0

Квартиры в новостройке в Ломоносовском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 13 380 000 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 13 230 000 ₽ +2,24%
  • 8 апреля 2026 12 940 000 ₽
13 380 000
Общая 77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 12 апреля 2026 14 140 000 ₽ +1,14%
  • 11 апреля 2026 13 980 000 ₽ +1,23%
  • 10 апреля 2026 13 810 000 ₽ +0,95%
  • 9 апреля 2026 13 680 000 ₽ +0,07%
  • 8 апреля 2026 13 670 000 ₽ +0,89%
  • 7 апреля 2026 13 550 000 ₽ –6,42%
  • 13 марта 2026 14 480 000 ₽ +1,12%
  • 12 марта 2026 14 320 000 ₽ +3,69%
  • 22 января 2026 13 810 000 ₽ +1,02%
  • 21 января 2026 13 670 000 ₽ +2,09%
  • 20 января 2026 13 390 000 ₽ +2,06%
  • 2 января 2026 13 120 000 ₽ +1,47%
  • 1 января 2026 12 930 000 ₽
от14 140 000
Общая 76.8 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 12 820 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 12 680 000 ₽
12 820 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 13 200 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 13 050 000 ₽ +9,11%
  • 12 февраля 2026 11 960 000 ₽ +1,18%
  • 11 февраля 2026 11 820 000 ₽ +1,98%
  • 10 февраля 2026 11 590 000 ₽
13 200 000
Общая 74.03 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 10 марта 2026 12 930 000 ₽ +1,17%
  • 9 марта 2026 12 780 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 12 630 000 ₽ +0,56%
  • 7 марта 2026 12 560 000 ₽
от12 930 000
Общая 73.15 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 19 апреля 2026 12 910 000 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 12 760 000 ₽ +1,11%
  • 17 марта 2026 12 620 000 ₽
12 910 000
Общая 72.96 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 9 мая 2026 12 180 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 12 040 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 11 900 000 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 11 840 000 ₽
12 180 000
Общая 71.72 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 970 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 830 000 ₽
11 970 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 620 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 11 480 000 ₽
11 620 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 980 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 840 000 ₽ –9,62%
  • 11 апреля 2026 13 100 000 ₽ +1,16%
  • 10 апреля 2026 12 950 000 ₽ +2,13%
  • 9 апреля 2026 12 680 000 ₽ +9,50%
  • 21 января 2026 11 580 000 ₽ +1,14%
  • 20 января 2026 11 450 000 ₽ +2,05%
  • 19 января 2026 11 220 000 ₽ +0,99%
  • 18 января 2026 11 110 000 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 10 940 000 ₽ +2,53%
  • 27 декабря 2025 10 670 000 ₽
от11 980 000
Общая 66.97 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 10 870 000 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 10 740 000 ₽
10 870 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 марта 2026 10 730 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 10 610 000 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 10 480 000 ₽
10 730 000
Общая 64.13 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 060 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 10 940 000 ₽ +1,20%
  • 9 апреля 2026 10 810 000 ₽ +2,08%
  • 8 апреля 2026 10 590 000 ₽
11 060 000
Общая 64.12 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 360 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 11 230 000 ₽ +3,22%
  • 9 апреля 2026 10 880 000 ₽ +1,02%
  • 8 апреля 2026 10 770 000 ₽ +4,97%
  • 12 февраля 2026 10 260 000 ₽ +3,95%
  • 17 января 2026 9 870 000 ₽ +1,54%
  • 16 января 2026 9 720 000 ₽
11 360 000
Общая 63.23 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 850 000 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 9 740 000 ₽ +1,25%
  • 8 апреля 2026 9 620 000 ₽
9 850 000
Общая 60.15 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 апреля 2026 11 120 000 ₽ +1,09%
  • 8 апреля 2026 11 000 000 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 10 870 000 ₽
11 120 000
Общая 58.76 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 10 150 000 ₽ +1,20%
  • 8 мая 2026 10 030 000 ₽
10 150 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 9 мая 2026 9 610 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 9 500 000 ₽ +3,37%
  • 1 апреля 2026 9 190 000 ₽
9 610 000
Общая 52.13 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 440 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 6 370 000 ₽
6 440 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 28 марта 2025 10 054 710 ₽ +1,14%
  • 27 марта 2025 9 941 730 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 9 828 750 ₽ +4,31%
  • 25 марта 2025 9 423 000 ₽ +0,67%
  • 24 марта 2025 9 360 720 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 8 490 450 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 473 500 ₽
от10 054 710
Общая 56.49 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 036 890 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 923 890 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 810 870 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 343 690 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 475 000 ₽
от10 036 890
Общая 56.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 февраля 2026 10 040 440 ₽ –0,39%
  • 28 марта 2025 10 079 660 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 9 966 620 ₽ +0,40%
  • 26 марта 2025 9 927 400 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 814 340 ₽ +4,58%
  • 24 марта 2025 9 384 380 ₽ +0,40%
  • 23 марта 2025 9 347 000 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 478 000 ₽
от10 040 440
Общая 56.52 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 10 108 110 ₽ +0,48%
  • 27 марта 2025 10 060 290 ₽ +0,66%
  • 26 марта 2025 9 994 530 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 880 950 ₽ +4,31%
  • 24 марта 2025 9 473 040 ₽ +0,67%
  • 23 марта 2025 9 410 430 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 8 518 500 ₽
от10 108 110
Общая 56.79 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 107 220 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 993 620 ₽ +1,32%
  • 24 марта 2025 9 862 970 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 393 300 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 520 000 ₽
от10 107 220
Общая 56.8 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 091 960 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 978 340 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 864 700 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 394 950 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 521 500 ₽
от10 091 960
Общая 56.81 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2025 10 093 730 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 9 980 090 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 866 440 ₽ +4,30%
  • 24 марта 2025 9 459 250 ₽ +0,67%
  • 23 марта 2025 9 396 610 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 523 000 ₽
от10 093 730
Общая 56.82 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 776 940 ₽ +1,08%
  • 25 марта 2025 10 661 620 ₽ +1,54%
  • 24 марта 2025 10 499 560 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 999 590 ₽ +10,46%
  • 22 марта 2025 9 052 620 ₽
от10 776 940
Общая 57.66 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 594 690 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 10 475 410 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 356 110 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 862 970 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 946 000 ₽
10 594 690
Общая 59.64 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 10 795 430 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 10 673 890 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 552 330 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 049 840 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 115 500 ₽
от10 795 430
Общая 60.77 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 28 марта 2025 10 833 670 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 10 712 110 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 10 590 550 ₽ +0,17%
  • 25 марта 2025 10 572 320 ₽ +0,17%
  • 24 марта 2025 10 554 070 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 051 490 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 117 000 ₽
10 833 670
Общая 60.78 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 13
  • 27 марта 2025 10 866 350 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 10 744 250 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 10 622 150 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 10 116 340 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 9 175 820 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 9 157 500 ₽
от10 866 350
Общая 61.05 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 10 928 560 ₽ +1,13%
  • 26 марта 2025 10 806 400 ₽ +1,32%
  • 25 марта 2025 10 665 910 ₽ +0,17%
  • 24 марта 2025 10 647 570 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 140 550 ₽ +10,68%
  • 22 марта 2025 9 162 000 ₽
от10 928 560
Общая 61.08 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 11 217 730 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2025 11 186 240 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 11 060 300 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 934 350 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 413 660 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 445 500 ₽
от11 217 730
Общая 62.97 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2025 11 220 000 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 11 093 680 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 967 340 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 445 090 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 474 000 ₽
от11 220 000
Общая 63.16 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 11 639 970 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 11 510 190 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 11 380 420 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2025 10 838 500 ₽ +10,91%
  • 24 марта 2025 9 772 430 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2025 9 752 970 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 9 733 500 ₽
11 639 970
Общая 64.89 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 13
  • 21 января 2026 12 818 230 ₽ +1,88%
  • 20 января 2026 12 581 690 ₽ +0,16%
  • 19 января 2026 12 561 250 ₽ +1,10%
  • 18 января 2026 12 425 030 ₽ –3,07%
  • 29 марта 2025 12 818 230 ₽ +0,16%
  • 28 марта 2025 12 797 800 ₽ +1,08%
  • 27 марта 2025 12 661 580 ₽ +1,90%
  • 26 марта 2025 12 425 030 ₽ +4,46%
  • 25 марта 2025 11 894 590 ₽ +0,17%
  • 24 марта 2025 11 874 180 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 11 308 750 ₽ +10,69%
  • 22 марта 2025 10 216 500 ₽
от12 818 230
Общая 68.11 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 9, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 12 767 720 ₽ +0,16%
  • 26 марта 2025 12 746 910 ₽ +1,10%
  • 25 марта 2025 12 608 190 ₽ +1,11%
  • 24 марта 2025 12 469 480 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 11 875 700 ₽ +14,15%
  • 22 марта 2025 10 404 000 ₽
от12 767 720
Общая 69.36 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 29 марта 2026 13 610 370 ₽ +0,65%
  • 28 марта 2026 13 522 920 ₽ –0,64%
  • 20 января 2026 13 610 370 ₽ +0,65%
  • 19 января 2026 13 522 920 ₽ +1,13%
  • 18 января 2026 13 371 760 ₽ –3,00%
  • 31 марта 2025 13 785 410 ₽ +1,11%
  • 30 марта 2025 13 634 250 ₽ +1,96%
  • 29 марта 2025 13 371 760 ₽ +0,17%
  • 28 марта 2025 13 349 090 ₽ +1,15%
  • 27 марта 2025 13 197 930 ₽ +0,17%
  • 26 марта 2025 13 175 240 ₽ +2,95%
  • 25 марта 2025 12 797 830 ₽ +1,99%
  • 24 марта 2025 12 547 850 ₽ +10,46%
  • 23 марта 2025 11 359 670 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 11 337 000 ₽
от13 610 370
Общая 75.58 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 17 200 000 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 17 000 000 ₽ +1,19%
  • 15 апреля 2026 16 800 000 ₽
17 200 000
Общая 100.18 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 20 010 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 19 780 000 ₽
20 010 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 19 360 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 19 140 000 ₽ +1,16%
  • 17 апреля 2026 18 920 000 ₽
19 360 000
Общая 118.27 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 4 820 000 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 4 770 000 ₽ +5,76%
  • 8 марта 2026 4 510 000 ₽ +2,04%
  • 7 марта 2026 4 420 000 ₽
4 820 000
Общая 27.94 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 260 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 5 200 000 ₽ +13,54%
  • 23 января 2026 4 580 000 ₽
5 260 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 11 апреля 2026 5 460 000 ₽ +1,30%
  • 10 апреля 2026 5 390 000 ₽ +2,28%
  • 9 апреля 2026 5 270 000 ₽ +1,15%
  • 8 апреля 2026 5 210 000 ₽
5 460 000
Общая 31.11 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 740 000 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 5 670 000 ₽ +5,39%
  • 3 апреля 2026 5 380 000 ₽ +1,13%
  • 2 апреля 2026 5 320 000 ₽
5 740 000
Общая 32.56 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7 этажe из 10
  • 17 апреля 2026 5 840 000 ₽ +1,04%
  • 16 апреля 2026 5 780 000 ₽ +4,33%
  • 15 апреля 2026 5 540 000 ₽ –5,14%
  • 13 февраля 2026 5 840 000 ₽ +1,04%
  • 12 февраля 2026 5 780 000 ₽ +2,30%
  • 11 февраля 2026 5 650 000 ₽ +1,07%
  • 10 февраля 2026 5 590 000 ₽ +3,14%
  • 9 февраля 2026 5 420 000 ₽ +1,69%
  • 8 февраля 2026 5 330 000 ₽ +1,14%
  • 7 февраля 2026 5 270 000 ₽ +0,96%
  • 20 января 2026 5 220 000 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 5 130 000 ₽ +2,40%
  • 27 декабря 2025 5 010 000 ₽
от5 840 000
Общая 32.95 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 7, 9 этажах из 10
  • 11 марта 2026 5 920 000 ₽ +1,02%
  • 10 марта 2026 5 860 000 ₽ +2,27%
  • 9 марта 2026 5 730 000 ₽ +1,06%
  • 8 марта 2026 5 670 000 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 5 580 000 ₽
5 920 000
Общая 33.78 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 10 февраля 2026 5 910 000 ₽ +1,03%
  • 9 февраля 2026 5 850 000 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 5 720 000 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 5 660 000 ₽ +1,62%
  • 6 февраля 2026 5 570 000 ₽ +1,09%
  • 5 февраля 2026 5 510 000 ₽ +4,16%
  • 17 января 2026 5 290 000 ₽ +1,73%
  • 16 января 2026 5 200 000 ₽
от5 910 000
Общая 34.44 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 10
  • 11 марта 2026 6 090 000 ₽ +1,16%
  • 10 марта 2026 6 020 000 ₽ +2,21%
  • 9 марта 2026 5 890 000 ₽ +1,03%
  • 8 марта 2026 5 830 000 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 5 740 000 ₽ +4,94%
  • 17 января 2026 5 470 000 ₽ +1,67%
  • 16 января 2026 5 380 000 ₽
6 090 000
Общая 34.71 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 200 000 ₽ +1,31%
  • 8 мая 2026 6 120 000 ₽
6 200 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 11 марта 2026 8 150 000 ₽ +1,12%
  • 10 марта 2026 8 060 000 ₽ +2,28%
  • 9 марта 2026 7 880 000 ₽ +1,16%
  • 8 марта 2026 7 790 000 ₽ +1,56%
  • 7 марта 2026 7 670 000 ₽ +9,73%
  • 16 января 2026 6 990 000 ₽
от8 150 000
Общая 46.72 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 10
  • 15 февраля 2026 7 370 000 ₽ +1,24%
  • 14 февраля 2026 7 280 000 ₽ +2,25%
  • 13 февраля 2026 7 120 000 ₽ +1,57%
  • 12 февраля 2026 7 010 000 ₽ +1,15%
  • 11 февраля 2026 6 930 000 ₽ +2,06%
  • 10 февраля 2026 6 790 000 ₽
7 370 000
Общая 43.37 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 6 апреля 2026 7 610 000 ₽ +1,06%
  • 5 апреля 2026 7 530 000 ₽ +1,21%
  • 4 апреля 2026 7 440 000 ₽
7 610 000
Общая 43.76 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 6 апреля 2026 7 630 000 ₽ +1,19%
  • 5 апреля 2026 7 540 000 ₽ +1,07%
  • 4 апреля 2026 7 460 000 ₽
7 630 000
Общая 43.79 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 520 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 7 440 000 ₽ –6,18%
  • 17 февраля 2026 7 930 000 ₽ +1,15%
  • 16 февраля 2026 7 840 000 ₽ +2,22%
  • 15 февраля 2026 7 670 000 ₽ +1,05%
  • 14 февраля 2026 7 590 000 ₽ +1,61%
  • 2 февраля 2026 7 470 000 ₽ +1,08%
  • 1 февраля 2026 7 390 000 ₽ +2,21%
  • 31 января 2026 7 230 000 ₽ +2,55%
  • 30 января 2026 7 050 000 ₽ +1,29%
  • 28 декабря 2025 6 960 000 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 6 790 000 ₽
от7 520 000
Общая 44.06 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 10
  • 10 марта 2026 7 720 000 ₽ +1,18%
  • 9 марта 2026 7 630 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 7 540 000 ₽ +1,48%
  • 7 марта 2026 7 430 000 ₽
от7 720 000
Общая 44.48 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 530 000 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 7 450 000 ₽ +1,22%
  • 7 декабря 2025 7 360 000 ₽ +4,25%
  • 6 декабря 2025 7 060 000 ₽ +1,15%
  • 5 декабря 2025 6 980 000 ₽ +1,60%
  • 4 декабря 2025 6 870 000 ₽ +2,54%
  • 3 декабря 2025 6 700 000 ₽
7 530 000
Общая 46.22 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 8 210 000 ₽ +1,11%
  • 8 мая 2026 8 120 000 ₽ +2,27%
  • 14 февраля 2026 7 940 000 ₽ +1,53%
  • 13 февраля 2026 7 820 000 ₽ +1,16%
  • 12 февраля 2026 7 730 000 ₽ +2,11%
  • 11 февраля 2026 7 570 000 ₽ +4,99%
  • 17 января 2026 7 210 000 ₽ +1,55%
  • 16 января 2026 7 100 000 ₽
8 210 000
Общая 46.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 30 марта 2026 8 650 000 ₽ +1,17%
  • 29 марта 2026 8 550 000 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 8 370 000 ₽
8 650 000
Общая 48.62 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 8 420 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 8 330 000 ₽ +1,71%
  • 30 марта 2026 8 190 000 ₽ +1,11%
  • 29 марта 2026 8 100 000 ₽
8 420 000
Общая 48.33 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все