0

Квартиры в новостройке в Ломоносовском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2025 9 787 100 ₽ +0,27%
  • 27 марта 2025 9 760 760 ₽ +1,09%
  • 26 марта 2025 9 655 400 ₽ +1,10%
  • 25 марта 2025 9 550 040 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 095 280 ₽ +13,36%
  • 23 марта 2025 8 023 160 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 007 360 ₽
9 787 100
Общая 52.68 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 13
  • 29 марта 2025 9 450 470 ₽ +0,96%
  • 28 марта 2025 9 361 050 ₽ +0,18%
  • 27 марта 2025 9 344 270 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 9 238 050 ₽ +4,31%
  • 25 марта 2025 8 856 680 ₽ +0,66%
  • 24 марта 2025 8 798 980 ₽ +0,01%
  • 23 марта 2025 8 798 140 ₽ +10,46%
  • 22 марта 2025 7 965 000 ₽
от9 450 470
Общая 53.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 9 491 530 ₽ +0,17%
  • 27 марта 2025 9 475 530 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 9 368 850 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 262 160 ₽ +4,80%
  • 24 марта 2025 8 837 910 ₽ +0,19%
  • 23 марта 2025 8 821 100 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 001 000 ₽
от9 491 530
Общая 53.34 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 197 070 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2025 10 089 290 ₽ +1,08%
  • 24 марта 2025 9 981 510 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 506 200 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 622 400 ₽
от10 197 070
Общая 53.89 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 10 179 920 ₽ +0,27%
  • 27 марта 2025 10 152 860 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2025 10 044 620 ₽ +1,09%
  • 25 марта 2025 9 936 400 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 463 230 ₽ +11,87%
  • 23 марта 2025 8 458 960 ₽ +0,19%
  • 22 марта 2025 8 442 720 ₽
от10 179 920
Общая 54.12 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 9 628 300 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 519 900 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 411 490 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 8 963 330 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 130 000 ₽
9 628 300
Общая 54.2 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 9 633 630 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 525 170 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 416 700 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 8 968 290 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 134 500 ₽
9 633 630
Общая 54.23 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 27 марта 2025 9 802 340 ₽ +1,30%
  • 26 марта 2025 9 676 620 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 567 300 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 111 710 ₽ +10,91%
  • 23 марта 2025 8 215 400 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 199 000 ₽
9 802 340
Общая 54.66 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 29 марта 2025 9 820 110 ₽ +0,17%
  • 28 марта 2025 9 803 660 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 9 694 000 ₽ +0,47%
  • 26 марта 2025 9 648 710 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 539 020 ₽ +4,50%
  • 24 марта 2025 9 127 960 ₽ +0,48%
  • 23 марта 2025 9 084 780 ₽ +10,46%
  • 22 марта 2025 8 224 500 ₽
от9 820 110
Общая 54.83 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 9 782 860 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 672 720 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 562 560 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 107 200 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 260 500 ₽
9 782 860
Общая 55.07 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 9 802 400 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 692 040 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 581 660 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 125 390 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 277 000 ₽
9 802 400
Общая 55.18 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 9 834 370 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 723 650 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 612 920 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 155 160 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 304 000 ₽
9 834 370
Общая 55.36 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 9 935 970 ₽ +1,13%
  • 25 марта 2025 9 824 830 ₽ +1,14%
  • 24 марта 2025 9 713 710 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 251 160 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 391 070 ₽
от9 935 970
Общая 55.57 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 9 877 010 ₽ +1,14%
  • 27 марта 2025 9 765 810 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 9 654 590 ₽ +0,96%
  • 25 марта 2025 9 562 640 ₽ +1,30%
  • 24 марта 2025 9 440 050 ₽ +2,67%
  • 23 марта 2025 9 194 850 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 340 000 ₽
от9 877 010
Общая 55.6 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2025 10 274 330 ₽ +1,27%
  • 26 марта 2025 10 145 880 ₽ +1,11%
  • 25 марта 2025 10 034 200 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 556 380 ₽ +13,09%
  • 23 марта 2025 8 450 110 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 433 350 ₽
от10 274 330
Общая 55.85 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 11 апреля 2026 5 290 000 ₽ +0,57%
  • 10 апреля 2026 5 260 000 ₽ +1,15%
  • 9 апреля 2026 5 200 000 ₽ +2,36%
  • 18 марта 2026 5 080 000 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 5 050 000 ₽ +1,81%
  • 7 декабря 2025 4 960 000 ₽ +2,48%
  • 6 декабря 2025 4 840 000 ₽ +1,89%
  • 3 декабря 2025 4 750 000 ₽ +1,71%
  • 25 сентября 2025 4 670 000 ₽
от5 290 000
Общая 31.95 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 9 610 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 9 500 000 ₽ +3,37%
  • 1 апреля 2026 9 190 000 ₽
9 610 000
Общая 52.13 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 9 мая 2026 10 150 000 ₽ +1,20%
  • 8 мая 2026 10 030 000 ₽
10 150 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 9 апреля 2026 11 120 000 ₽ +1,09%
  • 8 апреля 2026 11 000 000 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 10 870 000 ₽
11 120 000
Общая 58.76 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 850 000 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 9 740 000 ₽ +1,25%
  • 8 апреля 2026 9 620 000 ₽
9 850 000
Общая 60.15 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 360 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 11 230 000 ₽ +3,22%
  • 9 апреля 2026 10 880 000 ₽ +1,02%
  • 8 апреля 2026 10 770 000 ₽ +4,97%
  • 12 февраля 2026 10 260 000 ₽ +3,95%
  • 17 января 2026 9 870 000 ₽ +1,54%
  • 16 января 2026 9 720 000 ₽
11 360 000
Общая 63.23 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 060 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 10 940 000 ₽ +1,20%
  • 9 апреля 2026 10 810 000 ₽ +2,08%
  • 8 апреля 2026 10 590 000 ₽
11 060 000
Общая 64.12 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 9 марта 2026 10 730 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 10 610 000 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 10 480 000 ₽
10 730 000
Общая 64.13 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 10 870 000 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 10 740 000 ₽
10 870 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 980 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 840 000 ₽ –9,62%
  • 11 апреля 2026 13 100 000 ₽ +1,16%
  • 10 апреля 2026 12 950 000 ₽ +2,13%
  • 9 апреля 2026 12 680 000 ₽ +9,50%
  • 21 января 2026 11 580 000 ₽ +1,14%
  • 20 января 2026 11 450 000 ₽ +2,05%
  • 19 января 2026 11 220 000 ₽ +0,99%
  • 18 января 2026 11 110 000 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 10 940 000 ₽ +2,53%
  • 27 декабря 2025 10 670 000 ₽
от11 980 000
Общая 66.97 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 11 620 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 11 480 000 ₽
11 620 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 970 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 830 000 ₽
11 970 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 12 180 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 12 040 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 11 900 000 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 11 840 000 ₽
12 180 000
Общая 71.72 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 19 апреля 2026 12 910 000 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 12 760 000 ₽ +1,11%
  • 17 марта 2026 12 620 000 ₽
12 910 000
Общая 72.96 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 10 марта 2026 12 930 000 ₽ +1,17%
  • 9 марта 2026 12 780 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 12 630 000 ₽ +0,56%
  • 7 марта 2026 12 560 000 ₽
от12 930 000
Общая 73.15 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 13 200 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 13 050 000 ₽ +9,11%
  • 12 февраля 2026 11 960 000 ₽ +1,18%
  • 11 февраля 2026 11 820 000 ₽ +1,98%
  • 10 февраля 2026 11 590 000 ₽
13 200 000
Общая 74.03 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 12 820 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 12 680 000 ₽
12 820 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 12 апреля 2026 14 140 000 ₽ +1,14%
  • 11 апреля 2026 13 980 000 ₽ +1,23%
  • 10 апреля 2026 13 810 000 ₽ +0,95%
  • 9 апреля 2026 13 680 000 ₽ +0,07%
  • 8 апреля 2026 13 670 000 ₽ +0,89%
  • 7 апреля 2026 13 550 000 ₽ –6,42%
  • 13 марта 2026 14 480 000 ₽ +1,12%
  • 12 марта 2026 14 320 000 ₽ +3,69%
  • 22 января 2026 13 810 000 ₽ +1,02%
  • 21 января 2026 13 670 000 ₽ +2,09%
  • 20 января 2026 13 390 000 ₽ +2,06%
  • 2 января 2026 13 120 000 ₽ +1,47%
  • 1 января 2026 12 930 000 ₽
от14 140 000
Общая 76.8 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 9 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 13 380 000 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 13 230 000 ₽ +2,24%
  • 8 апреля 2026 12 940 000 ₽
13 380 000
Общая 77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 13 900 000 ₽ +2,28%
  • 9 апреля 2026 13 590 000 ₽ +2,10%
  • 8 апреля 2026 13 310 000 ₽
13 900 000
Общая 80.6 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 14 310 000 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 14 150 000 ₽
14 310 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 1 января 2026 16 450 000 ₽ +1,17%
  • 31 декабря 2025 16 260 000 ₽ +1,18%
  • 30 декабря 2025 16 070 000 ₽ +1,13%
  • 29 декабря 2025 15 890 000 ₽ +1,53%
  • 28 декабря 2025 15 650 000 ₽ +2,49%
  • 27 декабря 2025 15 270 000 ₽
16 450 000
Общая 83.49 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 16 320 000 ₽ +1,12%
  • 8 мая 2026 16 140 000 ₽
16 320 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 15 070 000 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 14 890 000 ₽
15 070 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 16 650 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 16 460 000 ₽
16 650 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 16 750 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 16 560 000 ₽
16 750 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 16 апреля 2026 15 840 000 ₽ +1,15%
  • 15 апреля 2026 15 660 000 ₽ +1,16%
  • 18 марта 2026 15 480 000 ₽ +3,27%
  • 31 декабря 2025 14 990 000 ₽ –2,35%
  • 27 декабря 2025 15 350 000 ₽
от15 840 000
Общая 85.97 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 1 января 2026 16 720 000 ₽ +1,15%
  • 31 декабря 2025 16 530 000 ₽ +1,16%
  • 30 декабря 2025 16 340 000 ₽ +1,18%
  • 29 декабря 2025 16 150 000 ₽ +1,57%
  • 28 декабря 2025 15 900 000 ₽ +2,51%
  • 27 декабря 2025 15 510 000 ₽
16 720 000
Общая 86.87 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 5 февраля 2026 15 360 000 ₽ +1,12%
  • 4 февраля 2026 15 190 000 ₽ +2,22%
  • 3 февраля 2026 14 860 000 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 14 690 000 ₽ +2,01%
  • 1 февраля 2026 14 400 000 ₽ +5,19%
  • 31 января 2026 13 690 000 ₽ +1,48%
  • 30 января 2026 13 490 000 ₽
15 360 000
Общая 89.12 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 апреля 2026 17 230 000 ₽ +1,17%
  • 8 апреля 2026 17 030 000 ₽ +1,13%
  • 24 января 2026 16 840 000 ₽ +1,20%
  • 23 января 2026 16 640 000 ₽ +4,07%
  • 27 декабря 2025 15 990 000 ₽
17 230 000
Общая 91.58 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 17 апреля 2026 18 230 000 ₽ +1,11%
  • 16 апреля 2026 18 030 000 ₽ +2,21%
  • 15 апреля 2026 17 640 000 ₽
18 230 000
Общая 93.72 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10
  • 9 мая 2026 4 680 000 ₽ –2,30%
  • 8 мая 2026 4 790 000 ₽ +5,74%
  • 15 апреля 2026 4 530 000 ₽ +1,34%
  • 8 апреля 2026 4 470 000 ₽ –0,89%
  • 7 марта 2026 4 510 000 ₽ +0,89%
  • 1 января 2026 4 470 000 ₽ –1,97%
  • 3 декабря 2025 4 560 000 ₽ –6,17%
  • 29 ноября 2025 4 860 000 ₽ +10,71%
  • 25 сентября 2025 4 390 000 ₽
от4 680 000
Общая 27.95 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 9 100 000 ₽ +1,11%
  • 8 мая 2026 9 000 000 ₽ –0,88%
  • 1 апреля 2026 9 080 000 ₽ +1,11%
  • 7 марта 2026 8 980 000 ₽ +15,87%
  • 3 декабря 2025 7 750 000 ₽ –2,76%
  • 15 ноября 2025 7 970 000 ₽ +1,14%
  • 26 сентября 2025 7 880 000 ₽ +2,47%
  • 25 сентября 2025 7 690 000 ₽
9 100 000
Общая 51.81 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 710 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 7 620 000 ₽ –1,68%
  • 4 апреля 2026 7 750 000 ₽ +1,17%
  • 3 апреля 2026 7 660 000 ₽ +1,06%
  • 2 апреля 2026 7 580 000 ₽ +8,29%
  • 30 января 2026 7 000 000 ₽ +2,19%
  • 29 декабря 2025 6 850 000 ₽ +1,48%
  • 28 декабря 2025 6 750 000 ₽ +2,58%
  • 3 декабря 2025 6 580 000 ₽ +3,13%
  • 25 сентября 2025 6 380 000 ₽
от7 710 000
Общая 44.34 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7 этажах из 10
  • 17 апреля 2026 7 440 000 ₽ +1,09%
  • 16 апреля 2026 7 360 000 ₽ +1,10%
  • 15 апреля 2026 7 280 000 ₽ +9,47%
  • 4 декабря 2025 6 650 000 ₽ +6,57%
  • 3 декабря 2025 6 240 000 ₽ –3,26%
  • 25 сентября 2025 6 450 000 ₽
от7 440 000
Общая 44.47 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 8 декабря 2025 7 250 000 ₽ +1,12%
  • 7 декабря 2025 7 170 000 ₽ +1,13%
  • 6 декабря 2025 7 090 000 ₽ +1,29%
  • 5 декабря 2025 7 000 000 ₽ +1,60%
  • 4 декабря 2025 6 890 000 ₽ +2,53%
  • 3 декабря 2025 6 720 000 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 6 520 000 ₽
7 250 000
Общая 46.32 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 12 апреля 2026 7 840 000 ₽ +1,16%
  • 11 апреля 2026 7 750 000 ₽ +1,17%
  • 10 апреля 2026 7 660 000 ₽ +0,66%
  • 16 марта 2026 7 610 000 ₽ +2,01%
  • 15 марта 2026 7 460 000 ₽ +0,81%
  • 24 января 2026 7 400 000 ₽ +1,23%
  • 23 января 2026 7 310 000 ₽ +0,69%
  • 22 января 2026 7 260 000 ₽ +0,83%
  • 7 декабря 2025 7 200 000 ₽ +2,56%
  • 6 декабря 2025 7 020 000 ₽ +0,43%
  • 3 декабря 2025 6 990 000 ₽ +3,25%
  • 25 сентября 2025 6 770 000 ₽
от7 840 000
Общая 46.92 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 19 апреля 2026 7 750 000 ₽ +1,17%
  • 18 апреля 2026 7 660 000 ₽ +0,92%
  • 17 апреля 2026 7 590 000 ₽ +0,53%
  • 16 апреля 2026 7 550 000 ₽ +0,27%
  • 15 апреля 2026 7 530 000 ₽ –2,84%
  • 5 января 2026 7 750 000 ₽ +1,17%
  • 4 января 2026 7 660 000 ₽ +1,46%
  • 3 января 2026 7 550 000 ₽ +2,03%
  • 2 января 2026 7 400 000 ₽ +0,27%
  • 1 января 2026 7 380 000 ₽ +1,23%
  • 31 декабря 2025 7 290 000 ₽ +1,25%
  • 30 декабря 2025 7 200 000 ₽ +0,28%
  • 29 декабря 2025 7 180 000 ₽ +2,57%
  • 4 декабря 2025 7 000 000 ₽ –0,28%
  • 3 декабря 2025 7 020 000 ₽ +3,69%
  • 26 сентября 2025 6 770 000 ₽ +0,30%
  • 25 сентября 2025 6 750 000 ₽
от7 750 000
Общая 46.93 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 8 730 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 8 630 000 ₽ +11,21%
  • 4 апреля 2026 7 760 000 ₽ +0,65%
  • 25 марта 2026 7 710 000 ₽ +5,62%
  • 15 ноября 2025 7 300 000 ₽ –1,62%
  • 29 сентября 2025 7 420 000 ₽ +2,06%
  • 28 сентября 2025 7 270 000 ₽ +4,15%
  • 27 сентября 2025 6 980 000 ₽ –10,17%
  • 26 сентября 2025 7 770 000 ₽ +2,64%
  • 25 сентября 2025 7 570 000 ₽
8 730 000
Общая 48.34 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 17 апреля 2026 8 520 000 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 8 420 000 ₽ +1,20%
  • 15 апреля 2026 8 320 000 ₽ –3,14%
  • 22 марта 2026 8 590 000 ₽ +1,18%
  • 21 марта 2026 8 490 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 8 390 000 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 8 260 000 ₽ +8,83%
  • 30 сентября 2025 7 590 000 ₽
от8 520 000
Общая 49.95 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7 этажах из 10
  • 30 декабря 2025 14 370 000 ₽ +1,13%
  • 29 декабря 2025 14 210 000 ₽ +2,38%
  • 28 декабря 2025 13 880 000 ₽ +1,54%
  • 27 декабря 2025 13 670 000 ₽ +2,55%
  • 3 декабря 2025 13 330 000 ₽ +3,01%
  • 26 сентября 2025 12 940 000 ₽ +0,62%
  • 25 сентября 2025 12 860 000 ₽
14 370 000
Общая 85.6 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 7 декабря 2025 16 110 000 ₽ +1,13%
  • 6 декабря 2025 15 930 000 ₽ +2,38%
  • 5 декабря 2025 15 560 000 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 15 330 000 ₽ +2,54%
  • 3 декабря 2025 14 950 000 ₽ +3,03%
  • 28 сентября 2025 14 510 000 ₽ +0,62%
  • 27 сентября 2025 14 420 000 ₽
16 110 000
Общая 95.77 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 марта 2026 16 940 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 16 750 000 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 16 560 000 ₽ +1,22%
  • 4 декабря 2025 16 360 000 ₽ +2,51%
  • 3 декабря 2025 15 960 000 ₽ +2,97%
  • 27 сентября 2025 15 500 000 ₽
16 940 000
Общая 94.65 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 15 270 000 ₽ +1,19%
  • 8 мая 2026 15 090 000 ₽ +1,14%
  • 4 апреля 2026 14 920 000 ₽ +8,19%
  • 7 марта 2026 13 790 000 ₽ +7,32%
  • 3 декабря 2025 12 850 000 ₽ –13,35%
  • 16 ноября 2025 14 830 000 ₽ +11,09%
  • 15 ноября 2025 13 350 000 ₽ –0,45%
  • 7 ноября 2025 13 410 000 ₽
15 270 000
Общая 86.74 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 10 марта 2026 10 210 000 ₽ +1,19%
  • 9 марта 2026 10 090 000 ₽ +1,31%
  • 7 февраля 2026 9 960 000 ₽ +6,07%
  • 6 февраля 2026 9 390 000 ₽ +5,86%
  • 21 января 2026 8 870 000 ₽ +1,60%
  • 20 января 2026 8 730 000 ₽ –3,11%
  • 27 сентября 2025 9 010 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 8 920 000 ₽ +2,65%
  • 25 сентября 2025 8 690 000 ₽
10 210 000
Общая 60.69 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все