0

Новостройки с отделкой у метро Девяткино Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 5 460 210 ₽ +1,61%
  • 24 марта 2026 5 373 540 ₽ +10,71%
  • 4 декабря 2025 4 853 520 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 718 700 ₽ +4,26%
  • 14 ноября 2025 4 526 100 ₽ –1,47%
  • 10 декабря 2024 4 593 510 ₽
5 460 210
Общая 19.26 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9 этажe из 26
  • 7 марта 2026 4 353 750 ₽ +4,65%
  • 4 декабря 2025 4 160 250 ₽ –2,49%
  • 2 декабря 2025 4 266 680 ₽ +6,52%
  • 14 ноября 2025 4 005 450 ₽ +0,98%
  • 25 сентября 2025 3 966 750 ₽ –0,97%
  • 27 августа 2025 4 005 450 ₽ +6,15%
  • 26 августа 2025 3 773 250 ₽ –2,50%
  • 16 мая 2025 3 870 000 ₽ –3,38%
  • 4 апреля 2025 4 005 450 ₽ +11,89%
  • 2 декабря 2024 3 579 750 ₽
от4 353 750
Общая 19.35 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 5, 6, 7 этажах из 26
  • 9 апреля 2026 4 554 000 ₽ –1,71%
  • 7 марта 2026 4 633 200 ₽ +4,00%
  • 15 января 2026 4 455 000 ₽
4 554 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 8 мая 2026 4 635 540 ₽ +1,74%
  • 3 апреля 2026 4 556 300 ₽ +2,22%
  • 23 января 2026 4 457 250 ₽ +4,17%
  • 1 января 2026 4 278 960 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 160 100 ₽ +5,00%
  • 14 ноября 2025 3 962 000 ₽ –1,23%
  • 26 августа 2025 4 011 530 ₽ +1,25%
  • 4 апреля 2025 3 962 000 ₽ +1,01%
  • 10 декабря 2024 3 922 380 ₽
4 635 540
Общая 19.81 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 17 этажe из 26
  • 11 апреля 2026 4 860 630 ₽ +6,00%
  • 7 марта 2026 4 585 500 ₽ +2,04%
  • 2 декабря 2025 4 493 790 ₽ +11,36%
  • 10 сентября 2025 4 035 240 ₽ +2,33%
  • 4 апреля 2025 3 943 530 ₽ +2,38%
  • 10 декабря 2024 3 851 820 ₽ +5,00%
  • 2 декабря 2024 3 668 400 ₽
4 860 630
Общая 20.38 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 7 этажe из 26
  • 8 мая 2026 5 913 000 ₽ +7,14%
  • 15 января 2026 5 518 800 ₽
5 913 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
  • 8 мая 2026 5 940 000 ₽ +11,11%
  • 2 декабря 2025 5 346 000 ₽ +8,00%
  • 4 апреля 2025 4 950 000 ₽ +4,17%
  • 9 марта 2025 4 752 000 ₽
от5 940 000
Общая 22 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9, 21 этажах из 26
  • 24 марта 2026 5 958 900 ₽ +7,14%
  • 27 декабря 2025 5 561 640 ₽ +3,70%
  • 3 декабря 2025 5 363 010 ₽ +10,45%
  • 14 ноября 2025 4 855 400 ₽ –2,22%
  • 4 июня 2025 4 965 750 ₽ +4,65%
  • 4 апреля 2025 4 745 050 ₽ +1,65%
  • 10 декабря 2024 4 667 810 ₽
5 958 900
Общая 22.07 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9 этажe из 26
  • 11 апреля 2026 5 044 500 ₽ +4,17%
  • 15 января 2026 4 842 720 ₽
от5 044 500
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
  • 11 апреля 2026 5 060 250 ₽ +4,17%
  • 15 января 2026 4 857 840 ₽
5 060 250
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
  • 8 мая 2026 6 288 660 ₽ +10,71%
  • 27 декабря 2025 5 680 080 ₽ +3,70%
  • 3 декабря 2025 5 477 220 ₽ +10,45%
  • 2 декабря 2025 4 958 800 ₽ –2,22%
  • 26 сентября 2025 5 071 500 ₽ +7,14%
  • 26 августа 2025 4 733 400 ₽ –2,33%
  • 4 апреля 2025 4 846 100 ₽ +4,88%
  • 2 декабря 2024 4 620 700 ₽
6 288 660
Общая 22.54 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9 этажe из 26
  • 8 мая 2026 5 206 500 ₽ +4,17%
  • 16 января 2026 4 998 240 ₽ +4,35%
  • 2 декабря 2025 4 789 980 ₽ +9,52%
  • 26 августа 2025 4 373 460 ₽ +5,00%
  • 4 апреля 2025 4 165 200 ₽ +2,86%
  • 2 декабря 2024 4 049 500 ₽
5 206 500
Общая 23.14 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 17 этажe из 26
  • 26 марта 2026 7 271 460 ₽ +16,00%
  • 3 декабря 2025 6 268 500 ₽ +4,17%
  • 2 декабря 2025 6 017 760 ₽ +0,47%
  • 26 августа 2025 5 989 900 ₽ +2,38%
  • 4 июня 2025 5 850 600 ₽ –0,71%
  • 25 мая 2025 5 892 390 ₽ +11,90%
  • 9 марта 2025 5 265 540 ₽ +5,00%
  • 2 декабря 2024 5 014 800 ₽
7 271 460
Общая 27.86 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 7 этажe из 26
  • 15 января 2026 8 623 440 ₽ +27,27%
  • 2 декабря 2025 6 775 560 ₽ +4,21%
  • 16 мая 2025 6 501 800 ₽ –1,81%
  • 4 апреля 2025 6 621 570 ₽ +4,88%
  • 10 декабря 2024 6 313 590 ₽
8 623 440
Общая 34.22 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 7 этажe из 26
  • 15 января 2026 9 244 620 ₽ +26,09%
  • 25 мая 2025 7 331 940 ₽
9 244 620
Общая 35.42 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 7 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 14 марта 2026 10 070 500 ₽ –1,43%
  • 27 декабря 2025 10 216 980 ₽ +21,57%
  • 5 апреля 2025 8 404 290 ₽ +2,00%
  • 4 апреля 2025 8 239 500 ₽ +4,17%
  • 10 декабря 2024 7 909 920 ₽
10 070 500
Общая 36.62 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 21 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 7 марта 2026 9 270 000 ₽ –0,79%
  • 3 декабря 2025 9 344 160 ₽ +27,27%
  • 25 сентября 2025 7 341 840 ₽ +2,33%
  • 4 апреля 2025 7 174 980 ₽ +2,38%
  • 11 декабря 2024 7 008 120 ₽ +2,44%
  • 10 декабря 2024 6 841 260 ₽ +2,50%
  • 2 декабря 2024 6 674 400 ₽
от9 270 000
Общая 37.08 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9, 21 этажах из 26
  • 12 марта 2026 12 378 240 ₽ +2,86%
  • 7 марта 2026 12 034 400 ₽ –1,01%
  • 3 декабря 2025 12 157 200 ₽ +25,00%
  • 26 августа 2025 9 725 760 ₽ +1,54%
  • 16 мая 2025 9 578 400 ₽ –1,52%
  • 4 апреля 2025 9 725 760 ₽ +10,00%
  • 9 марта 2025 8 841 600 ₽ +5,26%
  • 10 декабря 2024 8 399 520 ₽
12 378 240
Общая 49.12 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 8 мая 2026 14 379 120 ₽ +1,25%
  • 14 марта 2026 14 201 600 ₽ –1,23%
  • 3 декабря 2025 14 379 120 ₽ +23,53%
  • 5 апреля 2025 11 640 240 ₽ +6,25%
  • 4 апреля 2025 10 955 520 ₽ +11,63%
  • 9 марта 2025 9 814 320 ₽ +4,59%
  • 2 декабря 2024 9 383 200 ₽
14 379 120
Общая 50.72 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9 этажe из 26
  • 2 декабря 2025 15 187 200 ₽ +4,35%
  • 26 августа 2025 14 554 400 ₽ +4,55%
  • 5 апреля 2025 13 921 600 ₽ +2,33%
  • 4 апреля 2025 13 605 200 ₽ +13,16%
  • 23 января 2025 12 023 200 ₽ +2,70%
  • 2 декабря 2024 11 706 800 ₽
15 187 200
Общая 63.28 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 2 этажe из 26
  • 7 марта 2026 17 550 500 ₽ –1,43%
  • 15 января 2026 17 805 780 ₽
17 550 500
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 8 мая 2026 17 836 470 ₽ +12,73%
  • 7 сентября 2025 15 822 680 ₽ –3,51%
  • 26 августа 2025 16 398 050 ₽ +5,56%
  • 22 мая 2025 15 534 990 ₽ +3,85%
  • 10 апреля 2025 14 959 620 ₽ +6,12%
  • 9 марта 2025 14 096 570 ₽ +13,08%
  • 2 декабря 2024 12 466 350 ₽
17 836 470
Общая 63.93 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9 этажe из 26
  • 12 ноября 2025 5 501 600 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 5 290 000 ₽
от5 501 600
Общая 26.45 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 10, 15, 16, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 5 522 400 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 5 310 000 ₽
5 522 400
Общая 26.55 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 17, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 5 855 200 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 5 630 000 ₽
5 855 200
Общая 28.15 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 6 930 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 6 650 000 ₽
6 930 000
Общая 35 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 504 200 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 201 000 ₽
7 504 200
Общая 37.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 533 900 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 229 500 ₽
7 533 900
Общая 38.05 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 12, 17, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 702 200 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 391 000 ₽
7 702 200
Общая 38.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 6, 10, 12, 16, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 712 100 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 400 500 ₽
от7 712 100
Общая 38.95 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 9, 12, 16, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 722 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 410 000 ₽
7 722 000
Общая 39 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 16 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 731 900 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 419 500 ₽
7 731 900
Общая 39.05 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5, 14, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 781 400 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 467 000 ₽
7 781 400
Общая 39.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 6, 13, 17 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 821 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 505 000 ₽
7 821 000
Общая 39.5 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 9, 15, 17 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 959 600 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 638 000 ₽
7 959 600
Общая 40.2 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 6, 9, 15, 17 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 8 207 100 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 875 500 ₽
8 207 100
Общая 41.45 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 11, 17, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 8 236 800 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 904 000 ₽
8 236 800
Общая 41.6 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 11 128 300 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 10 776 880 ₽
11 128 300
Общая 58.57 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 11 856 000 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 11 481 600 ₽ +159,15%
  • 26 марта 2022 4 430 400 ₽
11 856 000
Общая 62.4 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 8, 16, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 11 941 500 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 11 564 400 ₽
11 941 500
Общая 62.85 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5, 6, 10, 16 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 12 169 500 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 11 785 200 ₽
12 169 500
Общая 64.05 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 8, 12, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 12 500 100 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 12 105 360 ₽
12 500 100
Общая 65.79 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 12 749 000 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 12 346 400 ₽
12 749 000
Общая 67.1 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 5, 6, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 14 203 400 ₽ +3,30%
  • 11 ноября 2025 13 750 100 ₽
14 203 400
Общая 75.55 м²
Жилая 46.80 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 7, 13, 17 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 15 284 400 ₽ +3,30%
  • 11 ноября 2025 14 796 600 ₽
15 284 400
Общая 81.3 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 12, 13, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 524 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 220 000 ₽ +9,39%
  • 12 апреля 2025 6 600 000 ₽ +0,11%
  • 11 апреля 2025 6 593 000 ₽ +5,92%
  • 10 апреля 2025 6 224 500 ₽ –0,56%
  • 1 декабря 2024 6 259 500 ₽ +5,58%
  • 30 ноября 2024 5 928 720 ₽ +0,05%
  • 29 ноября 2024 5 925 660 ₽ +116,58%
  • 23 мая 2021 2 736 000 ₽
7 524 000
Общая 38 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 741 800 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 429 000 ₽ +9,41%
  • 12 апреля 2025 6 790 000 ₽ +0,09%
  • 11 апреля 2025 6 783 850 ₽ +7,53%
  • 10 апреля 2025 6 308 660 ₽ –0,55%
  • 1 декабря 2024 6 343 660 ₽ +7,17%
  • 30 ноября 2024 5 919 320 ₽ +0,01%
  • 29 ноября 2024 5 918 980 ₽
от7 741 800
Общая 39.1 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 7, 9, 11, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 11 837 000 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 11 463 200 ₽ +8,72%
  • 10 апреля 2025 10 543 820 ₽ –0,33%
  • 30 ноября 2024 10 578 820 ₽ +3,59%
  • 29 ноября 2024 10 212 450 ₽
11 837 000
Общая 62.3 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 21
  • 22 марта 2026 4 571 560 ₽ +0,90%
  • 21 марта 2026 4 530 670 ₽ +0,30%
  • 20 марта 2026 4 517 040 ₽ +1,05%
  • 19 марта 2026 4 470 310 ₽ +2,23%
  • 18 марта 2026 4 372 960 ₽ +2,28%
  • 17 марта 2026 4 275 610 ₽ +1,39%
  • 16 марта 2026 4 217 200 ₽ +1,40%
  • 15 марта 2026 4 158 790 ₽ +2,40%
  • 14 марта 2026 4 061 440 ₽ +1,46%
  • 13 марта 2026 4 003 030 ₽
4 571 560
Общая 19.47 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 16-25
  • 30 марта 2026 4 426 680 ₽ +0,95%
  • 29 марта 2026 4 384 810 ₽ +0,32%
  • 28 марта 2026 4 370 850 ₽ +0,18%
  • 27 марта 2026 4 362 870 ₽ +1,63%
  • 26 марта 2026 4 293 080 ₽ +0,70%
  • 25 марта 2026 4 263 170 ₽ +1,28%
  • 20 марта 2026 4 209 330 ₽ +2,77%
  • 19 марта 2026 4 095 680 ₽ +1,48%
  • 18 марта 2026 4 035 860 ₽ +2,12%
  • 17 марта 2026 3 952 110 ₽ +0,41%
  • 16 марта 2026 3 936 160 ₽ +9,24%
  • 7 марта 2026 3 603 160 ₽
от4 426 680
Общая 19.94 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8, 13 этажах из 16-25
  • 30 марта 2026 4 428 900 ₽ +0,18%
  • 29 марта 2026 4 420 920 ₽ +0,96%
  • 28 марта 2026 4 379 030 ₽ +0,32%
  • 27 марта 2026 4 365 060 ₽ +0,18%
  • 22 марта 2026 4 357 080 ₽ +2,34%
  • 21 марта 2026 4 257 330 ₽ +2,40%
  • 20 марта 2026 4 157 580 ₽ +1,46%
  • 19 марта 2026 4 097 730 ₽ +1,48%
  • 18 марта 2026 4 037 880 ₽ +0,60%
  • 17 марта 2026 4 013 940 ₽ +1,93%
  • 16 марта 2026 3 938 130 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2026 3 908 210 ₽ +8,65%
  • 7 марта 2026 3 596 990 ₽
от4 428 900
Общая 19.95 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 16, 17 этажах из 16-25
  • 13 апреля 2026 4 473 280 ₽ +0,95%
  • 12 апреля 2026 4 431 340 ₽ +0,32%
  • 11 апреля 2026 4 417 360 ₽ –2,34%
  • 31 марта 2026 4 523 210 ₽ +0,94%
  • 30 марта 2026 4 481 270 ₽ +0,31%
  • 22 марта 2026 4 467 290 ₽ +1,08%
  • 21 марта 2026 4 419 360 ₽ +2,31%
  • 20 марта 2026 4 319 510 ₽ +2,37%
  • 19 марта 2026 4 219 660 ₽ +3,63%
  • 12 марта 2026 4 071 880 ₽ +2,51%
  • 11 марта 2026 3 972 030 ₽ +0,91%
  • 10 марта 2026 3 936 090 ₽ +0,61%
  • 9 марта 2026 3 912 120 ₽ +0,72%
  • 8 марта 2026 3 884 170 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 3 864 200 ₽
от4 473 280
Общая 19.97 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 10, 16 этажах из 16-25
  • 22 марта 2026 4 759 880 ₽ +0,95%
  • 21 марта 2026 4 715 280 ₽ +0,32%
  • 20 марта 2026 4 700 410 ₽ +0,14%
  • 19 марта 2026 4 694 040 ₽ +2,31%
  • 18 марта 2026 4 587 840 ₽ +2,37%
  • 17 марта 2026 4 481 640 ₽ +1,44%
  • 16 марта 2026 4 417 920 ₽ +1,46%
  • 15 марта 2026 4 354 200 ₽ +2,50%
  • 14 марта 2026 4 248 000 ₽ +1,52%
  • 13 марта 2026 4 184 280 ₽
4 759 880
Общая 21.24 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 16-25
  • 27 марта 2026 4 626 730 ₽ +0,97%
  • 26 марта 2026 4 582 360 ₽ +0,32%
  • 25 марта 2026 4 567 570 ₽ –4,81%
  • 24 марта 2026 4 798 130 ₽ +0,96%
  • 23 марта 2026 4 752 400 ₽ +0,32%
  • 22 марта 2026 4 737 150 ₽ +0,14%
  • 21 марта 2026 4 730 620 ₽ +2,36%
  • 20 марта 2026 4 621 720 ₽ +2,41%
  • 19 марта 2026 4 512 820 ₽ +2,88%
  • 18 марта 2026 4 386 490 ₽ +1,51%
  • 17 марта 2026 4 321 150 ₽ +2,59%
  • 16 марта 2026 4 212 250 ₽ +12,17%
  • 7 марта 2026 3 755 220 ₽
от4 626 730
Общая 21.78 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 9, 14, 19, 24 этажах из 16-25
  • 27 марта 2026 4 556 990 ₽ +0,98%
  • 26 марта 2026 4 512 600 ₽ +0,33%
  • 25 марта 2026 4 497 800 ₽ –2,73%
  • 24 марта 2026 4 623 840 ₽ +0,05%
  • 23 марта 2026 4 621 660 ₽ +0,09%
  • 22 марта 2026 4 617 300 ₽ +2,32%
  • 21 марта 2026 4 512 710 ₽ +0,10%
  • 20 марта 2026 4 508 350 ₽ +2,48%
  • 19 марта 2026 4 399 400 ₽ +1,51%
  • 18 марта 2026 4 334 030 ₽ –4,01%
  • 17 марта 2026 4 514 890 ₽ +2,73%
  • 16 марта 2026 4 395 040 ₽ +2,86%
  • 12 марта 2026 4 273 020 ₽ +2,62%
  • 11 марта 2026 4 164 070 ₽ +0,58%
  • 10 марта 2026 4 140 100 ₽ +1,01%
  • 9 марта 2026 4 098 700 ₽ +5,91%
  • 8 марта 2026 3 869 900 ₽ +0,06%
  • 7 марта 2026 3 867 730 ₽
от4 556 990
Общая 21.79 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7, 9, 10, 14, 17, 22 этажах из 16-25
  • 28 марта 2026 4 544 280 ₽ +0,99%
  • 27 марта 2026 4 499 870 ₽ +0,33%
  • 26 марта 2026 4 485 070 ₽ +0,12%
  • 25 марта 2026 4 479 900 ₽ –4,86%
  • 24 марта 2026 4 708 800 ₽ +0,98%
  • 23 марта 2026 4 663 020 ₽ +0,33%
  • 22 марта 2026 4 647 760 ₽ +0,14%
  • 21 марта 2026 4 641 220 ₽ +2,41%
  • 20 марта 2026 4 532 220 ₽ +2,46%
  • 19 марта 2026 4 423 220 ₽ –4,38%
  • 18 марта 2026 4 625 960 ₽ +2,41%
  • 17 марта 2026 4 516 960 ₽ +2,98%
  • 16 марта 2026 4 386 160 ₽ +3,66%
  • 11 марта 2026 4 231 380 ₽ +2,64%
  • 10 марта 2026 4 122 380 ₽ +0,21%
  • 9 марта 2026 4 113 660 ₽ +1,40%
  • 8 марта 2026 4 056 980 ₽ +6,53%
  • 7 марта 2026 3 808 460 ₽
от4 544 280
Общая 21.8 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6, 8, 13, 14, 16, 19, 22 этажах из 16-25
  • 30 марта 2026 4 710 960 ₽ +0,98%
  • 29 марта 2026 4 665 160 ₽ +0,33%
  • 28 марта 2026 4 649 890 ₽ +0,14%
  • 27 марта 2026 4 643 350 ₽ +1,67%
  • 26 марта 2026 4 567 010 ₽ +0,72%
  • 25 марта 2026 4 534 300 ₽ –4,63%
  • 24 марта 2026 4 754 580 ₽ +0,97%
  • 23 марта 2026 4 708 780 ₽ +0,33%
  • 22 марта 2026 4 693 510 ₽ +0,14%
  • 21 марта 2026 4 686 970 ₽ +2,38%
  • 20 марта 2026 4 577 920 ₽ +2,44%
  • 19 марта 2026 4 468 870 ₽ +1,49%
  • 18 марта 2026 4 403 440 ₽ +2,75%
  • 11 марта 2026 4 285 670 ₽ +2,61%
  • 10 марта 2026 4 176 620 ₽ +0,21%
  • 9 марта 2026 4 167 890 ₽ +1,38%
  • 8 марта 2026 4 111 190 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 4 058 840 ₽
от4 710 960
Общая 21.81 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12, 17 этажах из 16-25
  • 10 мая 2026 5 309 000 ₽ +0,94%
  • 9 мая 2026 5 259 730 ₽ +0,31%
  • 8 мая 2026 5 243 310 ₽ +4,34%
  • 18 апреля 2026 5 025 130 ₽ +0,05%
  • 6 апреля 2026 5 022 790 ₽ +1,52%
  • 5 апреля 2026 4 947 710 ₽ +0,14%
  • 21 марта 2026 4 940 680 ₽ +2,43%
  • 20 марта 2026 4 823 380 ₽ +2,49%
  • 19 марта 2026 4 706 080 ₽ +0,40%
  • 18 марта 2026 4 687 310 ₽ +1,52%
  • 17 марта 2026 4 616 930 ₽ +1,55%
  • 16 марта 2026 4 546 550 ₽ +2,65%
  • 15 марта 2026 4 429 250 ₽ +1,18%
  • 14 марта 2026 4 377 640 ₽ +0,43%
  • 13 марта 2026 4 358 870 ₽
5 309 000
Общая 23.46 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 16-25

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все