0

Новостройки до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 4 593 400 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 404 260 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 350 220 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 323 200 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 4 161 080 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 4 134 060 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 4 107 040 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 080 020 ₽
4 593 400
Общая 27.02 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 620 600 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 430 340 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 375 980 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 348 800 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 4 185 720 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 4 158 540 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 4 131 360 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 104 180 ₽
4 620 600
Общая 27.18 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 625 700 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 435 230 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 380 810 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 353 600 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 271 970 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 190 340 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 108 710 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 3 999 870 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 945 450 ₽
4 625 700
Общая 27.21 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 649 500 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 458 050 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 403 350 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 376 000 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 293 950 ₽
4 649 500
Общая 27.35 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 658 000 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 466 200 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 411 400 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 384 000 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 4 219 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 4 192 200 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 4 164 800 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 137 400 ₽
4 658 000
Общая 27.4 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 661 400 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 469 460 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 414 620 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 387 200 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 4 222 680 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 4 195 260 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 4 167 840 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 140 420 ₽
4 661 400
Общая 27.42 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 664 800 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 472 720 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 417 840 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 390 400 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 4 225 760 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 4 198 320 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 4 170 880 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 143 440 ₽
4 664 800
Общая 27.44 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 681 800 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 489 020 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 433 940 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 406 400 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 323 780 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 241 160 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 158 540 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 048 380 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 993 300 ₽
4 681 800
Общая 27.54 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 695 400 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 502 060 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 446 820 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 419 200 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 4 253 480 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 4 225 860 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 4 198 240 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 170 620 ₽
4 695 400
Общая 27.62 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 712 400 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 518 360 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 462 920 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 435 200 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 352 040 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 268 880 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 185 720 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 074 840 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 019 400 ₽
4 712 400
Общая 27.72 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 719 200 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 524 880 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 469 360 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 441 600 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 358 320 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 275 040 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 191 760 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 080 720 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 025 200 ₽
4 719 200
Общая 27.76 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 729 400 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 534 660 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 479 020 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 451 200 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 4 284 280 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 4 256 460 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 4 228 640 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 200 820 ₽
4 729 400
Общая 27.82 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 741 300 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 546 070 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 490 290 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 462 400 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 378 730 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 295 060 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 211 390 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 099 830 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 044 050 ₽
4 741 300
Общая 27.89 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 748 100 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 552 590 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 496 730 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 468 800 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 385 010 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 301 220 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 217 430 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 105 710 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 049 850 ₽
4 748 100
Общая 27.93 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 751 500 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 555 850 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 499 950 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 472 000 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 4 304 300 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 4 276 350 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 4 248 400 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 220 450 ₽
4 751 500
Общая 27.95 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 13
  • 17 марта 2026 4 785 500 ₽ +5,59%
  • 13 января 2026 4 532 150 ₽ +4,55%
  • 15 ноября 2025 4 335 100 ₽ +0,65%
  • 14 ноября 2025 4 306 950 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 278 800 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 4 250 650 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 138 050 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 081 750 ₽
4 785 500
Общая 28.15 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 4 785 500 ₽ +4,29%
  • 17 марта 2026 4 588 450 ₽ +1,24%
  • 2 февраля 2026 4 532 150 ₽ +0,62%
  • 14 января 2026 4 504 000 ₽ +1,27%
  • 13 января 2026 4 447 700 ₽ +0,64%
  • 27 декабря 2025 4 419 550 ₽ +1,95%
  • 15 ноября 2025 4 335 100 ₽ +0,65%
  • 14 ноября 2025 4 306 950 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 278 800 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 4 250 650 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 138 050 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 081 750 ₽
4 785 500
Общая 28.15 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 804 200 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 606 380 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 549 860 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 521 600 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 436 820 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 352 040 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 267 260 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 154 220 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 097 700 ₽
4 804 200
Общая 28.26 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 816 100 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 617 790 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 561 130 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 532 800 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 447 810 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 362 820 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 277 830 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 164 510 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 107 850 ₽
4 816 100
Общая 28.33 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 817 800 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 619 420 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 562 740 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 534 400 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 4 364 360 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 4 336 020 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 4 307 680 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 4 279 340 ₽
4 817 800
Общая 28.34 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 822 900 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 624 310 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 567 570 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 539 200 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 454 090 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 368 980 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 283 870 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 170 390 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 113 650 ₽
4 822 900
Общая 28.37 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 902 800 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 700 920 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 643 240 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 614 400 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 527 880 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 441 360 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 354 840 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 239 480 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 181 800 ₽
4 902 800
Общая 28.84 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 028 600 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 821 540 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 762 380 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 732 800 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 644 060 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 555 320 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 466 580 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 348 260 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 289 100 ₽
5 028 600
Общая 29.58 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 13
  • 8 мая 2026 5 094 900 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 885 110 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 825 170 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 795 200 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 705 290 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 615 380 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 525 470 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 405 590 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 345 650 ₽
5 094 900
Общая 29.97 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 190 100 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 976 390 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 915 330 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 884 800 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 793 210 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 701 620 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 610 030 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 487 910 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 426 850 ₽
5 190 100
Общая 30.53 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 203 700 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 989 430 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 928 210 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 897 600 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 805 770 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 4 713 940 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 4 622 110 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 4 499 670 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 4 438 450 ₽
5 203 700
Общая 30.61 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 965 750 ₽ +3,55%
  • 2 апреля 2026 5 761 210 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 5 693 030 ₽ +1,21%
  • 2 февраля 2026 5 624 850 ₽ +3,13%
  • 6 января 2026 5 454 400 ₽ +3,90%
  • 1 декабря 2025 5 249 860 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 5 147 590 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 5 045 320 ₽ +2,07%
  • 16 мая 2025 4 943 050 ₽ +11,54%
  • 22 марта 2025 4 431 700 ₽
5 965 750
Общая 34.09 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 23.07 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.13 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.2 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.53 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.77 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.29 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.41 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.91 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 5, 6 этажах из 7
Общая 26.09 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.22 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.61 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.67 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.94 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 28.01 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 28.56 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1, 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
  • 26 ноября 2025 4 898 550 ₽ +2,61%
  • 25 ноября 2025 4 774 100 ₽ +11,64%
  • 24 ноября 2025 4 276 300 ₽ +4,88%
  • 23 ноября 2025 4 077 180 ₽ +4,46%
  • 22 ноября 2025 3 902 950 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 778 500 ₽
4 898 550
Общая 24.89 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 4 854 560 ₽ +1,56%
  • 25 ноября 2025 4 779 800 ₽ +11,64%
  • 24 ноября 2025 4 281 400 ₽ +4,88%
  • 23 ноября 2025 4 082 040 ₽ +4,46%
  • 22 ноября 2025 3 907 600 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 783 000 ₽
4 854 560
Общая 24.92 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 19 января 2026 4 840 600 ₽ +11,64%
  • 18 января 2026 4 335 800 ₽ +4,88%
  • 23 ноября 2025 4 133 880 ₽ +4,46%
  • 22 ноября 2025 3 957 200 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 831 000 ₽
4 840 600
Общая 25.24 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 846 300 ₽ +11,64%
  • 24 ноября 2025 4 340 900 ₽ +4,88%
  • 23 ноября 2025 4 138 740 ₽ +4,46%
  • 22 ноября 2025 3 961 850 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 835 500 ₽
4 846 300
Общая 25.27 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 4 921 030 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 4 857 700 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 300 440 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 097 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 3 971 150 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 844 500 ₽
4 921 030
Общая 25.33 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 4 930 650 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 4 867 200 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 308 840 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 105 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 3 978 900 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 852 000 ₽
от4 930 650
Общая 25.38 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 905 200 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 342 440 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 137 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 009 900 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 882 000 ₽
4 905 200
Общая 25.58 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 931 800 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 365 960 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 160 200 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 031 600 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 903 000 ₽
от4 931 800
Общая 25.72 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 5 051 930 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 4 986 900 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 414 680 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 206 600 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 076 550 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 3 946 500 ₽
от5 051 930
Общая 26.01 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 051 500 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 471 800 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 261 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 129 250 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 3 997 500 ₽
5 051 500
Общая 26.35 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все