0

Новостройки до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 4 436 960 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 771 420 ₽ –11,83%
  • 19 марта 2026 4 277 570 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 277 560 ₽
4 436 960
Общая 25.62 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 306 280 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 660 340 ₽ –11,74%
  • 19 марта 2026 4 147 010 ₽ +0,00%
  • 3 февраля 2026 4 147 000 ₽
4 306 280
Общая 26.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 621 290 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 928 090 ₽ –11,85%
  • 19 марта 2026 4 456 300 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 456 290 ₽
4 621 290
Общая 26.37 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 264 490 ₽ +19,04%
  • 24 марта 2026 4 422 290 ₽ –11,68%
  • 19 марта 2026 5 007 110 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 007 100 ₽
5 264 490
Общая 32.71 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 11 этажe из 10-12
  • 9 мая 2026 4 430 050 ₽ +0,99%
  • 8 мая 2026 4 386 650 ₽ +17,65%
  • 2 апреля 2026 3 728 650 ₽ –0,98%
  • 24 марта 2026 3 765 540 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 4 354 180 ₽ –11,13%
  • 11 февраля 2026 4 899 280 ₽ +12,52%
  • 14 января 2026 4 354 150 ₽
от4 430 050
Общая 33.02 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 4 467 370 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 797 260 ₽ –22,08%
  • 20 марта 2026 4 873 310 ₽ +0,00%
  • 13 февраля 2026 4 873 290 ₽
4 467 370
Общая 33.08 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 577 760 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 891 090 ₽ –14,18%
  • 19 марта 2026 4 533 960 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 4 533 940 ₽ +6,82%
  • 14 января 2026 4 244 660 ₽
от4 577 760
Общая 33.12 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6, 9 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 4 453 260 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 785 270 ₽ –13,52%
  • 7 марта 2026 4 376 990 ₽ –1,36%
  • 14 января 2026 4 437 390 ₽
от4 453 260
Общая 33.27 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 8, 9 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 149 750 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 377 290 ₽ –17,00%
  • 19 марта 2026 5 274 060 ₽ +11,93%
  • 24 января 2026 4 711 810 ₽
5 149 750
Общая 33.41 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 424 860 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 611 130 ₽ –21,08%
  • 20 марта 2026 5 843 100 ₽ +0,00%
  • 7 марта 2026 5 843 080 ₽
5 424 860
Общая 33.56 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 474 360 ₽ +17,65%
  • 8 апреля 2026 3 803 210 ₽ –19,59%
  • 19 марта 2026 4 729 610 ₽ +14,00%
  • 24 января 2026 4 148 780 ₽
4 474 360
Общая 33.97 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 402 620 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 742 230 ₽ –22,08%
  • 19 марта 2026 4 802 680 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 4 708 500 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 708 490 ₽
4 402 620
Общая 34.05 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 504 940 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 829 200 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 4 427 780 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 427 760 ₽
4 504 940
Общая 34.38 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 653 580 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 955 540 ₽ –22,08%
  • 20 марта 2026 5 076 440 ₽ +0,00%
  • 7 марта 2026 5 076 420 ₽
4 653 580
Общая 34.4 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 834 540 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 109 360 ₽ –14,97%
  • 19 марта 2026 4 833 050 ₽ +0,00%
  • 31 января 2026 4 833 030 ₽ –8,36%
  • 15 января 2026 5 273 850 ₽ +6,01%
  • 14 января 2026 4 975 020 ₽
от4 834 540
Общая 34.41 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 8, 9 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 500 140 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 675 120 ₽ –21,07%
  • 20 марта 2026 5 923 000 ₽ +5,90%
  • 19 марта 2026 5 593 080 ₽ –5,57%
  • 15 января 2026 5 923 000 ₽ +18,59%
  • 14 января 2026 4 994 590 ₽
от5 500 140
Общая 34.56 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 809 020 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 937 670 ₽ –11,76%
  • 19 марта 2026 5 595 460 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 595 440 ₽
5 809 020
Общая 35.04 м²
Жилая 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 803 350 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 932 840 ₽ –11,74%
  • 19 марта 2026 5 589 300 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 589 270 ₽
5 803 350
Общая 35.22 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 962 450 ₽ +17,65%
  • 1 апреля 2026 4 218 080 ₽ –19,59%
  • 19 марта 2026 5 245 560 ₽ +14,00%
  • 14 января 2026 4 601 370 ₽
4 962 450
Общая 35.67 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 621 130 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 777 960 ₽ –11,62%
  • 19 марта 2026 5 406 270 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 5 406 260 ₽ +5,95%
  • 14 января 2026 5 102 450 ₽
от5 621 130
Общая 36.43 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 6, 8, 10 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 085 290 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 322 500 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 4 998 200 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 998 180 ₽
5 085 290
Общая 36.53 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 111 120 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 344 450 ₽ –22,08%
  • 15 января 2026 5 575 570 ₽ +6,94%
  • 14 января 2026 5 213 590 ₽
от5 111 120
Общая 36.72 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7, 9 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 276 670 ₽ +18,30%
  • 10 апреля 2026 4 460 540 ₽ –0,55%
  • 24 марта 2026 4 485 170 ₽ –22,08%
  • 20 марта 2026 5 756 160 ₽ +3,77%
  • 19 марта 2026 5 547 080 ₽ –3,63%
  • 15 января 2026 5 756 160 ₽ +18,30%
  • 14 января 2026 4 865 860 ₽
5 276 670
Общая 37.19 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 636 940 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 791 400 ₽ –0,78%
  • 24 марта 2026 4 829 190 ₽ –11,59%
  • 19 марта 2026 5 462 540 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 462 510 ₽
от5 636 940
Общая 37.34 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 2, 4, 6, 10 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 253 910 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 465 820 ₽ –0,92%
  • 24 марта 2026 4 507 380 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 5 211 980 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 211 950 ₽
от5 253 910
Общая 37.38 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 10-12
  • 9 мая 2026 4 582 080 ₽ –19,64%
  • 17 апреля 2026 5 702 180 ₽
от4 582 080
Общая 32.79 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 10, 11 этажах из 13
Общая 25.41 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 32.89 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 241 640 ₽ +0,52%
  • 16 апреля 2026 5 214 660 ₽
от5 241 640
Общая 33.73 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 7 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 577 460 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 549 900 ₽
5 577 460
Общая 34.45 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 287 500 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 4 091 500 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 4 042 500 ₽ +1,85%
  • 2 февраля 2026 3 969 000 ₽ +2,53%
  • 6 января 2026 3 871 000 ₽ +1,94%
  • 1 декабря 2025 3 797 500 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 3 724 000 ₽ +2,70%
  • 4 сентября 2025 3 626 000 ₽ +0,68%
  • 16 мая 2025 3 601 500 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 552 500 ₽
4 287 500
Общая 24.5 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 508 730 ₽ –18,98%
  • 16 апреля 2026 6 799 370 ₽
от5 508 730
Общая 34.62 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 5 682 990 ₽ +30,79%
  • 14 марта 2025 4 345 080 ₽ –10,92%
  • 10 марта 2025 4 877 750 ₽ +10,63%
  • 9 марта 2025 4 409 210 ₽
от5 682 990
Общая 35.63 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 11 этажах из 13
  • 17 марта 2026 4 651 700 ₽ +0,56%
  • 13 января 2026 4 626 000 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 4 600 300 ₽ +0,56%
  • 15 ноября 2025 4 574 600 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 4 548 900 ₽ +2,91%
  • 25 сентября 2025 4 420 400 ₽
4 651 700
Общая 25.7 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 3 этажe из 10
Общая 21.69 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
Общая 33.02 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 2 сентября 2025 5 009 370 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 824 590 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 778 220 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 731 850 ₽ +1,95%
  • 29 августа 2025 4 641 440 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 595 070 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 548 700 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 513 930 ₽
от5 009 370
Общая 25.76 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-12
  • 8 мая 2026 5 039 080 ₽ +0,58%
  • 2 сентября 2025 5 010 120 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 825 140 ₽ +0,98%
  • 31 августа 2025 4 778 430 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 731 720 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 4 640 640 ₽ +1,02%
  • 28 августа 2025 4 593 930 ₽ +1,03%
  • 27 августа 2025 4 547 220 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 512 190 ₽
5 039 080
Общая 25.95 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 11 этажe из 6-12
  • 8 мая 2026 4 508 780 ₽ +9,82%
  • 8 марта 2026 4 105 650 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 4 084 440 ₽ –2,84%
  • 21 января 2026 4 203 710 ₽ +0,51%
  • 20 января 2026 4 182 490 ₽ +0,78%
  • 19 января 2026 4 149 970 ₽ +1,80%
  • 18 января 2026 4 076 420 ₽ +4,22%
  • 17 января 2026 3 911 400 ₽ +2,31%
  • 30 декабря 2025 3 823 260 ₽ –0,64%
  • 27 декабря 2025 3 847 760 ₽ +3,98%
  • 8 ноября 2025 3 700 330 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 3 617 980 ₽ –11,34%
  • 6 сентября 2025 4 080 810 ₽ +2,26%
  • 5 сентября 2025 3 990 620 ₽ +2,38%
  • 4 сентября 2025 3 897 980 ₽
от4 508 780
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 10, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 228 420 ₽ –2,43%
  • 2 апреля 2026 4 333 570 ₽ –0,56%
  • 7 марта 2026 4 357 870 ₽ +13,25%
  • 13 февраля 2026 3 848 120 ₽ –5,37%
  • 20 января 2026 4 066 480 ₽ +0,52%
  • 19 января 2026 4 045 470 ₽ +2,67%
  • 18 января 2026 3 940 400 ₽ +3,66%
  • 17 января 2026 3 801 260 ₽ +2,35%
  • 30 декабря 2025 3 713 930 ₽ –0,65%
  • 27 декабря 2025 3 738 220 ₽ +4,00%
  • 12 ноября 2025 3 594 360 ₽ –11,36%
  • 4 сентября 2025 4 055 030 ₽
от4 228 420
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 631 150 ₽ +16,76%
  • 8 марта 2026 3 966 550 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 3 905 320 ₽
4 631 150
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3 этажe из 13
Общая 35.35 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 403 000 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 221 700 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 169 900 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 144 000 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 3 988 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 3 962 700 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 3 936 800 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 3 910 900 ₽
4 403 000
Общая 25.9 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 439 200 ₽ –5,79%
  • 17 апреля 2026 4 712 000 ₽
от4 439 200
Общая 24.8 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 10 этажах из 13
Общая 24.91 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 2 сентября 2025 4 873 800 ₽ +3,84%
  • 1 сентября 2025 4 693 680 ₽ +0,99%
  • 31 августа 2025 4 647 890 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 602 100 ₽ +2,03%
  • 29 августа 2025 4 510 510 ₽ +1,03%
  • 28 августа 2025 4 464 720 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 418 930 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 384 580 ₽
от4 873 800
Общая 25.44 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 6-12
Общая 27.23 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 6, 11 этажах из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 5 865 000 ₽ +31,43%
  • 12 сентября 2025 4 462 500 ₽
5 865 000
Общая 25.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 23 января 2026 5 000 000 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 4 800 000 ₽
5 000 000
Общая 20 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10, 11 этажах из 13
Общая 22.6 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 22.8 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 4, 7, 8 этажах из 11
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 23.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 6 этажах из 11
Общая 25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 25.5 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3 этажe из 11
Общая 25.6 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 26.6 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 8 этажах из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все