0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 4 336 270 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 319 550 ₽
от4 336 270
Общая 23.89 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 378 020 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 361 140 ₽
4 378 020
Общая 24.12 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 456 620 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 439 690 ₽
от4 456 620
Общая 24.18 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 4 490 030 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 4 169 310 ₽
от4 490 030
Общая 24.91 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 607 960 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 590 370 ₽
от4 607 960
Общая 25.13 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 4 626 130 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 295 690 ₽ +0,39%
  • 5 января 2026 4 278 990 ₽
от4 626 130
Общая 25.69 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 3, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 504 160 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 111 010 ₽
5 504 160
Общая 25.73 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 12 этажe из 13
  • 6 января 2026 5 419 540 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 032 430 ₽
от5 419 540
Общая 26.46 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 423 630 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 036 230 ₽
от5 423 630
Общая 26.48 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 17 мая 2026 5 331 700 ₽ +6,57%
  • 16 мая 2026 5 003 150 ₽ +1,06%
  • 15 мая 2026 4 950 870 ₽ –8,11%
  • 7 февраля 2026 5 388 010 ₽ +7,69%
  • 3 февраля 2026 5 003 150 ₽
5 331 700
Общая 26.81 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 6 этажe из 13
  • 6 января 2026 5 163 520 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 4 794 700 ₽
5 163 520
Общая 27.02 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1 этажe из 13
  • 7 января 2026 4 632 930 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 302 010 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 284 200 ₽
4 632 930
Общая 27.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 12 этажe из 13
  • 7 января 2026 4 658 290 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 325 560 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 307 650 ₽
4 658 290
Общая 27.55 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 992 080 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 972 650 ₽
4 992 080
Общая 27.76 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 090 400 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 5 070 820 ₽
от5 090 400
Общая 27.98 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 177 370 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 156 700 ₽
5 177 370
Общая 29.52 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 287 280 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 266 430 ₽
от5 287 280
Общая 29.79 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 396 600 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 375 060 ₽
5 396 600
Общая 30.77 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 7 января 2026 5 027 890 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 668 760 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 648 610 ₽
от5 027 890
Общая 31 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 507 360 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 485 640 ₽
от5 507 360
Общая 31.03 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 5 242 190 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 867 740 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 847 060 ₽
от5 242 190
Общая 31.82 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.49 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 33.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.71 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 35.77 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.81 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 35.89 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.08 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 36.12 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.14 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
Общая 38.39 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 356 620 ₽ +7,69%
  • 7 марта 2026 5 902 570 ₽
6 356 620
Общая 38.56 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 2 этажe из 13
Общая 39.13 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 39.54 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 39.6 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 41.69 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
Общая 42.57 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 44.94 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 6 этажах из 13
  • 9 мая 2026 10 092 440 ₽ +0,44%
  • 8 мая 2026 10 048 660 ₽
от10 092 440
Общая 62.55 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 21 мая 2026 10 317 210 ₽ –0,87%
  • 7 января 2026 10 407 690 ₽ +3,21%
  • 6 января 2026 10 084 220 ₽ +6,86%
  • 5 января 2026 9 437 270 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2025 9 392 030 ₽ +0,70%
  • 27 ноября 2025 9 326 430 ₽ +12,84%
  • 26 ноября 2025 8 265 530 ₽
10 317 210
Общая 64.63 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 8 этажe из 13
  • 6 января 2026 12 672 080 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 766 930 ₽
12 672 080
Общая 70.77 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7 этажe из 13
  • 6 января 2026 12 804 580 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 889 970 ₽
от12 804 580
Общая 71.51 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 11 этажах из 13
  • 7 января 2026 11 227 820 ₽ +0,45%
  • 6 января 2026 11 177 650 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 10 379 250 ₽
от11 227 820
Общая 71.67 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 8, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 12 879 790 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 959 800 ₽
от12 879 790
Общая 71.93 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 8, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 11 905 320 ₽ +0,45%
  • 8 мая 2026 11 851 860 ₽
11 905 320
Общая 76.37 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 12 132 050 ₽ +0,45%
  • 8 мая 2026 12 078 300 ₽
от12 132 050
Общая 76.79 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 86.87 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 89.16 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
Общая 89.61 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 7 560 400 ₽ –2,38%
  • 26 марта 2026 7 744 800 ₽ –0,73%
  • 25 августа 2025 7 802 110 ₽
7 560 400
Срок сдачи III квартал 2025 г., Этап 1
на 3 этажe из 19
  • 12 ноября 2025 6 930 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 6 650 000 ₽
6 930 000
Общая 35 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 504 200 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 201 000 ₽
7 504 200
Общая 37.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 702 200 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 391 000 ₽
7 702 200
Общая 38.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 6, 10, 12, 16, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 722 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 410 000 ₽
7 722 000
Общая 39 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 16 этажe из 21
  • 10 апреля 2026 17 428 120 ₽ +5,74%
  • 9 апреля 2026 16 482 160 ₽ +4,25%
  • 31 января 2026 15 810 660 ₽ +3,87%
  • 1 января 2026 15 220 860 ₽ +13,82%
  • 2 декабря 2025 13 373 020 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 13 244 050 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 13 029 080 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 11 726 170 ₽ +5,00%
  • 31 августа 2025 11 167 780 ₽ –10,00%
  • 25 августа 2025 12 408 640 ₽
17 428 120
Общая 71.45 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 15 этажe из 22
  • 12 ноября 2025 7 524 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 220 000 ₽ +9,39%
  • 12 апреля 2025 6 600 000 ₽ +0,11%
  • 11 апреля 2025 6 593 000 ₽ +5,92%
  • 10 апреля 2025 6 224 500 ₽ –0,56%
  • 1 декабря 2024 6 259 500 ₽ +5,58%
  • 30 ноября 2024 5 928 720 ₽ +0,05%
  • 29 ноября 2024 5 925 660 ₽ +116,58%
  • 23 мая 2021 2 736 000 ₽
7 524 000
Общая 38 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 741 800 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 429 000 ₽ +9,41%
  • 12 апреля 2025 6 790 000 ₽ +0,09%
  • 11 апреля 2025 6 783 850 ₽ +7,53%
  • 10 апреля 2025 6 308 660 ₽ –0,55%
  • 1 декабря 2024 6 343 660 ₽ +7,17%
  • 30 ноября 2024 5 919 320 ₽ +0,01%
  • 29 ноября 2024 5 918 980 ₽
от7 741 800
Общая 39.1 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 7, 9, 11, 19 этажах из 21
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 9 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все