраля 2026 17 407 130 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 17 384 800 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 17 310 360 ₽ +3,20%
  • 3 декабря 2025 16 774 120 ₽ +2,57%
  • 2 декабря 2025 16 354 030 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 16 331 920 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 16 258 220 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 15 742 320 ₽ +3,89%
  • 7 ноября 2025 15 152 720 ₽
от18 563 260
Общая 73.7 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 474 620 ₽ +0,34%
  • 2 февраля 2026 6 452 700 ₽ +0,21%
  • 22 января 2026 6 439 000 ₽ +2,04%
  • 27 декабря 2025 6 310 520 ₽ +4,17%
  • 1 декабря 2025 6 058 140 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 5 784 140 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 564 940 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 373 140 ₽
6 474 620
Общая 27.4 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 638 820 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 564 820 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 18 046 820 ₽ +2,09%
  • 3 февраля 2026 17 676 820 ₽ +1,14%
  • 2 февраля 2026 17 477 990 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 17 380 820 ₽ +3,20%
  • 3 декабря 2025 16 842 400 ₽ +2,43%
  • 2 декабря 2025 16 442 800 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 16 420 600 ₽ +0,59%
  • 9 ноября 2025 16 324 400 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 15 806 400 ₽ +3,89%
  • 7 ноября 2025 15 214 400 ₽
от18 638 820
Общая 74 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 18 102 150 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 17 988 300 ₽ +3,04%
  • 2 апреля 2026 17 457 000 ₽ +2,22%
  • 7 марта 2026 17 077 500 ₽ +1,35%
  • 2 февраля 2026 16 849 800 ₽ +0,23%
  • 30 января 2026 16 811 850 ₽
18 102 150
Общая 75.9 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 140 900 ₽ +0,15%
  • 8 мая 2026 9 126 760 ₽ +51,92%
  • 10 июня 2024 6 007 800 ₽
9 140 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 818 130 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 794 850 ₽
6 818 130
Общая 29.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 199 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 167 600 ₽
от7 199 460
Общая 28.96 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 203 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 171 710 ₽
от7 203 460
Общая 28.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 9 мая 2026 7 235 800 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 7 154 820 ₽
7 235 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 988 200 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2026 6 925 500 ₽
6 988 200
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 145 290 ₽ +0,88%
  • 17 марта 2026 7 082 610 ₽
7 145 290
Общая 28.49 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 750 310 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 720 280 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 714 900 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 706 630 ₽ +8,51%
  • 2 декабря 2025 6 180 720 ₽ +4,48%
  • 9 ноября 2025 5 915 910 ₽ +4,13%
  • 8 ноября 2025 5 681 130 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 5 490 030 ₽
от6 750 310
Общая 27.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 974 420 ₽ +0,89%
  • 17 марта 2026 6 912 600 ₽
от6 974 420
Общая 28.1 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 028 290 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 997 500 ₽
7 028 290
Общая 27.99 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 638 640 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 616 400 ₽
6 638 640
Общая 27.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 955 440 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 925 090 ₽
от6 955 440
Общая 27.59 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 692 640 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 662 830 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 649 280 ₽ +9,00%
  • 3 декабря 2025 6 100 210 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 5 864 440 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 5 856 310 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 5 829 210 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 612 410 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 422 710 ₽
6 692 640
Общая 27.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 471 780 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 450 500 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 437 200 ₽
6 471 780
Общая 26.6 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 222 310 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 196 300 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 172 660 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 160 840 ₽ +3,79%
  • 2 декабря 2025 5 936 000 ₽ +3,46%
  • 1 декабря 2025 5 737 430 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 5 699 600 ₽ +6,16%
  • 13 ноября 2025 5 368 640 ₽ –0,70%
  • 12 ноября 2025 5 406 470 ₽ +5,54%
  • 8 ноября 2025 5 122 790 ₽
от6 222 310
Общая 23.64 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 234 030 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 208 130 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 184 590 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 172 820 ₽ +3,77%
  • 1 декабря 2025 5 948 560 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 5 713 160 ₽ +6,26%
  • 16 ноября 2025 5 376 540 ₽
6 234 030
Общая 23.54 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 14 мая 2026 8 376 100 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 8 376 110 ₽ +0,63%
  • 15 апреля 2026 8 323 750 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 323 760 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 8 219 060 ₽ +3,06%
  • 11 февраля 2026 7 974 750 ₽ +0,13%
  • 4 февраля 2026 7 964 180 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 950 430 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 939 860 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 929 280 ₽ +3,27%
  • 3 декабря 2025 7 678 000 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 7 594 240 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 7 583 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 7 573 300 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 7 433 700 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 363 900 ₽
от8 376 100
Общая 34.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 941 680 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 916 600 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 905 200 ₽
от5 941 680
Общая 22.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 19 174 810 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 19 099 110 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 18 569 210 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 18 190 710 ₽
19 174 810
Общая 75.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 165 100 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 115 700 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2026 12 868 700 ₽
13 165 100
Общая 49.4 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 473 680 ₽ +0,36%
  • 2 апреля 2026 13 424 880 ₽ +1,85%
  • 17 марта 2026 13 180 880 ₽
13 473 680
Общая 48.8 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 309 650 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 9 250 100 ₽ +3,10%
  • 2 февраля 2026 8 972 200 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 932 500 ₽
от9 309 650
Общая 39.7 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 12 005 300 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 11 961 000 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 11 739 500 ₽ +1,15%
  • 17 марта 2026 11 606 600 ₽
12 005 300
Общая 44.3 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 959 000 ₽ +0,29%
  • 8 мая 2026 9 930 260 ₽
9 959 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
Общая 41.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 464 000 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 401 600 ₽
9 464 000
Общая 41.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 935 820 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 904 800 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 890 700 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 347 820 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 6 065 820 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 840 220 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 642 820 ₽
6 935 820
Общая 28.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Общая 36.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
  • 9 мая 2026 9 257 600 ₽ +1,97%
  • 8 мая 2026 9 079 070 ₽
от9 257 600
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 798 000 ₽ +0,90%
  • 17 марта 2026 6 737 500 ₽
от6 798 000
Общая 27.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 843 320 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 6 768 580 ₽
6 843 320
Общая 26.69 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все