0

Квартиры в новостройках у метро Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 7 109 080 ₽ +0,35%
  • 2 апреля 2026 7 084 160 ₽ +0,24%
  • 26 августа 2025 7 067 190 ₽ +1,34%
  • 4 июня 2025 6 973 740 ₽
от7 109 080
Общая 31.15 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 14
  • 8 мая 2026 25 007 980 ₽ +0,48%
  • 2 апреля 2026 24 889 480 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 24 593 230 ₽ +2,47%
  • 2 февраля 2026 24 000 730 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 23 941 480 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 22 143 430 ₽ +1,36%
  • 8 ноября 2025 21 847 180 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 21 373 180 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 20 751 050 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 20 545 600 ₽ +3,58%
  • 4 июня 2025 19 834 600 ₽ +0,90%
  • 16 мая 2025 19 656 850 ₽ +1,84%
  • 10 апреля 2025 19 301 350 ₽ +1,88%
  • 18 марта 2025 18 945 850 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2025 18 827 350 ₽
от25 007 980
Общая 59.25 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 3, 5, 6, 10 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 22 213 360 ₽ +0,57%
  • 2 апреля 2026 22 088 020 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 21 837 340 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 21 649 330 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 21 586 660 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 20 258 700 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 20 070 690 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 19 757 340 ₽
от22 213 360
Общая 62.67 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 082 640 ₽ +0,27%
  • 16 апреля 2026 23 021 250 ₽
от23 082 640
Общая 61.39 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 7 ноября 2025 6 164 090 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 6 138 240 ₽ +0,42%
  • 4 июня 2025 6 112 390 ₽
6 164 090
Общая 25.85 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 28 395 700 ₽ +0,83%
  • 2 апреля 2026 28 162 630 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 27 618 800 ₽ +1,43%
  • 11 февраля 2026 27 230 350 ₽
от28 395 700
Общая 77.69 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 4, 5, 8, 9, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 408 340 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 344 640 ₽
25 408 340
Общая 63.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 22 852 490 ₽ +0,53%
  • 2 апреля 2026 22 732 470 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 22 492 430 ₽ +0,81%
  • 2 февраля 2026 22 312 400 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 22 252 390 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 20 883 480 ₽ +2,96%
  • 8 ноября 2025 20 283 380 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 20 103 350 ₽
от22 852 490
Общая 60.01 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 2 апреля 2026 5 990 000 ₽ –4,92%
  • 25 марта 2026 6 300 280 ₽ +5,18%
  • 14 ноября 2025 5 990 000 ₽ –1,01%
  • 7 ноября 2025 6 050 820 ₽ +8,25%
  • 30 сентября 2025 5 589 600 ₽ –7,62%
  • 7 сентября 2025 6 050 820 ₽ +8,25%
  • 4 июня 2025 5 589 600 ₽
от5 990 000
Общая 25.68 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 12, 14 этажах из 14
  • 8 мая 2026 24 806 190 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 741 990 ₽
24 806 190
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 16 903 990 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 16 861 720 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 16 777 180 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 16 734 910 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 15 705 420 ₽ +1,64%
  • 8 ноября 2025 15 451 800 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 15 367 260 ₽
от16 903 990
Общая 42.27 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 31 668 280 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 31 036 880 ₽
31 668 280
Общая 90.2 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 226 540 ₽ +0,82%
  • 14 апреля 2026 28 990 140 ₽
от29 226 540
Общая 78.8 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 4, 6 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 28 117 530 ₽ +0,83%
  • 2 апреля 2026 27 886 110 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 27 346 130 ₽ +1,43%
  • 11 февраля 2026 26 960 430 ₽
от28 117 530
Общая 77.14 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 4, 5, 8, 9, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 14 063 660 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 14 032 580 ₽ +1,35%
  • 7 марта 2026 13 846 100 ₽ +0,91%
  • 2 февраля 2026 13 721 780 ₽ +0,91%
  • 22 января 2026 13 597 460 ₽ +2,34%
  • 27 декабря 2025 13 286 660 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 12 469 300 ₽ +3,08%
  • 8 ноября 2025 12 096 340 ₽ +2,64%
  • 7 ноября 2025 11 785 540 ₽
от14 063 660
Общая 31.08 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 18 608 710 ₽ +0,22%
  • 2 февраля 2026 18 567 350 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 18 401 910 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 17 269 870 ₽ +2,45%
  • 8 ноября 2025 16 856 270 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 16 525 390 ₽
18 608 710
Общая 41.36 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 347 780 ₽ +0,27%
  • 14 апреля 2026 25 279 380 ₽
25 347 780
Общая 68.4 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 34 009 660 ₽ +0,87%
  • 18 апреля 2026 33 717 760 ₽ +0,88%
  • 14 апреля 2026 33 424 800 ₽
34 009 660
Общая 97.3 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 9 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 516 260 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 29 278 960 ₽
29 516 260
Общая 79.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 7 этажe из 14-15
  • 2 апреля 2026 7 686 830 ₽ +0,78%
  • 4 июня 2025 7 627 380 ₽
от7 686 830
Общая 34.97 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12 этажах из 14
  • 8 мая 2026 19 795 770 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 19 743 470 ₽
19 795 770
Общая 52.3 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 19 054 550 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 19 011 700 ₽ +1,37%
  • 2 февраля 2026 18 754 630 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 18 583 250 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 17 440 060 ₽ +2,52%
  • 8 ноября 2025 17 011 610 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 16 883 070 ₽
от19 054 550
Общая 42.85 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 7, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 22 667 170 ₽ +0,98%
  • 14 апреля 2026 22 447 170 ₽
22 667 170
Общая 55 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 18 726 600 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 18 685 890 ₽
от18 726 600
Общая 40.71 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 34 179 170 ₽ +0,83%
  • 2 апреля 2026 33 897 860 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 33 241 470 ₽ +1,43%
  • 11 февраля 2026 32 772 620 ₽
от34 179 170
Общая 93.77 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 4, 5, 8, 9, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 30 308 850 ₽ +0,77%
  • 3 апреля 2026 30 077 190 ₽ +1,83%
  • 7 марта 2026 29 536 650 ₽ +1,32%
  • 11 февраля 2026 29 150 550 ₽
от30 308 850
Общая 77.22 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 4, 5, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 34 512 440 ₽ +2,02%
  • 2 апреля 2026 33 830 360 ₽ +2,97%
  • 2 февраля 2026 32 855 960 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 32 758 520 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 30 743 290 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 30 548 410 ₽ +0,64%
  • 7 ноября 2025 30 353 530 ₽
от34 512 440
Общая 97.44 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 29 613 140 ₽ +0,81%
  • 16 апреля 2026 29 375 530 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 29 375 540 ₽
29 613 140
Общая 79.2 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 8 этажe из 14-15
  • 2 апреля 2026 6 272 810 ₽ +1,12%
  • 26 августа 2025 6 203 470 ₽ +0,87%
  • 4 июня 2025 6 150 130 ₽
6 272 810
Общая 26.67 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3 этажe из 14
  • 8 мая 2026 12 522 790 ₽ +0,21%
  • 2 апреля 2026 12 496 360 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 12 337 780 ₽ +0,86%
  • 2 февраля 2026 12 232 060 ₽ +0,87%
  • 22 января 2026 12 126 340 ₽ +2,23%
  • 27 декабря 2025 11 862 040 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 132 320 ₽ +3,95%
  • 14 ноября 2025 10 709 440 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 10 603 720 ₽ +2,56%
  • 7 ноября 2025 10 339 420 ₽
от12 522 790
Общая 26.43 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 22 824 270 ₽ +0,97%
  • 14 апреля 2026 22 605 070 ₽
22 824 270
Общая 54.8 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 790 750 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 752 450 ₽ +1,09%
  • 2 февраля 2026 17 560 950 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 407 750 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 16 336 870 ₽ +3,39%
  • 8 ноября 2025 15 800 670 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 15 494 270 ₽
от17 790 750
Общая 38.3 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 511 250 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 16 472 400 ₽
16 511 250
Общая 38.85 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 12 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 11 959 640 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 11 934 930 ₽
от11 959 640
Общая 24.71 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 739 180 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 17 700 810 ₽ –0,00%
  • 7 марта 2026 17 700 820 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 17 508 990 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 355 530 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 287 860 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 15 750 750 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 15 443 830 ₽
от17 739 180
Общая 38.37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 580 090 ₽ +0,75%
  • 2 апреля 2026 12 485 960 ₽ +1,53%
  • 7 марта 2026 12 297 710 ₽ +2,08%
  • 2 февраля 2026 12 046 710 ₽ +1,05%
  • 22 января 2026 11 921 210 ₽ +2,70%
  • 27 декабря 2025 11 607 460 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 10 893 400 ₽ +3,27%
  • 8 ноября 2025 10 548 280 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 10 454 150 ₽
12 580 090
Общая 31.38 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 16 910 360 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 16 868 520 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 16 784 840 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 16 743 000 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 15 713 010 ₽ +1,62%
  • 8 ноября 2025 15 461 970 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 15 378 290 ₽
от16 910 360
Общая 41.84 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 254 660 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 16 215 680 ₽
от16 254 660
Общая 38.98 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 4, 5, 8, 9, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 19 561 750 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 19 519 500 ₽
от19 561 750
Общая 42.25 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 3 апреля 2026 5 165 610 ₽ +0,88%
  • 2 апреля 2026 5 120 370 ₽ +1,55%
  • 3 февраля 2026 5 042 070 ₽ +0,69%
  • 2 февраля 2026 5 007 270 ₽ +0,35%
  • 24 января 2026 4 989 870 ₽
5 165 610
Общая 17.4 м²
Жилая 7.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 13 этажe из 14
  • 3 апреля 2026 5 185 120 ₽ +0,90%
  • 2 апреля 2026 5 138 840 ₽ +1,58%
  • 3 февраля 2026 5 058 740 ₽ +0,71%
  • 2 февраля 2026 5 023 140 ₽ +0,36%
  • 24 января 2026 5 005 340 ₽ +10,92%
  • 23 мая 2025 4 512 450 ₽ +2,01%
  • 22 мая 2025 4 423 450 ₽
5 185 120
Общая 17.8 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 13 этажe из 14
  • 2 апреля 2026 5 555 610 ₽ +1,20%
  • 2 февраля 2026 5 489 830 ₽ +0,46%
  • 24 января 2026 5 464 530 ₽
от5 555 610
Общая 25.3 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 6, 9, 10, 12 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 5 627 680 ₽ +1,19%
  • 2 февраля 2026 5 561 380 ₽ +0,46%
  • 24 января 2026 5 535 880 ₽
от5 627 680
Общая 25.5 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 6, 9, 10, 12 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 5 649 750 ₽ +1,19%
  • 2 февраля 2026 5 583 190 ₽ +0,46%
  • 24 января 2026 5 557 590 ₽
от5 649 750
Общая 25.6 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 6, 9, 10, 12 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 5 708 130 ₽ +1,19%
  • 3 февраля 2026 5 641 050 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 5 626 810 ₽ +0,46%
  • 24 января 2026 5 601 010 ₽
от5 708 130
Общая 25.8 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 6, 9, 10, 12 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 5 730 250 ₽ +1,19%
  • 3 февраля 2026 5 662 910 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 5 648 620 ₽ +0,46%
  • 24 января 2026 5 622 720 ₽
от5 730 250
Общая 25.9 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 6, 9, 10, 12 этажах из 14
  • 3 февраля 2026 9 377 920 ₽ +0,85%
  • 2 февраля 2026 9 298 920 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 9 259 420 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2025 8 989 730 ₽ +2,25%
  • 24 ноября 2025 8 792 230 ₽ +0,91%
  • 22 мая 2025 8 713 230 ₽
9 377 920
Общая 39.5 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 12 этажe из 14
  • 2 февраля 2026 11 945 250 ₽ +0,40%
  • 24 января 2026 11 897 350 ₽ +28,73%
  • 26 августа 2025 9 242 140 ₽
от11 945 250
Общая 47.9 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 5, 6 этажах из 14
  • 2 февраля 2026 13 327 730 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 13 264 330 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2025 12 877 990 ₽ +1,50%
  • 24 ноября 2025 12 687 790 ₽ +6,38%
  • 31 марта 2025 11 926 990 ₽
13 327 730
Общая 63.4 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 10 этажe из 14
  • 8 мая 2026 21 965 780 ₽ +0,58%
  • 7 марта 2026 21 840 040 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 21 651 430 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 21 588 560 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 20 260 490 ₽ +1,58%
  • 8 ноября 2025 19 946 140 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 19 631 790 ₽
от21 965 780
Общая 62.87 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 346 660 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 23 210 100 ₽ +0,89%
  • 2 февраля 2026 23 005 260 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 22 936 980 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 21 525 950 ₽ +0,96%
  • 8 ноября 2025 21 321 110 ₽ +1,63%
  • 7 ноября 2025 20 979 710 ₽
от23 346 660
Общая 68.28 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 222 760 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 17 182 800 ₽ +2,38%
  • 12 марта 2026 16 783 200 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 16 743 240 ₽
17 222 760
Общая 39.96 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 9 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 063 060 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 23 825 180 ₽ +1,26%
  • 7 марта 2026 23 527 830 ₽ +2,59%
  • 2 февраля 2026 22 933 130 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 22 873 660 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 21 155 800 ₽ +1,43%
  • 8 ноября 2025 20 858 450 ₽ +2,33%
  • 7 ноября 2025 20 382 690 ₽ +3,16%
  • 25 сентября 2025 19 758 260 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 19 562 630 ₽ +3,79%
  • 4 июня 2025 18 848 990 ₽ +0,96%
  • 16 мая 2025 18 670 580 ₽ +1,95%
  • 10 апреля 2025 18 313 760 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2025 17 956 940 ₽
от24 063 060
Общая 59.47 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 3, 4 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 953 130 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 16 910 510 ₽ +0,51%
  • 2 февраля 2026 16 825 270 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 16 782 650 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 15 750 220 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 15 494 500 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 15 409 260 ₽
от16 953 130
Общая 42.62 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 11 этажах из 14-15
  • 3 апреля 2026 9 426 440 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 9 404 780 ₽ –1,46%
  • 25 марта 2026 9 544 130 ₽ +1,48%
  • 7 сентября 2025 9 404 780 ₽ +0,23%
  • 26 августа 2025 9 383 110 ₽ +0,25%
  • 4 июня 2025 9 359 930 ₽
от9 426 440
Общая 43.33 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 6 609 650 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 6 573 200 ₽ +0,37%
  • 26 августа 2025 6 548 900 ₽ +3,72%
  • 4 июня 2025 6 314 260 ₽
6 609 650
Общая 24.3 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 14 этажe из 14
  • 2 апреля 2026 6 441 720 ₽ +0,57%
  • 14 ноября 2025 6 405 410 ₽ +14,38%
  • 4 июня 2025 5 600 000 ₽
от6 441 720
Общая 24.21 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 14 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 5 990 000 ₽ –1,80%
  • 25 марта 2026 6 100 000 ₽ –2,80%
  • 27 декабря 2025 6 275 760 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 6 263 320 ₽ +8,14%
  • 30 сентября 2025 5 791 780 ₽ –5,05%
  • 26 августа 2025 6 100 000 ₽ +5,32%
  • 4 июня 2025 5 791 780 ₽
5 990 000
Общая 26.63 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 12 931 130 ₽ +0,18%
  • 14 апреля 2026 12 907 630 ₽
12 931 130
Общая 23.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 063 200 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 28 828 600 ₽
29 063 200
Общая 78.2 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 5 этажe из 14-15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все