0

Новостройки до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 апреля 2026 5 367 890 ₽ –4,27%
  • 1 апреля 2026 5 607 290 ₽
5 367 890
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 22
  • 8 апреля 2026 3 093 190 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 436 870 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 402 080 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 092 800 ₽
3 093 190
Общая 19.33 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 800 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 600 000 ₽
4 800 000
Общая 20 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 535 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 412 000 ₽
5 535 000
Общая 24.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
  • 2 сентября 2025 5 118 460 ₽ +3,85%
  • 1 сентября 2025 4 928 650 ₽ +1,01%
  • 31 августа 2025 4 879 240 ₽ +1,02%
  • 30 августа 2025 4 829 830 ₽ +1,93%
  • 29 августа 2025 4 738 420 ₽ +1,05%
  • 28 августа 2025 4 689 010 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 4 639 600 ₽ +0,81%
  • 26 августа 2025 4 602 540 ₽
от5 118 460
Общая 27.45 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 6, 8, 10 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 5 037 140 ₽ +3,85%
  • 1 сентября 2025 4 850 530 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 802 290 ₽ +1,01%
  • 30 августа 2025 4 754 050 ₽ +1,97%
  • 29 августа 2025 4 662 400 ₽ +1,05%
  • 28 августа 2025 4 614 160 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 4 565 920 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 4 529 740 ₽
от5 037 140
Общая 26.8 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 14 мая 2026 3 736 050 ₽ –13,84%
  • 19 апреля 2026 4 335 980 ₽ –8,42%
  • 8 апреля 2026 4 734 750 ₽ +10,45%
  • 7 апреля 2026 4 286 870 ₽ +4,68%
  • 17 февраля 2026 4 095 390 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 075 090 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2026 4 034 950 ₽ +0,36%
  • 14 февраля 2026 4 020 310 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 4 008 270 ₽ +0,29%
  • 12 февраля 2026 3 996 700 ₽ –16,84%
  • 21 января 2026 4 806 050 ₽ +4,67%
  • 20 января 2026 4 591 440 ₽ +0,50%
  • 19 января 2026 4 568 540 ₽ +1,00%
  • 18 января 2026 4 523 440 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 4 509 980 ₽ +2,48%
  • 16 января 2026 4 400 900 ₽ +10,00%
  • 5 января 2026 4 000 950 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 3 952 790 ₽ +5,00%
  • 3 января 2026 3 764 620 ₽ +0,58%
  • 2 января 2026 3 742 890 ₽ +0,13%
  • 28 декабря 2025 3 737 940 ₽ +0,87%
  • 27 декабря 2025 3 705 830 ₽ +2,78%
  • 26 ноября 2025 3 605 720 ₽ +0,75%
  • 25 ноября 2025 3 578 800 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 568 420 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 567 470 ₽
от3 736 050
Общая 23.61 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 3 781 800 ₽ –12,28%
  • 6 апреля 2026 4 311 360 ₽ +4,68%
  • 5 апреля 2026 4 118 620 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 4 098 070 ₽ –14,50%
  • 23 февраля 2026 4 793 210 ₽ +3,20%
  • 22 февраля 2026 4 644 400 ₽ +0,28%
  • 21 февраля 2026 4 631 410 ₽ +0,30%
  • 20 февраля 2026 4 617 710 ₽ +0,28%
  • 19 февраля 2026 4 604 960 ₽ +0,27%
  • 18 февраля 2026 4 592 440 ₽ +0,28%
  • 17 февраля 2026 4 579 450 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 556 530 ₽ +0,16%
  • 15 февраля 2026 4 549 450 ₽ +0,28%
  • 14 февраля 2026 4 536 690 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 4 524 180 ₽ +1,31%
  • 5 января 2026 4 465 600 ₽ +1,14%
  • 4 января 2026 4 415 050 ₽ +0,65%
  • 3 января 2026 4 386 710 ₽ +8,98%
  • 2 января 2026 4 025 080 ₽ +0,93%
  • 1 января 2026 3 988 000 ₽ +5,00%
  • 31 декабря 2025 3 798 100 ₽ +0,07%
  • 30 декабря 2025 3 795 500 ₽ +0,29%
  • 29 декабря 2025 3 784 630 ₽ +0,65%
  • 28 декабря 2025 3 760 300 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 3 738 810 ₽ +3,95%
  • 26 ноября 2025 3 596 850 ₽ +0,46%
  • 25 ноября 2025 3 580 320 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 569 930 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 568 980 ₽
от3 781 800
Общая 23.62 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 247 700 ₽ –10,58%
  • 7 апреля 2026 5 868 530 ₽ +3,48%
  • 6 апреля 2026 5 671 300 ₽ +0,26%
  • 5 апреля 2026 5 656 850 ₽ +0,25%
  • 4 апреля 2026 5 642 910 ₽ +0,43%
  • 11 марта 2026 5 618 830 ₽ +0,35%
  • 10 марта 2026 5 599 060 ₽ +0,25%
  • 9 марта 2026 5 585 110 ₽ +0,25%
  • 15 февраля 2026 5 571 170 ₽ +0,41%
  • 14 февраля 2026 5 548 360 ₽ +0,25%
  • 18 января 2026 5 534 410 ₽ +2,15%
  • 17 января 2026 5 418 060 ₽ +8,20%
  • 2 декабря 2025 5 007 640 ₽ +4,20%
  • 1 декабря 2025 4 805 600 ₽ +0,50%
  • 30 ноября 2025 4 781 520 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 4 690 760 ₽ +1,51%
  • 28 ноября 2025 4 621 050 ₽ +0,25%
  • 27 ноября 2025 4 609 640 ₽ +0,25%
  • 26 ноября 2025 4 598 240 ₽ +0,02%
  • 25 ноября 2025 4 597 220 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 4 552 610 ₽
от5 247 700
Общая 25.35 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 233 330 ₽ –10,55%
  • 16 февраля 2026 5 850 670 ₽ +3,99%
  • 15 февраля 2026 5 626 230 ₽ +0,43%
  • 14 февраля 2026 5 602 090 ₽ +0,85%
  • 13 февраля 2026 5 555 100 ₽ +0,93%
  • 12 февраля 2026 5 503 740 ₽ +21,13%
  • 25 ноября 2025 4 543 820 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 4 498 880 ₽
5 233 330
Общая 25.68 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 10 апреля 2026 4 190 990 ₽ +1,15%
  • 9 апреля 2026 4 143 270 ₽ –5,36%
  • 28 марта 2026 4 377 890 ₽ –2,66%
  • 30 января 2026 4 497 580 ₽ +1,19%
  • 1 января 2026 4 444 550 ₽
от4 190 990
Общая 25.37 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 216 340 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 438 260 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 684 820 ₽
от4 216 340
Общая 25.2 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 947 710 ₽ +16,85%
  • 8 марта 2026 4 234 290 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 4 167 240 ₽
от4 947 710
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 554 030 ₽ +9,83%
  • 20 января 2026 4 146 340 ₽ +0,53%
  • 19 января 2026 4 124 650 ₽ +2,70%
  • 18 января 2026 4 016 230 ₽ +1,09%
  • 17 января 2026 3 972 860 ₽ +1,66%
  • 27 декабря 2025 3 907 810 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 3 782 160 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 3 698 000 ₽
от4 554 030
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 775 190 ₽ +16,77%
  • 8 марта 2026 4 089 250 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 4 025 800 ₽
4 775 190
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 380 950 ₽ +9,86%
  • 20 января 2026 3 987 730 ₽ +0,54%
  • 19 января 2026 3 966 360 ₽ +2,77%
  • 18 января 2026 3 859 500 ₽ +1,12%
  • 17 января 2026 3 816 750 ₽ +1,71%
  • 27 декабря 2025 3 752 640 ₽ +3,33%
  • 12 ноября 2025 3 631 770 ₽ –9,55%
  • 8 ноября 2025 4 015 050 ₽ +2,26%
  • 7 ноября 2025 3 926 180 ₽
от4 380 950
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 482 540 ₽ +16,84%
  • 8 марта 2026 3 836 380 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 3 775 710 ₽
4 482 540
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 508 780 ₽ +9,82%
  • 8 марта 2026 4 105 650 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 4 084 440 ₽ –2,84%
  • 21 января 2026 4 203 710 ₽ +0,51%
  • 20 января 2026 4 182 490 ₽ +0,78%
  • 19 января 2026 4 149 970 ₽ +1,80%
  • 18 января 2026 4 076 420 ₽ +4,22%
  • 17 января 2026 3 911 400 ₽ +2,31%
  • 30 декабря 2025 3 823 260 ₽ –0,64%
  • 27 декабря 2025 3 847 760 ₽ +3,98%
  • 8 ноября 2025 3 700 330 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 3 617 980 ₽ –11,34%
  • 6 сентября 2025 4 080 810 ₽ +2,26%
  • 5 сентября 2025 3 990 620 ₽ +2,38%
  • 4 сентября 2025 3 897 980 ₽
от4 508 780
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 10, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 662 570 ₽ +9,77%
  • 19 января 2026 4 247 670 ₽ +0,50%
  • 18 января 2026 4 226 720 ₽ +2,54%
  • 17 января 2026 4 121 970 ₽ +1,03%
  • 16 января 2026 4 080 080 ₽ +1,56%
  • 30 декабря 2025 4 017 230 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 3 888 590 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 3 802 440 ₽
4 662 570
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 4 894 330 ₽ +5,40%
  • 27 декабря 2025 4 643 500 ₽ –6,11%
  • 30 ноября 2025 4 945 880 ₽ +0,30%
  • 29 ноября 2025 4 930 990 ₽ +1,84%
  • 28 ноября 2025 4 842 060 ₽ +0,49%
  • 27 ноября 2025 4 818 460 ₽ +0,26%
  • 26 ноября 2025 4 806 120 ₽ +0,05%
  • 25 ноября 2025 4 803 580 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 4 791 600 ₽
от4 894 330
Общая 36.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
Общая 22.56 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 038 720 ₽ –19,22%
  • 16 апреля 2026 4 999 370 ₽
от4 038 720
Общая 22.54 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
Общая 22.44 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 133 200 ₽ –4,10%
  • 16 апреля 2026 5 352 540 ₽ –28,35%
  • 19 апреля 2025 7 470 790 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 493 840 ₽
от5 133 200
Общая 41.62 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 26 ноября 2025 5 051 930 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 4 986 900 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 414 680 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 206 600 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 076 550 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 3 946 500 ₽
от5 051 930
Общая 26.01 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 905 200 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 342 440 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 137 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 009 900 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 882 000 ₽
4 905 200
Общая 25.58 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 4 930 650 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 4 867 200 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 308 840 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 105 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 3 978 900 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 852 000 ₽
от4 930 650
Общая 25.38 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 4 921 030 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 4 857 700 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 300 440 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 097 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 3 971 150 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 844 500 ₽
4 921 030
Общая 25.33 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 846 300 ₽ +11,64%
  • 24 ноября 2025 4 340 900 ₽ +4,88%
  • 23 ноября 2025 4 138 740 ₽ +4,46%
  • 22 ноября 2025 3 961 850 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 835 500 ₽
4 846 300
Общая 25.27 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 19 января 2026 4 840 600 ₽ +11,64%
  • 18 января 2026 4 335 800 ₽ +4,88%
  • 23 ноября 2025 4 133 880 ₽ +4,46%
  • 22 ноября 2025 3 957 200 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 831 000 ₽
4 840 600
Общая 25.24 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10, 11 этажах из 13
  • 23 января 2026 5 000 000 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 4 800 000 ₽
5 000 000
Общая 20 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 5 865 000 ₽ +31,43%
  • 12 сентября 2025 4 462 500 ₽
5 865 000
Общая 25.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все