0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 ноября 2025 6 120 600 ₽ +1,65%
  • 25 ноября 2025 6 021 000 ₽ +13,81%
  • 24 ноября 2025 5 290 600 ₽ +3,91%
  • 23 ноября 2025 5 091 400 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 925 400 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 759 400 ₽
6 120 600
Общая 33.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 136 850 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 053 400 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 419 180 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 319 040 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 218 900 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 118 760 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 951 860 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 784 960 ₽
от6 136 850
Общая 33.38 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 142 330 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 058 800 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 424 010 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 323 780 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 223 550 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 123 320 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 956 270 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 789 220 ₽
от6 142 330
Общая 33.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 264 600 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 179 400 ₽ +11,71%
  • 26 ноября 2025 5 531 880 ₽ +2,53%
  • 25 ноября 2025 5 395 560 ₽ +1,28%
  • 24 ноября 2025 5 327 400 ₽ +2,63%
  • 23 ноября 2025 5 191 080 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 5 054 760 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 884 360 ₽
от6 264 600
Общая 34.08 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 7 613 300 ₽ +0,88%
  • 25 ноября 2025 7 547 100 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 708 630 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 532 110 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 443 850 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 223 200 ₽
7 613 300
Общая 44.13 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 038 400 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 7 145 020 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 956 940 ₽ +2,07%
  • 22 ноября 2025 6 815 880 ₽ +2,84%
  • 21 ноября 2025 6 627 800 ₽
8 038 400
Общая 47.02 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 19 мая 2026 5 027 400 ₽ –6,90%
  • 16 апреля 2026 5 399 800 ₽ +12,78%
  • 7 марта 2026 4 788 000 ₽ +3,45%
  • 11 февраля 2026 4 628 400 ₽
5 027 400
Общая 26.6 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 2 этажe из 18-21
  • 20 мая 2026 5 008 320 ₽ +17,50%
  • 11 марта 2026 4 262 400 ₽ +2,56%
  • 13 января 2026 4 155 840 ₽ +7,59%
  • 21 ноября 2025 3 862 800 ₽
5 008 320
Общая 26.64 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 1 этажe из 18-21
  • 20 мая 2026 6 019 760 ₽ +18,99%
  • 11 марта 2026 5 059 160 ₽ +3,27%
  • 13 января 2026 4 899 060 ₽ +15,04%
  • 21 ноября 2025 4 258 660 ₽
6 019 760
Общая 32.02 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 6 027 280 ₽ +10,59%
  • 7 марта 2026 5 450 200 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 257 840 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 193 720 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 4 809 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 4 776 940 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 4 680 760 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 616 640 ₽
6 027 280
Общая 32.06 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 6 143 840 ₽ +10,59%
  • 7 марта 2026 5 555 600 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 359 520 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 294 160 ₽ +15,71%
  • 19 ноября 2025 4 575 200 ₽ +2,19%
  • 26 сентября 2025 4 477 160 ₽ +3,79%
  • 25 сентября 2025 4 313 760 ₽ +3,94%
  • 24 сентября 2025 4 150 360 ₽
6 143 840
Общая 32.68 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 20 этажe из 18-21
  • 9 мая 2026 6 218 100 ₽ +5,00%
  • 8 мая 2026 5 922 000 ₽ –11,33%
  • 7 апреля 2026 6 678 700 ₽ +12,78%
  • 7 марта 2026 5 922 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 625 900 ₽
6 218 100
Общая 32.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 18 этажe из 18-21
  • 14 мая 2026 6 237 000 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 5 940 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 643 000 ₽
6 237 000
Общая 33 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 19 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 6 255 900 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 5 958 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 660 100 ₽
6 255 900
Общая 33.1 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 16, 18, 19, 20 этажах из 18-21
  • 15 мая 2026 6 274 800 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 5 976 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 677 200 ₽
6 274 800
Общая 33.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 17 этажe из 18-21
  • 9 мая 2026 6 293 700 ₽ +5,00%
  • 8 мая 2026 5 994 000 ₽ –11,33%
  • 7 апреля 2026 6 759 900 ₽ +12,78%
  • 7 марта 2026 5 994 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 694 300 ₽
6 293 700
Общая 33.3 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 17 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 6 331 500 ₽ +5,00%
  • 19 марта 2026 6 030 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 728 500 ₽
6 331 500
Общая 33.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 14 этажe из 18-21
  • 20 мая 2026 6 010 820 ₽ +13,29%
  • 11 марта 2026 5 305 640 ₽ +3,27%
  • 13 января 2026 5 137 740 ₽ +7,75%
  • 21 ноября 2025 4 768 360 ₽
6 010 820
Общая 33.58 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 6 028 720 ₽ +5,29%
  • 7 марта 2026 5 725 600 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 523 520 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 456 160 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 5 052 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 5 018 320 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 4 917 280 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 849 920 ₽
6 028 720
Общая 33.68 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
  • 20 мая 2026 6 035 880 ₽ +13,29%
  • 11 марта 2026 5 327 760 ₽ +3,27%
  • 13 января 2026 5 159 160 ₽ +7,75%
  • 21 ноября 2025 4 788 240 ₽
6 035 880
Общая 33.72 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 6 130 750 ₽ +5,29%
  • 7 марта 2026 5 822 500 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 617 000 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 548 500 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 5 137 500 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 5 103 250 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 5 000 500 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 932 000 ₽
6 130 750
Общая 34.25 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 11, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
  • 9 мая 2026 6 690 600 ₽ +5,00%
  • 8 мая 2026 6 372 000 ₽ –11,33%
  • 2 апреля 2026 7 186 200 ₽ +12,78%
  • 7 марта 2026 6 372 000 ₽
6 690 600
Общая 35.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 1 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 6 664 170 ₽ +5,29%
  • 25 марта 2026 6 329 100 ₽ +33,86%
  • 24 сентября 2025 4 728 210 ₽
6 664 170
Общая 37.23 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 1 этажe из 18-21
  • 20 мая 2026 8 991 000 ₽ +17,09%
  • 11 марта 2026 7 678 800 ₽ +4,64%
  • 13 января 2026 7 338 600 ₽ +13,53%
  • 21 ноября 2025 6 463 800 ₽
8 991 000
Общая 48.6 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 3 этажe из 18-21
  • 20 мая 2026 9 288 850 ₽ +17,09%
  • 11 марта 2026 7 933 180 ₽ +4,64%
  • 13 января 2026 7 581 710 ₽ +6,34%
  • 21 ноября 2025 7 129 820 ₽
9 288 850
Общая 50.21 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 9 319 050 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 8 845 200 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 8 529 300 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 8 424 000 ₽ +14,29%
  • 19 ноября 2025 7 371 000 ₽ +2,19%
  • 13 ноября 2025 7 213 050 ₽ –6,16%
  • 25 сентября 2025 7 686 900 ₽ +14,96%
  • 24 сентября 2025 6 686 550 ₽
9 319 050
Общая 52.65 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 1, 2 этажах из 18-21
  • 15 мая 2026 10 262 700 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 9 774 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 9 231 000 ₽
10 262 700
Общая 54.3 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 2 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 9 641 190 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 9 150 960 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 8 824 140 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 8 715 200 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 8 170 500 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 8 116 030 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 7 952 620 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 7 843 680 ₽
9 641 190
Общая 54.47 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 14 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 9 749 160 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 9 253 440 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 8 922 960 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 8 812 800 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 8 262 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 8 206 920 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 8 041 680 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 7 931 520 ₽
9 749 160
Общая 55.08 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 20 мая 2026 10 086 440 ₽ +15,19%
  • 11 марта 2026 8 756 360 ₽ +4,64%
  • 13 января 2026 8 368 420 ₽ +13,53%
  • 21 ноября 2025 7 370 860 ₽
10 086 440
Общая 55.42 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 14 мая 2026 10 584 000 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 080 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 9 520 000 ₽
10 584 000
Общая 56 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 17 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 10 067 760 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 9 555 840 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 9 214 560 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 9 100 800 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 8 532 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 8 475 120 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 8 304 480 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 8 190 720 ₽
10 067 760
Общая 56.88 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17 этажах из 18-21
  • 20 мая 2026 10 410 400 ₽ +15,19%
  • 11 марта 2026 9 037 600 ₽ +4,64%
  • 13 января 2026 8 637 200 ₽ +6,34%
  • 21 ноября 2025 8 122 400 ₽
10 410 400
Общая 57.2 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 11 321 100 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 782 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 183 000 ₽
11 321 100
Общая 59.9 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 2 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 11 340 000 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 800 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 200 000 ₽
11 340 000
Общая 60 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 4, 5 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 11 358 900 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 818 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 217 000 ₽
11 358 900
Общая 60.1 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 3 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 11 491 200 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 944 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 336 000 ₽
11 491 200
Общая 60.8 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 10 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 11 510 100 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 962 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 353 000 ₽
11 510 100
Общая 60.9 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 15 этажe из 18-21
  • 20 мая 2026 11 963 700 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 11 394 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 761 000 ₽
11 963 700
Общая 63.3 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 15 этажe из 18-21
  • 20 мая 2026 11 982 600 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 11 412 000 ₽ +5,88%
  • 5 февраля 2026 10 778 000 ₽
11 982 600
Общая 63.4 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 17 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 11 315 610 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 10 740 240 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 10 356 660 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 10 228 800 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 9 589 500 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 9 525 570 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 9 333 780 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 9 205 920 ₽
11 315 610
Общая 63.93 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 11 682 000 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 11 088 000 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 10 692 000 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 10 560 000 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 9 900 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 9 834 000 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 9 636 000 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 9 504 000 ₽
11 682 000
Общая 66 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
  • 20 мая 2026 12 972 960 ₽ +17,42%
  • 11 марта 2026 11 048 400 ₽ +6,16%
  • 21 ноября 2025 10 406 880 ₽
12 972 960
Общая 71.28 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 20 мая 2026 13 664 700 ₽ +5,00%
  • 20 апреля 2026 13 014 000 ₽ –11,33%
  • 16 апреля 2026 14 676 900 ₽
13 664 700
Общая 72.3 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 17 этажe из 18-21
  • 20 мая 2026 13 335 140 ₽ +17,42%
  • 11 марта 2026 11 356 850 ₽ +6,16%
  • 21 ноября 2025 10 697 420 ₽
13 335 140
Общая 73.27 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 20
на 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 этажах из 18-21
  • 20 мая 2026 13 871 280 ₽ +5,45%
  • 11 марта 2026 13 153 800 ₽ +2,48%
  • 4 февраля 2026 12 834 920 ₽ +1,26%
  • 13 января 2026 12 675 480 ₽ +3,25%
  • 4 декабря 2025 12 276 880 ₽ +0,65%
  • 20 ноября 2025 12 197 160 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 11 958 000 ₽ +1,35%
  • 24 сентября 2025 11 798 560 ₽
13 871 280
Общая 79.72 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 2, 3, 5 этажах из 18-21
  • 20 мая 2026 14 034 840 ₽ +5,45%
  • 11 марта 2026 13 308 900 ₽ +2,48%
  • 4 февраля 2026 12 986 260 ₽ +1,26%
  • 13 января 2026 12 824 940 ₽ +3,25%
  • 4 декабря 2025 12 421 640 ₽ +0,65%
  • 20 ноября 2025 12 340 980 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 12 099 000 ₽
14 034 840
Общая 80.66 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 5 970 880 ₽ +10,59%
  • 7 марта 2026 5 399 200 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 208 640 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 145 120 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 4 764 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 4 732 240 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 4 636 960 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 573 440 ₽
5 970 880
Общая 31.76 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 17 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 6 155 810 ₽ +5,29%
  • 7 марта 2026 5 846 300 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 639 960 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 571 180 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 5 158 500 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 5 124 110 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 5 020 940 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 952 160 ₽
6 155 810
Общая 34.39 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
  • 18 мая 2026 7 024 100 ₽ +39,58%
  • 19 апреля 2026 5 032 190 ₽ +2,29%
  • 6 апреля 2026 4 919 690 ₽ +0,50%
  • 21 марта 2026 4 895 220 ₽ –26,92%
  • 30 декабря 2025 6 698 110 ₽
7 024 100
Общая 28.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 21 мая 2026 7 246 030 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 5 191 190 ₽ –3,52%
  • 11 марта 2026 5 380 580 ₽
7 246 030
Общая 30.4 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 469 540 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 5 351 310 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 5 324 690 ₽
7 469 540
Общая 31.7 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 18 мая 2026 8 042 430 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 8 002 420 ₽ +38,18%
  • 7 марта 2026 5 791 380 ₽ –27,64%
  • 29 января 2026 8 003 560 ₽ +2,03%
  • 17 января 2026 7 844 540 ₽ +3,50%
  • 1 декабря 2025 7 579 270 ₽
8 042 430
Общая 32.5 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 700 640 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 7 662 330 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 7 624 210 ₽ +33,33%
  • 8 марта 2026 5 718 150 ₽ +4,17%
  • 7 марта 2026 5 489 430 ₽
7 700 640
Общая 32.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
  • 15 мая 2026 8 198 210 ₽ +40,18%
  • 8 мая 2026 5 848 330 ₽ –27,64%
  • 29 марта 2026 8 082 270 ₽ –0,92%
  • 23 марта 2026 8 157 420 ₽ +0,50%
  • 22 марта 2026 8 116 830 ₽ +0,93%
  • 19 марта 2026 8 042 060 ₽ +38,89%
  • 9 марта 2026 5 790 280 ₽ –27,76%
  • 26 января 2026 8 015 570 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 7 936 210 ₽
от8 198 210
Общая 32.9 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 6, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 943 300 ₽ +41,21%
  • 6 апреля 2026 5 625 220 ₽ –0,66%
  • 7 марта 2026 5 662 410 ₽ –27,64%
  • 26 января 2026 7 825 330 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 7 747 850 ₽
7 943 300
Общая 33.6 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 687 220 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 5 658 920 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 5 630 770 ₽ –1,74%
  • 7 марта 2026 5 730 390 ₽ –21,35%
  • 1 февраля 2026 7 285 730 ₽ –6,37%
  • 24 января 2026 7 781 600 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 7 704 560 ₽ +6,81%
  • 15 января 2026 7 213 600 ₽ +2,50%
  • 29 декабря 2025 7 037 650 ₽
от5 687 220
Общая 34.2 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 9, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 075 160 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 5 785 190 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 5 756 410 ₽ –23,96%
  • 2 декабря 2025 7 570 110 ₽
8 075 160
Общая 34.7 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 120 440 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 5 817 630 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 5 788 680 ₽ –27,64%
  • 30 января 2026 7 999 840 ₽ +4,56%
  • 2 декабря 2025 7 650 940 ₽
8 120 440
Общая 35.1 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все