0

Квартиры в новостройке в Ломоносовском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 октября 2025 9 370 220 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 9 354 540 ₽ +1,13%
  • 1 октября 2025 9 250 020 ₽ +1,14%
  • 30 сентября 2025 9 145 500 ₽
от9 370 220
Общая 52.26 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 4 октября 2025 8 339 100 ₽ +0,19%
  • 3 октября 2025 8 323 430 ₽ +0,19%
  • 2 октября 2025 8 307 750 ₽ +1,27%
  • 1 октября 2025 8 203 250 ₽ +1,29%
  • 30 сентября 2025 8 098 750 ₽
8 339 100
Общая 52.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 4 октября 2025 9 345 120 ₽ +2,87%
  • 3 октября 2025 9 084 520 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 9 068 880 ₽ +1,16%
  • 1 октября 2025 8 964 640 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 8 860 400 ₽
от9 345 120
Общая 52.12 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 3 октября 2025 8 297 940 ₽ +0,19%
  • 2 октября 2025 8 282 310 ₽ +1,27%
  • 1 октября 2025 8 178 130 ₽ +1,29%
  • 30 сентября 2025 8 073 950 ₽
8 297 940
Общая 52.09 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 3 октября 2025 9 337 940 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 9 322 320 ₽ +1,13%
  • 1 октября 2025 9 218 160 ₽ +1,14%
  • 30 сентября 2025 9 114 000 ₽
от9 337 940
Общая 52.08 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 3 октября 2025 8 901 500 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 8 886 180 ₽ +1,16%
  • 1 октября 2025 8 784 040 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 8 681 900 ₽
от8 901 500
Общая 51.07 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 3 октября 2025 9 149 680 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 9 134 370 ₽ +1,13%
  • 1 октября 2025 9 032 310 ₽ +1,14%
  • 30 сентября 2025 8 930 250 ₽
от9 149 680
Общая 51.03 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 12 этажах из 13
  • 3 октября 2025 8 339 950 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 8 324 900 ₽ +1,22%
  • 1 октября 2025 8 224 600 ₽ +1,23%
  • 30 сентября 2025 8 124 300 ₽
8 339 950
Общая 50.15 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
  • 3 октября 2025 8 229 790 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 8 214 760 ₽ +1,23%
  • 1 октября 2025 8 114 580 ₽ +1,25%
  • 30 сентября 2025 8 014 400 ₽
8 229 790
Общая 50.09 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 13
  • 3 октября 2025 8 226 500 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 8 211 480 ₽ +1,23%
  • 1 октября 2025 8 111 340 ₽ +1,25%
  • 30 сентября 2025 8 011 200 ₽
от8 226 500
Общая 50.07 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 13
  • 3 октября 2025 7 929 980 ₽ +0,19%
  • 2 октября 2025 7 915 320 ₽ +1,25%
  • 1 октября 2025 7 817 600 ₽ +1,27%
  • 30 сентября 2025 7 719 880 ₽
от7 929 980
Общая 48.86 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 3 октября 2025 7 928 360 ₽ +0,19%
  • 2 октября 2025 7 913 700 ₽ +1,25%
  • 1 октября 2025 7 816 000 ₽ +1,27%
  • 30 сентября 2025 7 718 300 ₽
от7 928 360
Общая 48.85 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 2 октября 2025 7 672 320 ₽ +1,25%
  • 1 октября 2025 7 577 600 ₽ +1,27%
  • 30 сентября 2025 7 482 880 ₽
7 672 320
Общая 47.36 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 4 октября 2025 8 561 360 ₽ +0,28%
  • 3 октября 2025 8 537 770 ₽ +1,12%
  • 2 октября 2025 8 443 430 ₽ +1,99%
  • 1 октября 2025 8 278 340 ₽ +0,29%
  • 30 сентября 2025 8 254 750 ₽
от8 561 360
Общая 47.17 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 13
  • 5 октября 2025 8 490 570 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2025 8 467 180 ₽ +1,12%
  • 3 октября 2025 8 373 620 ₽ +1,99%
  • 2 октября 2025 8 209 890 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 8 186 500 ₽ +2,94%
  • 30 сентября 2025 7 952 600 ₽
8 490 570
Общая 46.78 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 13
  • 8 октября 2025 7 874 530 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 851 310 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 823 460 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 809 530 ₽ +1,20%
  • 4 октября 2025 7 716 670 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 702 740 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 688 810 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 674 880 ₽ +1,41%
  • 30 сентября 2025 7 568 090 ₽
7 874 530
Общая 46.43 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 13
  • 8 октября 2025 7 872 830 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 849 620 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 821 770 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 807 840 ₽ +1,20%
  • 4 октября 2025 7 715 000 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 701 080 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 687 150 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 673 230 ₽ +1,41%
  • 30 сентября 2025 7 566 460 ₽
7 872 830
Общая 46.42 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 13
  • 4 октября 2025 7 679 200 ₽ +1,41%
  • 3 октября 2025 7 572 480 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 558 560 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 544 640 ₽ +1,63%
  • 30 сентября 2025 7 424 000 ₽
от7 679 200
Общая 46.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 5 октября 2025 7 813 350 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 799 430 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 706 690 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 692 780 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 678 870 ₽ +1,60%
  • 30 сентября 2025 7 558 310 ₽
от7 813 350
Общая 46.37 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 октября 2025 7 701 920 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 678 800 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 651 070 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 637 200 ₽ +1,23%
  • 4 октября 2025 7 544 740 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 530 870 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 517 000 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 503 130 ₽ +1,44%
  • 30 сентября 2025 7 396 800 ₽
7 701 920
Общая 46.23 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
Общая 35.87 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 30.52 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 1, 2, 5, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
Общая 30.58 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 1 этажe из 13
Общая 30.64 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 13
Общая 31.04 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 1 этажe из 13
Общая 31.22 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2026 6 176 300 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 6 123 060 ₽ +19,57%
  • 29 января 2025 5 120 820 ₽ +0,31%
  • 28 января 2025 5 105 160 ₽ +1,24%
  • 27 января 2025 5 042 520 ₽ +0,63%
  • 26 января 2025 5 011 200 ₽ +7,02%
  • 25 января 2025 4 682 340 ₽
от6 176 300
Общая 31.32 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 6, 8, 9 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 150 870 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 6 097 580 ₽ +19,69%
  • 27 января 2025 5 094 380 ₽ +1,88%
  • 26 января 2025 5 000 330 ₽ +6,69%
  • 25 января 2025 4 686 830 ₽
от6 150 870
Общая 31.35 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.62 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.87 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 6 262 700 ₽ +0,62%
  • 26 марта 2026 6 224 400 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 6 208 440 ₽ +19,69%
  • 27 января 2025 5 187 000 ₽ +1,88%
  • 26 января 2025 5 091 240 ₽ +6,69%
  • 25 января 2025 4 772 040 ₽
от6 262 700
Общая 31.92 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 264 670 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 6 210 390 ₽ +19,69%
  • 27 января 2025 5 188 630 ₽ +1,88%
  • 26 января 2025 5 092 840 ₽ +6,69%
  • 25 января 2025 4 773 540 ₽
от6 264 670
Общая 31.93 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.46 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 296 220 ₽ +0,90%
  • 30 января 2025 6 240 240 ₽ +1,07%
  • 29 января 2025 6 174 380 ₽ +12,95%
  • 28 января 2025 5 466 380 ₽ +3,43%
  • 27 января 2025 5 285 270 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 186 480 ₽ +19,09%
  • 25 января 2025 4 354 990 ₽
от6 296 220
Общая 32.93 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.12 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 1 этажe из 13
Общая 33.18 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 этажах из 13
Общая 33.41 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.96 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 34.23 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 34.26 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 1 этажe из 13
Общая 34.34 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
Общая 34.41 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 34.42 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
Общая 34.43 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13