0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2025 38 680 500 ₽ +0,45%
  • 29 декабря 2025 38 508 790 ₽ +0,95%
  • 28 декабря 2025 38 147 290 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 37 957 500 ₽ +0,96%
  • 4 сентября 2025 37 596 000 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 36 873 000 ₽
38 680 500
Общая 72.3 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 5 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 40 040 000 ₽ +0,42%
  • 28 декабря 2025 39 872 560 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 39 508 560 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 39 312 000 ₽ +3,85%
  • 25 августа 2025 37 856 000 ₽
40 040 000
Общая 72.8 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 6 этажe из 10
  • 30 декабря 2025 37 908 000 ₽ +0,47%
  • 29 декабря 2025 37 729 400 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 37 364 900 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 37 179 000 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 36 450 000 ₽ +2,04%
  • 25 августа 2025 35 721 000 ₽
37 908 000
Общая 72.9 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 3 этажe из 10
  • 30 декабря 2025 40 929 500 ₽ +0,43%
  • 29 декабря 2025 40 754 890 ₽ +0,93%
  • 28 декабря 2025 40 379 390 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 40 178 500 ₽ +0,94%
  • 4 сентября 2025 39 803 000 ₽ +2,91%
  • 25 августа 2025 38 676 500 ₽
40 929 500
Общая 75.1 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 4 этажe из 10
  • 30 декабря 2025 41 791 500 ₽ +0,41%
  • 29 декабря 2025 41 620 190 ₽ +0,91%
  • 28 декабря 2025 41 243 690 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 41 038 500 ₽ +0,93%
  • 4 сентября 2025 40 662 000 ₽ +2,86%
  • 25 августа 2025 39 532 500 ₽
41 791 500
Общая 75.3 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 5 этажe из 10
  • 5 апреля 2026 41 500 020 ₽ +0,00%
  • 4 апреля 2026 41 500 000 ₽ +5,30%
  • 24 января 2025 39 412 790 ₽ +11,11%
  • 23 января 2025 35 471 520 ₽ +2,00%
  • 22 января 2025 34 776 000 ₽ +2,22%
  • 3 августа 2024 34 020 000 ₽ +7,14%
  • 2 августа 2024 31 752 000 ₽ +5,00%
  • 1 августа 2024 30 240 000 ₽ +2,56%
  • 31 июля 2024 29 484 000 ₽ –4,88%
  • 11 февраля 2024 30 996 000 ₽ +5,13%
  • 10 февраля 2024 29 484 000 ₽ +2,63%
  • 9 февраля 2024 28 728 000 ₽ +5,56%
  • 8 февраля 2024 27 216 000 ₽ +1,93%
  • 7 февраля 2024 26 700 950 ₽ +1,00%
  • 13 октября 2023 26 436 590 ₽ +0,50%
  • 12 октября 2023 26 305 060 ₽ +2,96%
  • 11 октября 2023 25 549 060 ₽
41 500 020
Общая 75.6 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 7 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 47 519 000 ₽ +0,33%
  • 28 декабря 2025 47 363 200 ₽ +0,83%
  • 27 декабря 2025 46 973 700 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 46 740 000 ₽ +7,14%
  • 25 августа 2025 43 624 000 ₽
47 519 000
Общая 77.9 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 9 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 43 890 000 ₽ +0,42%
  • 28 декабря 2025 43 706 460 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 43 307 460 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 43 092 000 ₽ +4,85%
  • 25 августа 2025 41 097 000 ₽
43 890 000
Общая 79.8 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 6 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 45 543 000 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 45 367 220 ₽ +0,89%
  • 27 декабря 2025 44 967 720 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 44 744 000 ₽ +6,67%
  • 25 августа 2025 41 947 500 ₽
45 543 000
Общая 79.9 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 7 этажe из 10
  • 30 декабря 2025 44 523 000 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2025 44 304 750 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 43 868 250 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 43 650 000 ₽ +2,04%
  • 25 августа 2025 42 777 000 ₽
44 523 000
Общая 87.3 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 2 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 52 910 000 ₽ +0,42%
  • 28 декабря 2025 52 688 740 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 52 207 740 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 51 948 000 ₽ +5,88%
  • 25 августа 2025 49 062 000 ₽
52 910 000
Общая 96.2 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 4 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 54 948 000 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 54 735 920 ₽ +0,89%
  • 27 декабря 2025 54 253 920 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 53 984 000 ₽ +7,69%
  • 25 августа 2025 50 128 000 ₽
54 948 000
Общая 96.4 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 5 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 54 484 000 ₽ +0,45%
  • 28 декабря 2025 54 237 280 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 53 723 280 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 53 456 000 ₽ +6,12%
  • 25 августа 2025 50 372 000 ₽
54 484 000
Общая 102.8 м²
Жилая 56.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 3 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 56 595 000 ₽ +0,42%
  • 28 декабря 2025 56 358 330 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 55 843 830 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 55 566 000 ₽ +4,85%
  • 25 августа 2025 52 993 500 ₽
56 595 000
Общая 102.9 м²
Жилая 56.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 5 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 56 661 000 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 56 383 250 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 55 827 750 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 55 550 000 ₽ +4,17%
  • 25 августа 2025 53 328 000 ₽
56 661 000
Общая 111.1 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 2 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 61 160 000 ₽ +0,42%
  • 28 декабря 2025 60 904 240 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 60 348 240 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 60 048 000 ₽ +4,85%
  • 25 августа 2025 57 268 000 ₽
61 160 000
Общая 111.2 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 5 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 74 638 000 ₽ +18,00%
  • 28 декабря 2025 63 252 920 ₽ +0,89%
  • 27 декабря 2025 62 695 920 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 62 384 000 ₽ +3,70%
  • 25 августа 2025 60 156 000 ₽
74 638 000
Общая 111.4 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 7 этажe из 10
Общая 116.6 м²
Жилая 52.50 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 2 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 81 840 000 ₽ +0,27%
  • 28 декабря 2025 81 623 000 ₽ +0,77%
  • 27 декабря 2025 81 003 000 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 80 600 000 ₽ +9,24%
  • 25 августа 2025 73 780 000 ₽
81 840 000
Общая 124 м²
Жилая 61.80 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 8 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 87 992 000 ₽ +0,24%
  • 28 декабря 2025 87 778 490 ₽ +0,74%
  • 27 декабря 2025 87 131 490 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 86 698 000 ₽ +3,08%
  • 31 августа 2025 84 110 000 ₽
87 992 000
Общая 129.4 м²
Жилая 60.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 8 этажe из 10
  • 30 декабря 2025 70 490 000 ₽ +0,45%
  • 29 декабря 2025 70 170 800 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 69 505 800 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 69 160 000 ₽ +1,96%
  • 4 сентября 2025 67 830 000 ₽ +6,25%
  • 25 августа 2025 63 840 000 ₽
70 490 000
Общая 133 м²
Жилая 70.20 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 2 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 75 432 000 ₽ +0,40%
  • 28 декабря 2025 75 128 930 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 74 455 430 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 74 085 000 ₽ +8,91%
  • 25 августа 2025 68 023 500 ₽
от75 432 000
Общая 134.7 м²
Жилая 72.00 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 4, 5 этажах из 10
  • 29 декабря 2025 99 528 000 ₽ +0,27%
  • 28 декабря 2025 99 264 100 ₽ +0,77%
  • 27 декабря 2025 98 510 100 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 98 020 000 ₽ +7,44%
  • 25 августа 2025 91 234 000 ₽
99 528 000
Общая 150.8 м²
Жилая 87.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 9 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 98 456 000 ₽ +1,97%
  • 28 декабря 2025 96 550 400 ₽ +0,83%
  • 27 декабря 2025 95 756 400 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 95 280 000 ₽ +11,11%
  • 25 августа 2025 85 752 000 ₽
98 456 000
Общая 158.8 м²
Жилая 94.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 8 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 107 074 000 ₽ +0,32%
  • 28 декабря 2025 106 737 240 ₽ +0,82%
  • 27 декабря 2025 105 873 740 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 105 347 000 ₽ +15,09%
  • 25 августа 2025 91 531 000 ₽
107 074 000
Общая 172.7 м²
Жилая 95.70 м²
Кухня 29.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 8 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 5 этажe из 10
  • 7 марта 2026 21 666 330 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 20 634 600 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 19 602 870 ₽
21 666 330
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 5 этажe из 10
  • 18 марта 2026 21 524 600 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 20 499 620 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 19 474 640 ₽ –0,00%
  • 6 сентября 2025 19 475 000 ₽ +0,00%
  • 5 сентября 2025 19 474 640 ₽ –0,00%
  • 9 января 2025 19 475 000 ₽ –5,00%
  • 1 июля 2024 20 500 000 ₽ –0,29%
  • 7 июня 2024 20 560 000 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2024 19 961 000 ₽ +5,00%
  • 31 января 2024 19 010 000 ₽ +3,02%
  • 23 мая 2023 18 453 000 ₽
21 524 600
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 5 этажe из 10
  • 28 марта 2026 37 000 000 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 36 990 000 ₽ +9,76%
  • 7 ноября 2025 33 700 000 ₽
37 000 000
Общая 75 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 4 этажe из 10
Общая 91.6 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 10
  • 28 марта 2026 54 912 490 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 53 313 090 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 50 774 390 ₽
54 912 490
Общая 93.1 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 6 этажe из 10
  • 9 ноября 2025 53 400 000 ₽ +18,67%
  • 8 ноября 2025 45 000 000 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 42 500 000 ₽
от53 400 000
Общая 93.6 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 8 этажах из 10
Общая 96 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 10
Общая 102.6 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 10
  • 4 февраля 2026 5 294 210 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 5 232 470 ₽ +0,00%
  • 2 февраля 2026 5 232 460 ₽ +8,70%
  • 1 февраля 2026 4 813 870 ₽ +2,22%
  • 31 января 2026 4 709 220 ₽ –10,00%
  • 4 декабря 2025 5 232 470 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 4 656 890 ₽ –6,01%
  • 5 сентября 2025 4 954 640 ₽
5 294 210
Общая 30.87 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 15 апреля 2026 5 969 030 ₽ +1,22%
  • 14 апреля 2026 5 897 330 ₽ +8,70%
  • 7 февраля 2026 5 425 540 ₽ –8,00%
  • 4 декабря 2025 5 897 330 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 248 620 ₽ –5,85%
  • 5 сентября 2025 5 574 680 ₽
5 969 030
Общая 35.85 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 14 февраля 2026 6 072 200 ₽ +1,22%
  • 13 февраля 2026 5 998 820 ₽ +0,62%
  • 1 февраля 2026 5 962 120 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 5 485 160 ₽ –8,00%
  • 5 декабря 2025 5 962 130 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 5 306 290 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 5 240 980 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 5 558 540 ₽
6 072 200
Общая 36.69 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 4 февраля 2026 6 061 830 ₽ +1,23%
  • 5 декабря 2025 5 988 130 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 5 329 430 ₽ –0,61%
  • 7 ноября 2025 5 362 230 ₽ –5,82%
  • 5 сентября 2025 5 693 330 ₽
от6 061 830
Общая 36.85 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 5 февраля 2026 6 206 590 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 6 168 860 ₽ +0,62%
  • 5 декабря 2025 6 131 130 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 5 456 700 ₽ –0,61%
  • 7 ноября 2025 5 490 280 ₽ –5,82%
  • 5 сентября 2025 5 829 290 ₽
от6 206 590
Общая 37.73 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 6 241 630 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 6 164 810 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 486 680 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 5 819 120 ₽
6 241 630
Общая 38.41 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 6 659 250 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 6 577 290 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 853 790 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 6 208 470 ₽
от6 659 250
Общая 40.98 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 22 апреля 2026 6 858 140 ₽ +1,22%
  • 21 апреля 2026 6 775 760 ₽ +0,61%
  • 20 апреля 2026 6 734 560 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 6 693 370 ₽ +7,37%
  • 1 апреля 2026 6 233 700 ₽ +1,23%
  • 31 января 2026 6 157 910 ₽ –8,00%
  • 7 января 2026 6 693 380 ₽ –0,61%
  • 5 декабря 2025 6 734 570 ₽ +1,87%
  • 4 декабря 2025 6 611 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 883 790 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 6 240 290 ₽
6 858 140
Общая 41.19 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 4 февраля 2026 6 768 130 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 6 684 830 ₽ +0,00%
  • 2 февраля 2026 6 684 820 ₽ +6,05%
  • 1 февраля 2026 6 303 310 ₽ +2,49%
  • 31 января 2026 6 150 040 ₽ –8,00%
  • 4 декабря 2025 6 684 830 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 949 490 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 6 309 980 ₽
от6 768 130
Общая 41.65 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 6 520 210 ₽ +1,22%
  • 1 февраля 2026 6 441 890 ₽ +3,43%
  • 31 января 2026 6 228 170 ₽ –8,00%
  • 8 декабря 2025 6 769 750 ₽ –0,61%
  • 4 декабря 2025 6 811 410 ₽ +14,46%
  • 7 ноября 2025 5 950 920 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 6 311 490 ₽
от6 520 210
Общая 41.66 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 6 855 880 ₽ +1,25%
  • 2 февраля 2026 6 771 500 ₽ +0,00%
  • 1 февраля 2026 6 771 490 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 6 229 780 ₽ –6,25%
  • 4 декабря 2025 6 644 930 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 913 980 ₽ –5,61%
  • 5 сентября 2025 6 265 220 ₽
6 855 880
Общая 42.19 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 6 951 750 ₽ +1,25%
  • 1 февраля 2026 6 866 190 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 6 316 900 ₽ –6,25%
  • 4 декабря 2025 6 737 850 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 996 690 ₽ –5,61%
  • 5 сентября 2025 6 352 830 ₽
6 951 750
Общая 42.78 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 февраля 2026 7 869 880 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 7 773 020 ₽ +0,00%
  • 2 февраля 2026 7 773 010 ₽ +6,38%
  • 1 февраля 2026 7 306 630 ₽ +2,17%
  • 31 января 2026 7 151 170 ₽ –8,00%
  • 4 декабря 2025 7 773 020 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 917 980 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 7 337 150 ₽
от7 869 880
Общая 48.43 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 8 029 130 ₽ +1,25%
  • 2 февраля 2026 7 930 310 ₽ +0,00%
  • 1 февраля 2026 7 930 300 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 7 295 880 ₽ –6,25%
  • 4 декабря 2025 7 782 080 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 926 050 ₽ –5,61%
  • 5 сентября 2025 7 337 390 ₽
8 029 130
Общая 49.41 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 8 479 910 ₽ +1,23%
  • 2 февраля 2026 8 376 810 ₽ +2,17%
  • 1 февраля 2026 8 198 580 ₽ +0,62%
  • 31 января 2026 8 148 130 ₽ –7,43%
  • 8 декабря 2025 8 801 820 ₽ –0,62%
  • 4 декабря 2025 8 856 660 ₽ +12,36%
  • 8 ноября 2025 7 882 430 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 7 833 620 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 8 308 260 ₽
от8 479 910
Общая 54.84 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 12 марта 2026 10 770 210 ₽ +1,04%
  • 1 февраля 2026 10 658 890 ₽ +18,58%
  • 31 января 2026 8 989 090 ₽ –15,22%
  • 27 декабря 2025 10 603 230 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 436 870 ₽ +11,18%
  • 5 сентября 2025 8 488 150 ₽
10 770 210
Общая 55.66 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 9 160 910 ₽ +1,24%
  • 2 февраля 2026 9 048 850 ₽ +0,00%
  • 1 февраля 2026 9 048 840 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 324 940 ₽ –6,85%
  • 4 декабря 2025 8 936 790 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 7 953 740 ₽ –5,68%
  • 5 сентября 2025 8 432 520 ₽
9 160 910
Общая 56.03 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 февраля 2026 9 185 430 ₽ +0,62%
  • 3 февраля 2026 9 129 250 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 9 073 070 ₽ +8,03%
  • 1 февраля 2026 8 398 910 ₽ +0,62%
  • 31 января 2026 8 347 220 ₽ –6,26%
  • 8 декабря 2025 8 904 530 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 7 925 030 ₽ –5,64%
  • 5 сентября 2025 8 398 910 ₽
от9 185 430
Общая 56.18 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 8 769 070 ₽ +1,23%
  • 1 февраля 2026 8 662 450 ₽ +2,81%
  • 31 января 2026 8 425 970 ₽ –7,43%
  • 5 декабря 2025 9 101 960 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 100 740 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 8 591 570 ₽
от8 769 070
Общая 56.71 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 360 050 ₽ +1,23%
  • 1 февраля 2026 9 246 250 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 506 550 ₽ –7,43%
  • 27 декабря 2025 9 189 350 ₽
9 360 050
Общая 56.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 476 460 ₽ +1,24%
  • 1 февраля 2026 9 360 540 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 611 700 ₽ –6,26%
  • 4 декабря 2025 9 186 660 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 176 130 ₽ –5,64%
  • 5 сентября 2025 8 665 020 ₽
9 476 460
Общая 57.96 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 563 500 ₽ +1,25%
  • 1 февраля 2026 11 421 180 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 10 507 490 ₽ –7,42%
  • 4 декабря 2025 11 350 020 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 101 520 ₽ –6,30%
  • 5 сентября 2025 10 780 740 ₽
11 563 500
Общая 71.16 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 583 000 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 440 440 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 181 990 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 10 798 920 ₽
от11 583 000
Общая 71.28 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 852 750 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 706 870 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 419 110 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 11 050 410 ₽
11 852 750
Общая 72.94 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 125 300 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 964 700 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 648 580 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 723 800 ₽
12 125 300
Общая 80.3 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 декабря 2025 20 193 000 ₽ +1,92%
  • 7 ноября 2025 19 812 000 ₽
20 193 000
Общая 38.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 1
на 3 этажe из 7-8

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все