0

Новостройки до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4, 5, 9 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 800 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 600 000 ₽
4 800 000
Общая 20 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 535 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 412 000 ₽
5 535 000
Общая 24.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 403 000 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 221 700 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 169 900 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 144 000 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 3 988 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 3 962 700 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 3 936 800 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 3 910 900 ₽
4 403 000
Общая 25.9 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 216 340 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 438 260 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 684 820 ₽
от4 216 340
Общая 25.2 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 15 января 2026 4 865 880 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 601 840 ₽
4 865 880
Общая 37.72 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 14 мая 2026 3 736 050 ₽ –13,84%
  • 19 апреля 2026 4 335 980 ₽ –8,42%
  • 8 апреля 2026 4 734 750 ₽ +10,45%
  • 7 апреля 2026 4 286 870 ₽ +4,68%
  • 17 февраля 2026 4 095 390 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 075 090 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2026 4 034 950 ₽ +0,36%
  • 14 февраля 2026 4 020 310 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 4 008 270 ₽ +0,29%
  • 12 февраля 2026 3 996 700 ₽ –16,84%
  • 21 января 2026 4 806 050 ₽ +4,67%
  • 20 января 2026 4 591 440 ₽ +0,50%
  • 19 января 2026 4 568 540 ₽ +1,00%
  • 18 января 2026 4 523 440 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 4 509 980 ₽ +2,48%
  • 16 января 2026 4 400 900 ₽ +10,00%
  • 5 января 2026 4 000 950 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 3 952 790 ₽ +5,00%
  • 3 января 2026 3 764 620 ₽ +0,58%
  • 2 января 2026 3 742 890 ₽ +0,13%
  • 28 декабря 2025 3 737 940 ₽ +0,87%
  • 27 декабря 2025 3 705 830 ₽ +2,78%
  • 26 ноября 2025 3 605 720 ₽ +0,75%
  • 25 ноября 2025 3 578 800 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 568 420 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 567 470 ₽
от3 736 050
Общая 23.61 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 3 781 800 ₽ –12,28%
  • 6 апреля 2026 4 311 360 ₽ +4,68%
  • 5 апреля 2026 4 118 620 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 4 098 070 ₽ –14,50%
  • 23 февраля 2026 4 793 210 ₽ +3,20%
  • 22 февраля 2026 4 644 400 ₽ +0,28%
  • 21 февраля 2026 4 631 410 ₽ +0,30%
  • 20 февраля 2026 4 617 710 ₽ +0,28%
  • 19 февраля 2026 4 604 960 ₽ +0,27%
  • 18 февраля 2026 4 592 440 ₽ +0,28%
  • 17 февраля 2026 4 579 450 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 556 530 ₽ +0,16%
  • 15 февраля 2026 4 549 450 ₽ +0,28%
  • 14 февраля 2026 4 536 690 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 4 524 180 ₽ +1,31%
  • 5 января 2026 4 465 600 ₽ +1,14%
  • 4 января 2026 4 415 050 ₽ +0,65%
  • 3 января 2026 4 386 710 ₽ +8,98%
  • 2 января 2026 4 025 080 ₽ +0,93%
  • 1 января 2026 3 988 000 ₽ +5,00%
  • 31 декабря 2025 3 798 100 ₽ +0,07%
  • 30 декабря 2025 3 795 500 ₽ +0,29%
  • 29 декабря 2025 3 784 630 ₽ +0,65%
  • 28 декабря 2025 3 760 300 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 3 738 810 ₽ +3,95%
  • 26 ноября 2025 3 596 850 ₽ +0,46%
  • 25 ноября 2025 3 580 320 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 569 930 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 568 980 ₽
от3 781 800
Общая 23.62 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 9 апреля 2026 5 367 890 ₽ –4,27%
  • 1 апреля 2026 5 607 290 ₽
5 367 890
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 22
  • 19 марта 2026 5 939 460 ₽ +2,00%
  • 18 марта 2026 5 823 000 ₽
5 939 460
Общая 38.82 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 8 мая 2026 4 464 560 ₽ +16,76%
  • 20 марта 2026 3 823 870 ₽ –0,56%
  • 8 марта 2026 3 845 300 ₽ +2,87%
  • 7 марта 2026 3 738 140 ₽
от4 464 560
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 536 770 ₽ +18,70%
  • 8 марта 2026 3 822 080 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 3 763 090 ₽
от4 536 770
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 11 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 4 960 110 ₽ –9,56%
  • 19 апреля 2025 5 484 330 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 4 125 350 ₽
от4 960 110
Общая 28.49 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 4 938 430 ₽ –9,92%
  • 19 апреля 2025 5 482 400 ₽ +47,71%
  • 9 марта 2025 3 711 510 ₽
от4 938 430
Общая 28.48 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 8, 9 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 555 920 ₽ –5,86%
  • 16 апреля 2026 4 839 280 ₽ –9,51%
  • 19 апреля 2025 5 347 650 ₽ +32,30%
  • 9 марта 2025 4 041 990 ₽
от4 555 920
Общая 27.78 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 6, 7, 11, 12 этажах из 13
Общая 27.72 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 598 590 ₽ –19,01%
  • 16 апреля 2026 5 677 750 ₽
от4 598 590
Общая 27.31 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 8, 10 этажах из 13
Общая 27.23 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 6, 11 этажах из 13
Общая 26.01 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 4 894 330 ₽ +5,40%
  • 27 декабря 2025 4 643 500 ₽ –6,11%
  • 30 ноября 2025 4 945 880 ₽ +0,30%
  • 29 ноября 2025 4 930 990 ₽ +1,84%
  • 28 ноября 2025 4 842 060 ₽ +0,49%
  • 27 ноября 2025 4 818 460 ₽ +0,26%
  • 26 ноября 2025 4 806 120 ₽ +0,05%
  • 25 ноября 2025 4 803 580 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 4 791 600 ₽
от4 894 330
Общая 36.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
Общая 24.42 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
Общая 24.23 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 23.85 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
Общая 23.76 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 545 330 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 050 370 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 999 060 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 544 600 ₽
4 545 330
Общая 36.65 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 775 190 ₽ +16,77%
  • 8 марта 2026 4 089 250 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 4 025 800 ₽
4 775 190
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 530 850 ₽ +9,83%
  • 20 января 2026 4 125 230 ₽ +0,53%
  • 19 января 2026 4 103 660 ₽ +2,70%
  • 18 января 2026 3 995 790 ₽ +1,09%
  • 17 января 2026 3 952 640 ₽ +1,66%
  • 27 декабря 2025 3 887 920 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 3 762 910 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 3 679 170 ₽
4 530 850
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 27 марта 2026 4 886 310 ₽ +0,55%
  • 26 марта 2026 4 859 800 ₽ +0,23%
  • 29 января 2025 4 848 760 ₽ +0,92%
  • 28 января 2025 4 804 580 ₽ +1,40%
  • 27 января 2025 4 738 310 ₽ +30,40%
  • 26 января 2025 3 633 810 ₽ +1,86%
  • 25 января 2025 3 567 540 ₽
от4 886 310
Общая 22.09 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 4 888 520 ₽ +0,55%
  • 26 марта 2026 4 862 000 ₽ +0,23%
  • 29 января 2025 4 850 950 ₽ +0,92%
  • 28 января 2025 4 806 750 ₽ +1,40%
  • 27 января 2025 4 740 450 ₽ +30,40%
  • 26 января 2025 3 635 450 ₽ +1,86%
  • 25 января 2025 3 569 150 ₽
от4 888 520
Общая 22.1 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 4 890 730 ₽ +0,09%
  • 26 марта 2026 4 886 310 ₽ +0,68%
  • 29 января 2025 4 853 150 ₽ +0,92%
  • 28 января 2025 4 808 930 ₽ +1,40%
  • 27 января 2025 4 742 600 ₽ +30,40%
  • 26 января 2025 3 637 100 ₽ +1,86%
  • 25 января 2025 3 570 770 ₽
от4 890 730
Общая 22.11 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 488 000 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 303 200 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 250 400 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 224 000 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 144 800 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 065 600 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 3 986 400 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 3 880 800 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 828 000 ₽
4 488 000
Общая 26.4 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 27 марта 2026 5 122 990 ₽ +0,32%
  • 26 марта 2026 5 106 780 ₽ +0,46%
  • 29 января 2025 5 083 620 ₽ +0,92%
  • 28 января 2025 5 037 300 ₽ +1,40%
  • 27 января 2025 4 967 820 ₽ +30,40%
  • 26 января 2025 3 809 820 ₽ +1,86%
  • 25 января 2025 3 740 340 ₽
от5 122 990
Общая 23.16 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 5 118 570 ₽ +0,32%
  • 26 марта 2026 5 102 370 ₽ +0,46%
  • 29 января 2025 5 079 230 ₽ +0,92%
  • 28 января 2025 5 032 950 ₽ +1,40%
  • 27 января 2025 4 963 530 ₽ +30,40%
  • 26 января 2025 3 806 530 ₽ +1,86%
  • 25 января 2025 3 737 110 ₽
от5 118 570
Общая 23.14 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 454 000 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 270 600 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 218 200 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 192 000 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 4 034 800 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 4 008 600 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 3 982 400 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 3 956 200 ₽
4 454 000
Общая 26.2 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 13
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10, 11 этажах из 13
  • 23 января 2026 5 000 000 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 4 800 000 ₽
5 000 000
Общая 20 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 5 865 000 ₽ +31,43%
  • 12 сентября 2025 4 462 500 ₽
5 865 000
Общая 25.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все